[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Darcy Дата: Пятница, 17.05.2019, 09:57 | Сообщение # 1201
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата ЖульБарсик ()
Я еще про фото с кошкой думала-чего таскать старую кошку по домам. А ее никто о ее таскал,Эдди оставалась в той квартире пока подыскивалась другая

На момент покупки квартиры Сэмом Катрина какое-то время жила в другой квартире - она даже видео засняла, как ее кошка тянется к миске с макаронами, и там хорошо видно, что кухня другая. Плюс сняла свою машину у дома, точно припаркованную не у квартиры Сэма. Это было всё в феврале-марте. А потом в конце марта она снова вернулась к Сэму. Ну и в марафон Сэм спалил их совместное проживание, выложив фотку с кошкой в постели 007 А сейчас Катрина снова живет в новой квартире. На тумбе читала инфу, что подыскивает себе для покупки квартиру - эту видимо она снимает. Ту прежнюю они скорее всего продадут - слишком уж известна она фанатам.
 
gal_tsy Дата: Пятница, 17.05.2019, 10:01 | Сообщение # 1202
Король
Сообщений: 10124
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Это практически капля в море, что там пишут... и пишут не скандальное, а перемывают одно и то же из года в год, добавляя Сэму иногда очередную женщину)

И ничего другого они и не придумают больше, только женщину Сэму уже не добавят, потому что Катя будет официальной его девушкой. Что про них бОлее скандальное можно сказать, тем более со знаком минус? Да ничего! Всё уже сказано-пересказано! А любовь (про которую все и так давно знают) только придаст новых положительных эмоций всем!



 
Darcy Дата: Пятница, 17.05.2019, 10:02 | Сообщение # 1203
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Фото из квартиры у блоггеров тоже есть, но они их разумеется не публикуют и про адрес молчат)

Да ладно, как-то с трудом верится в такое. Фото из продаваемой квартиры выкладывают лишь в момент продажи, если жилье куплено - фото с сайта продажи квартиры удаляется, покупатель квартиры не раскрывается. Каким образом они могли узнать, что именно вот эту данную квартиру Катрина хочет купить? Чтобы успеть фотки скопировать? Может они говорят про фото той квартиры, что сейчас Сэмом куплена?
 
Marinka-Mandarinka Дата: Пятница, 17.05.2019, 10:14 | Сообщение # 1204
Виконт
Сообщений: 522
Цитата Darcy ()
Может они говорят про фото той квартиры, что сейчас Сэмом куплена?

Нет, не про квартиру Сэма я читала, а речь шла именно про новую хату, где Катя... может, адрес быстро срисовали, а квартира еще на сайте была... но я что прочитала, то и выдаю - сама не видела фоток)))) и адрес не знаю)
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 17.05.2019, 10:16 | Сообщение # 1205
Король
Сообщений: 7930
Цитата mziko2012 ()
Со страхом жду,что сейчас какой-нибудь(какая-нибудь) скептик напишет,что и они не они и всё не так,как кажется((. А пока мы,кто хочет верить в их пару,будем тихо радоваться 009


Ну то, что их застали в кустах вместе, еще не говорит, что они из одной квартиры вышли, на чем выводы основаны? Все же взрослые люди... и если уж пара, то можно судить о совместной машине, но не фантазиям про адрес, доказательст то по последнему пункт то нет, я про фото 008
Даже и если есть отношения, то так обниматься и смотреть друг на другу на конференциях явно не бдут люди, которые из под одного одеяла выкатились...уж будем взрослыми людьми, 008
Вы с мужем живете, а потом как давай обниматься и облизываться как будто в первый раз увидели, что врозm, а порой вместе я еще могу допустить, но не под одной крышей и типа...о какая встреча....что-ты говоришь?! 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Пятница, 17.05.2019, 10:16
 
Darcy Дата: Пятница, 17.05.2019, 10:22 | Сообщение # 1206
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Marinka-Mandarinka ()
может, адрес быстро срисовали


Как? Если только отслеживали, куда Катрина после съемок едет, а там по адресу да, можно отыскать и квартиру, если она продается.

Цитата sekynda-60 ()
еще не говорит, что они из одной квартиры вышли, на чем выводы основаны?


Выводы основаны на свидетельских показаниях тех фанатов, что сделали фото 008 Видимо ехали за ними следом - фото явно сделано из машины.

Цитата sekynda-60 ()
Даже и если есть отношения, то так обниматься и смотреть друг на другу на конференциях явно не бдут люди, которые из под одного одеяла выкатились...


Яна, на панеле в Саванне они встретились после длительного перерыва в два месяца - каждый прибыл со своих съемок, проходящих еще и на разных континентах. В первый день просто откровенно было видно, насколько они соскучились друг по другу. А на второй день - насколько они оба были довольны 007
 
gal_tsy Дата: Пятница, 17.05.2019, 10:26 | Сообщение # 1207
Король
Сообщений: 10124
Цитата sekynda-60 ()
Даже и если есть отношения, то так обниматься и смотреть друг на другу на конференциях явно не будут люди, которые из под одного одеяла выкатились...

Вот согласна, что когда у них не было отношений и скрывать ничего не надо было, они и "обнимались и облизывались" на конференциях, как Секунда говорит. А сейчааас ни-ни, даже не фоткаются вместе! о чём это говорит? Дааа, правильно, есть что скрывать!



 
gal_tsy Дата: Пятница, 17.05.2019, 10:27 | Сообщение # 1208
Король
Сообщений: 10124
Цитата Darcy ()
В первый день просто откровенно было видно, насколько они соскучились друг по другу. А на второй день - насколько они оба были довольны...

Darcy, просто обожаю тебя! 006   Оой не могу!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 17.05.2019, 10:28
 
kovaleva Дата: Пятница, 17.05.2019, 10:32 | Сообщение # 1209
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Darcy ()
Видимо ехали за ними следом - фото явно сделано из машины.

Фото сделано через заднее стекло автомобиля.Любо караулили.либо ехали на встречу и увидели,но тут уж больно быстр среагировали-профессионалы.Я  склонна думать что караулили.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 17.05.2019, 10:33 | Сообщение # 1210
Король
Сообщений: 7930
Всё равно не верю, что вместе живут, пока не увижу, а то, что кто-то ехал..от дома...вилами по воде, мы то этого не видели, хоть бы двор сфотали или окрестности всем знакомые...короче, я на том же месте 008

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 17.05.2019, 10:34 | Сообщение # 1211
Король
Сообщений: 7930
Ну а что отдыхают вмсете , вполне возможно))...это уже похоже на правду, а может и не отдыхают, а по делам

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
kovaleva Дата: Пятница, 17.05.2019, 10:34 | Сообщение # 1212
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата sekynda-60 ()
короче, я на том же месте

Постоянство признак мастерства. 008




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Marinka-Mandarinka Дата: Пятница, 17.05.2019, 10:35 | Сообщение # 1213
Виконт
Сообщений: 522
Цитата Darcy ()
Как? Если только отслеживали

Мне кажется, кто-то слил из тех, кто рядом живет... увидели, уточнили, куда заходит, слили блоггерам, а они уже потом по номеру дома на сайтах могли найти квартиру.. хотя, может, и следили откровенно... это не проблема, думаю - фанаты знают их рабочие машины и откуда они едут со съемок..
 
Darcy Дата: Пятница, 17.05.2019, 10:37 | Сообщение # 1214
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата sekynda-60 ()
хоть бы двор сфотали или окрестности всем знакомые

Никто из фанатов не знает двора дома Катрины, как и его окрестностей. Единственное, что мы знаем - она живет на уровне второго или скорее третьего этажа. Мутное изображение дома напротив ничего нам не дает 015
 
Darcy Дата: Пятница, 17.05.2019, 10:39 | Сообщение # 1215
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Кстати квартира Сэма на первом этаже - если кто еще не в курсе.
 
kovaleva Дата: Пятница, 17.05.2019, 10:45 | Сообщение # 1216
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Darcy ()
Кстати квартира Сэма на первом этаже - если кто еще не в курсе.

Умоляю,не говори адрес.а то мы вместе с медведем az2  ae  bt у окна.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Marinka-Mandarinka Дата: Пятница, 17.05.2019, 10:50 | Сообщение # 1217
Виконт
Сообщений: 522
Цитата sekynda-60 ()
хоть бы двор сфотали или окрестности всем знакомые

Никто с мозгами не будет выкладывать это) чтобы потом многие могли найти это место? там фотки-то явно сделаны так, чтобы минимум дома и улицы было видно...
 
gal_tsy Дата: Пятница, 17.05.2019, 10:53 | Сообщение # 1218
Король
Сообщений: 10124
Цитата kovaleva9202 ()
а то мы вместе с медведем... у окна ...

Дааа, на первом этаже оочень удобно будет!  006



 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 17.05.2019, 11:07 | Сообщение # 1219
Герцог
Сообщений: 2924
На другом форуме сейчас подглядела выложенные фотки человек похожего на Сама прогуливающегся с блондинкой .Принести не могу ,я на работе.Может кто то принесет. Вобщем я к тому что ждем Тоника))
 
zuzla Дата: Пятница, 17.05.2019, 11:12 | Сообщение # 1220
Баронет
Сообщений: 368
Цитата ЖульБарсик ()
На другом форуме сейчас подглядела выложенные фотки человек похожего на Сама прогуливающегся с блондинкой

Эти фотки уже в теме Сэма 002


A cat's hearing apparatus is built to allow the human voice
to easily go in one ear and out the other. Stephen Baker
 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 17.05.2019, 11:47 | Сообщение # 1221
Герцог
Сообщений: 2924
А ясно. С телефона не уследишь))
 
НАТАЛКА Дата: Пятница, 17.05.2019, 11:56 | Сообщение # 1222
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата ЖульБарсик ()
фотки человек похожего на Сама прогуливающегся с блондинкой

Уже даже не интересно, только стоит фанатам что-то накопать про Сэма и Кэт. тут-же всплывает очередная Барби. Типа не сомневайтесь они не пара. Мне это напомнило, когда после скандала фанатов с Шатнером. сразу всплыла Мози. У пиара фантазия работает, только в одном направлении 015
 
Marinka-Mandarinka Дата: Пятница, 17.05.2019, 12:01 | Сообщение # 1223
Виконт
Сообщений: 522
Цитата НАТАЛКА ()
У пиара фантазия работает, только в одном направлении

Да вообще предсказуемо... Хотя с Мозей хотели сделать все натурально - типа, случайно появилась, потом лайки, потом бейсбольный матч (и типа там тоже случайно все сняли)... короче, смотрите, фанаты - они стараются не светить отношениями, так что все взаправду) ага)
 
НАТАЛКА Дата: Пятница, 17.05.2019, 12:19 | Сообщение # 1224
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Marinka-Mandarinka ()
типа, случайно появилась

Сейчас в Эдинбурге фото  тоже случайно сняли.  008 Все циклично...
 
gal_tsy Дата: Пятница, 17.05.2019, 12:20 | Сообщение # 1225
Король
Сообщений: 10124
Цитата Marinka-Mandarinka ()
короче, смотрите, фанаты - они стараются не светить отношениями, так что все взаправду...

И откуда, интересно, мы знаем, что всё не правда? интуиция, что ли?  003



 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика