[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Heather Дата: Среда, 11.09.2019, 20:41 | Сообщение # 3826
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Ana_Jones ()
Девочки, вы будете смеяться, но я смирилась. Так, значит так и нечего душу рвать. Они нам подарили море чудесных моментов и только за это я им уже очень благодарна

Цитата murashka ()
А я тоже так подумала... а нафига она ему. Он парень красивый, предприимчивый, интересный, перспективный... ему помоложе надо.

Цитата Ana_Jones ()
тоже о Сэме подумала: раз у них за 6 лет не склеилось, то дальше только хуже было бы

Цитата liusiafom ()
девочки, согласна я с вами. И здесь уже не важно из за чего не склеилось. Ну вот так бывает в жизни. И сделать ничего нельзя.

cs

Девочки, такие же мысли.



________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Четверг, 12.09.2019, 00:25
 
lav Дата: Среда, 11.09.2019, 20:44 | Сообщение # 3827
Принц
Сообщений: 3004
Darcy, предводитель наш...как ты? 003


 
Darcy Дата: Среда, 11.09.2019, 23:09 | Сообщение # 3828
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
lav, а что я. Катя струсила, решила идти более легким путем. Да только путь этот оказался куда более каменистым, все ноги уж поистерла, синяков набила, а путь только каменистее делается 008
Ну что угодно говорите, не верю я в любовь Катрины к Тонику 015 Да и не настолько она глупа, чтобы расписаться с неудачником и в случае чего потерять свои таким трудом нажитые капиталы. Венчание было, но на бумаге я думаю ничего не было оформлено. Так что ждем дальше событий, что нам еще покажут 008
 
sova-1010 Дата: Среда, 11.09.2019, 23:32 | Сообщение # 3829
Король
Сообщений: 8593
Цитата Darcy ()
Венчание было, но на бумаге я думаю ничего не было оформлено.

Я думаю, что там подписан брачный контракт.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 12.09.2019, 06:38 | Сообщение # 3830
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Венчание было, но на бумаге я думаю ничего не было оформлено.

Я думаю, что нет смысла просто венчаться, это как в кино тогда получается сходить 015 Они по настоящему и не муж с женою тогда, я склонна думать, что всё было и там и тут(вашу маму и тут и там передают 006 )


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natashasvog Дата: Четверг, 12.09.2019, 07:21 | Сообщение # 3831
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Darcy ()
Венчание было, но на бумаге я думаю ничего не было оформлено.

004  что имелось в виду? 
В Великобритании церковный брак имеет такую же законную силу как и гражданский. Англиканская церковь может совершать бракосочетания и регистрировать браки в своих помещениях силами своих священников без дополнительных государственных разрешений.
Уж сколько этого Тоника "полощите" , а ведь действительно никто о нём толком ничего не знает... 003


 
Ana_Jones Дата: Четверг, 12.09.2019, 08:48 | Сообщение # 3832
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата natashasvog ()
Уж сколько этого Тоника "полощите" , а ведь действительно никто о нём толком ничего не знает...

И чья в этом вина? Мы, что ли, засекретили все данные о нём, как будто он свидетель под защитой? И индульгенцию на любовь к этой тёмной лошадке никто не выдавал. Неприятный, мутный, скользкий тип. Внешне тоже неприятен со своими бакенбардами и кривой улыбочкой хозяина призовой лошади на бегах. Фé.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 12.09.2019, 09:15 | Сообщение # 3833
Король
Сообщений: 7930
Цитата natashasvog ()
Уж сколько этого Тоника "полощите" , а ведь действительно никто о нём толком ничего не знает...

cs


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Heather Дата: Четверг, 12.09.2019, 09:20 | Сообщение # 3834
Принц
Сообщений: 4422
Цитата natashasvog ()
Уж сколько этого Тоника "полощите" , а ведь действительно никто о нём толком ничего не знает...


Потому что он стесняется и не любит когда о нём сплетничают. 015


________________________________________________
Я - Катя)))
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 12.09.2019, 09:34 | Сообщение # 3835
Король
Сообщений: 7930
Цитата Ana_Jones ()
засекретили все данные о нём,

Я недавно смотрела интервью с Русланом Алехно, так вот там журналистка сразу сказала, что они знают кто его женщина и попросила всё же раскрыть тайну о ней, он сразу в лице переменился и с казал, что не стоит лезть туда, куда не просят, это его личное пространство....фанатам он должен быть интересен только в: все должно быть интересно в рамках его профессии, книг, и т.д. бытовых каких-то привычек, музыки, но не того, что за закрытыми дверями...он не собирается никого и не должен впускать в свою семью и это правильно...ну это моё мнение, хотя уже здесь это всё отжёвано-пережёвано)) Я так же считаю и про Катрину, пусть интересуются ей как личностью актрисы, а не более того, не её личным пространством...куда входит ряд людей, теперь этот ряд несколько уплотнился))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 12.09.2019, 10:12 | Сообщение # 3836
Маркиз
Сообщений: 1016
sekynda-60, я уже сказала, что он мне до звезды и пара К+Т меня не интересует от слова совсем. Я вернулась в ряды чистокровных сэмоманок, пробавляющихся адюлтерами на стороне 008

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
gal_tsy Дата: Четверг, 12.09.2019, 12:49 | Сообщение # 3837
Король
Сообщений: 10121
Цитата sekynda-60 ()
Я недавно смотрела интервью с Русланом Алехно, так вот там журналистка сразу сказала, что они знают кто его женщина и попросила всё же раскрыть тайну о ней, он сразу в лице переменился

ты про кого? чья женщина?





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 12.09.2019, 12:49
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 12.09.2019, 13:45 | Сообщение # 3838
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
ты про кого? чья женщина?

Руслана 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Четверг, 12.09.2019, 14:01 | Сообщение # 3839
Король
Сообщений: 10121
Цитата sekynda-60 ()
Руслана

Почему на ветке  Сэм & Катрина? Вводишь народ в заблуждение. Я уже подумала ...  004





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 12.09.2019, 14:05
 
mri97mri Дата: Четверг, 12.09.2019, 19:54 | Сообщение # 3840
Лэрд
Сообщений: 136
А мне вот покоя не даёт фотография улыбающегося Сэма с кольцом в руке 001
 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 12.09.2019, 20:05 | Сообщение # 3841
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата mri97mri ()
А мне вот покоя не даёт фотография улыбающегося Сэма с кольцом в руке

А мне кофе вдвоем 001
 
moskvinas Дата: Четверг, 12.09.2019, 20:22 | Сообщение # 3842
Герцог
Сообщений: 2323
А мне не дают покоя глаза Кати рядом с Сэмом, и как кординально менется Сэм рядом с ней. И пусть весь мир подождет 012
 
murashka Дата: Четверг, 12.09.2019, 20:27 | Сообщение # 3843
Маркиз
Сообщений: 1010
А мне не дает покоя все, что вы перечислили выше и еще много много чего другого... Слишком много совпадений.
Ах, ну да... сейчас скажут, что каждый видит то, что хочет увидеть...
 
moskvinas Дата: Четверг, 12.09.2019, 20:29 | Сообщение # 3844
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата murashka ()
сейчас скажут, что каждый видит то, что хочет увидеть...


вот так мы и жили 007  куда же без оппонентов


Сообщение отредактировала moskvinas - Четверг, 12.09.2019, 20:29
 
lyolya-x Дата: Четверг, 12.09.2019, 21:15 | Сообщение # 3845
Герцог
Сообщений: 1746
Да тут надо быть абсолютно слепым, шоб ЭТО не увидеть
 
lav Дата: Четверг, 12.09.2019, 23:49 | Сообщение # 3846
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Darcy ()
Катя струсила

016
Я хоть и защищаю ее право на закрытую личную жизнь, и предполагаю в Тони скрытые от нас достоинства... тоже это вижу. Даже не трусость, а, возможно использование. Прям такая борода, только официальная. И как-то неприятно от этого. Хоть и будет использоваться Тони в мирных и бытовых целях. И это не совпадает, не пишется с образом Великой женщины, которыми она так интересуется и на которых, видимо, равняется. Конечно, не все великие женщины открыты и честны, подавляющее большинство хитры и продажны...Вот и колобродят мысли. Я как-то много на своем веку видела женщин живущих под таким вот прикрытием, а что творилось за спиной...Божечки упаси, если все оно так и есть.



 
lav Дата: Четверг, 12.09.2019, 23:51 | Сообщение # 3847
Принц
Сообщений: 3004
Аву что ль сменить...висит себе для удобства, внимания на нее не обращаю. А теперь ишь...как хитро глядит. Всех дурит 003


 
gal_tsy Дата: Пятница, 13.09.2019, 05:40 | Сообщение # 3848
Король
Сообщений: 10121
lav, не, не меняй аву, мы к тебе уже такой очаровательной привыкли!


 
greenayes Дата: Пятница, 13.09.2019, 09:56 | Сообщение # 3849
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата murashka ()
а нафига она ему. Он парень красивый, предприимчивый, интересный, перспективный... ему помоложе надо.


парень? мужику практически сорок...
как обычно-идеальный Сэм, ужасная старая, некрасивая, бездарная Катрина.

на счет помоложе это точно- лет 20-25..чтобы смотрела на него с открытым ртом и удивлялась всему, что он говорит- от Катрины такого не дождешься) Играть на контрасте- так получается? Или вы думаете, что Сэма интересует только тело- общие интересы не в счет?
Сэм тем временем следует за всеми, за кем следует Катрина- Джамила, теперь девочка Грета, которую активно поддерживает Катрина..даже дизайнеры одежды!
+ он следит за многими спортсменками-слабыми их не назовешь...т.е получается, ему нравятся сильные женщины)-он сам говорил это кстати.
И вообще, многим актерам - мужчинам нравятся женщины умные, их возраста или страше. Т.к. мужчины-актеры-ранимые и чувствительные..не помню, кто говорил- мужчина-актер лишь на половину мужчина, женщина-актриса-в два раза больше, чем просто женщина (дословно не помню).

Хотя я нахожу странным, что большинство здесь как будто обиделись за Сэма...Как бы ни отрицали, но видят, с чей стороны больше симпатий) и думают- ну как можно такого вот Сэма не хотеть?
Менталитет у нас конечно- женщина должна бегать за красивым мужиком, обязательно хотеть замуж за него.
Пичалька....
Но что об этом говорить?
Катрина - замужем за человеком с которым встречалась лет 5 как минимум, Сэм- друг и коллега. Сколько можно это мусолить уже.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Пятница, 13.09.2019, 09:57
 
liusiafom Дата: Пятница, 13.09.2019, 10:01 | Сообщение # 3850
Король
Сообщений: 13712
Цитата greenayes ()
Катрина - замужем за человеком с которым встречалась лет 5 как минимум, Сэм- друг и коллега. Сколько можно это мусолить уже.

согласна, пора это принять и идти дальше. У каждого своя дорога. Думаю они хорошие друзья. И друг друга поддерживают


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика