[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
aleana_alesya Дата: Суббота, 10.08.2019, 10:19 | Сообщение # 2601
Принц
Сообщений: 4413
Цитата murashka ()
А как правду узнаем?

как нибудь все равно узнаем 003 там повсюду шпиЁны 006
 
moskvinas Дата: Суббота, 10.08.2019, 10:30 | Сообщение # 2602
Герцог
Сообщений: 2323
Нам осталось только викторину забацать 005 Состоится свадьба или нет?
Кто жених, кто невеста, в каком платье, в каком костюме, кто приглашён...... 007
Эх...


Сообщение отредактировала moskvinas - Суббота, 10.08.2019, 10:31
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 10.08.2019, 10:31 | Сообщение # 2603
Король
Сообщений: 7930
Цитата aleana_alesya ()
как нибудь все равно узнаем  там повсюду шпиЁны

Я тоже в этом уверена: узнаем 100 пудов, если это очередной спектакль, то прям инфа тут же разлетится для раззадоривания и все силы будут на это брошены, а если мероприятие без подстав, то тоже что-то просочится, может и не сразу, но"голодными" информационно тоже не останемся 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
aleana_alesya Дата: Суббота, 10.08.2019, 10:34 | Сообщение # 2604
Принц
Сообщений: 4413
Эх, я вот и хотела бы увидеть Катюню в свадебном платье, со свей семьей, счастливую, красивую невесту....но вот рядом с Тоником.....
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 10.08.2019, 10:46 | Сообщение # 2605
Король
Сообщений: 7930
Если Катюшка выйдет таки за Тоника, я сюда месяц заходить не буду, потому как даже боюсь представить сколько добрых слов и пожеланий добра и счастья молодым тут будет 007

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
aleana_alesya Дата: Суббота, 10.08.2019, 10:55 | Сообщение # 2606
Принц
Сообщений: 4413
sekynda-60, нет уж ты заходи! ну выйдет и выйдет, ну поругаем ее любя, посыпем голову пеплом, а потом успокоимся и будем все дружно ждать развода 006
 
Darcy Дата: Суббота, 10.08.2019, 11:03 | Сообщение # 2607
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата sekynda-60 ()
как-то странно это будет выглядеть, Катрина cебе посадит на шею его что ли?

А разве она не садит? Он же не на заводе работает, вся его прибыль была от его слабенького бизнеса. И если он прогорит, этот бизнес, то откуда он денежки станет получать? Только если от жены. Потому как он этим бизнесом занимается больше десяти лет, так что вряд ли что-то есть в запасе или навык какой-то иной 015 Новое что-то наладить, да чтобы еще прибыль это приносило - процесс точно не быстрый.
 
Бонитоша Дата: Суббота, 10.08.2019, 11:17 | Сообщение # 2608
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата aleana_alesya ()
дружно ждать развода


Видимо, это будет венчание. Развод это грех. Лично я считаю, что гораздо больший, чем жить в невенчанном браке.

Кстати может они уже давно в обычном зарегистрировались, а этим решили подкрепить любовь


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
lav Дата: Суббота, 10.08.2019, 11:34 | Сообщение # 2609
Принц
Сообщений: 3004
Цитата sekynda-60 ()
я сюда месяц заходить не буду, потому как даже боюсь представить сколько добрых слов и пожеланий добра и счастья молодым тут будет

Не-не-не...заходи, все будем радоваться и отмечать (тем более Сэмка попросил). Разве это неожиданность? И кто-то в шоке? Люди помолвились полтора года назад, пора уже жениться 015 Лично я уже, несмотря на все шутки-прибаутки, верю в Катя-Тони, в заговоры не верю, в пиарчик для подогрева интереса к актерам - верю. Соглашусь, не очень приятное зрелище, совсем даже неприятное...но жизнь есть жизнь, куда ж денешься.



 
liusiafom Дата: Суббота, 10.08.2019, 11:41 | Сообщение # 2610
Король
Сообщений: 13712
Цитата murashka ()
А как правду узнаем?

каким то непостижимым образом правда себя покажет.
Нууу... по крайней мере мне так кажется 002


 
liusiafom Дата: Суббота, 10.08.2019, 11:44 | Сообщение # 2611
Король
Сообщений: 13712
Цитата lav ()
Лично я уже, несмотря на все шутки-прибаутки, верю в Катя-Тони, в заговоры не верю,

lavcs эх, я тоже 016


 
Darcy Дата: Суббота, 10.08.2019, 11:47 | Сообщение # 2612
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Думаю фанаты из Англии уже едут туда, чтоб заснять все или по крайней мере увидеть всё своими глазами. Ждем новостей.
 
murashka Дата: Суббота, 10.08.2019, 11:52 | Сообщение # 2613
Маркиз
Сообщений: 1010
Да откуда вообще такая волна поднялась? Из за того, что кто то сказал, что Сэм в субботу на свадьбу идет? Ииииии?
Единственная свадьба это Катина? У него прям больше не к кому на свадьбу сходить! Умора!
Но представляю сколько народа сейчас в кустах около этой церкви сидит. Уже наверное локтями толкаются.)))
 
Darcy Дата: Суббота, 10.08.2019, 11:58 | Сообщение # 2614
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
murashka, там на сегодня свадьба в графике стоит. И указана фамилия - Э. Макгилл. Как бы слишком много совпадений. Хотелось бы, чтоб это оказался однофамилец. Но...
 
murashka Дата: Суббота, 10.08.2019, 12:14 | Сообщение # 2615
Маркиз
Сообщений: 1010
Да таких макгилов в англии как грязи...
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 10.08.2019, 12:41 | Сообщение # 2616
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Хотелось бы, чтоб это оказался однофамилец. Но...

Цитата murashka ()
Да таких макгилов в англии как грязи...

005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 10.08.2019, 12:49 | Сообщение # 2617
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Думаю фанаты из Англии уже едут туда, чтоб заснять все или по крайней мере увидеть всё своими глазами. Ждем новостей.


Там наверное уже спец войска по периметру стоят или агенты Ми-6, чтобы никто не просочился...на дроны только вся надежда, но я думаю что и тогда империя нанесёт ответный удар 006
Цитата Darcy ()
то откуда он денежки станет получать? Только если от жены


Я не думаю, что Катя....такая вся идущая к цели, волевой человек, многогранный, до такой степени глупа....и нам никто не сообщает что уже предпринято по выходу из кризиса Тоника 008 015 Если она идет на такой шаг, думаю что там не так всё печально в плане денег, Катя не такая, я не верю, чтобы выйти за содержанта 003 если только она не решила его усыновить после свадьбы...материнский инстинкт знаете ли 006

 
Цитата Бонитоша ()
может они уже давно в обычном зарегистрировались


Меня давно уже такое чувство не покидает, как-то все выглядит иначе чем раньше, конкретно Катя, только не понятно до конца по какому, а точнее из-за кого такие изменения


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 10.08.2019, 12:54
 
murashka Дата: Суббота, 10.08.2019, 12:53 | Сообщение # 2618
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата sekynda-60 ()
Там наверное уже спец войска по периметру стоят или агенты Ми-6, чтобы никто не просочился...н

Вот, вот. У меня пром картинки перед глазами мелькают. Кусты такие шевелятся, а от туда шопот. Женщина, вы мне на ногу наступили. А вы здесь не стояли. Нет стояла. 006
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 10.08.2019, 12:55 | Сообщение # 2619
Король
Сообщений: 7930
Цитата murashka ()
А вы здесь не стояли. Нет стояла


006
Что-то мне так грустно вдруг стало, как -то мы все в одном ракурсе деньги...деньги...сколько их у Тони? Неужели всё в жизни измеряется только деньгами?! 016 Понятно, что не в них счастье, а их количестве, но опять каждый воспринимает это по своему...для меня наличие денег - это определённая свобода, свобода выбора как мне жить и что увидеть в этой жизни прекрасного, путешествия, благотворительность, возможность обеспечить как-то своих детей....Неужели, если человек беден, то и нечего этого дворняжку любить?....Подавай люксовую жизнь только...а ведь многие начали с низов или после краха и вылезли наверх....Как=то понятие денег затмило все, человек ушел на задний план сегодня вообще((
Неужели мы хотим, чтобы и Катрина только мерила свою жизнь понятием - что с него взять 015 Я не только о Тони....
А как же другое? Как же то, что поворачивает реки вспять, говорит горам поднимись и ввергнись в море?! Я опять не только о Тони......
Подводя итог: Любовь ничтожна, если есть ей мера. В шекпир


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 10.08.2019, 13:13
 
liusiafom Дата: Суббота, 10.08.2019, 13:19 | Сообщение # 2620
Король
Сообщений: 13712
Цитата natalia ()
вот-вот! мне вообще такое не понятно! сами себе придумали-сами обиделись! кто им что должен? 015 настоящая любовь к Сэму и Катрине!


люди не только странные, а еще глупые какие то. Ведь с самого начала и Катрина и Сэм говорили что они друзья , а не пара. Да взгяды, да поведение рядом друг с другом, да язык тела....все это да. Ноооо.... никогда не было объявлено что они пара. Это с самого начала были только предположения и вера фанатов. И теперь эти же самые фанаты винят Сэма и Катрины в том, что их (фанатов) обманули . Где логика 004 В чем их обманули 015 В фантазиях фанатов. 015 Это уже клиника, а не странность

Цитата Darcy ()
А Сэм тут при чем? Он-то как раз остался вообще нипричем.


согласна полностью. В чем он виноват. Или он должен был биться в конвульсиях и кричать "нет, нет не помолвливайся.....нет, нет не ходи с Тони по вечеринкам... ну и еще всякое разное нет.
Клинически больные люди ей богу. 015




Сообщение отредактировала liusiafom - Суббота, 10.08.2019, 13:21
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 10.08.2019, 13:28 | Сообщение # 2621
Король
Сообщений: 7930
liusiafom
cv


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Суббота, 10.08.2019, 13:34 | Сообщение # 2622
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата sekynda-60 ()
Неужели, если человек беден, то и нечего этого дворняжку любить?

Да если бы там чувствовалась любовь. А то Тони вечно как пришибленный ходит, а Катрина рядом с ним словно перед эшафотом. Полное чувство, что она идет замуж чисто по расчету - чтоб фанаты отстали. Блин, кто ей деньги приносит, как не фанаты? Забудут фанаты - и ты хоть в лепешку расшибись, тебя приглашать перестанут сниматься. Потому как везде и всюду деньги стоят во главе угла. Приносишь прибыль от продаж фильма-сериала-комикконов - ты будешь сниматься. Нет - на нет и суда нет. А продюсерство - это еще вилами на воде писано, принесет или нет прибыль. За своей независимостью она не видит главного. Ведь любой актер снимается не для себя. Для зрителей. Да что теперь говорить...
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 10.08.2019, 13:44 | Сообщение # 2623
Король
Сообщений: 7930
Тогда получается, что нужно выходить замуж за того, кого фанаты ведят что ли? И быть всю жизнь несчастным человеком ради прибыли компании, карьеры и пр....
Цитата Darcy ()
Забудут фанаты


Они и с Сэмом её забудут потом, это все временное, а жизнь долгая и фанату будет после окончания ЧС глубоко плевать и компании тоже кто и как живет....а жить ей..Я не за Тони, а за счастье Катрины. И потом ее выбор в угоду фанатов ничем уже не пожет 015 Потому, что будут другие проекты и новым продюсерам будет плевать кто и за кого замуж вышел....и будуь новые фанаты и они будут требовать другого...это закон арены: хлеба и зрелищ....

Я за то, чтобы катрина и Сэм были счастливы и независимы, хотя понятие независимости это вопрос спортный, мы се от чего-то зависим


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 10.08.2019, 13:47
 
liusiafom Дата: Суббота, 10.08.2019, 13:52 | Сообщение # 2624
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
За своей независимостью она не видит главного. Ведь любой актер снимается не для себя. Для зрителей.


это ключевое слово "зрители".
Darcy, права .
Вспомнился водевиль "Лев Гурыч Синичкин". И не сколько сам водевиль, а слова Нонны Мордюковой игравшей роль Раисы Сурмиловой
"Пустите на поклон, а то зрители забудут"

Хотя ......Все они взрослые люди. И наверное понимают что делают. Как Катрина так и Сэм




Сообщение отредактировала liusiafom - Суббота, 10.08.2019, 13:55
 
Darcy Дата: Суббота, 10.08.2019, 13:53 | Сообщение # 2625
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
sekynda-60, да я разве против? Просто если бы хотя бы капля любви у нее чувствовалась к этому самому Тонику, разве фанаты были бы против? Если бы с Тоником была бы хоть одна фотка - вот как к примеру с любым из братьев Кольбертов - да думаю никто бы и не возражал, все бы желали ей счастья. Но она же рядом с Тоником на всех фотках стоит так, словно ее к расстрелу приговаривают. И это счастливая влюбленная женщина? Да ладно. Если бы твоя сестра так на всех фотках выглядела, ты бы сама уже первой заволновалась - да все ли в порядке у нее со своим женихом. Счастливые люди выглядят иначе - это даже изображать не надо, счастье само идет изнутри. Тут же каждый раз, когда речь заходит о Тонике, она напрягается и занимает позу обороны - о каком счастье тогда стоит говорить?

Грустно только, что она в угоду своей независимости ставит свое счастье. Насильно мил не будешь.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика