[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Kitty Дата: Среда, 04.12.2019, 04:38 | Сообщение # 6926
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
в комменте у Сэма написано про человека, который всегда слишком взволнован...можно прочитать и как про Катю, а не про Кри...двусмысленно

А действительно, ведь Сэм - просто "Король двусмысленностей"! и видео с этого ракурса - с камерой на Катю - об этом!


Сообщение отредактировала Kitty - Среда, 04.12.2019, 04:38
 
Kitty Дата: Среда, 04.12.2019, 04:56 | Сообщение # 6927
Король
Сообщений: 5536
Цитата lyolya-x ()
тактильная парочка! Им потрогать друг друга, прям святое.

Не могу устоять, хочется добавить про "святое"


Сообщение отредактировала Kitty - Среда, 04.12.2019, 04:59
 
Kitty Дата: Среда, 04.12.2019, 05:02 | Сообщение # 6928
Король
Сообщений: 5536
Что меня поражает и убеждает больше всего в этих фотках с моего предыдущего поста - это "пьяные" от чувств глаза Сэма! Такое впечаление - когда она касается его - он на седмом небе ... 014
 
Darcy Дата: Среда, 04.12.2019, 07:52 | Сообщение # 6929
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Вряд ли там был поцелуй - они же не самоубийцы, прилюдно целоваться 006 Ведь там было столько людей, и у каждого есть телефон. Просто шли и разговаривали, Катрина как всегда ободряюще погладила Сэма по плечику, плюс видно же, что шагают. Целоваться на ходу? 008
 
Darcy Дата: Среда, 04.12.2019, 07:57 | Сообщение # 6930
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Может это они идут на раздачу автографов или фотосессию с фанатами, и Катя поддерживающе его похлопала по плечу - типа сил тебе - зная, что он болеет, это ему далось нелегко. В прошлом году на фотосессию стояло около тысячи фанаток - и с каждой надо было мило улыбнуться в камеру
 
lyolya-x Дата: Среда, 04.12.2019, 18:05 | Сообщение # 6931
Герцог
Сообщений: 1746
На фотках про "святое" у Сэма моська довольного кота и они реально светятся изнутри, когда вместе. Бывает же такое?
 
olegdenya Дата: Среда, 04.12.2019, 18:09 | Сообщение # 6932
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Вряд ли там был поцелуй - они же не самоубийцы, прилюдно целоваться 006 Ведь там было столько людей, и у каждого есть телефон. Просто шли и разговаривали, Катрина как всегда ободряюще погладила Сэма по плечику, плюс видно же, что шагают. Целоваться на ходу?

тоже думаю, что на поцелуй мало похоже и вряд ли бы он мог состояться вот так прилюдно, если только в щечку, типа по дружески, не знаю 015
Думаю, Катя еще волновалась за него после падения на сцене из-за прыжков Кри... А еще простуда могла давать себя знать, все в комплексе...



 
moskvinas Дата: Среда, 04.12.2019, 18:13 | Сообщение # 6933
Герцог
Сообщений: 2323
olegdenya, у меня первая мысль была - температуру губами меряет, как мамы деткам... 007
 
olegdenya Дата: Среда, 04.12.2019, 18:14 | Сообщение # 6934
Буревестник
Сообщений: 14866
Повторю фотку из Лондонского аэропорта Хитроу, ее уже на ветке Сэма сегодня выкладывали, короче, там Сэма недавно застукала фанатка:


Вопрос на Тумбе: - Если поклонник был в линии безопасности, чтобы покинуть Англию, то и он тоже. Он собирался куда-то, может быть, в США, как он упоминал на Con, оттуда.

Ответ: - Что еще более важно: когда он собирался покинуть Лондон, это означает, что он, должно быть, был там раньше. А кто еще был в Лондоне в последние дни на двух мероприятиях по красной ковровой дорожке? Да, его любимая жена! Они были вместе в Лондоне, история IG с Романом в Париже была более поздней ИМО. Подайте это как мгновенное нет. 1 из нынешнего перерыва, где они утверждали, что были отделены друг от друга, но на самом деле провели время вместе.

Коммент: - Они были вместе. Вместе в Париже и вместе в Лондоне.





Сообщение отредактировала olegdenya - Среда, 04.12.2019, 18:16
 
olegdenya Дата: Среда, 04.12.2019, 18:14 | Сообщение # 6935
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()
у меня первая мысль была - температуру губами меряет, как мамы деткам...

о, точно, тоже вариант 001



 
moskvinas Дата: Среда, 04.12.2019, 18:17 | Сообщение # 6936
Герцог
Сообщений: 2323
olegdenya, я тоже видела сегодня обсуждение на эту тему - "И из Шарля Де Голя летают самолеты в США...зачем для этого лететь в Лондон?"
И учитывая, что Сэм 3 декабря был в Чикаго на хоккейном матче, то  можно представить когда он вылетел из Лондона....


Сообщение отредактировала moskvinas - Среда, 04.12.2019, 19:07
 
natashasvog Дата: Среда, 04.12.2019, 18:18 | Сообщение # 6937
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата olegdenya ()
А еще простуда могла давать себя знать, все в комплексе...
От куда инфа про простуду взялась? Где вы разглядели? Уж столько обсуждений, я вот абсолютно не вижу явных признаков. Наши, кто на коне были то же ни словом не обмолвились об этом  015


 
olegdenya Дата: Среда, 04.12.2019, 18:22 | Сообщение # 6938
Буревестник
Сообщений: 14866
moskvinas, ну я сразу была уверена, что Сэм уехал из Парижа на выходные, я писала об этом. Иначе бы они не сдавали фотки из отеля, зная, что их скоро фаны вычислят и могут под окна толпой прийти за автографами. Раньше он с Ромиком гулял, в четверг или пятницу. И в Париже он был уже в четверг, судя по надписи в лифте. Ну, мы эти квитанции уже обсуждали раньше...


 
olegdenya Дата: Среда, 04.12.2019, 18:25 | Сообщение # 6939
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата natashasvog ()
От куда инфа про простуду взялась? Где вы разглядели? Уж столько обсуждений, я вот абсолютно не вижу явных признаков. Наши, кто на коне были то же ни словом не обмолвились об этом

А вы на фотки посмотрите, где он крупно снят, глаза красные у Сэма.
Например, вот:

И я не в курсе, кто из ваших был на коне, но очень много забугорных фанов, которые оттуда приехали, написали, что Сэм выглядел приболевшим.





Сообщение отредактировала olegdenya - Среда, 04.12.2019, 18:27
 
natashasvog Дата: Среда, 04.12.2019, 18:47 | Сообщение # 6940
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата olegdenya ()
А вы на фотки посмотрите, где он крупно снят, глаза красные у Сэма
Да, видимо диагнозы по фот ставить это не моё  006
А насчёт
Цитата olegdenya ()
очень много забугорных фанов
Если они такие как "печально известная" Эмма, им я верю меньше, чем опубликовавшим свои впечатления в ВК Валерии и Екатерине 001




Сообщение отредактировала natashasvog - Среда, 04.12.2019, 18:53
 
Kitty Дата: Среда, 04.12.2019, 19:06 | Сообщение # 6941
Король
Сообщений: 5536
Я думаю,  не стоит спорить, больной он был или нет, - главное, уже в Лос-Анжелесе, и был на матче - значит, здоров. Какая разница?
 
olegdenya Дата: Среда, 04.12.2019, 19:08 | Сообщение # 6942
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата natashasvog ()
Если они такие как "печально известная" Эмма, им я верю меньше, чем опубликовавшей свои впечатления в ВК Валерии

я впечатления от Валерии еще не читала, судить не могу, но про "печально известную" Эмму могу сказать, что фандом раскололся на два лагеря, за последние несколько дней. И, что характерно, многие антисы и шипперы объединились, защищая именно Эмму, и дружно обвиняя Дебору Кеннеди в излишнем авториторизме в отношении фандома. Очееееееень многих шокировала ее отповедь юной фанатке, сделана она была в некорректной форме. Многие, кто в теме ЧС давно лично знаком с этой Деб и говорят, что она не очень приятный в общении человек, она повсюду ездит за кастом на все мероприятия, и в отношении других фанатов считает себя буквально истиной в последней инстанции... Сейчас в Сети крутятся очень много шуток и гифок на предмет подшучивания и высмеивания именно Деб, а не Эммы. И многие опечалились, что Эмма или удалила свой аккаунт, или зарегила его под другим именем... Кстати, по всей видимости Деб старый фанат еще из Дианиного фандома по книгам ЧС, а в сериальный она уже пришла позже, в наследство досталась, так сказать, от Дианы. И многие предполагают, что она если не лично знакома с Дианой и Терри, женой Мура, то заочно точно они общаются, а следовательно она вольно или невольно транслирует их мысли и настроения... Короче, читая третий день кучу инфы на эту тему, противостоянии в фандоме, еще раз делаю вывод, что происходит смена поколений фанатов, на смену старых, еще времен Дианиных книг приходя новые, в буквальном смысле молодые, и стареньким, таким как Деб эта тенденция очееееееееень не нравится.... Ну, вот как-то так...

А вот комменты из Сети на эту тему, самые безобидные старалась выбрать:

- Этот фэндом еще раз показал, что он худший и что эти самозваные #bestfansever являются настоящей проблемой, когда простая ошибка связи превращается в гору. Пожилые женщины, у которых должно быть больше вседозволенности и понимания контекста, продемонстрировали полное отсутствие чувствительности. Мы были свидетелями запугивания в прямом эфире молодой женщины, которая просто хотела жить и наслаждаться своим первым фанатским опытом, и которая была жестоко осуждена за эту ошибку. Когда единственная цель одного фаната - смущать другого и искать союзников, чтобы сделать это более очевидным, вы больше не фанат, вы - хулиган и преследователь. Притворяться защитником правды за счет этого не лучшее решение и многое говорит о том, кто вы на самом деле.
И первым делом люди.
Фэндом - это веселье, а не жестокость.

- Никогда не может быть оправдания для запугивания и жестокости. Это показывает гораздо больше о человеке, делающем это, чем человек на принимающей стороне.

- Полностью согласен. Она была так счастлива и беззаботна. Я обожаю девушку с чистым сердцем, ее родители воспитали ее правильно.

- Тот, кто без греха, бросит первый камень.

- Думаю, Деб забыла слова Сэма ... "Будь добр"

И вот две фотки Кати и Сэма с Парижского кона, первая с Деборой Кеннеди, второе с Эммой:





Сообщение отредактировала olegdenya - Среда, 04.12.2019, 19:41
 
natashasvog Дата: Среда, 04.12.2019, 20:05 | Сообщение # 6943
Герцог
Сообщений: 2918
olegdenya, напомните, разве не Катрина заблочила Эмму?

 
olegdenya Дата: Среда, 04.12.2019, 20:12 | Сообщение # 6944
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата natashasvog ()
напомните, разве не Катрина заблочила Эмму?

первый раз слышу 015



 
ЖульБарсик Дата: Среда, 04.12.2019, 20:22 | Сообщение # 6945
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата olegdenya ()
первый раз слышу

Да да)) Год назад , кажется она на рождество написала Катрине поздравляю тебя с Семом))
 
natashasvog Дата: Среда, 04.12.2019, 20:41 | Сообщение # 6946
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата ЖульБарсик ()
Да да)) Год назад
Видимо "намёк" был не понят и девочку понесло...  001


 
Kitty Дата: Среда, 04.12.2019, 20:42 | Сообщение # 6947
Король
Сообщений: 5536
Зато Сэм не заблочил девушку Манилию (в твиттере @sassenachperrie), которая с Кона посылала твиты, что Катрина  - капитан корабля (пока ждали автографы, они видели их общение с Сэмом, - Сэм, положив руки на талию Катрине, спрашивал:"Ты в порядке?" перед тем, как идти в туалет; может, в то время и фото, где они вместе идут, сделано) . И 5 часов назад ответил ей, что был рад снова их увидеть "Спасибо, что пришли. Х" Никакого обличения во лжи он Манилии не направил (в духе Деборы: "НЕ говорил, НЕ делал, НЕ обнимал ... ") 008
 
natashasvog Дата: Среда, 04.12.2019, 20:47 | Сообщение # 6948
Герцог
Сообщений: 2918
Kitty, так может и спрашивал, зачем отнекиваться. Дебора отметила, то чего точно не было. Я то же всегда за правду  013

 
Kitty Дата: Среда, 04.12.2019, 21:01 | Сообщение # 6949
Король
Сообщений: 5536
natashasvog, я тоже за правду и не хочется искажения слов Сэма и Катрины. Единственное, что нехорошо - КАК это было сделано Деборой: девушку затравили, она удалила аккаунт. Она сделала большой отчет по Кону, много фото, но приукрасила - надо ее поправить, но помягче, - сети просто взорвались ненавистью и обличениями. Мне ее жалко очень!
Сэм, я думаю, читал  и отчет Амелии - она тоже заинтриговала всех! - но ничего, жива девушка до сих пор!  009
 
murashka Дата: Среда, 04.12.2019, 22:52 | Сообщение # 6950
Маркиз
Сообщений: 1010
Ох... не легкое, оказывается, это дело информацию приносить...
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика