[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
sekynda-60 Дата: Пятница, 09.08.2019, 16:16 | Сообщение # 2526
Король
Сообщений: 7930
Цитата Бонитоша ()
Ну собрались друзья на вечеринку. Может даже на чью то другую свадьбу.


вот я об этом и написала, я думаю там другой сейшн у них 008
Ай.....ничего не будет никто никуда не выходит и не заходит, всё будет хорошо 008
И если Тони такой уж провальный бизнесмен, то я думаю Катрина тоже не меценат для него, я думаю что все уже вышли куда надо давно 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Пятница, 09.08.2019, 16:20
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 09.08.2019, 16:31 | Сообщение # 2527
Король
Сообщений: 7930
Тань, я сейчас аж в голос засмеялась..вспомнила как мы угорали над тем как Тони смотрел смотрел по сторонам на каком-то мероприятии, а Катюха с Сэмом свалила...досмотрелся....ну точно мистер Бин 007

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Пятница, 09.08.2019, 16:31
 
greenayes Дата: Пятница, 09.08.2019, 16:31 | Сообщение # 2528
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата ЖульБарсик ()
Честно говоря не хочется нагнетать но как то на тумбе все  уныло , все в ожидание предстоящих выходных))  По слухам именно в эти выходные возможно состоится свадьба Катрины.Все это как вы понимаете только слухи но фанаты углядели многие факторы указывающие на это. Тут и слух что Сем будет в эти выходные на свадьбе,и прибытие некоторых друзей Катрины.В Лондон приезжает Марк Кольберт и какая то давняя подруга Катрины Анита. Еще пара каких то друзей ( имена не называются).На фоне этого и Семино "будьте добрее" звучит как то уж очень предостеригающе)) Так что,все может быть.
   
да ладно, народ. из факторов:
1. на ФБ якобы было сообщение(скрина нет, конечно), что Сэм не посетит комик кон или горский слет потому что будет на свадьбе 10 августа.
2. колберты летят в Лондон(ну да, я видела-реально в Лондоне)
3. Анита написала-скоро увидимся.
4. Катрина куда-то рванула под конец недели.
5. Сэмкина испанка подписалась на нарядные платьюшка.
Пожалуй все...
Связи между майкой и возможным мероприятием я притянуть даже за уши не могу- Сэм иногда философствует+ это серия футболок как-то связана с Шатнером( у него в твиттере что-то было, не помню..

иии..все.где здесь намек на свадьбу Катрины?

Из противположных факторов:
1. 20 часов назад Сара-лучшая подруга Катрины выложила пост, о том что она встречалась "этим утром" с модельными агентствами...ну через атлантику она конечно успеет быстро перелететь..потом же надо на девишник-потом свадьба...сомневаюсь что она бы к свадьбе Катрины вылетала прям в обрез-лучшая подруга ведь...
2. Колберты и Анита могут просто быть знакомы, они же косметологи и все такое...
3. 1.5 года Катрина не делала свадьбу-некогда было, а здесь прям в разгар съемок-нате вам.Схожу-ка замуж я по-быстрому..разве что для того чтобы равестись через месяц-формальный брак, реальный развод..


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
greenayes Дата: Пятница, 09.08.2019, 16:36 | Сообщение # 2529
Герцог
Сообщений: 1688
а колберты могли прилететь и к друзьям, и к Катрине-процедурки провести, они же летали к ней в ЮАР- фотки даже есть из трейлера...
а Сэм может и правда на свадьбу пойдет, да мало ли у него друзей разных...родственников и все такое.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Бонитоша Дата: Пятница, 09.08.2019, 16:42 | Сообщение # 2530
Обломастер
Сообщений: 6767
Согласна с Зеленоглазкой. Логики нет вообще. 2 года терпела и вдруг сорвалась. Для этого было 9 месяцев перерыва, который она шикарно использовала, чтобы заработать денег в новом фильме.

Катрина прагматик. И даже если и мечтает о семье, то будет строить ее основательно. Встав на ноги Недавно в инью она сказала, что мужчинам везёт больше. Они и карьеру делают и семью строят не в ущерб работе. Нам же женщинам, приходится выбирать.

Моя ставка на то, что Катя выбирает работу. Она привыкла к независимости и рассчитывает только на себя.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Пятница, 09.08.2019, 17:07
 
greenayes Дата: Пятница, 09.08.2019, 16:50 | Сообщение # 2531
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Бонитоша ()
2 года терпела и вдруг сорвалась.


+ зимой на Гавайях тусила-отдыхала. замуж она если и пойдет-то не ранее премьеры форда...а потом думаю пойдет промо фильма, + предложения разные..фильму серьезно пророчат Оскары.
ей вообще сейчас семьей заниматься некогда..опять же кто знает что она в свободное время от съемок OL делает? когда она успела для Vanity Fair сняться? конечно вот в такие вот выходные..как и Сэм- все подумали он отдыать летит, 4 выходных-а человек работал, до этого в Лондоне тоже был на выходных работал, фанатка так сказала когда фоткалась с ним...+ мероприятия разные..
Катрина на выходных и для журнала Reserve фоткалась-тоже летала в Лондон..
боже мой..зашла на тумбу- столько грязи на Сэма и Катрину льют..а ведь просто слухи....и ведь за что-даже если это не слухи....


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Пятница, 09.08.2019, 17:13
 
natalia Дата: Пятница, 09.08.2019, 17:27 | Сообщение # 2532
Фей
Сообщений: 6807
Цитата greenayes ()
зашла на тумбу- столько грязи на Сэма и Катрину льют..а ведь просто слухи....и ведь за что-даже если это не слухи....

вот-вот! мне вообще такое не понятно! сами себе придумали-сами обиделись! кто им что должен? 015 настоящая любовь к Сэму и Катрине! 016


 
sova-1010 Дата: Пятница, 09.08.2019, 17:35 | Сообщение # 2533
Король
Сообщений: 8593
Цитата greenayes ()
боже мой..зашла на тумбу- столько грязи на Сэма и Катрину льют..а ведь просто слухи....и ведь за что-даже если это не слухи....

Это даже не слухи. Это домыслы фанатские вообще ни на чем не основанные 015 .... Вот же народ... bn

Цитата natalia ()
сами себе придумали-сами обиделись! кто им что должен?

+1



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
greenayes Дата: Пятница, 09.08.2019, 17:37 | Сообщение # 2534
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата natalia ()
настоящая любовь к Сэму и Катрине!

а потом удивляются чего они прячут личную жизнь..
ну хотя это только маленькая часть фэндома, хотя и очень злая...Сэма с Катриной даже жалко-они стараются быть милыми...но при этом они уже не наивные простачки, и не такие свободные как в начале-их тоже понять можно, что иногда психуют и нервничают. и блокируют надоедливых личностей.
ведь они-это не только Чужестранка, перед ними открылись двери, так сказать-новые горизонты..они не могут просто взять и отказываться от всего ради Чужестранки(это я к тому что народ возмущен что они мало снимаются-как будто график их знают)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 09.08.2019, 17:37 | Сообщение # 2535
Король
Сообщений: 7930
Цитата natalia ()
сами себе придумали-сами обиделись!


Все эти годы так и происходит ))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Пятница, 09.08.2019, 17:40
 
НАТАЛКА Дата: Пятница, 09.08.2019, 17:58 | Сообщение # 2536
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата greenayes ()
а потом удивляются чего они прячут личную жизнь..ну хотя это только маленькая часть фэндома, хотя и очень злая...Сэма с Катриной даже жалко-они стараются быть милыми...

Вот-вот, полностью согласна. Потом Сэм Далай Ламу постит и в ИГ про человеколюбие намекает.
Цитата sova-1010 ()
Это даже не слухи. Это домыслы фанатские вообще ни на чем не основанные

Я не верю, что это правда, не сейчас , да и вообще, все так надумано.
 
moskvinas Дата: Пятница, 09.08.2019, 20:33 | Сообщение # 2537
Герцог
Сообщений: 2323
Ох, девчонки, шухер какой навели. Теперь без анестезии в соцсети ни глазком в выходные.
 
Heather Дата: Пятница, 09.08.2019, 20:37 | Сообщение # 2538
Принц
Сообщений: 4422
Не хочу нагнетать, но....
Скрин комментария из твиттера сестер



________________________________________________
Я - Катя)))
 
moskvinas Дата: Пятница, 09.08.2019, 20:40 | Сообщение # 2539
Герцог
Сообщений: 2323
Убила 004
 
Heather Дата: Пятница, 09.08.2019, 20:44 | Сообщение # 2540
Принц
Сообщений: 4422
moskvinas, сама не рада(((
Но, в конце концов, это их жизнь.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Darcy Дата: Пятница, 09.08.2019, 21:54 | Сообщение # 2541
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Кстати фото с зайцем было сделано в том самом городе Брутон, где теперь церковь зарезервирована 016 Ждем завтра новостей 003
Блин, неужели Катя вот так возьмет и втихомолку замуж выйдет? Вообще нигде ничего, только вот фанаты сами инфу добывают. Печалька...
 
Бонитоша Дата: Пятница, 09.08.2019, 21:56 | Сообщение # 2542
Обломастер
Сообщений: 6767
Мою логику подрывает факт, что простые люди вряд ли узнали бы о свадьбе. Значит инфа просочилась изнутри целенаправленно.
Только не пойму что мешало это сделать чуть раньше.

А по отношению к фанатам (пусть и шипперам) некрасиво,.приурочить свадьбу к пятилетию сериала. Просто плевок в веру в любовь.

Уже опять появились гневные высказывания обманутых фанатов сериала.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Heather Дата: Пятница, 09.08.2019, 21:57 | Сообщение # 2543
Принц
Сообщений: 4422
А сколько грязи на них выльют, если это правда...
При этом Кате достанется гораздо больше, чем Сэму.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала ekaterinabazlova - Пятница, 09.08.2019, 21:59
 
Darcy Дата: Пятница, 09.08.2019, 22:00 | Сообщение # 2544
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Бонитоша ()
простые люди вряд ли узнали бы о свадьбе

Почему нет? Это что, военная тайна? Когда актеры из ИП решили пожениться, то СМИ за две недели точно уже знали, когда и где состоится свадьба. И сама свадьба так красиво освещалась - фото чудесные были. А тут что? 015 Почему никто не может узнать, что будет свадьба? Тем более уже завтра? Зачем такая скрытность? О помолвке трубили ведь на каждом шагу.
 
Darcy Дата: Пятница, 09.08.2019, 22:02 | Сообщение # 2545
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата ekaterinabazlova ()
При этом Кате достанется гораздо больше, чем Сэму.

А Сэм тут при чем? Он-то как раз остался вообще нипричем.
 
Бонитоша Дата: Пятница, 09.08.2019, 22:03 | Сообщение # 2546
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
только вот фанаты сами инфу добывают

Мало себе представляю, чтобы я пришла в церковь и мне дали прочитать личные документы. При чем надо по всему миру найти нечаянно нужную церковь. Это вброс . Как и с помолвкой. Кому то надо осветить ситуацию. Или поднять ненужную шумиху


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Пятница, 09.08.2019, 22:04 | Сообщение # 2547
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Бонитоша ()
Или поднять ненужную шумиху

Зачем? 015
 
Бонитоша Дата: Пятница, 09.08.2019, 22:05 | Сообщение # 2548
Обломастер
Сообщений: 6767
Если бы нужно было сделать все тайно, никто ни о чем бы не узнал.

У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
sova-1010 Дата: Пятница, 09.08.2019, 22:06 | Сообщение # 2549
Король
Сообщений: 8593
Цитата Darcy ()
Почему никто не может узнать, что будет свадьба? Тем более уже завтра? Зачем такая скрытность? О помолвке трубили ведь на каждом шагу.

И почему именно в этом Брутоне. Это от места жительства и работы Катрины - больше чем через пол-страны пилить. А у нее съемки, график и т.д. Что, в Глазго и окрестностях церквей нет? 015



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
lav Дата: Пятница, 09.08.2019, 22:07 | Сообщение # 2550
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Darcy ()
О помолвке трубили ведь на каждом шагу.

И о свадьбе потом раструбят (наверное). Если есть дата и время, кто-то да должен быть там в это время. А эти совпадения церквей и зайцев...ох...надо быть добрее. Миссис МакГил - это просто музыка для моих ушей! 009 Сэм, я добрая, очень-очень добрая. Раз ты так хочешь, то слова плохого не скажем. Просто будем очень рады рождению новой семьи и...крушению всех наших надежд bc



 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика