[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
murashka Дата: Четверг, 07.11.2019, 22:51 | Сообщение # 5901
Маркиз
Сообщений: 1010
Darcy, Мне тоже было странно. Помолвка ведь официальная была. Где хоть одно поздравление коллег? Или главного друга? Они даже с др поздравляют через слциальные сети, а здесь помолвка с кольцом... И где ее подруги с "недержанием" полной секретности?
 
olegdenya Дата: Пятница, 08.11.2019, 00:45 | Сообщение # 5902
Буревестник
Сообщений: 14866
Понравилась фотка эта в черно-белом варианте, ностальжи (совместный фотосет Сэма и Кати для журнала Elle 09.09.17), и комент к ней на Т...
"Она единственная женщина, которая может получить такой взгляд от Сэма ... и это взгляд настоящей любви."





Сообщение отредактировала olegdenya - Пятница, 08.11.2019, 00:47
 
gal_tsy Дата: Пятница, 08.11.2019, 00:47 | Сообщение # 5903
Король
Сообщений: 10121
Цитата olegdenya ()
"Она единственная женщина, которая может получить такой взгляд от Сэма ... и это взгляд настоящей любви."
Причём, взаимной!  009



 
olegdenya Дата: Пятница, 08.11.2019, 00:54 | Сообщение # 5904
Буревестник
Сообщений: 14866
gal_tsy, согласна 013


 
olegdenya Дата: Пятница, 08.11.2019, 01:22 | Сообщение # 5905
Буревестник
Сообщений: 14866
Девочки, обещанный пост с Т..., его сегодня многие обсуждают и комментируют. Там много букв, писала новичок на Тумбе @greymattermaelstrom. Обсуждается видео основной панели в NYCC 2019. Все описано очень подробно, с хронологией событий, субъективно, безусловно. Гугл перевод, конечно. Кому тема не интересна, проходите мимо 001






Сообщение отредактировала olegdenya - Пятница, 08.11.2019, 01:34
 
olegdenya Дата: Пятница, 08.11.2019, 03:56 | Сообщение # 5906
Буревестник
Сообщений: 14866
И опять идет обсуждение вероятности детского поезда. cp Сопоставляют новые старые фотки Кати, Сэма и мамы Сэма Крисси с фото ребенка, играющего маленькую Бри в 3 сезоне. Я еще добавила в коллаж нижнее фото Кати и Сэма, где они очень эмоционально смотрят с близкого расстояния в камеру. Глаза обоих очень похожи формой и цветом на глаза этого ребенка.
Кстати, его имени в титрах ЧС не обозначено. В комментах на Т... пишут:
- Это просто еще одно «замечательное» совпадение, что люди из OL-Casting смогли найти ребенка, который точно соответствует генетическому совпадению с двумя ведущими шоу. 013 001
- Когда я смотрю на рот этого прекрасного ребенка, а затем смотрю на рот Сэма на фотографии для прослушивания ... Я сделал это .... Этот ребенок абсолютно похож на Сэма! 010





Сообщение отредактировала olegdenya - Пятница, 08.11.2019, 04:09
 
gal_tsy Дата: Пятница, 08.11.2019, 04:22 | Сообщение # 5907
Король
Сообщений: 10121
olegdenya, 013   Было бы круто, если бы, на самом деле, ребёночек был Сэма и Кати. 008
Мне кажется, что глазками ребёночек на Сэма оочень похож и его маму, на их, как говорится, породу. И носиком тоже. Девочки должны на папу быть похожи. Еще перерастёт, что-то мамино проявится. Может потом ещё кого сыграет, там в ЧС детей много по сюжету, у Фергюса 2 девочки...
Цитата olegdenya ()
на Тумбе @greymattermaelstrom
Надо же! народ все свои знания по психологии, языку тела, и др., всё использует в анализе поведения С+К. 008   Такие развёрнутые сообщения выдают, прямо докторские диссертации писать! Молодцы. Звучит убедительно. Но как в таком маленьком отрывке видео можно столько всего "прочитать", для меня загадка. Но рассуждения читать интересно. Человек же от чистого сердца пишет. Где-то, может, выдаёт желаемое за действительное, но то, что Мария и Дункан много чего знают, для меня тоже очевидно, но помалкивают, и боятся, не дай Боже! что-то ненароком выдать или проболтаться!))) 008   Недаром, Мария постоянно говорила с юмором что-то вроде: "Ой! Боюсь проболтаться! Уволят!"))))) А Дункан, вообще, неразговорчивый, буркнет что-нибудь, как Мурта, и думай что хочешь!)))) Недаром кого постарше - Дункана с Марией - туда послали, чтобы молодёжь чего не выдала, боялись же, что каверзные вопросы задавать будут!
Я, прямо, представляю, как Сэм с Катей читают все эти наши фанатские изыски и хохочут! Такое им тоже развлечение! Конечно, если по-доброму пишут. Злыдней всяких на различных форумах тоже хватает, хорошо, что у нас народ доброжелательный и интеллигентный собрался! 
В любом случае, специально или нет, но ТАК народ увлекли, ТАКОЕ шоу с элементами детектива и расследований устроили параллельно сезонам ЧС, что самой ЧС конкуренцию составит! 013 008
Паралельно со съёмками ЧС, очевидно, пишется сценарий для сериала "Катя+Сэм. Как это было". Вернее, "Сэм и Кэт, - пара или нет?". И играть там будут каждый сам себя! Катя - Катю. Сэм - Сэма. А Тоник - Тоника!    На всю жизнь работой будут обеспечены!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 08.11.2019, 05:05
 
Kitty Дата: Пятница, 08.11.2019, 05:10 | Сообщение # 5908
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
обещанный пост с Т.

Посмотрела внимательно все моменты и во многом согласна с автором. Катерина,действительно, очень расчувствовалась, когда говорила о неполноценном браке, затем о том, что вместе (Клэр с Джейми) они не чувствуют возраста (с 48 мин.): "Их сердца и души не стареют друг с другом" -при этом интенсивно машет рукой, показывая то на Сэма, то на себя, и глядя ему в глаза, - так о ком же она говорит? ( и Дункан вытирает глаза - не чешет, это явно слеза).Сэм подхватывает тему(49.30): "В 3 сезоне от него осталась одна оболочка. Он не жил по-настоящему без Клэр (Катрина грустно кивает) Пока они не вместе, они не являются самими собой". Катрина сама неоднократно вытирает уголки глаз, пока Сэм не насмешит ее тем, что ему понравилось сниматься без нее - вернее, она сама это вывернула своим озорным умом, чтобы спрятать свою растроганность предыдущим моментом. Сэм совершенно растерялся, потом начал шутливо оправдываться:"Я же хотел продолжить твою мысль, но моя любимая сцена - это сцена про свадьбу!". Пока Катрина разыгрывает притворно "обиженную", его все силы направлены, чтобы похвалить и насмешить ее. Тут пошли косяком признательные взгляды Катрины и ответные Сэма, когда он начинает нахваливать ее фильм, одновременно "уничтожая" презрительными отзывами всех соперников (Бейла и Деймона). И самое смешное в конце! - "Я люблю Метта Деймона" -язвительно завершает он монолог "ревнивца". Однако, в каждой шутке есть доля правды ( и чем ему Метт Деймон не угодил? К Джейми он не имеет никакого отношения). Тут очень заметно, как с Джейми-Клэр они постоянно переводят стрелки на себя. Дальше - больше...С 52 минуты. Сэм воодушевленно предлагает кому-нибудь создать подборку видео, где будут только сцены с Клэр, принимающей на грудь, - очевидно, Катя в восторге, и разворачиается к Сэму всем корпусом, наваливаясь на ручку кресла. Он тоже слегка меняет позу в ее сторону. И вот они сидят так уютно друг с другом максимально близко - теплота льется через экран !..
 
gal_tsy Дата: Пятница, 08.11.2019, 05:49 | Сообщение # 5909
Король
Сообщений: 10121
Цитата Kitty ()
признательные взгляды Катрины и ответные Сэма, когда он начинает нахваливать ее фильм, одновременно "уничтожая" презрительными отзывами всех соперников (Бейла и Деймона). И самое смешное в конце! - "Я люблю Метта Деймона" -язвительно завершает он монолог "ревнивца". Однако, в каждой шутке есть доля правды (и чем ему Метт Деймон не угодил? К Джейми он не имеет никакого отношения).
005  Мне очень нравится, когда Сэм "включает ревнивца" и начинает язвить по поводу всех "соперников", и не только в "Феррари", и Кате, чувствуется, это приятно, она прямо расцветает в улыбке!  008



 
mv270566 Дата: Пятница, 08.11.2019, 05:55 | Сообщение # 5910
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Kitty ()
"Я люблю Метта Деймона"
В фильме "Fr$F" у Катрины эротическая сцена с Кристианом Белом  012 Хочу на это посмотреть  009 
Может поэтому Сэм акцентировал, что Мэтта любит (читаем Кристиана убил бы).


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
gal_tsy Дата: Пятница, 08.11.2019, 06:02 | Сообщение # 5911
Король
Сообщений: 10121
Цитата mv270566 ()
В фильме "Fr$F" у Катрины эротическая сцена с Кристианом Белом...
Дааааа? 004  В отрывках только поцелуй показывали.



 
mv270566 Дата: Пятница, 08.11.2019, 06:57 | Сообщение # 5912
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата gal_tsy ()
Дааааа? В отрывках только поцелуй показывали.
Извините, показалось, что видела в каком-то трейлере, но не смогла найти  015 Видимо мозг выдал желаемое за действительное  cca 
Хотя, эта парочка определенно зажгла бы, и привнесла перчинку в этот фильм  001


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
gal_tsy Дата: Пятница, 08.11.2019, 07:06 | Сообщение # 5913
Король
Сообщений: 10121
Цитата mv270566 ()
Хотя, эта парочка определенно зажгла бы, и привнесла перчинку в этот фильм
 Сомневаюсь я! 003  Абсолютно никакой ни химии ни физики между ними!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 08.11.2019, 07:09
 
olegdenya Дата: Пятница, 08.11.2019, 11:10 | Сообщение # 5914
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Надо же! народ все свои знания по психологии, языку тела, и др., всё использует в анализе поведения С+К. 008 Такие развёрнутые сообщения выдают, прямо докторские диссертации писать! Молодцы. Звучит убедительно. Но как в таком маленьком отрывке видео можно столько всего "прочитать", для меня загадка. Но рассуждения читать интересно. Человек же от чистого сердца пишет. Где-то, может, выдаёт желаемое за действительное

согласна, читать интересно, побуждает самой пересмотреть потом, на нюансы начинаешь обращать внимание. Данная блогерша смотрела на большом экране в хорошем качестве видео, ей больше нюансов открылось, у кого там глаза блестели от слез ну и т.д. Больше эмоций смогла увидеть. Субъективно... безусловно... но по доброму все, без наезда, что я премиум-женщина, вы обязаны мне выдать продукт, кто мальчика девочку танцует, тот и музыку заказывает ©
Я сомневалась, нести или нет этот пост, там действительно много букв, но вроде никто не возражает 001 015
На Т... попалась вчера еще похожее обозрение, с фотками, хронологией, выводами, там букв поменьше, но это старенькое, год или два назад событие происходило. Если хотите, выложу потом....
Цитата gal_tsy ()
Было бы круто, если бы, на самом деле, ребёночек был Сэма и Кати. Мне кажется, что глазками ребёночек на Сэма оочень похож и его маму, на их, как говорится, породу. И носиком тоже. Девочки должны на папу быть похожи... Может потом ещё кого сыграет, там в ЧС детей много по сюжету, у Фергюса 2 девочки...

Да, мне тоже ребенок очень похож и на Сэма, и на его маму 011 А еще не понятно, почему его имени нет в титрах, какое "совпадение". И Катя ооооочень нежные сцены с ним сыграла. Если ребеночек есть, то логично было ему засветиться на экране. Уж не знаю, по чьей инициативе, Кати и Сэма, типа ЧС - семейный подряд, для истории потом сохранится или чтобы не искать похожего ребенка, когда он вот тут рядом на съемочной площадке бывает...
Если девочке уже три года, то ее могут дальше задействовать в съемках. Тут народ уже предположил, как вариант,что она играет роль сына Фергюса и Марсали. Я даже видела фотки, сравнивают. А в этом возрасте одел как мальчика, и никто не отличит... Но на Т... возразили, Фергюс в ролике маленького актера по имени называл, типа он идентифицирован. Имени не помню, искать лениво, но вспомнилось, что встречала в Сети версию, что девочку белок зовут Рион. Это старинное ирландское имя. И частично входит в имя Кати. КатРИОНА. 001
Цитата gal_tsy ()
Мне очень нравится, когда Сэм "включает ревнивца" и начинает язвить по поводу всех "соперников", и не только в "Феррари", и Кате, чувствуется, это приятно, она прямо расцветает в улыбке!

вот твитт Сэма, его ответ на вопрос про ревность:
-Ты ревнуешь Катрину?
- Я ВСЕГДА тотально (абсолютно) ревнив
не забываем, он Телец по гороскопу 011

Цитата gal_tsy ()
Цитата mv270566 ()
Хотя, эта парочка определенно зажгла бы, и привнесла перчинку в этот фильм
Сомневаюсь я! 003 Абсолютно никакой ни химии ни физики между ними!

+100! Мне тоже так показалось, но надо будет фильм посмотреть. По роликам и их взаимодействию в Торонто химии между Катей и Бейлом нет абсолютно. Катя зажигается, кмк, только рядом с Сэмом, причем ВСЕГДА 012
Цитата Kitty ()
Сэм воодушевленно предлагает кому-нибудь создать подборку видео, где будут только сцены с Клэр, принимающей на грудь

и этот ролик очень оперативно сделала одна фанатка, Сэм и Катя видели и ретвиттнули даже. Поищу и выложу позже





Сообщение отредактировала olegdenya - Пятница, 08.11.2019, 11:41
 
Kitty Дата: Пятница, 08.11.2019, 11:35 | Сообщение # 5915
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Если хотите, выложу
Конечно, выкладывай. Интересно все о них
 
murashka Дата: Пятница, 08.11.2019, 11:53 | Сообщение # 5916
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата olegdenya ()
Если хотите, выложу потом....

Опять жду с нетерпением...
 
olegdenya Дата: Пятница, 08.11.2019, 11:56 | Сообщение # 5917
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата murashka ()
Цитата olegdenya ()
Если хотите, выложу потом....
Опять жду с нетерпением...

я постараюсь найти и выложить, что-то затерялось на просторах Т... 006 015 Надо сразу все себе сохранять в копилочку, чтобы не искать потом 016



 
Kitty Дата: Пятница, 08.11.2019, 11:56 | Сообщение # 5918
Король
Сообщений: 5536
В ветке Сэма выложили "Последний эпизод подкаста Виски Talk в прямом эфире!" (сообщение 6185).
Я не слушала, все равно не пойму ничего. Вот что на тумбе пишут


Сэм бесхитростно заявляет, что назвал свой виски "Сассенах", потому что его персонаж так называет женщину, которую любит - если я правильно поняла! Жаль, нет перевода аудио


Сообщение отредактировала Kitty - Пятница, 08.11.2019, 12:02
 
olegdenya Дата: Пятница, 08.11.2019, 12:06 | Сообщение # 5919
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
В ветке Сэма выложили "Последний эпизод подкаста Виски Talk в прямом эфире!" (сообщение 6185).
Я не слушала, все равно не пойму ничего. Вот что на тумбе пишут

013 еще один комент на эту тему:

- А «мы с аутсайдером чувствуем, что мы такие»
аутсайдер = sassenach = Caitriona.
- Мы начали этот проект "мы, мы, мы" !!!
Ну, Сэм, в начале было только 2 человека, за которыми следовал GGC. Остальные 3 были компаниями (MPC, Outlander_Starz и Valisnt Entertainment).
Угадай, кем были только 3 человека? Бинго! Вы и Жена !!! Мы получаем ваш дрейф! И Я ЛЮБЛЮ ЭТО !!!





Сообщение отредактировала olegdenya - Пятница, 08.11.2019, 12:09
 
olegdenya Дата: Пятница, 08.11.2019, 12:24 | Сообщение # 5920
Буревестник
Сообщений: 14866
Вот скрины на тему виски и происхождения названия 001 Думаю, комментировать не надо, все и так понятно 012





Сообщение отредактировала olegdenya - Пятница, 08.11.2019, 12:29
 
Моцартианка Дата: Пятница, 08.11.2019, 12:24 | Сообщение # 5921
Граф
Сообщений: 946
Цитата Darcy ()
А я вот что вдруг подумала.
Да ваще непонятно. Я думаю, у них там совершенно другая, своя логика. 
А ведь психологи (простите, если у кого аллергия на это слово) говорят, что если говорить обо всём, кроме чего-то одного, тайного, то вскоре образуется такое чёрное пятно с чёткими границами, и по силуэту можно определить, а что, собственно, скрывают-то. Я думаю, что и здесь похоже на то. 
Сколько ни говори "халва, халва", во рту слаще не станет. Сколько ни говори "Тони, Тони", из "чёрного силуэта" вырисовывается... Ну, каждый может дополнить по собственному разумению.  008
 
Kitty Дата: Пятница, 08.11.2019, 12:30 | Сообщение # 5922
Король
Сообщений: 5536
Цитата mv270566 ()
В фильме "Fr$F" у Катрины эротическая сцена с Кристианом Белом  Хочу на это посмотреть   Может поэтому Сэм акцентировал, что Мэтта любит (читаем Кристиана убил бы).

005  005  005 
Цитата gal_tsy ()
Сомневаюсь я!   Абсолютно никакой ни химии ни физики между ними!
Да уж! Как Бейл игнорировал Катю на мероприятии (как оно там назывлось?). И почему-то Катя не выдавала никакого флирта, сердечных глаз, которые положены по роли и для продвижения фильма. Ведь так говорят защитники теории "ради пиара"? что Катя и Сэм на публику работают, продолжая изображать пару на комик-конах
 
olegdenya Дата: Пятница, 08.11.2019, 12:31 | Сообщение # 5923
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Моцартианка ()
Сколько ни говори "Тони, Тони", из "чёрного силуэта" вырисовывается... Ну, каждый может дополнить по собственному разумению.

Например, такое... 005





Сообщение отредактировала olegdenya - Пятница, 08.11.2019, 12:44
 
Моцартианка Дата: Пятница, 08.11.2019, 12:37 | Сообщение # 5924
Граф
Сообщений: 946
Цитата olegdenya ()
Я сомневалась, нести или нет этот пост, там действительно много букв, но вроде никто не возражает
Спасибо, очень интересно.
Вообще, и у меня такой впечатление, что атмосфера накаляется, ой, что-то будет! Что-то "выстрелит", нельзя безнаказанно "развешивать ружья"!
 
Моцартианка Дата: Пятница, 08.11.2019, 12:46 | Сообщение # 5925
Граф
Сообщений: 946
Цитата olegdenya ()
Например, такое...
И день и ночь мне не даёт покоя
Мой чёрный человек... (с).

Ой, там же дальше продолжение!

За мною всюду
Как тень он гонится... Вот и теперь
Он с нами сам-третей сидит...


Сообщение отредактировала Моцартианка - Пятница, 08.11.2019, 12:47
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика