[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
olegdenya Дата: Вторник, 03.12.2019, 03:20 | Сообщение # 6901
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()
Вот и нашёлся наш потеряшка Сэм, в Париже, в инсте Романо.

Вот, чем больше Роман с Сэмом пытаются нас убедить, что именно сегодня вместе гуляют по Парижу, тем меньше я им верю. Пересказывать почему не буду, написала все в ветке Сэма. Все ИМХО 001





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 03.12.2019, 03:44
 
Kitty Дата: Вторник, 03.12.2019, 03:46 | Сообщение # 6902
Король
Сообщений: 5536
ЖульБарсикHeatherКаталеяolegdenya, девочки, я не под столом , я почти упала с кровати. Как теперь заснуть от этого юмора? 007  007  007
 
gal_tsy Дата: Вторник, 03.12.2019, 04:05 | Сообщение # 6903
Король
Сообщений: 10121
Kitty, 007   вместе посмеёмся! 008
Путают нашего брата-фаната! Но как же без этого? Не отдохнуть бы им тогда было от нас, - под гостиницами, под дверьми номеров, везде бы камеры и толпы папараццы гнездовались, в окна лезли бы по водосточным трубам и с крыши на простынях спускались!  Шагу бы по городу не ступили свободно.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 03.12.2019, 04:07
 
Kitty Дата: Вторник, 03.12.2019, 04:20 | Сообщение # 6904
Король
Сообщений: 5536
Не, мы мирные ученые! Жителей других миров изучаем в телескоп и не вмешиваемся, как некоторые, дурацкие вопросы не задаем! Как говорится, "дайте же, наконец, людям поспать!" (Мне точно пора)

Сообщение отредактировала Kitty - Вторник, 03.12.2019, 19:34
 
olegdenya Дата: Вторник, 03.12.2019, 04:57 | Сообщение # 6905
Буревестник
Сообщений: 14866
Ну вот и пошли другие коммены от очевидцев кона в Париже, народ добрался домой, впечатления устаканились:


- 2014. У меня было много времени, чтобы подготовить меня, подумать и поинтересоваться, каково будет увидеть этих двоих (жить) вместе и встретиться с ними. И все же я клянусь, я не был готов к тому, что я видел. Если есть красная нить судьбы, как в азиатской легенде, их веревка настолько толстая, что почти видна. Разновидность другой энергии колеблется, когда они находятся рядом, расширяется, когда они находятся в одном и том же месте, но далеко друг от друга. Подключение? Встреча душ? Я могу получить только одно слово, чтобы определить, что я видел в субботу, 30 ноября 2019 года: редкость. Это слишком редко, привилегия, данная немногим в этой жизни. Я вспомнил старый твиттер с начала 2015 года, где Сэм писал, что ему очень повезло, он был очень счастлив. Редкость. Подключение. Счастливчик. Благословение. Я могу только сказать вам, что пребывание в этом объятии - без преувеличения - было похоже на то, чтобы быть включенным в нечто экстраординарное. Потому что правда может отличаться. Этот корабль доставит наши тела в безопасное место на берег. "

И коменты к этому твитту:

- Я тоже почувствовал эту энергию, когда встретил их в Нью-Йорке, Voyager Gala. Их магнитное притяжение сильно, даже когда они не стоят рядом друг с другом. Это как если бы они были обвязаны невидимой нитью. Тяготеют друг к другу, каждый смотрит друг на друга. Это там, во плоти ... они связаны, и это сильная сила ... это связывающая любовь.

- Спасибо за то, что поделились .. Я не удивлен тем, что вы говорите нам, поскольку это видно через экран и картинки ... Действительно, они редки, и им очень повезло ... Звезды определенно выровнялись в день их прослушивания по химии. и чувствую это ..

- Если я чувствую это от того, где я нахожусь, я даже не могу представить, каково это быть вами там между ними. Спасибо за то, что поделился этим.





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 03.12.2019, 04:59
 
Darcy Дата: Вторник, 03.12.2019, 07:59 | Сообщение # 6906
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата olegdenya ()
Разновидность другой энергии колеблется, когда они находятся рядом, расширяется, когда они находятся в одном и том же месте, но далеко друг от друга. Подключение? Встреча душ? Я могу получить только одно слово, чтобы определить, что я видел в субботу, 30 ноября 2019 года: редкость. Это слишком редко, привилегия, данная немногим в этой жизни.

Как красиво фанатка описала свои чувства! Действительно, то, что существует между Сэмом и Катриной - это редкость, которая каждую из нас и зацепила и держит, не выпуская из своих объятий. Редкость, увидев которую, каждая хочет прочувствовать, насладиться ею, испытать ту же гамму чувств - пусть даже и через экран. Счастливый человек делает и других счастливее, а влюбленный еще при этом - тем более 010
 
moskvinas Дата: Вторник, 03.12.2019, 09:37 | Сообщение # 6907
Герцог
Сообщений: 2323
Ой, девочки, как красиво 009 и так хочется чтобы это было реальностью.
 
olegdenya Дата: Вторник, 03.12.2019, 11:29 | Сообщение # 6908
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Как красиво фанатка описала свои чувства! Действительно, то, что существует между Сэмом и Катриной - это редкость, которая каждую из нас и зацепила и держит, не выпуская из своих объятий. Редкость, увидев которую, каждая хочет прочувствовать, насладиться ею, испытать ту же гамму чувств - пусть даже и через экран. Счастливый человек делает и других счастливее, а влюбленный еще при этом - тем более

+100 cs 013

А вот еще комменты из Сети на эту же тему:

- О, это так мило, и вы можете ясно увидеть эту связь на языке их тела, зрительном контакте и любовных улыбках. Как жаль, что они пошли по поддельному повествовательному пути ... Надеюсь, они скоро прибудут на берег! Спасибо, что поделились.

- Я знаю ..... это почти позор, что с множеством доказательств того, что реально между этими двумя, ДОЛЖНО быть постоянно размещено, чтобы доказать свою точку зрения. Меня удивляет, почему кто-то все еще продолжает отрицать что-то столь очевидное ... верить тому, что им СКАЗАНО, а не тому, что они ВИДЯТ. Это злоба или глупость? «Две вещи бесконечны: вселенная и человеческая глупость; и я не уверен насчет вселенной» - Альберт Эйнштейн





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 03.12.2019, 11:30
 
olegdenya Дата: Вторник, 03.12.2019, 12:03 | Сообщение # 6909
Буревестник
Сообщений: 14866
А народ в Сети, насмотревшись на Катю с Сэмом на коне в Париже, решил, что такому генофонду нельзя пропадать, надо делать красивых детей ...

И пошла новая волна версий детского поезда cp , новые параллельки:





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 03.12.2019, 12:14
 
gal_tsy Дата: Вторник, 03.12.2019, 12:09 | Сообщение # 6910
Король
Сообщений: 10121
Цитата olegdenya ()
надо делать красивых детей ...
005  Они все друг на друга похожи!  013



 
olegdenya Дата: Вторник, 03.12.2019, 15:51 | Сообщение # 6911
Буревестник
Сообщений: 14866
Ну вот и квитанции пошли с парижского кона, сестры-бразильянки только что выложили 009


Кстати, странная ситуация, спустя час этого поста в ИГ сестер больше нет, в сториз пока еще есть с сылкой на автора фотки

в Твиттере пока еще тоже есть, вот оно

но если пройти по ссылке на страницу девушки, которая сделала снимок, то у нее в ИГ тоже ничего нет 015
И в сториз ИГ сестер появилась вот такая надпись:


Перевод:

На фото, которое было в ленте , была удалена по просьбе владельца фото. Мы всегда отдаем должное владельцам фото и считаем важным уважать это. Хотя эта фотография уже есть в других чужих учетных записях здесь, в ИГ, она говорит, что, поскольку это учетная запись грузоотправителя, она предпочитает не связываться с ней...





Сообщение отредактировала olegdenya - Среда, 04.12.2019, 04:17
 
kovaleva Дата: Вторник, 03.12.2019, 18:00 | Сообщение # 6912
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата olegdenya ()
была удалена по просьбе владельца фото.
А позняк, все ходы записаны 014




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Kitty Дата: Вторник, 03.12.2019, 19:44 | Сообщение # 6913
Король
Сообщений: 5536
Мама дорогая! У меня даже дыхание остановилось. 004 Это фото - Сэм и Катя как одно целое, так синхронно движутся, так гармонично выглядят вместе - пара! 014
 
lyolya-x Дата: Вторник, 03.12.2019, 21:27 | Сообщение # 6914
Герцог
Сообщений: 1746
Вот, блин, тактильная парочка! Им потрогать друг друга, прям святое.
 
moskvinas Дата: Вторник, 03.12.2019, 22:22 | Сообщение # 6915
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата olegdenya ()
Ну вот и квитанции пошли с парижского кона, сестры-бразильянки только что выложили

Репетируют, чтобы не забыть как это делается до 6 сезона.  005
 
olegdenya Дата: Среда, 04.12.2019, 01:29 | Сообщение # 6916
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lyolya-x ()
Вот, блин, тактильная парочка! Им потрогать друг друга, прям святое.

Ну, напомню немного про святое 001

А это из моего любимого, смотреть можно сразу с 2:40, выхода Кати на сцену 001 Тут не только потрогать можно и надо, тут и уровень доверия друг к другу зашкаливает, кмк 007


Ну и в заключение ....





Сообщение отредактировала olegdenya - Среда, 04.12.2019, 03:29
 
gal_tsy Дата: Среда, 04.12.2019, 03:33 | Сообщение # 6917
Король
Сообщений: 10121
Цитата olegdenya ()
напомню немного про святое
013  008    009



 
olegdenya Дата: Среда, 04.12.2019, 03:42 | Сообщение # 6918
Буревестник
Сообщений: 14866
Вот, интересное наблюдение на Тумбе встретила...

Вопрос: - Софи всегда смотрит на Кейт, когда происходит что-то, связанное с Сэмом? конечно она жена

Ответ: - Именно мой дорогой Аноним! Первая реакция Софи, когда что-то связано с Сэмом, - это посмотреть на Кейт и проверить ее. Это происходит в 98% случаев, это означает, что это НЕ совпадение. Софи знает ВСЕ, и она близка к обоим, но немного больше к Кейтрионе, чем к Сэму. Она определенно встретила детей, без сомнения об этом.

Потому что там дети ... и Кейтриона замужем за Сэмом.





Сообщение отредактировала olegdenya - Среда, 04.12.2019, 03:49
 
gal_tsy Дата: Среда, 04.12.2019, 04:08 | Сообщение # 6919
Король
Сообщений: 10121
Цитата olegdenya ()
Софи всегда смотрит на Кейт
И вид у Софи достаточно заговорщицкий)))))



 
Kitty Дата: Среда, 04.12.2019, 04:22 | Сообщение # 6920
Король
Сообщений: 5536
Между прочим, не только Софи, но и Ричард посмотрел на Катрину, когда Сэм со Стивеном упали. (Правда, на втором фото не видно Катю, она на два шага вышла вперед - единственная , поэтому ее не видно за ведущим)
А Сэм выбрал видео, чтобы поблагодарить фанатов, для размещения в твиттере именно с этого ракурса, где особенно видно беспокойство Катрины (у меня только скрины с видео)



Сообщение отредактировала Kitty - Среда, 04.12.2019, 04:30
 
olegdenya Дата: Среда, 04.12.2019, 04:23 | Сообщение # 6921
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
И вид у Софи достаточно заговорщицкий)))))

001

Кстати, сегодняшняя фотка Кати с Сэмом в Париже, после кона, появилась вот в таком виде и многие уверены теперь, что там не просто поглаживание было по плечу, а поцелуй, во как 003 004





Сообщение отредактировала olegdenya - Среда, 04.12.2019, 04:26
 
Kitty Дата: Среда, 04.12.2019, 04:28 | Сообщение # 6922
Король
Сообщений: 5536
Может, и просто разговор, но они прямо щека к щеке - как в одной упряжке!
Мне интересно, где это было. Если в конце, при уходе с Кона, то странно: фанатки писали, что  Катерина намного раньше Сэма ушла. Людей почти нет вокруг. И даже никто из каста не догоняет
 
olegdenya Дата: Среда, 04.12.2019, 04:29 | Сообщение # 6923
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
А Сэм выбрал видео, чтобы поблагодарить фанатов, для размещения в твиттере именно с этого ракурса, где особенно видно беспокойство Катрины



Кстати, в комменте у Сэма написано про человека, который всегда слишком взволнован...можно прочитать и как про Катю, а не про Кри...двусмысленно, кмк, получилось и так мне больше нравится, в варианте с Катей.... Кри, перестарался, на мой взгляд, мне его поведение на сцене за эти два дня не зашло от слова совсем 003





Сообщение отредактировала olegdenya - Среда, 04.12.2019, 04:31
 
olegdenya Дата: Среда, 04.12.2019, 04:33 | Сообщение # 6924
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Мне интересно, где это было.

Еще достаточно светло, а кон длился долго... Возможно, это было снято во время перерыва между панелями, может на совместную шли, а может пообедать вышли...



 
Kitty Дата: Среда, 04.12.2019, 04:35 | Сообщение # 6925
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Потому что там дети ...
 Какой у Сэма взгляд был на этом видео! "Остановись, что ты делаешь? не говори этого!" - и так долго задержал этот предупреждающий взгляд - сразу ясно  - Катя переборщила.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика