[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
moskvinas Дата: Пятница, 08.11.2019, 19:48 | Сообщение # 5951
Герцог
Сообщений: 2323
Kitty, золотые слова! А я об чем толкую! Все Катю ругают, а она взяла огонь на себя, чтобы поддержать легенду про Сэма- холостой, талантливы, добрый, щедрый и т.д. по списку. И именно в таком амплуа он интересен «работодателю». Вот и творят «легенду». Он же говорил в интервью, что всё обман...
 
ibelik67 Дата: Пятница, 08.11.2019, 20:07 | Сообщение # 5952
Граф
Сообщений: 838
Цитата Heather ()
Ну, как говорил мой преподаватель по сопромату

Heather, бауманка? Извините за офф-топ...
 
Heather Дата: Пятница, 08.11.2019, 20:25 | Сообщение # 5953
Принц
Сообщений: 4422
Цитата ibelik67 ()
Heather, бауманка?

Нет, у меня провинциальный ВУЗ.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
ibelik67 Дата: Пятница, 08.11.2019, 20:58 | Сообщение # 5954
Граф
Сообщений: 838
Heather А шутки все те же 013
 
Darcy Дата: Пятница, 08.11.2019, 23:04 | Сообщение # 5955
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата gal_tsy ()
Мне очень нравится, когда Сэм "включает ревнивца" и начинает язвить по поводу всех "соперников", и не только в "Феррари"

Из разных иньюшек известно, что Сэм ревновал Катрину к Стенли Веберу (граф Сен-Жемен), да и сам Стенли всегда очень тепло отзывался о Катрине. Вот здесь Катрина лишь намекает на Стенли



Видео целиком



 
gol-62@tutby Дата: Суббота, 09.11.2019, 00:13 | Сообщение # 5956
Принц
Сообщений: 3486
Darcy, сколько раз я пересматриваю это видео. Классное оно! 012 008

Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
Kitty Дата: Суббота, 09.11.2019, 01:50 | Сообщение # 5957
Король
Сообщений: 5536
А еще основная панель Комик-Кона 2015 г (оно есть в ВК). Там Сэм ту же самую претензию выдал ни с того ни с сего! Сначала он отвечал на вопрос, что понравилось во 2 сезоне, все по делу - Париж, Каллоден - ответил, но когда Катя попыталась ответить, тут же перебил ее и выплеснул что "накипело". Очень забавный момент! Смотреть с 3 минуты.

Катя: Да, мне очень многое нравится (видно, это "многое" его и подхлестнуло). Я только что прочитала...
Сэм: Ей нравится работать с французскими актерами, там есть особенно привлекательные (Катя неловко смеется)
Катя: Да, хоть какое-то разнообразие, знаешь ли (Сэм качает головой, язвительно усмехаясь, а Катрина нежно погладила его по плечу "успокойся уже")
Катя: Нет, действительно, было здорово вернуться на площадку, увидеть знакомые лица, все привычное и в то же время окунуться в этот новый мир...

(Здесь этот выпад Сэма был совсем некстати, хотя очень развеселил публику).

Но Кристин Дос Сантос на 12 мин решила вновь поднять эту тему, отчего Сэм сразу приподнялся на стуле, потом замотал головой, забормотал и сполз почти под стол (конечно, это на публику):
Кристина: Кэт, с вами в этом сезоне работают новые весьма привлекательные джентельмены (Зал в восторге от реакции Сэма). У вас определенно хорошо умеют проводить кастинг. Каково вам приходить на работу каждый день в новом сезоне?
Катя: (растягивая слова и явно дразня Сэма) Это по-настоящему трудно, знаете ли...(Сэм вовсю "ревнует") Даже не знаю, я все спрашиваю Мэрил и Рона: за что вы меня так? Особенно когда они говорят по-французски вполголоса...(Сэм уже перестал улыбаться и порывается сказать) Это ужасно!
Сэм: (презрительно) Они читают книги...(насупленно)... слушают музыку, курят сигареты...(насмешливо)... пьют красное вино...Так скучно! (теперь только поворачивается к Катрине и усмехается).

Но думаю, в каждой шутке всегда есть доля правды!

Это здесь же позже Сэм говорит: "Я готов на все ради тебя..." - причем совершенно серьезно (23.30). И здесь Катя его раскрашивала в пирата. Очень мило!


Сообщение отредактировала Kitty - Суббота, 09.11.2019, 01:53
 
Kitty Дата: Суббота, 09.11.2019, 03:12 | Сообщение # 5958
Король
Сообщений: 5536
Гугл-перевод части интервью с Катриной:

"Вы были женаты этим летом-на музыкальном продюсере Энтони Макгилле—и вам удалось сохранить его на низком уровне, пока Сэм Хьюган, ваш “муж-чужак”, не опубликовал фотографию. Как вы справляетесь со Славой? Вы все еще можете выйти и жить своей жизнью?
Даже очень. Я думаю, ты создаешь ту жизнь, которую хочешь. Прежде всего, НАМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО, потому что мы снимаем в Шотландии, и шотландцы действительно очень не впечатлены всем. Так что они никого особо не беспокоят. Но я также думаю, что я просто иду по своей обычной жизни очень легко. У меня есть те же друзья, что и до шоу." 


 
gal_tsy Дата: Суббота, 09.11.2019, 12:25 | Сообщение # 5959
Король
Сообщений: 10121
Цитата НАТАЛКА ()
у них было 6 лет, у обоих разглядеть друг-друга, увы значит им другие партнеры нужны.
Откуда ты знаешь, что не разглядели? Судя по Сэму, никто ему не нужен, кроме Кати. И работы.



 
olegdenya Дата: Суббота, 09.11.2019, 12:58 | Сообщение # 5960
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Откуда ты знаешь, что не разглядели? Судя по Сэму, никто ему не нужен, кроме Кати. И работы.

+100 cs 013



 
Kitty Дата: Суббота, 09.11.2019, 15:11 | Сообщение # 5961
Король
Сообщений: 5536
Цитата gal_tsy ()
Откуда ты знаешь, что не разглядели? Судя по Сэму, никто ему не нужен, кроме Кати. И работы.
Вот точно! 013  013  013
 
olegdenya Дата: Суббота, 09.11.2019, 19:38 | Сообщение # 5962
Буревестник
Сообщений: 14866
Поздравляем с 6-ой годовщиной Паучьи Врата 001
4 ноября у Кайтрионы был паук, бродящий по ее квартире ... кто мог ей помочь?

Сэм пришел в Катину квартиру посреди ночи на помощь. Спустя несколько часов позже ... уже утром, в 7:22 она написала этот твит ...

Теперь Катя любит пауков, часто их постит:

Я лично раньше связывала появление пауков в ИГ Кати с чем-то отрицательным в ее жизни, предвестниками плохих или неоднозначных и странных новостей. Но вот попалось интересное мнение блогерши @mariaae:
- Пауки являются знаковыми для Caitriona! Память о вехе в расцвете любви С/К. У меня есть представление о том, каким мог быть этот этап, и я уверен, что это было незабываемо!
- Я думаю, что она вспоминает что-то особенное, когда видит пауков.

А может блогерша права, и паук стал их добрым талисманом 6 лет назад 015 001





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 09.11.2019, 19:40
 
olegdenya Дата: Суббота, 09.11.2019, 20:02 | Сообщение # 5963
Буревестник
Сообщений: 14866
А еще у меня есть одна теория, связанная с фоткой с пауком, выложенной Катей накануне "свадьбы века" и Катиным обручальным кольцом с бриллиантом и сапфирами. Я ее уже в августе высказывала на форуме, но время идет, и я иногда к ней возвращаюсь, особенно после NYCC 2019, когда многие фаны заметили, что кольцо как-то изменилось внешне... И пауки в Катином ИГ появляются с завидным постоянством. В предыдущем посте я уже этот факт отмечала. Кстати, вспомнила, даже в свой ДР она выложила видео с пауком 003
Короче, смотрите сами, вот коллаж, где паук с якобы кладкой яиц мною обесцвечен, немного увеличен и добавлена резкость в фотошоппе, далее я напоминаю, как выглядит Катино кольцо в тот день, когда все его впервые увидели, на 75-я церемонии награждения премией Golden Globes 07.01.2018, т.е. сразу помолвки в Австралии.
Я житель городской, пауков и их кладки видела только в книжках и Инете, но пересмотрев достаточно много этих фоток я не нашла ни одной похожей на Катин вариант. Зато этот предмет весьма подозрительно похож на камень в кольце, на фото просматриваются грани и закрепки по всему периметру. Мне в августе писали девочки на форуме, что кольцо тяжелое, листик легкий... Ну, при желании и доли фантазии можно укрепить кольцо на листике среди кучи др. зелени. Ну и фотошоп никто не отменял, любую фотку можно подкорректировать, умеючи 001 А то,что Катя и Сэм стали в последнее время с фотками своими баловаться, прежде чем выложить их в ИГ, обрабатывать фильтрами или что еще посерьезнее, у меня сомнений нет.
P.S. Ну и самые большие вопросы у меня до сих пор вызывает фото Сэма с "замечательных выходных" 003





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 09.11.2019, 20:09
 
olegdenya Дата: Суббота, 09.11.2019, 21:26 | Сообщение # 5964
Буревестник
Сообщений: 14866
И снова про "свадьбу века" и "обновление клятв"...
На Т... сегодня выложили пост на тему что пары которые не состоят в браке, часто хотят, чтобы их союз был признан Церковью позднее... А это ссылка на саму статью, где написано, "Как церковь осуждает гражданские браки"






Сообщение отредактировала olegdenya - Воскресенье, 10.11.2019, 00:52
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 01:05 | Сообщение # 5965
Король
Сообщений: 10121
Цитата olegdenya ()
4 ноября у Кайтрионы был паук, бродящий по ее квартире ... кто мог ей помочь?
004   Вот это дааа! Вот где ВСЁ открывается! 008
Действительно! Паук по квартире? Среди ночи? Кто поможет принцессе?
Ну конечно! Естественно! Самый храбрый, бесстрашный, благородный, обаятельный и красивый! Король всех мужчин!

Цитата olegdenya ()
Сэм пришел в Катину квартиру посреди ночи на помощь. Спустя несколько часов позже ... уже утром, в 7:22 она написала этот твит ...
013   008  Какие чудесные замечательные насекомые эти прекрасные паучки!        





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 10.11.2019, 01:11
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 09:46 | Сообщение # 5966
Король
Сообщений: 10121
Когда-то давным-давно в 2015-м, когда Катя еще ходила в коротких юбочках и между ними ещё ничего не было ... или было......







Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 10.11.2019, 13:15
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 10:06 | Сообщение # 5967
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата gal_tsy ()
Когда-то давным-давно в 2015-м, когда Катя еще ходила в коротких юбках и между ними ещё ничего не было ... или было......


Точно))  


Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Воскресенье, 10.11.2019, 10:07
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 10:10 | Сообщение # 5968
Король
Сообщений: 10121
ЖульБарсик, верхняя у тебя январь 2015, согласно нашей галерее, а две нижних???


 
Heather Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 10:11 | Сообщение # 5969
Принц
Сообщений: 4422
gal_tsy, ЖульБарсик, Девочки, какие они тут... Совсем "зелёненькие"... 012

________________________________________________
Я - Катя)))
 
Darcy Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 10:16 | Сообщение # 5970
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
gal_tsy, мне кажется уже было 008 Вторая фотка - это август 2015, первая - март 2015. И по моему личному ощущению именно в марте что-то между ними и произошло, после чего они сильно сблизились. Есть очень милое видео вот по этому интервью



Чуть попозже может принесу - пока немного некогда. А изменение отношений было заметно на палейфесте 2015 (март месяц). Я правда в то время была еще вообще не в теме и откровенно недоумевала, почему между ними такая большая неловкость? Просто чувствовалось, что они не знают, как себя вести (хотя это был уже 2015 год, а съемки начались в 2013, и иньюшки уже были совместные), Сэм свою неловкость скрывал тем, что усиленно общался с Тобиасом, сидящим рядом. И на красной дорожке для фотографов они были ужасно неловкими друг с другом, но при этом светились невероятно! Счастливого человека не заметить невозможно. Тоже попозже могу принести видео, правда там длинное оно - 4 части, в целом идет 1 час. Но посмотреть стоит, очень классное.
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 10:17 | Сообщение # 5971
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата gal_tsy ()
а две нижних???
Не знаю, но тоже наверно из раннего))
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 10:17 | Сообщение # 5972
Король
Сообщений: 10121
Цитата Darcy ()
gal_tsy, мне кажется уже было
У нас в галерее этих парных, вроде, нет, что у меня, только по отдельности.
Цитата Darcy ()
Сэм свою неловкость скрывал тем, что усиленно общался с Тобиасом, сидящим рядом.
Я тоже люблю-обожаю это мероприятие))))) 013 009    





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 10.11.2019, 10:59
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 10:29 | Сообщение # 5973
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата gal_tsy ()
Я тоже люблю-обожаю это мероприятие)))))


Это ж прям праздник какой то 012  012 

 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 10:48 | Сообщение # 5974
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата gal_tsy ()
а две нижних???


Это 2014г. Starz Series "Outlander" Premiere - Comic-Con International  у нас в галерее есть правда немного))



Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Воскресенье, 10.11.2019, 10:48
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 11:01 | Сообщение # 5975
Король
Сообщений: 10121
Цитата ЖульБарсик ()
Это 2014г. Starz Series "Outlander" Premiere - Comic-Con International
013   009 009 009   008
На эти фото так же приятно смотреть, как первые сезоны пересматривать!)))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 10.11.2019, 11:02
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика