[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Kitty Дата: Понедельник, 18.11.2019, 23:43 | Сообщение # 6426
Король
Сообщений: 5536
На столике Сэма был букет белых роз. Неужели так неосмотрительно ему, 40-летнему мужчине, могли вручить такой букет?  Ведь это особенные цветы с особыми традициями!..

"Белые бутоны символизируют чистоту любви, добродетель, единство и священность брака. Этими цветами украшали наряды невест Древней Греции. В Средние века рыцари дарили дамам подобные композиции, чтобы убедить их в серьёзности своих намерений. Отголоски этой традиции дошли и до наших дней. Вручая белый букет, мужчина подчёркивает значимость женщины в его жизни, выражает восхищение, обещает быть защитником хрупкой избранницы."

А таже мы видим позади белых роз какие-то темно-сиреневые цветы - может быть, тюльпаны или эустома или розы на ветке?  Не знаю, это два букетика вместе в одной вазе или единый букет? Во всяком случае,  белые розы предназначены женщине. Возможно, несколько цветков прилагалось к этому столику или же Сэм подарил весь букет женщине.

"Сиреневый цвет — символ привязанности. Сиреневый цвет, как и фиолетовый (эти цвета часто путают или объединяют в один) – цвет, который примиряет и связывает противоположности. Люди, которые любят этот цвет, очень сильно привязываются к людям, ценят любовь и являются верными друзьями, но очень тяжело переносят разлуку и расставание. Также считается, что сиреневый цвет предпочитают творческие натуры и неординарные личности.
Сиреневый цвет считается символом верности. Чем насыщеннее цвет в букете, тем сильнее ваше чувство.

Наиболее распространенными цветами сиреневого цвета считаются тюльпаны. Букет тюльпанов сиреневого/фиолетового цветов передаст вашу верность и дружескую привязанность."
© https://www.livemaster.ru/topic....buket 


Сообщение отредактировала Kitty - Вторник, 19.11.2019, 00:19
 
sova-1010 Дата: Вторник, 19.11.2019, 00:46 | Сообщение # 6427
Король
Сообщений: 8593
Цитата olegdenya ()
вчера попалась в Сети вот эта фотка, когда искала инфу по Сэму и его квартире. Обувка очень на его похожа, он был в такой на многих мероприятиях. И размерчик подходящий...

Цитата Darcy ()
А когда вообще это фото с обувью сделано было?

Цитата Heather ()
Мне почему-то кажется, что февраль 2019.
Но я могу ошибаться...

Действительно, ошибаешься. Фото это первый раз "засветилось" 18-19 марта 2018г., когда была первая панель ЧС для Эмми. У нас она есть тут .
(я по Сэминым "челси" замшевым опознала. Очень уж они преметные).



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
murashka Дата: Вторник, 19.11.2019, 01:21 | Сообщение # 6428
Маркиз
Сообщений: 1010
Это в ЛА было? Он с собой туда целый чемодан обуви возит?
 
sova-1010 Дата: Вторник, 19.11.2019, 01:26 | Сообщение # 6429
Король
Сообщений: 8593
Цитата murashka ()
Это в ЛА было? Он с собой туда целый чемодан обуви возит?

Фотка всплыла, когда они были в ЛА. А где уж он фоткал... кто ж его знает. Предполагали даже, что это обувь всех участников панели. Типа переобулись и выставили в ряд. Но там, как минимум, еще одна пара обуви точно Сэмина: кеды коричневые с черным на белой подошве.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
gal_tsy Дата: Вторник, 19.11.2019, 01:36 | Сообщение # 6430
Король
Сообщений: 10121
Kitty, Как интересно про цветы вспомнилось...  013


 
olegdenya Дата: Вторник, 19.11.2019, 02:18 | Сообщение # 6431
Буревестник
Сообщений: 14866
sova-1010, мне кажется, что вся обувь Сэма, там есть еще пара штиблет приметных, в которых он был. И размер у всех, кмк, совпадает, не детский такой размерчик 006


 
murashka Дата: Вторник, 19.11.2019, 02:48 | Сообщение # 6432
Маркиз
Сообщений: 1010
Мне тоже кажется, что вся обувь его.
А где он интересно в ЛА останавливается? У Кати там квартира. А у Сэма вроде нет...
 
olegdenya Дата: Вторник, 19.11.2019, 04:15 | Сообщение # 6433
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
olegdenya, очень интересно! "требую продолжения банкета". Нам надо прямо 3-Д тур по их квартирам.
А у Кати квартира похожа на офис какой-то. Поэтому там встречи разные, съемки, приемы. А у Сэма хоть можно "посидеть со вкусом", расслабиться. Это я так представила! Удобно иметь две квартиры.

Цитата Kitty ()
olegdenya,
Хорошо у тебя коллажики получаются! Если бы посмотреть на разные виды с квартиры Кати , а потом с Сэминой, а то я теряюсь все прокручивать назад, трудно сравнивать. Если время найдется....

Короче, с легкой руки Kitty пошла я сегодня шерстить Инет на предмет фоток из Сэминой квартиры, бывшей Катиной. Простите, коллаж лепить не стала, нет времени, но постараюсь немного систематизировать из того, что смогла нарыть....
Итак... Вроде все фотки отфильтровала, но может и попались пару-тройку за компанию, не судите строго, глаз замыливается в таких случаях... Поехали. Будут и старые фотки из расследования Дарси, и мои новые

Обновленная викторианская гостиная

Оригинальные элементы этой викторианской гостиной были удалены или повреждены в течение 20-го века, и ремонт этой комнаты первоначально требовал тщательного реставрации таких элементов, как глубокий карниз, традиционный шкаф рядом с камином и большие оконные ставни, в то время как мраморный камин и топка были получены из вторсырья.

Обстановка была найдена, чтобы дополнить собственную коллекцию мебели и произведений искусства владельца, которые одинаково вдохновили цветовую гамму. Результат - эклектичная, элегантная и удобная комната для повседневной жизни.
Стул в стиле арт-деко, восстановленный столик в стиле арт-деко и современный свет создают стильный уголок для чтения.
Эклектичная смесь журнального столика Saarinen for Knoll Tulip, классического дивана Chesterfield, покрытого современным шотландским пледом и современным буфетом, играют вместе в этой обновленной викторианской гостиной.
Хрустальные и стеклянные подсвечники создают очаровательный фокус на мраморной столешнице Saarinen Tulip.


Отремонтированный викторианский холл и прихожая

Новый входной вестибюль был спроектирован вокруг спасенной входной двери с травленой стеклянной панелью для этого большого коридора, в котором была интенсивно восстановлена ​​карнизная конструкция и восстановлен оригинальный настенный шкаф.
Смелые, но нежные цвета стен демонстрируют коллекции японских гравюр и современного искусства.
Ухоженный вестибюль с отреставрированными раздетыми половицами и тонкими серо-синими стенами украшен избранными старинными предметами из антикварных рынков.

Кухня в традиционном стиле

Обеденный стол 18-го века, окруженный несовпадающими стульями, создает гостеприимную атмосферу в этой традиционной кухне. Установленные в классическом стиле элементы отделаны мраморной рабочей поверхностью Carrera и известняковым настилом из камня, которые всегда привлекательны и имеют современный оттенок с оттенками серого и не совсем белого.


Библиотека
Тонкая цветовая гамма создает расслабляющую атмосферу для чтения и изучения в этой библиотеке, для которой были спроектированы книжные полки на заказ вокруг каминной груди с спасенным камином и решеткой.

И дом напротив библиотечных окон (ориентируйтесь на белую фигню на уровне 3 этажа, возле эркерных окон)

Спальня во французском стиле
Знаменитая спальня. В ней Сэм фотал Эдди во время марафона. Здесь были зафотаны кулаки Кати и .... поздно вечером.
Спокойные тона, тонкие принты и антикварная мебель в этой потертой шикарной спальне во французском стиле создают спокойную гавань. Деталь античной французской тумбочки и декоративной лампы.

Гардеробная. Вторая спальня
Практичные, но гламурные глянцевые шкафы и французское зеркало создают гардеробную в стиле будуар. Окно грузинского окна было восстановлено в соответствии с первоначальными планами, следуя стандартам наследия, в то время как деревянные створки ставятся в современном стиле

Современная провансальская спальня
Гармоничное сочетание традиционной, антикварной и современной мебели, а также контрастных принтов на стенах, кровати и восстановленном винтажном экране создают яркую и свежую спальню.
Французский гардероб, найденный на антикварном складе, отражает эту солнечную спальню.

Спальня (не уверена, что данная спальня относится к этой квартире )
Обои книжной полки, которые уже висели в этой комнате, были вдохновением для остальной части этой декоративной схемы. Для других стен были выбраны дополнительные, но контрастные обои, а также латунное остекление репродукции и старинные деревянные стулья для прикроватных тумбочек, в результате чего появилась уютная и оригинальная спальня.

Голубая ванная комната
Раковина в викторианском стиле дополняется традиционной черепицей и винтажными аксессуарами.

Душевая
Плитка ручной работы в сиренево-розовой глазури и смелые зигзагообразные обои с эффектом ручной росписи создают теплую и оригинальную комнату в этом внутреннем пространстве.

Общий план квартиры

Другие фотки из квартиры, компромат, так сказать






Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 19.11.2019, 19:17
 
Kitty Дата: Вторник, 19.11.2019, 05:17 | Сообщение # 6434
Король
Сообщений: 5536
olegdenya, потрясающе, когда видишь все в целом.
Какое красивое место для жизни! И, главное, оно было так дорого Сэму, что он выкупил эту квартиру, невзирая на завышенную цену, - это говорит о многом и очень многом. Кто-то скажет, подумаешь, понравилась квартира коллеги, ну и купил, когда ее выставили на продажу. Но мы увидели, что он в ней жил еще до совершения сделки! 004  Ну да, что тут особенного? 003  Или даже выгнал Катю раньше времени, как лисичка зайчика ?  006  На мой взгляд, версия "непара" здесь ломается на корню. Не знаем, что там произошло, но понятно одно: Сэм очень хотел остаться там, где он жил с Катей. Возможно, ее новое место жительство было нужно для подтверждения ее помолвки - для тех, кто не верит, что между ней и Сэмом "ничего не было", - вот вам факт: съехала. Но именно эта квартира подтверждает: отношения были, и не поверхностные. И в виде бонуса - фото Сэма с кошкой пару месяцев спустя, что говорит о полном примирении (если что было плохое) и возвращении "на круги своя".
Cпасибо тебе (и Darcy тоже), я думаю мы будем еще возвращаться к этим подборкам, когда снова что-то всплывет. (Я себе отмечу , на какой странице искать)


Сообщение отредактировала Kitty - Вторник, 19.11.2019, 05:18
 
gal_tsy Дата: Вторник, 19.11.2019, 05:21 | Сообщение # 6435
Король
Сообщений: 10121
olegdenya, Замечательный обзор! Всё "сложила" в одном месте, буду знать, где искать! 
Цитата Kitty ()
вот вам факт: съехала.
А, может и не съехала, а сделала вид! 008





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 19.11.2019, 05:22
 
Kitty Дата: Вторник, 19.11.2019, 05:30 | Сообщение # 6436
Король
Сообщений: 5536
Цитата gal_tsy ()
может и не съехала, а сделала вид!
Может, и не съехала, но приобрела еще жилье, чтобы официально всем было понятно: живем отдельно! Наверно, некоторые люди знали, что вместе живут. Но после помолвки это как-то совсем уж неприлично!
А кошка, видимо, не съехала!


Сообщение отредактировала Kitty - Вторник, 19.11.2019, 05:44
 
olegdenya Дата: Вторник, 19.11.2019, 05:43 | Сообщение # 6437
Буревестник
Сообщений: 14866
gal_tsyKitty, изучайте, я пошла спать с ощущением выполненного долга. Что еще найду, добавлю позже. Или кто у себя в загашнике найдет, присылайте выложу или сами делитесь. 001


 
gal_tsy Дата: Вторник, 19.11.2019, 09:01 | Сообщение # 6438
Король
Сообщений: 10121
olegdenya, Спасибо! У тебя всё всегда оочень занимательно и убедительно! 013
Квартирка, конечно, чудесная, и правильно Сэм сделал, что купил её. Всё, что нужно для жизни, здесь имеется!
И весь фандом квартирку изучил вдоль и поперёк и одобрил!))) И насиженное место дислокации самых ярых фанаток менять не нужно!   
Kitty, и кошке тут неплохо живётся, она с Сэмом жить осталась (сказала Кате, что Тоник её нервирует!))) 006





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 19.11.2019, 09:09
 
Heather Дата: Вторник, 19.11.2019, 09:53 | Сообщение # 6439
Принц
Сообщений: 4422
Цитата sova-1010 ()
Действительно, ошибаешься. Фото это первый раз "засветилось" 18-19 марта 2018г., когда была первая панель ЧС для Эмми.

Ну да почти на год ошиблась. 004
Я за ними следить начала в начале этого года. Видимо тогда это фото мне и попалось на глаза. Вот и отложилось, что февраль этого года.
Цитата sova-1010 ()
(я по Сэминым "челси" замшевым опознала. Очень уж они преметные).

Да, он много где появлялся в них.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Вторник, 19.11.2019, 12:11 | Сообщение # 6440
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
Что еще найду, добавлю позже.

Я там немного еще фоток добавила, из Сэминой квартиры, бывшей Катиной, сообщение # 6433 001





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 19.11.2019, 12:31
 
Kitty Дата: Вторник, 19.11.2019, 12:42 | Сообщение # 6441
Король
Сообщений: 5536
olegdenya013  013  013 
Я будто там побывала!
 
olegdenya Дата: Вторник, 19.11.2019, 13:18 | Сообщение # 6442
Буревестник
Сообщений: 14866
Kitty, ну, любуйтесь 001
Ещё поищу , найду, добавлю и сообщу тогда





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 19.11.2019, 13:19
 
olegdenya Дата: Вторник, 19.11.2019, 14:24 | Сообщение # 6443
Буревестник
Сообщений: 14866
Видимо настучала Катя Сэму по головушке после фоток из Лондона 005
Сразу лайкнул ее пост про фильм о гонках



 
gal_tsy Дата: Вторник, 19.11.2019, 15:18 | Сообщение # 6444
Король
Сообщений: 10121
Цитата olegdenya ()
Видимо настучала Катя Сэму по головушке после фоток из Лондона
   





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 19.11.2019, 15:19
 
ruppertam Дата: Вторник, 19.11.2019, 17:14 | Сообщение # 6445
Маркиз
Сообщений: 1445
olegdenya,  спасибо, очень интересно было заглянуть в квартиру, мне она очень стильной и уютной кажется.  013

 
olegdenya Дата: Вторник, 19.11.2019, 17:33 | Сообщение # 6446
Буревестник
Сообщений: 14866
Вот интересная инфа про дизайнера, который занимался отделкой Катиной/Сэма квартиры в Глазго. Привожу выдержки...

- В дополнение к историческим объектам дизайнер Конни Хьюстон (в молодости была международной моделью моды, как Катя) отремонтировала и украсила съемные квартиры высокого качества, ее философия заключается в том, что она будет создавать только те пространства, в которых она хотела бы жить сама и где люди будут счастливы. Конни, находящаяся между Парижем и Глазго, черпает вдохновение из своей истории искусств и путешествий, создавая уникальные интерьеры, которые источают расслабленную элегантность.
- Качество жизни каждого человека может быть улучшено благодаря продуманному дизайну интерьера как снаружи, так и внутри дома, где каждый заслуживает окружения, которое подходит ему и поднимает настроение, независимо от того, какой у него бюджет. В частной резиденции это означает интерьеры, которые отражают индивидуальность и вкусы жителей, среду, в которой они чувствуют себя комфортно, и где жизнь может процветать - дома, в конце концов, для проживания.

Получается, что не простая там квартира. Дизайнерская и в доме исторической постройки. И все продумано для жизни. Комфортно. В обстановке использованы антикварные вещи и мебель. Вот откуда стоимость высокая у этой квартиры...
И, да, у меня тоже сложилось стойкое ощущение, что она дорогА им обоим





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 19.11.2019, 17:38
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 19.11.2019, 18:09 | Сообщение # 6447
Герцог
Сообщений: 2924
Девочки вот меня все время мучает вопрос-зачем Катрине была нужна такая огромная и наверное дорогая квартира?
 
Моцартианка Дата: Вторник, 19.11.2019, 18:15 | Сообщение # 6448
Граф
Сообщений: 946
Цитата ЖульБарсик ()
Девочки вот меня все время мучает вопрос-зачем Катрине была нужна такая огромная и наверное дорогая квартира?
Я думаю, что у них там - на Западе и у актёров - другое восприятие мира, другие бытовые стандарты. Статус опять же. Это я так, рассуждаю. Я представления не имею, какой у Катрыны менталитет, что для неё важно, какие у неё ценности и приоритеты. Наверное, для чего-то нужна была такая квартира. Может, просто "деньги некуда девать", "с жиру бесится".
Всё исключительное ИМХО, основанное только на моих тараканах.
 
olegdenya Дата: Вторник, 19.11.2019, 18:15 | Сообщение # 6449
Буревестник
Сообщений: 14866
ЖульБарсик, может комплекс провинциальной девочки, всего добившейся в этой жизни своим трудом сработал? 015
А может квартиру ей по знакомству предложили снимать, недорого... Вон, дизайнерша, бывшая модель, как Катя... Может оттуда ноги растут?
Ну и статус никто не отменял, правильно Моцартианка написала.

А вы обратили внимание, сколько в квартире зеркал? 001





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 19.11.2019, 18:18
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 19.11.2019, 18:31 | Сообщение # 6450
Герцог
Сообщений: 2924
Ну а какой у нее был статус на момент снятия? А про "деньги девать некуда""-я вот даже не могу представить сколько там арендная плата за такую квартиру.  Да и комплекс провинциальной девочки кмк конечно предполагает бережливость))
Цитата olegdenya ()
А вы обратили внимание, сколько в квартире зеркал?

Ага обратила)) Вообще обстановочка особенно в спаленках очень девичья- надеюсь что Сем добавил брутальности в интерьер 008
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика