[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Kitty Дата: Четверг, 24.10.2019, 21:06 | Сообщение # 5251
Король
Сообщений: 5536
gal_tsyolegdenya, спасибо за одобрение! мне так порой хотелось поделиться своими наблюдениями! полгода их одна смаковала! Всегда любила психологию (адекватную), и сейчас учусь заочно на дефектолога, тоже изучаем... Еще у меня муж и два сына 18 и 20, я люблю читать по их лицам, это легко, т.к. натуры чувствительные, творческие. Женские лица не такие читабельные. Вот именно наблюдение за поведением, их оговорками и взглядами больше всего меня убеждает, что Катя-Сэм - пара - не важно, на каком этапе, но они друг другу очень дороги.
А ссылки пока не училась вставлять. Я на ВК смотрела в группе Чужестранка (они оба в сером)
 
Darcy Дата: Четверг, 24.10.2019, 21:19 | Сообщение # 5252
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата doliata ()
А ссылки пока не училась вставлять.

Эти иньюшки есть все у нас, в хрониках ищем под спойлером в шапочке.

Панель PaleyFest 2018

Команда "Чужестранки" на панели SyFy

Live Stage каста "Чужестранки"

Интервью с нашими актерами на NYCC

LIVE SCAD Savannah

Всё это было год назад, в октябре
 
Kitty Дата: Четверг, 24.10.2019, 21:19 | Сообщение # 5253
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
Слишком она была тогда обижена на Сэма.


А вот с этого места можно поподробнее? где Акула промахнулся?

Добавлено (24.10.2019, 21:22)
---------------------------------------------
И нет, это не те. С ВК можно давать ссылку?

 
moskvinas Дата: Четверг, 24.10.2019, 21:24 | Сообщение # 5254
Герцог
Сообщений: 2323
Девочки, в продолжения нашего разговора, хотела высказать свои опасения относительно пятого сезона - когда на панели в NY Мерил Д. завела старую шарманку про посттравматическое состояние Бри и то, что в пятом сезоне она все ещё в нем находиться, возникло ощущение де жавю, аж передернуло....
 
Darcy Дата: Четверг, 24.10.2019, 21:27 | Сообщение # 5255
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
doliata, нет, на Вк ссылок не даем. В исключительных случаях только, когда реально интересный материал. И не желательно.
 
olegdenya Дата: Четверг, 24.10.2019, 21:39 | Сообщение # 5256
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата doliata ()
Вот именно наблюдение за поведением, их оговорками и взглядами больше всего меня убеждает, что Катя-Сэм - пара - не важно, на каком этапе, но они друг другу очень дороги.


ну, я тоже имею педобразование и мы тоже изучали психологию 001 поэтому верю в пару Катя/Сэм, тоже вижу все эти нюансы. А еще в интуицию верю и жизненный опыт, и они меня приводят к тем же выводам 001
Цитата Darcy ()
Вот не надо всё теперь валить на Тони Графию 006 Не могла быть трактовка - смотреть на Джейми как на убогого инвалида - да, жалею, но не люблю. Графия в сериале давно, и что, только для этой сцены в ванной она дала такую установку? Бред же.


ну давно Тони, знаю, но почему вы не думаете, что она могла с течением времени войти во вкус и менять трактовку образов, а следовательно и сценарий для актеров прописывать так, как она и Старзы считают. Раньше нам тоже не показывали диванную троицу, только в четвертом сезоне она появилась 016

Цитата Darcy ()
Уже выше писала, блуперсы все или весной сняты, или в начале осени. Зимой ничего такого нет.


а из чего это следует, на них разве дата съемки указана, вот просто интересно стало 001
Цитата Darcy ()
Да ладно, это же настолько лирическая сцена 007 Какие молнии


не, ну я же сказала уже ранее, что не эту сцену имела ввиду, когда про гром и молнии писала, я мысль уже дальше развивала 011 опять выдернули из контекста и понеслось... 006
Цитата Darcy ()
Вот да. Не смога Катрина отношения в реале забыть и сыграть как нужно. Личные обиды не дали сыграть любовь и нежность.


Цитата Darcy ()
И когда ее смотришь, то прямо заметно, насколько сильно меняются отношения между ними в разных кадрах. То как чужие в кадре, то бац - и такая химия идет, прямо ух! Можно заметить по освещению - весенние кадры более солнечные, и одеты они гораздо легче. Посмотрите!


Цитата Darcy ()
Нет, многие ждали простой любви и нежности во взгляде. А что Катрина умеет ее показывать - никто даже не сомневается. Умеет, когда может. Тут не смогла, пыталась, но не получилось. Слишком она была тогда обижена на Сэма.


без комментариев, как говорится. Короче, я еще раз убеждаюсь, что наши белки пара в реале 001 Ну, раз вы считаете, что у них личное превыше профессионального.... т.е. мы и в ЧС смотрим реалити-шоу, отношения двух актеров продолжаются и в кадре, а не только в личной жизни. Ну, что и требовалось доказать, я удовлетворена, если честно. 013 009 001
Вот меня уже не покидает который день мысль, что наша Диана сама умеет ходить через камни и пронзать время и пространство. Впечатление, что она просто уже все это видела мысленным взором, описала, сама лет двадцать помаялась, как Клэр и Джейми в разлуке, дождалась наших белок, когда подрастут и опыта поднаберутся и .... все сложилось. Роль прямо написана для них, и они эти роли уже в жизни проживают, все мистическим образом там смешалось, вот есть такие параллельки... 001 Звезды сошлись...





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 24.10.2019, 21:46
 
Kitty Дата: Четверг, 24.10.2019, 21:46 | Сообщение # 5257
Король
Сообщений: 5536
Поняла. Тогда просто можно ведь зайти в ВК, группа "Чужестранка / Сэм Хьюэн / Катрина Балф. Группа открытая. В разделе Видео / Субтитры / Интервью 2019 г я их нашла: несколько разных интервьюеров их двоих опрашивают (4 видео), а они сияют в подходящих серых нарядах. Может, они были чуть позже Саванны.
 
Darcy Дата: Четверг, 24.10.2019, 21:48 | Сообщение # 5258
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата olegdenya ()
Раньше нам тоже не показывали диванную троицу, только в четвертом сезоне она появилась

Диванные троицы, двоицы, единицы были всегда, с самой первой серии самого первого сезона. Не всегда их поначалу переводили на русский, потому мы их практически и не знаем. Но были всегда. Просто поверьте 008

Цитата olegdenya ()
а из чего это следует, на них разве дата съемки указана, вот просто интересно стало

Ну когда фанаты в режиме реального времени выкладывают фотки с мест съемок, то потом сложить костюмы и внешний вид не так и сложно. Кстати 5 сезон снимается в большей скрытности - фоток фанатов мы практически не получаем, оградили фанатам путь на съемочную площадку.
А про шестую серию - ну Мэрил Дэвис оговорилась, что Дэвид Берри снимался в сцене, когда он там лежал больным, в свой день рождения. А у Дэвида Берри день рождения 18 января. Сцена с ванной была снята после сцены с больным Греем. Ну примерно в эти же дни. Так что тут и гадать не надо, когда была снята та серия 008
 
olegdenya Дата: Четверг, 24.10.2019, 21:52 | Сообщение # 5259
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy, ну, тогда понятно, по датам. Я с ЧС всего с февраля месяца этого года, я 4 сезон смотрела уже полностью, с переводом и сразу и в подробности съемок особо и не вникала поначалу. Это сейчас уже больше инфы, хронология какая-то выстраивается событий. И благодаря вашему форуму, и др. источникам тоже. Пазл складывается...
Цитата Darcy ()
Просто поверьте
верю 001 011 по той же причине, что описала выше, я раньше не была так глубоко в теме, троицу увидела только в 4 сезоне.



 
Kitty Дата: Четверг, 24.10.2019, 22:00 | Сообщение # 5260
Король
Сообщений: 5536
Ой... Словарь как меня исправил: Акула промахнулся... 006 А я-то хотела спросить Дарси, где она считает, что "Акела промахнулся", т.е. Сэмик натворил что-то? Есть информация?
 
Darcy Дата: Четверг, 24.10.2019, 22:13 | Сообщение # 5261
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
doliata, вот те видео (на форуме видимо ссылок на них не оставлено)







 
Darcy Дата: Четверг, 24.10.2019, 22:25 | Сообщение # 5262
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
doliata, на твой вопрос я уже отвечала в своем большом посту про квартиру. Это же именно тогда и было, в эти дни. И Катрина обиделась, что Сэм ее не поддержал. И съехала на другую квартиру. Ну и дальше всё развитие событий 008
 
Kitty Дата: Четверг, 24.10.2019, 22:36 | Сообщение # 5263
Король
Сообщений: 5536
Вот! Точно! Красавцы в моих любимых видюшках!

Darcy, неужели Катя обиделась за то, что он против помолвки? А какие-нибудь "крошки" на эту тему?
 
Darcy Дата: Четверг, 24.10.2019, 22:40 | Сообщение # 5264
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
doliata, ну я достаточно там примеров привела, как мне кажется. Какие еще крошки нужны? Разъехались? - разъехались. Оба были как в воду опущенные? - да. На съемках химии ноль? - ноль. Да, мне кажется, что Сэм был совсем не в восторге от того, что Катрина объявила о своей помолвке.
 
Kitty Дата: Четверг, 24.10.2019, 22:51 | Сообщение # 5265
Король
Сообщений: 5536
Мне всегда думалось, что, наоборот, Сэм обиделся, когда Катрина объявила о помолвке
 
liusiafom Дата: Четверг, 24.10.2019, 22:57 | Сообщение # 5266
Король
Сообщений: 13712
Цитата doliata ()
Мне всегда думалось, что, наоборот, Сэм обиделся, когда Катрина объявила о помолвке

конечно обиделся, и очень сильно. Да и кто бы не обиделся. 015


 
Каталея Дата: Четверг, 24.10.2019, 23:01 | Сообщение # 5267
Принц
Сообщений: 4303
Всегда виноваты ОБА, а не кто-то один. 011
Кстати у меня зять телец, упрямый, сложно его переубедить, дочь уже привыкла к его упрямству, да-да и делает по своему.




Сообщение отредактировала Каталея - Четверг, 24.10.2019, 23:05
 
olegdenya Дата: Четверг, 24.10.2019, 23:10 | Сообщение # 5268
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата liusiafom ()
конечно обиделся, и очень сильно. Да и кто бы не обиделся.


016 согласна, обиделись бы... каждый на их месте, у кого искренние чувства друг к другу, и не важно, кто на кого первый ... вот думается, если они все же пара, хватит их, чтобы пройти все эти испытания, связанные с обязательствами по ЧС, не сломаются? Или их это только закалит в итоге? Так хочется надеяться, что у них все будет ХА-РА-ШО!!! А Старзы просто гады, это я про руководство, естественно. bn
Кстати, вот пришла мысль... Сегодня тут Катю многие ругали за 4 сезон... А если действительно все было так, как Darcy, нам тут по полочкам разложила в хронологическом порядке, про обиды, размолвки, разъезды по разным квартирам, то... а кто бы смог сыграть так, чтобы личное не довлело над профессиональным? Много таких примеров? И, Золотой Глобус Кате пока еще не дали, напомню, видимо думают в жюри также ... Короче, я вся в сочувствии к ним... мне их жалко, обоих, сил им и терпения все преодолеть, вот.





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 24.10.2019, 23:12
 
Kitty Дата: Четверг, 24.10.2019, 23:12 | Сообщение # 5269
Король
Сообщений: 5536
Каталея,  это точно! все! рыдаю в душе! "Через многое прошли" белки...
 
liusiafom Дата: Четверг, 24.10.2019, 23:16 | Сообщение # 5270
Король
Сообщений: 13712
Цитата Каталея ()
Всегда виноваты ОБА, а не кто-то один.

Каталея, как правило да, но .... на минуту давайте представим ситуацию. Вы вместе со своим женихом работаете, планируете совместную жизнь и даже свадьбу и тут вашему жениху и вам предлагают пока подержать это в тайне объявить что вы не пара для того чтобы сериал получил награды. А вам обещают эти самые награды . Да, конечно это заманчивая перспектива и вы соглашаетесь оба. Время идет , наград серьезных нет. И тогда вашему жениху говорят, не пара мало. Ты должен объявить о помолвке с давно знакомой девушкой , которая ко всему еще и имеет виды на вашего жениха. Объявить на весь свет. Тем более что эта помолвка длится не день, не два и не месяц а длительный промежуток времени. А что вы пара знает много народу из близкого вашего окружения. И ваш жених на это соглашается.
Как вы себя будете чувствовать ? Вот только честно. Переложите это все на вас с вашим мужем. Вы будете себя чувствовать преданной любимым человеком. И вы естественно обидитесь. Да все обидятся. Не поверю ни минуты тем кто скажет нет


 
ibelik67 Дата: Четверг, 24.10.2019, 23:18 | Сообщение # 5271
Граф
Сообщений: 838
Цитата Heather ()
Тут не смогла, пыталась, но не получилось. Слишком она была тогда обижена на Сэма.

Дарси, Кате то чего обижаться ? Это же она с Тони помолвлена была, а не Сэм с кем то. Или я чего то не знаю ?
 
liusiafom Дата: Четверг, 24.10.2019, 23:20 | Сообщение # 5272
Король
Сообщений: 13712
Цитата olegdenya ()
а кто бы смог сыграть так, чтобы личное не довлело над профессиональным?


нууу, Сэм сыграл

Цитата olegdenya ()
И, Золотой Глобус Кате пока еще не дали, напомню, видимо думают в жюри также


ну сорри, за 4 сезон я бы тоже ей не дала ЗГ, мало того, даже не номинировала

Цитата Каталея ()
Кстати у меня зять телец, упрямый, сложно его переубедить, дочь уже привыкла к его упрямству, да-да и делает по своему.


но пардон, причем тут телец - Сэм. Это не он объявил о помолвке , а Катрина
и тогда, именно в этой ситуации кто больше виноват Катрина, которая объявила о помолвке или Сэм , который не хотел что бы она это делала и естественно ее не поддержал ? Именно в конкретном этом случае.
Это если верить в пару С/К




Сообщение отредактировала liusiafom - Четверг, 24.10.2019, 23:32
 
olegdenya Дата: Четверг, 24.10.2019, 23:31 | Сообщение # 5273
Буревестник
Сообщений: 14866
liusiafom, про ЗГ вы сегодня вспоминали первая 001 Кто там сколько раз был всего номинирован на него. Ой, не дали и не дали, Бог с ним, видимо у меня что-то не то с чувством юмора 005 Когда пытаюсь шутить или говорить с сарказмом, то многие пытаются под микроскопом и всерьез рассмотреть мои слова. Ладно, проехали.... надо привыкать, видимо....
а Сэм у нас в отличие от Кати имеет высшее театральное образование и опыт игры в кино и в театре, поэтому ему и карты в руки. А Катя играет, как играет, плохо бы совсем играла, выгнали бы уже давно из ЧС с позором, шутю 001 и другую бы актрису взяли. Но, пока все без изменений, новую актрису на ее роль не подыскивают, и слава, Богу, значит справляется. Хотяяяяяяяяяя, Софи вон тоже не заменяют, продолжает играть.... видимо и она руководство из Старзов устраивает или....лошадей на переправе не меняют©





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 24.10.2019, 23:33
 
olegdenya Дата: Четверг, 24.10.2019, 23:52 | Сообщение # 5274
Буревестник
Сообщений: 14866
Девочки, вот сейчас на Т... натолкнули на мысль, думаю, что было изначально не так, когда впервые увидела фотки с концерта Марии. Смотрите сами:


Вот сразу подумала, что совместили Старзы полезное с приятным. Потусили наши из ЧС, коллегу поддержали, все "ОК", но все же был вброс, предъявили нам законного мужа, т.е. Тоника. А натолкнуло на эту мысль простой факт, что Катя подписывает постер зрителю. Он зачем его захватил с собой на концерт к Марии? На всякий пожарный, был уверен, что коллеги будут там с ней и в таком количестве, выбирай, не хочу с кем фоткаться, глаза разбегаются. Значит это казачок, засланный, напрашивается простая мысль. И сколько их было всего? Раз наш герой попал в кадр, робко прячась за спины сначала, а потом во всей красе с Сэмом с переглядками. И кто выложил это фото, ведь особо таких типа случайных фоток из зала и не было, все больше сэлфи с фанами. Только Катя в зале, Сэм с Дунканом, и вот две с Сэмом и Тоником. М-да.... 003





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 24.10.2019, 23:57
 
Каталея Дата: Четверг, 24.10.2019, 23:54 | Сообщение # 5275
Принц
Сообщений: 4303
liusiafom, мы вообще толком ничего не знаем, что там происходит у Катрины с Сэмом и у Старз, как говорится- "все не то, чем кажется" вариантов можно привести много...
liusiafom, я не замужем уже ооочень давно и больше не собираюсь 008

А на ваш вопрос
Цитата liusiafom ()
Как вы себя будете чувствовать ? Вот только честно. Переложите это все на вас с вашим мужем. Вы будете себя чувствовать преданной любимым человеком. И вы естественно обидитесь.
Естественно, если они только начали вместе жить, и им хочется кричать - "ОН МОЙ - ОНА МОЯ", а им не дают этого сделать (если конечно они пара) и начинаются обиды, мелкие ссоры и т.д. А у кого их нет в семейной жизни?

Почему тогда Сэм молчит, что они пара? Смелости не хватает, или другие причины?



 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика