[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
gal_tsy Дата: Суббота, 23.03.2019, 12:44 | Сообщение # 651
Король
Сообщений: 10121
Darcy, Какая же ты, всё же, не романтичная, а трезвый взгляд и прагматичная! А мы с mziko2012, за то, что они, а именно, та самая Дора и тот самый Морковный торт с шоколадным пралине, вместе летели в самолёте из Гаваев из того самого отеля "Времена года" в Шотландию!!! 009






Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 23.03.2019, 12:52
 
Ana_Jones Дата: Суббота, 23.03.2019, 12:50 | Сообщение # 652
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата gal_tsy ()
Darcy, Какая же ты, всё же, не романтичная, а трезвый взгляд и прагматичная!

Дарси, похоже, наш единственный якорь в этом бушующем море дурдома, а ты ведёшься на всякую лажу, моя хорошая 008


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
gal_tsy Дата: Суббота, 23.03.2019, 12:53 | Сообщение # 653
Король
Сообщений: 10121
Цитата Ana_Jones ()
наш единственный якорь в этом бушующем море дурдома


005 005 005  
Дарси, наша девочка! Мы тебя любим тоже, не меньше, чем Сэма! Нам такие люди ооочень нужны в нашем дурдомике.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 23.03.2019, 12:56
 
mziko2012 Дата: Суббота, 23.03.2019, 12:56 | Сообщение # 654
Маркиз
Сообщений: 1294
Цитата gal_tsy ()
Вот нравятся мне сИстеры бразильские, даже не знаю почему!  :005:

да потому что они, прям как мы-романтики непотопляемые и верят в красивые истории любви, которые переходят с экрана в реальную жизнь))!


С Чужестранкой по жизни...
 
gal_tsy Дата: Суббота, 23.03.2019, 13:03 | Сообщение # 655
Король
Сообщений: 10121
Цитата mziko2012 ()
романтики непотопляемые


Однозначно! Значит,  "в этом бушующем море дурдома" не утонем! 009 006





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 23.03.2019, 13:04
 
liusiafom Дата: Суббота, 23.03.2019, 13:20 | Сообщение # 656
Король
Сообщений: 13712
Цитата gal_tsy ()
Вот нравятся мне сИстеры бразильские, даже не знаю почему!

Цитата mziko2012 ()
да потому что они, прям как мы-романтики непотопляемые

вот только многое у них притянуто за уши 006 И после уже годичного наблюдения , все же думается мне что сейчас они к сожалению не пара таки 016


 
Marinka-Mandarinka Дата: Суббота, 23.03.2019, 13:35 | Сообщение # 657
Виконт
Сообщений: 522
Цитата liusiafom ()
вот только многое у них притянуто за уши

Ну у них да, порой реально за гранью здравого смысла)
Но если все же придерживаться шипперской версии, что С и К шифруются, то тогда они явно должны были принять правила игры и следовать им... И странно было бы увидеть их вместе там, где они откровенно были бы пойманы, и где их совместное пребывание трудно было бы объяснить дружбой и то, что они коллеги... Я про отдых, всякие там театры и пр. Даже в ресторане можно быть по причине сугубо деловой (обсуждать, к примеру, что-то) - может, именно потому про это Сэм и говорит честно, что вот типа виделись, пообедали, что уж тут такого (ведь их запросто мог кто-то видеть). А вообще, факт параллельных перемещений есть - оба на НГ каникулы не выезжали за пределы Британии, оба потом какое-то время были в Штатах (ну где-то дела, разумеется), оба отдыхали на Гавайях в феврале, потом вроде как еще какое-то время были в ЛА (или где-то поблизости).. И для нас со стороны каких-то явных видимых причин их одновременного пребывания там не было.. Я говорю, именно, видимых причин... очевидных.. Короче, пища для размышления)
 
gal_tsy Дата: Суббота, 23.03.2019, 13:42 | Сообщение # 658
Король
Сообщений: 10121
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Я говорю, именно, видимых причин... очевидных...

Совершенно верно! Не хватало, чтобы они нам, фанатам,  их давали 006 , чтобы мы их сразу "расшифровали".

Цитата Marinka-Mandarinka ()
если все же придерживаться шипперской версии

Marinka-Mandarinka, молодец! записываем тебя тоже к нам с mziko2012 в непотопляемые эти самые! 002





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 23.03.2019, 13:48
 
Marinka-Mandarinka Дата: Суббота, 23.03.2019, 13:58 | Сообщение # 659
Виконт
Сообщений: 522
Цитата gal_tsy ()
записываем тебя тоже к нам с mziko2012 в непотопляемые эти самые!

Ну я не то, чтобы непотопляемый, но есть кое-какие сомнения на счет "не пара") И в таких случаях я предпочитаю оставить дверь приоткрытой.. И уж точно, заходя в эту тему, я не собираюсь никого "лечить" и хихикать, мол, откройте глаза да включите логику и т.д. Хотят люди верить - их право... Когда у их веры не будет причин, то пусть они сами к этому придут.. Если я не могу написать чего-то обнадеживающего, то я вообще не считаю нужным комментировать подобные спорные темы...
 
gal_tsy Дата: Суббота, 23.03.2019, 14:04 | Сообщение # 660
Король
Сообщений: 10121
Marinka-Mandarinka, НУ почему бы не прокомментировать. По большому счету, мы все тут романтики и ничего не знаем, как, так называемые, "потопляемые", так и "непотопляемые", ничего особо серьёзного, ни расстрел, ни виселица никому не грозит. А посмеяться я люблю. И не я одна, как показывает практика. Дверь у всех открывается что в одну, что в другую...  003


 
Marinka-Mandarinka Дата: Суббота, 23.03.2019, 14:09 | Сообщение # 661
Виконт
Сообщений: 522
Цитата gal_tsy ()
НУ почему бы не прокомментировать

Я написала исключительно про себя) Если комментирую, то в шипперском ключе... здесь.. в этой теме) А переубеждать людей в обратном не считаю нужным) В обратном тут и без меня прокомментируют)
 
gal_tsy Дата: Суббота, 23.03.2019, 14:18 | Сообщение # 662
Король
Сообщений: 10121
Цитата Marinka-Mandarinka ()
переубеждать людей в обратном не считаю нужным)

Ну и правильно! Хотя, ах!... я сам обманываться рад! 009
Ладно, вычеркнем тебя, не бойся!  006





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 23.03.2019, 14:20
 
Marinka-Mandarinka Дата: Суббота, 23.03.2019, 14:29 | Сообщение # 663
Виконт
Сообщений: 522
Цитата gal_tsy ()
Ладно, вычеркнем тебя, не бойся!
 
Не, ну я пока постою в шипперских рядах) Не впереди, но все же  006 Хотя бы, пока не появится определенность с Катиной помолвкой.. Что-то она затянулась) Вроде люди взрослые, зрелые, должны быть четкие представления о своих желаниях... решила замуж - выходи! Если еще и столько лет уже знакомы.. чего тянуть-то? Вот это мне не понятно, если честно...
 
gal_tsy Дата: Суббота, 23.03.2019, 15:03 | Сообщение # 664
Король
Сообщений: 10121
Цитата Marinka-Mandarinka ()
я пока постою в шипперских рядах) Не впереди, но все же   Хотя бы, пока не появится определенность с Катиной помолвкой..

Эх! Никогда она не появится эта определённость, как я чувствую. Так и будут нас дурить и дальше!  016



 
Marinka-Mandarinka Дата: Суббота, 23.03.2019, 15:10 | Сообщение # 665
Виконт
Сообщений: 522
Цитата gal_tsy ()
Так и будут нас дурить и дальше!
 
И такой вариант нельзя исключать... Эта помолвка может длиться и длиться.. И даже если она будет расторгнута, мы 1) не сразу об этом можем узнать 2) это тоже не будет явным доказательством того, что С и К пара... Катя может расторгнуть отношения с Тоником по своим личным причинам, не относящимся к Сэму вообще.. Так что, "курим" дальше, кому еще интересно  006
 
Darcy Дата: Суббота, 23.03.2019, 15:33 | Сообщение # 666
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ну я хоть и "якорь" и часто не верю всему тому, что пишут шипперы, сводя на каждом мероприятии Сэма и Катрину, но... для себя уже давно четко определила, что они вместе 007 Да, живут, хотя и размолвки у них бывают - а какая пара без них, и пожить даже успели порознь. И сейчас может даже решат пожить отдельно - уж больно Катя боится теперь за свою репутацию. И вот уже снова начались разговоры про Эмми, которая для каждого актера как валерьянка для кошек 008 В общем, живем и наблюдаем.
 
Marinka-Mandarinka Дата: Суббота, 23.03.2019, 19:48 | Сообщение # 667
Виконт
Сообщений: 522
Цитата Darcy ()
Да, живут, хотя и размолвки у них бывают - а какая пара без них, и пожить даже успели порознь. И сейчас может даже решат пожить отдельно

Я даже могу допустить, что у них вариант гостевых отношений... у каждого есть своя территория, но могут большую часть времени проводить у кого-то одного.. и все годы могло быть так...

Вот еще странно, что у Сэма практически нет фото, которые были бы сделаны из какой-нибудь квартиры, которую можно было бы принять за его предыдущее жилье (до того, как он купил квартиру, где Катя жила)... я, по крайней мере, таких фото не припомню.  Вот из Катиной квартиры фото есть и за то время, когда она там еще жила, и когда эта квартира стала уже его... Где-то же в Глазго он жил до покупки жилья, но ни в кровати себя не фоткал, ни на кухне)
 
natashasvog Дата: Суббота, 23.03.2019, 20:10 | Сообщение # 668
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Marinka-Mandarinka ()
странно, что у Сэма практически нет фото, которые были бы сделаны из какой-нибудь квартиры, которую можно было бы принять за его предыдущее жилье

Степень закрытости Сэма отметила даже Диана! При всей внешней позитивности он чётко соблюдает правило - никого не пускать за личные границы! Так что только догадки, домыслы, фантазии увы....


 
Marinka-Mandarinka Дата: Суббота, 23.03.2019, 20:27 | Сообщение # 669
Виконт
Сообщений: 522
Цитата natashasvog ()
Степень закрытости Сэма отметила даже Диана! При всей внешней позитивности он чётко соблюдает правило - никого не пускать за личные границы!

И тем не менее, из одной конкретной квартиры есть фото  от 2016 и от 2018 (пусть это только самые внимательные и дотошные фаны углядели) - я намекаю, что возможно и не было какой-то другой квартиры) Может, и правда он жил у Кати с какого-то момента..
 
natalia Дата: Воскресенье, 24.03.2019, 12:32 | Сообщение # 670
Фей
Сообщений: 6807
народ на тумбе озадачился вопросом: нужно ли поглаживать друга во время фотосессии. 008


 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 24.03.2019, 12:39 | Сообщение # 671
Король
Сообщений: 10121
Цитата natashasvog ()
у Сэма практически нет фото, которые были бы сделаны из какой-нибудь квартиры, которую можно было бы принять за его предыдущее жилье

Наверное, не было предыдущего жилья, может, останавливался у мамы, а так всё время по разъездам да по гостиницам, а после ЧС было жилье с Катей, про которое мы говорим. 003  

Цитата natalia ()
нужно ли поглаживать друга во время фотосессии.

 005  Можно и нужно!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 24.03.2019, 12:40
 
Darcy Дата: Воскресенье, 24.03.2019, 12:48 | Сообщение # 672
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата gal_tsy ()
может, останавливался у мамы

Мама живет в Эдинбурге. Сэм - в Глазго - потому как там неподалеку и съемочная база. Хотя есть фото, из стареньких, вполне возможно, что было сделано в той самой квартире.



Хотя конечно это вилами на воде писано, но все же. И есть еще фото - старое, увы, даже пока найти не могу, там наша пара и еще два человека - вот даже не помню, кто конкретно 008 но они все снялись на фоне того самого дивана в клеточку. Хотя Сэм вполне мог в то время просто прийти в гости к Катрине.
 
Marinka-Mandarinka Дата: Воскресенье, 24.03.2019, 14:21 | Сообщение # 673
Виконт
Сообщений: 522
Вот еще фото вроде как из Катиной квартиры - кусочек ковра видно, который у нее в гостиной.. и это фото выложено было Сэмом в том же месяце, что и в шапке, где виден синий фон стены


 
gol-62@tutby Дата: Понедельник, 25.03.2019, 20:53 | Сообщение # 674
Принц
Сообщений: 3486
[bSam Heughan & Caitriona Bleeding Love - Carolyn Clark
Кровоточащая Любовь

Новое видео Carolyn Clark
Опубликовано: 23 мар. 2019 г. - Carolyn Clark



Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 26.03.2019, 01:12 | Сообщение # 675
Король
Сообщений: 7930
Цитата natalia ()
народ на тумбе озадачился вопросом: нужно ли поглаживать друга во время фотосессии.

Катя так постоянно делает на фото сессиях 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика