[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
moskvinas Дата: Среда, 09.10.2019, 14:23 | Сообщение # 4301
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата irkakonkon ()
Хоть бы не сдал никуда Он на мою аватарку как-то нервно отреагировал

А мой на новой стадии - принятия!
Долго рассматривал Сэма на экране моего телефона, и изрек: "А он у тебя такой же худой как и я". Далее, немая сцена....
 
irkakonkon Дата: Среда, 09.10.2019, 14:26 | Сообщение # 4302
Виконт
Сообщений: 604
moskvinas007  007
 
olegdenya Дата: Среда, 09.10.2019, 14:30 | Сообщение # 4303
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Цитата НАТАЛКА Для меня они очень хорошие друзья, которые знают все секреты друг-друга, которые поддерживают друг-друга. И это замечательно что у них так получается.

Для меня они очень хорошие любовники, которые... дальше по тексту.

cs  cu вот, и для меня они прежде всего очень хорошие любовники, а потом уже все остальные чувства и отношения, которые определяются, как дружба, забота, взаимопонимание, не говоря уже про работу на съемочной площадке, как коллег .... Я уже писала, сама от этого в шоке, но для меня уже не так интересно на данный момент, чем закончится история ЧС у Дианы и в сериале, как чем закончатся отношения Сэма и Кати. Вернее, не закончатся, три раза тьфу- тьфу, чтобы не сглазить, а когда нам правда откроется, наконец, на что я очень все таки надеюсь. И я бы тоже почитала потом мемуары на эту тему, что же это было, зачем и почему, кому пришла в голову такая гениальная идея   bl  и как они все это пережили и с ума не сошли. 
Мне все же думается, что Дианина история наложила свой отпечаток на все эти события и вошла плотно в их жизнь. Ну много же разных сериалов снимают, и хорошие актеры там годами любовь играют. Но вот так, чтобы написанная история и настоящая жизнь переплелись у многих в сознании, я такого не припоминаю. Став за эти годы самыми близкими людьми, общаясь чуть ли не 24/7 постоянно, так тесно взаимодействовать по обстоятельствам, спина к спине, как они сами говорят доверять и оказывать поддержку друг другу.... А еще столько красивых моментов в истории этой любви между Джейми и Клэр, все это, как мне кажется, вошло в их жизнь и очень сильно повлияло. Они сами говорили, что играя семейную пару, они ведут уже себя как семейная пара. Плюс они с самого начала очень сильно друг другу симпатизировали, вспомните химический тест. Там Старзы, на мой взгляд, сыграли роль практически  брачного агентства и идеально подобрали нашу пару. Да не в каждой семье муж с женой столько проводят вместе, столько переживают впечатлений, столько трудностей на них наваливается, которые необходимо преодолевать, а это очень сильно сближает (съемки, тренировки, разъезды, инью, СМИ и социальные сети с поклонниками и т.д.). Да в какой период жизни у них должен появиться кто-то другой? Я даже не представляю такой возможности, когда?. Да и кто захочет с таким образом жизни мириться и понимать, и принимать, я про предполагаемых партнеров Кати и Сэма. Такие найдутся и смогут надолго задержаться в их жизни, без ревности и претензий? Не уверена. Поэтому у меня и создается впечатление, что они прекрасно живут вместе, работают вместе, спят вместе, они самые близкие люди друг для друга все эти годы.... А все остальное: Тоники, Мози, руки с татуировками и далее по списку.... жалкие попытки Старзов продать Сэма подороже не совсем адекватным поклонницам, а Сэм и Катя подыгрывают им, как могут. Возможно из-за контрактных обязательств, возможно из своих принципиальных взглядов на жизнь, что ничего личного для публики выносить не буду. 
P.S. Извините за много букв и сумбурность, трудно сформулировать было, "мои мысли мои скакуны" ©



 
murashka Дата: Среда, 09.10.2019, 14:32 | Сообщение # 4304
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата sekynda-60 ()
Ничего вы не понимаете....это он так клевуется

А зачем ей? У нее такая работа! Она на работе целуется чаще, чем в реальной жизни. Каждая сцена с поцелуем снимается не за один дубль... а все 5! Ииииии.... нафиг ей поцелуи? Дома отдыхать надо.
 
olegdenya Дата: Среда, 09.10.2019, 14:35 | Сообщение # 4305
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()
А мой на новой стадии - принятия!


вот и мой на этой стадии в последнее время, интересуется теперь, как у твоей Катюхи с Сэмом дела, поженились?





Сообщение отредактировала olegdenya - Среда, 09.10.2019, 14:35
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 09.10.2019, 14:40 | Сообщение # 4306
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата moskvinas ()
А мой на новой стадии - принятия!

Цитата olegdenya ()
вот и мой на этой стадии в последнее время,

Не мой так и не принял)) Правда он уже пол года в командировке,может по приезду переменит свои взгляды)) 008
 
gal_tsy Дата: Среда, 09.10.2019, 14:43 | Сообщение # 4307
Король
Сообщений: 10122
olegdenya013  Молодец! Хорошо всё описала, в том числе и мои мысли. Катя тоже говорила в интервью, что, особенно первые сезоны, дневала и ночевала на съёмках, у неё другой жизни не было несколько лет. А нескончаемые репетиции, а дубли одних и тех же сцен по 10-15 раз. Сэм тоже рассказывал, что только съёмки того, как он лежал в полубессознании на поле Коллодена заняли неделю или две, а показали несколько минут. Что же тогда говорить о бесчисленных любовных сценах между Джейми и Клер, поцелуев, обнимашек и т.д. и т.п. Они только этим и занимались, т.е. репетицией и съемками этих сцен месяцами-годами! Конечно, они любовники, если не женаты! Какой может быть тут Тоник!  003


 
moskvinas Дата: Среда, 09.10.2019, 14:43 | Сообщение # 4308
Герцог
Сообщений: 2323
olegdenya, ой, и моя доча, тоже набедокурила и так подлизывалась, как у Кати с Сэмом дела?
 
aleana_alesya Дата: Среда, 09.10.2019, 14:47 | Сообщение # 4309
Принц
Сообщений: 4413
Цитата gal_tsy ()
Они только этим и занимались, т.е. репетицией и съемками этих сцен месяцами-годами!

помню кто-то, то ли Сэм, то ли Катя, говорили, что у них в любовных сценах уже так все налажено, что и репетиции особо то и не требуются 006
 
murashka Дата: Среда, 09.10.2019, 14:48 | Сообщение # 4310
Маркиз
Сообщений: 1010
olegdenya, Я согласна. Я за все время раз сто меняла свое мнение. Но ни одна версия не выдерживала долго т.к. нет подпиток этих версий. Все равно я возвращаюсь к исходной, потому что здесь и нежность и забота и горящие глаза. И ничего не могу поделать. Может (и даже скорее всего) меня ждет очередное разочарование. Но... пока... не верю!
 
lyolya-x Дата: Среда, 09.10.2019, 14:52 | Сообщение # 4311
Герцог
Сообщений: 1746
Какие уж тут репетиции, когда дома все отрепетировано....
 
Каталея Дата: Среда, 09.10.2019, 14:53 | Сообщение # 4312
Принц
Сообщений: 4296
Цитата olegdenya ()
вот, и для меня они прежде всего очень хорошие любовники, а потом уже все остальные чувства и отношения,


olegdenya, Спасибо! Как я люблю вас читать, все по полочкам разложили 013 Да я только рада буду, если они вместе 009 но Катюшу люблю больше 008
Девченки, бедные ваши мужья, прям,как на гифке Сэм сказал " мне жаль его" 006




Сообщение отредактировала Каталея - Среда, 09.10.2019, 14:54
 
moskvinas Дата: Среда, 09.10.2019, 15:01 | Сообщение # 4313
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата Каталея ()
Девченки, бедные ваши мужья, прям,как на гифке Сэм сказал " мне жаль его"

Вы так зря, вдохновение полученное от этих отношений выливается на мужей. Я бы так сказала, что Чужестранка помогает в семейной жизни, раскрывает ее совсем с других сторон. Могу сказать за себя - у меня новый виток отношений с мужем, романтичных и страстных. И неважно кто или что выступил/о катализатором.
 
gal_tsy Дата: Среда, 09.10.2019, 15:01 | Сообщение # 4314
Король
Сообщений: 10122
Цитата Каталея ()
Девченки, бедные ваши мужья

А на самом деле, ничего они не бедные, а совсем наоборот, им только на пользу такое наше увлечение, как мне кажется, не знаю как у кого...  008



 
aleana_alesya Дата: Среда, 09.10.2019, 15:02 | Сообщение # 4315
Принц
Сообщений: 4413
Цитата moskvinas ()
Чужестранка помогает в семейной жизни, раскрывает ее совсем с других сторон.

согласна! У меня муж после моего просмотра 7 серии 1 сезона вообще в шоке был...в приятном 011
 
gal_tsy Дата: Среда, 09.10.2019, 15:02 | Сообщение # 4316
Король
Сообщений: 10122
moskvinascu  Прямо хором!  007


 
moskvinas Дата: Среда, 09.10.2019, 15:03 | Сообщение # 4317
Герцог
Сообщений: 2323
gal_tsy013
 
gal_tsy Дата: Среда, 09.10.2019, 15:03 | Сообщение # 4318
Король
Сообщений: 10122
aleana_alesya007


 
olegdenya Дата: Среда, 09.10.2019, 15:10 | Сообщение # 4319
Буревестник
Сообщений: 14866
gal_tsymurashkaКаталея, ну спасибо девочки!
Цитата Каталея ()
Девченки, бедные ваши мужья, прям,как на гифке Сэм сказал " мне жаль его"


не, мой не бедный, люблю же я его уже 30 лет, живого и настоящего, а не виртуального для меня Сэма 001 011   Бог миловал, у меня психика такая, что я все без фанатизма воспринимаю и принимаю по жизни. Вот есть пока время покопаться в фактах, людей почитать, хочется разобраться уже теперь в этом реалити-шоу, если честно. Ну, не люблю я не досматривать фильмы или не дочитывать книги, мне надо знать, чем все закончилось, если уж история зацепила 005 А ЧС в любом случае спасибо, и Кате с Сэмом в частности, расширили они мой кругозор, надо признать 011

О, пока ответ писала, смотрю у нас и по этому вопросу мысли совпали... и действия, приятно!





Сообщение отредактировала olegdenya - Среда, 09.10.2019, 15:14
 
Каталея Дата: Среда, 09.10.2019, 15:16 | Сообщение # 4320
Принц
Сообщений: 4296
moskvinasgal_tsyaleana_alesyaolegdenya,  Я же пошутила, рада за вас, что в семейной жизни у вас все прекрасно, и не важно, что стало вдохновением. Счастья вам!!! da



Сообщение отредактировала Каталея - Среда, 09.10.2019, 15:18
 
irkakonkon Дата: Среда, 09.10.2019, 15:23 | Сообщение # 4321
Виконт
Сообщений: 604
Цитата olegdenya ()
А ЧС в любом случае спасибо, и Кате с Сэмом в частности, расширили они мой кругозор

Определенно! Подписываюсь 008  Я вот даже вчера написала сообщение относительно Хранителей вискарных и употребила термин " бритты", а потом решила у мужа проконсультироваться насколько это правомерно и выслушала небольшую ( ха-ха) лекцию. Зато теперь знаю, что бритты это не бритты, Великобритания, не Велико и т.д. 008
 
murashka Дата: Среда, 09.10.2019, 15:43 | Сообщение # 4322
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Каталея ()
бедные ваши мужья, прям,как на гифке Сэм сказал " мне жаль его"

moskvinas, gal_tsy, aleana_alesya, 005 У меня та же фигня... 006 Приступы нежности стали чаще.
И просто приятно, что есть на свете такой приятный мужчина. Можно ведь восхищаться человеком на расстоянии. А в реальной жизни я мужа люблю)))
 
gal_tsy Дата: Среда, 09.10.2019, 15:43 | Сообщение # 4323
Король
Сообщений: 10122
Цитата olegdenya ()
А ЧС в любом случае спасибо, и Кате с Сэмом в частности, расширили они мой кругозор

Это да. Уж историю Шотландии - назубок) 008   Не говоря о том, что когда я сказала мужу, что мы выиграли у Шотландии со счетом 2:0, он таак удивлён был 008   "А ты откуда знаешь?" 004     





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 09.10.2019, 15:45
 
murashka Дата: Среда, 09.10.2019, 15:47 | Сообщение # 4324
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата gal_tsy ()
говоря о том, что когда я сказала мужу, что мы выиграли у Шотландии со счетом 2:0,

А я своему мужу такую лекцию про виски завернула 006 ... Он таких названий и не слышал. 004
 
olegdenya Дата: Среда, 09.10.2019, 20:31 | Сообщение # 4325
Буревестник
Сообщений: 14866
Пересмотрела панель во второй раз, уже с субтитрами русскими, первые 30 мин. девушки из ВК уже перевели, спасибо им огромное! 012 
Ну что сказать, мой шипперский взгляд  на вещи только укрепился, глядя на Сэма с Катей и понимая, что они говорят в это время друг другу Много там нежности, внимательности и поддержки  друг другу, они сами об этом говорят вслух, и не только про персонажей, а и про себя тоже.



 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика