[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Darcy Дата: Четверг, 31.10.2019, 15:38 | Сообщение # 5601
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Вот те самые интервью Сэма и Катрины для LA Times от 18 марта 2018 года (это после панели для Эмми)



 
murashka Дата: Четверг, 31.10.2019, 19:47 | Сообщение # 5602
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Darcy ()
Там похоже не пальчик, а два пальчика видны

Исключительно из-за любви к астрономии соглашусь... пальца два)))) Ну, или три... Поправде сказать там все 5...


Сообщение отредактировала murashka - Четверг, 31.10.2019, 19:49
 
Kitty Дата: Пятница, 01.11.2019, 01:33 | Сообщение # 5603
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
Вот те самые интервью Сэма и Катрины для LA Times от 18 марта 2018 года (это после панели для Эмми)

Похоже, в первом интервью Катрина сидит где-то напротив левее от Сэма, потому что при упоминании о ней он смотрит влево (вроде: "я скажу это, ладно?"), причем не один раз ( с 12 минуты). И в конце, восклицая "Еес!" что он здесь был первый, Сэм опять торжествующе смотрит очень влево. Уж не на Катрину ли? которая готовится к своему интервью,- мне кажется, это был розыгрыш, будто они отдельно. Слишком свежие ответы у Катрины на шуточки Сэма про украденное одеялко и другое, а также было несколько быстрых взглядов Катрины сильно влево, когда она говорила о Сэме вначале и позже в интервью. (Ивонна уже с Катриной говорит: "У нас в гостях только что был твой коллега Сэм...")
Вот это тоже было интересно (на 19-20 минуте):
Ивона: "Ты довел до совершенства свой страстный взгляд. Когда ты так страстно смотришь на Клэр, о чем ты думаешь в такие моменты?" - "О-о!" - Сэм слегка смутился, но отшутился: "Чтобы она перестала разговаривать"
Сэм: "Думаю в тот момент, когда он впервые видит ее ... (весьма смущен, глаза в пол) ...он влюбляется в нее с первого взгляда и у него все еще перехватывает дух от нее"- (интересно, почему он волнуется? это же о роли!) - "Я пытаюсь найти этот момент.  И в действительности немного странным способом ... но мне кажется, в ней он видит свою смерть ( взгляд становится мечтательным, куда-то вверх ) - "Не знаю, в ней есть что-то ... есть что-то ... (заикаясь) пугающее ..." - (окончательно смутился и, кажется, хотел бы теперь сбежать, чтобы не выдать лишнего, - да некуда) - "И я пытаюсь найти эти точки, если это имеет смысл."- он заканчивает совершенно серьезно, сосредоточенно сдвигая  брови. Помните? За те же самые слова на последнем КомикКоне над ним смеялись все, начиная с Катрины. А для него это важно, давно в голове засело.
Но Ивона здесь не смеется, она затем просит Сэма "поучить этому взгляду наших мужчин, у них обоих в жизни есть женщины. Как ты это делаешь?"
Сэм: "Просто думайте ..." (как намекнуть на нее, не упоминая ее?) - "я не знаю ... об обеде ... о гуакамоле, чипсах, маргарите..." - все эти перечисленные продукты не раз упоминались Сэмом в смайликах и сообщениях Катрине, они любители употребить это на пару. А чипсы - вообще отдельная песня (заявление Сэма, какой он вкус: "уксус и соль").
Вообще интервью было очень долгое - 28 мин - и Сэмик заметно волновался (может, кто-то слева не давал ему раскрепоститься?), хотя отвечал весьма обдуманно. Катрина же, наоборот, ей только дай поговорить - она как рыба в воде! ее 35 минут пролетели - она и не все успела высказать, наверное. А как она кокетливо рассказывает, что у нее не было ни минуты свободного времени, а "Мистер Хьюэн (интенсивно смотрит влево, качая головой) ... напротив ...отсюда все началось..." - (что началось? их разделение? ссора? что-то натворил Сэм в Африке?) - "Да! Когда я работаю, он постоянно отправляет мне фотки, как он хорошо пообедал, забрался на Столовую гору или позанимался в зале (закатывая глаза) - снова!"
Интересно, что у нее на обоих руках на безымянных пальцах - кольца (помолвочное и ...? )
 
olegdenya Дата: Пятница, 01.11.2019, 10:32 | Сообщение # 5604
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата murashka ()
... Поправде сказать там все 5...

013 005





Сообщение отредактировала olegdenya - Пятница, 01.11.2019, 10:33
 
Darcy Дата: Пятница, 01.11.2019, 13:46 | Сообщение # 5605
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Kitty ()
в первом интервью Катрина сидит где-то напротив левее от Сэма

Не сидела, а стояла - где-то было фото той самой типа "студии" - просто установленная платформа со стеной позади для фона. И слева от них да, стоял народ - видимо и Катрина там была, ждала своей очереди. Между их интервью было вроде около 30 минут - мы смотрели их в прямом эфире, сначала Сэм, потом Катрина спустя полчаса после интервью Сэма.
В тот период между ними уже пошла оттепель - Сэм выглядит гораздо спокойнее и умиротвореннее что ли по сравнению хотя бы с тем интервью Сантос, хотя оба чувствуют еще неловкость, особенно Катрина. Сэм три раза вспомнил про Катрину, она тоже вспомнила его как бы совсем без повода.
Хорошие интервью, душевные такие. Их настрой прямо через экран передается, заряжая позитивом 010
 
olegdenya Дата: Пятница, 01.11.2019, 14:20 | Сообщение # 5606
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy, спасибо за ссылки, с удовольствием пересмотрела, обновленные впечатление такие... Не было там ссоры, ИМХО, все прописано в сценарии журналистки и пиарщиков Старзов. Чтобы была интрига, страсти-мордасти, Катя сама сказала что смотреть и снимать тихое семейное счастье скучно. Сэм был на расслабоне, пару крошечек кинул нам, когда упоминал, что Джейми страдал, когда был вынужден скрывать свое отцовство с Вилли. ИМХО, говорил в этот момент о себе, считаю. А Катя, когда говорила, что у нее нет детей смотрела вниз и сторону, что тоже сигнализирует, что она говорит неправду. Катю было слушать интереснее лично для меня, Сэм ... ну меня отвлекала его расслабленная манерность в этом инью... А ещё, когда Катя сказала, что Сэм все время отвлекает ее от съёмочного процесса фотками и смсками, что он поел, куда сходил, в зал там или горы..
Ну, так мой муж считает нужным передо мной отчитываться и держать в курсе. Коллеги мужчины так себя не ведут по определению с просто коллегой женщиной. 003





Сообщение отредактировала olegdenya - Пятница, 01.11.2019, 14:57
 
gal_tsy Дата: Пятница, 01.11.2019, 14:22 | Сообщение # 5607
Король
Сообщений: 10121
Цитата Darcy ()
Хорошие интервью, душевные такие.
Да, мне тоже понравились интервью. И логически верно, что они по-отдельности говорили, потому что каждому многое нужно было рассказать, да и первые эпизоды третьего сезона  были об одиночестве их героев...



 
olegdenya Дата: Пятница, 01.11.2019, 14:38 | Сообщение # 5608
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
И логически верно, что они по-отдельности говорили, потому что каждому многое нужно было рассказать, да и первые эпизоды третьего сезона  были об одиночестве их героев...

Точно, вот и ответ на вопрос почему отдельно друг от друга . Все у белок хорошо, вместе они и давно, и слава Богу, три раза тьфу-тьфу. А если и ссорятся иногда.. а кто не ссорится? Милые бранятся, только тешатся 006
Короче, инью этими удовлетворена, как и NYCC 2019 013





Сообщение отредактировала olegdenya - Пятница, 01.11.2019, 14:42
 
ibelik67 Дата: Пятница, 01.11.2019, 14:46 | Сообщение # 5609
Граф
Сообщений: 838
Всем привет! Посмотрела эти вью впервые... Какой Сэм молодец. Я обратила внимание на то, как он добросовестно работал над ролью. Я имю ввиду исходный материал (книги Дианы), и проработку непосредственно сценария. Что, зачем, почему такая или другая реакция. Умница. Он , конечно, весельчак и приколист, но мне кажется, что Сэм глубокий человек. Сроднился с персонажем. А Катрина, думаю, играет больше интуитивно, что тоже неплохо. ЧУдная пара. Нравятся мне они.
 
Kitty Дата: Пятница, 01.11.2019, 14:59 | Сообщение # 5610
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
Не сидела, а стояла - где-то было фото той самой типа "студии" - просто установленная платформа со стеной позади для фона. И слева от них да, стоял народ - видимо и Катрина там была
 
013 Всегда оглядываются друг на друга - зависимость!
Цитата olegdenya ()
А ещё, когда Катя сказала, что Сэм все время отвлекает ее от съёмочного процесса фотками и смсками, что он поел, куда сходил, в зал там или горы..Ну, так мой муж считает нужным передо мной отчитаться и держать в курсе. Коллеги мужчины так себя не ведут по определению с просто коллегой женщиной.

008 Точно! (И мой также) Но ведь Катя еще и недовольна была! Что-то не понравилось в этих отчетах (С кем он там был, на Столовой горе? где обедал воробей?), жалуется: "С этого все началось!" -видимо, хотела ему напомнить кое-что
 
olegdenya Дата: Пятница, 01.11.2019, 15:10 | Сообщение # 5611
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Но ведь Катя еще и недовольна была! Что-то не понравилось в этих отчетах (С кем он там был, на Столовой горе? где обедал воробей?), жалуется: "С этого все началось!" -видимо, хотела ему напомнить кое-что

Ой, ну такое... Жаловалась как-то неубедительно, все как будто из пальца высасоно... 016 У меня ощущение, что Сэм в буквальном смысле на руках Катю носит и боготворит... все у них хорошо, держим кулачки.
А пиарщики да, воду мутят и нагнетают, раздор пытаются внести между ними, чтобы свои мифы поддерживать, что они не пара.... Главное, чтобы белки не поддались и вынесли все эти инсинуации достойно до конца ЧС





Сообщение отредактировала olegdenya - Пятница, 01.11.2019, 15:14
 
gal_tsy Дата: Пятница, 01.11.2019, 15:46 | Сообщение # 5612
Король
Сообщений: 10121
Цитата Kitty ()
- "Да! Когда я работаю, он постоянно отправляет мне фотки, как он хорошо пообедал, забрался на Столовую гору или позанимался в зале (закатывая глаза) - снова!"
Цитата olegdenya ()
мой муж считает нужным передо мной отчитываться и держать в курсе. Коллеги мужчины так себя не ведут по определению с просто коллегой женщиной.
Когда читала интервью, тоже ловила себя на мысли, что ну копия мой муженёк! Не успела прийти на работу, уже звонок: "Ну как ты там? А я то, то и то...", - Коллеги смеются, любя, конечно: "Опять твой.. Ну о чем можно говорить? Только расстались!" Хотя уже давным-давно не девочка с мальчиком!
Что же тогда про Сэма с Катей говорить! Конечно, муж и жена!
Цитата Kitty ()
Точно! (И мой также) Но ведь Катя еще и недовольна была!
Да не недовольна она была, а наоборот, довольна! Просто, надо же пококетничать, типа, действительно, и звонит и звонит, надоел, работать не дает (закатывает глазки)... а сама счастлива! По себе знаю! 007





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 01.11.2019, 15:48
 
Каталея Дата: Пятница, 01.11.2019, 16:04 | Сообщение # 5613
Принц
Сообщений: 4287
Цитата Kitty ()
и Сэмик заметно волновался (может, кто-то слева не давал ему раскрепоститься?), хотя отвечал весьма обдуманно. Катрина же, наоборот, ей только дай поговорить - она как рыба в воде!
Вот и мне Сэм показался напряженным, постоянно руки прикладывал, то к подбородку, то к губам (интересно, что это за жест тела?), сильно отвлекало, а у Катрины руки двигались, как у дирижера 006
Цитата olegdenya ()
Катю было слушать интереснее лично для меня,
мне тоже cs В общем оба интервью хорошие, посмотрела с удовольствием. 013 Darcy, Спасибо!!!


 
Darcy Дата: Пятница, 01.11.2019, 16:37 | Сообщение # 5614
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата olegdenya ()
Не было там ссоры, ИМХО, все прописано в сценарии журналистки и пиарщиков Старзов

Эх 003
Я все равно убеждена, что ссора была, и разъезд по разным квартирам был. Это подтверждают и фото, и видео даже маленькое есть от Катрины с кошкой, где видно - это другая квартира. Да и их видок в январе красноречивее всех слов был.

Вот к примеру фото с октября 2017 года - Катрина явно лежит на полу в той самой квартире, где сейчас Сэм живет - половицы очень широкие на полу



И вот фото от Катрины в период с января по май



Это один и тот же диван, просто на одних фото он выглядит серым, на других - синим. На одном фото отчетливо видно, насколько узкие половицы в этой квартире. Плюс машина припаркована явно не в том районе, где квартира Сэма, там ни у одного дома нет такого каменного забора.



Ну и еще - Сэм живет на первом этаже. Катрина - явно выше, похоже на третий этаж, судя по виду из окна



Фотки эти все от самой Катрины, так что не подделка от фанатов. Они в январе 2018 года разбежались и жили (скорее всего и продолжают жить) по разным квартирам. Против фоток спорить очень трудно.
 
Kitty Дата: Пятница, 01.11.2019, 18:49 | Сообщение # 5615
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
Они в январе 2018 года разбежались и жили (скорее всего и продолжают жить) по разным квартирам. Против фоток спорить очень трудно.

А фотки с кофе в апреле этого года ведь были сделаны около нового жилья Катрины. Та же блогерша видела их за три дня до кофе - Сэм приехал на 3 часа раньше Катрины и вошел со свими ключами... Почитав ее посты, я склонна ей верить. Она серьезный взрослый человек, и пишет о Сэме с Катриной с большим уважением, без одержимости.  В ответ всяким нападкам в тумбе (за эти фотки) она выставила свое фото и сказала, что не боится всегда повторять, что  она видела это своими глазами: "они пара".
 
olegdenya Дата: Пятница, 01.11.2019, 19:23 | Сообщение # 5616
Буревестник
Сообщений: 14866
Забор на фото с машиной у Darcy, такой же как на кофейных фотках. Думаю, что они оба живут в Картиной квартире теперь, а старую используют как офис, например. 006
Цитата
Почитав ее посты, я склонна ей верить. Она серьезный взрослый человек, и пишет о Сэме с Катриной с большим уважением, без одержимости

Согласна, я тоже склонна ей доверять.
А по поводу ссоры ..возможно она и была и возможно серьезная, но она была по другому поводу и в другое время, но не тогда, когда вышли те два инью, что мы сегодня обсуждаем. Д





Сообщение отредактировала olegdenya - Пятница, 01.11.2019, 19:31
 
Darcy Дата: Пятница, 01.11.2019, 19:59 | Сообщение # 5617
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Kitty ()
Сэм приехал на 3 часа раньше Катрины и вошел со свими ключами.

Нет, они приехали вместе на одной машине, Сэм был за рулем, вышел первый и прошел в дом с ключами. Катрина вышла следом с пассажирского места (там руль справа ежели что), закрыла машину и тоже быстро прошла в дом. Тоника не было с ними - отметила та фанатка, сделавшая фотки

Цитата olegdenya ()
возможно она и была и возможно серьезная, но она была по другому поводу и в другое время, но не тогда, когда вышли те два инью, что мы сегодня обсуждаем

Так да, разбежались они в январе, скорее всего пару дней спустя после Золотого Глобуса (это числа 10 января наверное было) - именно с того дня Сэм пропал из соцсетей.
Эти два инью - они были сделаны в конце марта, когда уже как говорила выше, у них началась оттепель 008 Сэм стал помогать Катрине готовиться к марафону (она сама об этом сказала позже, что Сэм оказал сильную помощь при подготовке ее к марафону). Ну а в апреле мы уже наблюдали кошку в кровати во время того самого марафона.
 
Kitty Дата: Пятница, 01.11.2019, 20:13 | Сообщение # 5618
Король
Сообщений: 5536
Цитата Каталея ()
Сэм показался напряженным, постоянно руки прикладывал, то к подбородку, то к губам

Обычно, это значит, что человек волнуется и старается о чем-то умолчать, что просится на язык - поэтому прикрывает рот рукой.
Это особенно заметно было на КомикКоне 2019 (основная панель, ТУТ ). См. с 18.25 : Руки Сэма были в покое до момента, когда ведущая спросила: "В основе повествования находится история Джейми и Клэр. Чего ожидать в 5 сезоне от вашей истории любви?" - резко подносит руку ко рту, словно напоминая себе быть осторожнее в высказываниях, потом еще несколько раз, пока Катрина отвечает, даже теребит губы от волнения, потом опирается щекой на руку и зажимает рот одним пальцем, типа: "Я молчу!"
Однако, слова Катрины о том, что они знают, что происходит в мыслях и чувствах друг друга, видимо, так вдохновили его, что все его благие намерения полетели прахом, и Сэм, начав с того, что "вместе они по-настоящему сильны", выдает здесь "цитату года": "На днях мы снимали сцену...Не хочу рассказывать слишком много, но думаю, мы занимались любовью, не занимаясь любовью, - если вы понимаете, что я имею ввиду, - именно это мы и стараемся делать!" 004 Ну, Сэм, ты даешь! И его лицо при этом...- он так надеялся на одобрение Катрины, но это было похоже на моментик в "Свадьбе", когда Клэр прыснула от "откровений" Джейми - Катрина тоже закатилась! Она, конечно, ожидала от него казусов, как всегда, - но не таких же ("Занимались любовью, не занимаясь любовью, - именно это мы и стараемся делать!") 008
Сколько же "крошек" в этом видео! 009
 
Kitty Дата: Пятница, 01.11.2019, 21:04 | Сообщение # 5619
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
Нет, они приехали вместе на одной машине, Сэм был за рулем, вышел первый и прошел в дом с ключами. Катрина вышла следом с пассажирского места (там руль справа ежели что), закрыла машину и тоже быстро прошла в дом

Да, это было в понедельник после Пасхи. А еще блогерша дополнительно рассказывала, что была там в пятницу перед Пасхой, и видела, что около 17ч приехал Сэм и вошел со своими ключами, а в 20ч приехала Катрина. Но тогда она не успела сделать фото.

Darcy, очень интересная информация - сравнение квартир (где Катя с кошкой). Конечно, они разъехались на две квартиры, чтобы к ним не цеплялись. Но Сэму, видимо, дорога была эта квартира, привык, наверно, вот и купил!
 
olegdenya Дата: Пятница, 01.11.2019, 22:31 | Сообщение # 5620
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Да, это было в понедельник после Пасхи. А еще блогерша дополнительно рассказывала, что была там в пятницу перед Пасхой, и видела, что около 17ч приехал Сэм и вошел со своими ключами, а в 20ч приехала Катрина. Но тогда она не успела сделать фото.

Я на Т... в блоге этой австралийки тоже об этом читала. Она ведь три дня возле их дома провела в машине.





Сообщение отредактировала olegdenya - Пятница, 01.11.2019, 22:33
 
g9505g5562 Дата: Пятница, 01.11.2019, 23:17 | Сообщение # 5621
Лэрд
Сообщений: 147
״Занимались любовью не занимаясь любовью״
Ещё раз пересмотрела последнюю панель- они это делают на  минуте 21-46 ,когда Сем произносит "сасенах" взгляды обо всем говорят.
012  009
 
Kitty Дата: Суббота, 02.11.2019, 04:08 | Сообщение # 5622
Король
Сообщений: 5536
Цитата g9505g5562 ()
״Занимались любовью не занимаясь любовью״Ещё раз пересмотрела последнюю панель- они это делают на  минуте 21-46 ,когда Сем произносит "сасенах" взгляды обо всем говорят.

Наверно, имеется ввиду 27.05, когда на вопрос " У вас есть любимое слово из книг, что засело в голове" - Сэм говорит: "Думаю, "Сассенах" - хороший пример." - (Сэм смотрит в упор на Катрину и нежно поглаживает свою ногу, а Катрина вруг начинает вертеть круги своей туфлей ...)

И это тоже: на 21.30, когда Сэма спрашивают, о чем надо было предупредить Джейми из первого сезона, - отвечая: "Не приближайся к ней! Твоя жизнь превратится в кошмар..." - Сэм смотрит в пол и усердно наглаживает свою ногу. Катрина почему-то повторяет за ним этот жест и говорит: "Тебе это нравится!" - оба смущены, слишком толстые намеки! - "Она просто полностью переворачивает его жизнь..." - продолжает Сэм, нежно водя кончиками пальцев по своей коленке, как он в некоторых любовных сценах водит по плечику Катрины, - (На видео с субтитрами плохо видно, другая съемка этой панели ближе и чаще показывает Сэма и Катрину -ТУТ).
Катрина смеется, зал тоже в истерике, но Сэму так хочется донести всю серьезность чувств: "Он знает, что сделает для нее, что угодно, он умрет ради нее, и в этом все дело" - и когда она, сраженная признаниями, складывает сердечко для него руками, он что-то нежно шепчет в ответ, сложив также сердечко, - и какая же у него счастливая улыбка - такая тихая, искренняя, признательная!..Это невозможно сыграть! - исходит из сердца. Такие моменты убеждают меня в его любви к Катрине даже больше, чем факты, документы. 009


Сообщение отредактировала Kitty - Суббота, 02.11.2019, 05:05
 
ruppertam Дата: Суббота, 02.11.2019, 09:58 | Сообщение # 5623
Маркиз
Сообщений: 1445
Цитата Kitty ()
Сэм смотрит в упор на Катрину и нежно поглаживает свою ногу, а Катрина вруг начинает вертеть круги своей туфлей ...)


Вы так вкусно все описываете 012


 
Kitty Дата: Суббота, 02.11.2019, 12:12 | Сообщение # 5624
Король
Сообщений: 5536
Цитата ruppertam ()
Вы так вкусно все описываете
Спасибо, мне это доставляет удовольствие.  (Слишком часто приходилось помогать детям писать "Сочинение по картине" 008 )
Они такие милые и очевидные, особенно Сэм - со своими двойными смыслами . Для членов команды, которые знают еще больше, это еще забавнее, наверное, - у них тоже улыбка не слезает с лиц, когда Сэм то и дело "попадается"  005
 
Darcy Дата: Суббота, 02.11.2019, 16:12 | Сообщение # 5625
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Kitty ()
продолжает Сэм, нежно водя кончиками пальцев по своей коленке

Посмотрела тот момент - Сэм сначала стряхнул с брюк капли виски, потом просто продолжал водить рукой по ноге, по одной, потом по другой. Но Катрина тоже машинально стала водить рукой по своей ноге! Хотя точно ничего не проливала! Насколько уже зеркальность сильна в них обоих 008 010
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика