[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
natalia Дата: Суббота, 15.02.2020, 19:00 | Сообщение # 8451
Фей
Сообщений: 6807
Kitty, я не спорю на счет разнообразия мнений. просто, кмк, если автора назвать блогером - одно дело, а вот публицистом - другое. думаю, меня поняли, поэтому предлагаю не продолжать. 008

 
Бонитоша Дата: Суббота, 15.02.2020, 19:14 | Сообщение # 8452
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата natalia ()
если автора назвать блогером - одно дело, а вот публицистом - другое
Вот . вот. 

а то на нашем форуме тоже была некая дама. что убеждала нас в том. что она работала одно время на площадке ЧС, то осветителем. потом помощником осветителя, и  что сезон 4 - будет последним. что Катя была беременная , и на приличном сроке... и много всякой всячины. И что... где так дама? что не выдержала от нас элементарных вопросов.
вот эта блогерша из того же ряда. Придумала себе историю, и хочет прославится на некой ее "правде".


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Суббота, 15.02.2020, 21:13 | Сообщение # 8453
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Другой взгляд на свадьбу Катрины Балф.



Дорогие антишипперы, не спешите закрывать спойлер. Финал будет не таким, каким вы его ожидаете увидеть 008

Последние мероприятия многих просто выбили из колеи, сбив с толка, что же вообще происходит? Глядя на взаимодействия Сэма и Катрины, мы даже разбились на два лагеря, доказывая друг другу свою точку зрения. Давайте попробуем разобраться. И начнем мы с самого начала.

Часть первая. История, как это было.




Часть вторая. Факты.


 
sova-1010 Дата: Суббота, 15.02.2020, 22:47 | Сообщение # 8454
Король
Сообщений: 8593
Darcy, спасибо за такое глубокое исследование. И как всегда у тебя все по полочкам разложено. Пока мысли крутятся-вертятся. Надо чтобы устаканились.
Из очевидного: сравнила фото Тоника в 2016г в Каннах и в 2020г. Вроде 3,5года между ними, а постарел он лет на 15...
На вид человеку на второй фотографии хорошо за 50...



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
lyolya-x Дата: Суббота, 15.02.2020, 23:04 | Сообщение # 8455
Герцог
Сообщений: 1746
Darcy, согласна с тобой по всем пунктам, кроме брака между КиС. Думаю свадьбы у них так и не случилось, но планировалось, об этом видимо и хотели об'явить во всеуслышание, кмк. А если говорить о гействе, то Тоник, самый, что ни на есть егегей. Я его мужиком вообще не вижу, именно поэтому и нет у него теплоты и заботы по отношению к Кате. А рожу наел за чужой счёт отличную, Сова точно подметила, 50+ и не меньше.
 
olegdenya Дата: Суббота, 15.02.2020, 23:05 | Сообщение # 8456
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy, спасибо cf
Цитата sova-1010 ()
И как всегда у тебя все по полочкам разложено.

013
да, с чем-то согласна с тобой абсолютно, на какие-то вещи свой уже сложившийся взгляд и понимание вопроса, хотя мой опыт шипперства более скромный, по сравнению с тобой, всего год назад я узнала про ЧС и Катю с Сэмом... М-да, время летит, однако... Глубоко копать не буду, ну в смысле расписывать, скажу по основным моментам. Я по другому воспринимаю события и факты за 2017 год. Не верю или не вижу, что у Сэма были близкие отношения с Мозей, помимо договора, что она его сопровождает на официальные мероприятия. Еще не вижу оснований думать, что Катя могла выйти официально замуж и венчаться в церкви с Тоником, вот уж кого считаю 100% геем, так именно его... Версия, что они с Сэмом сначала поженились, а потом их заставили развестись... 015 нет, не думаю, что такой вариант возможен.... В любом случае, спасибо за твой труд, было интересно освежить многие факты в памяти, какие-то подробности услышала впервые, но остаюсь при своей версии, что Катя и Сэм муж и жена с 2015 года и на данный момент тоже ими являются 001



 
Heather Дата: Суббота, 15.02.2020, 23:07 | Сообщение # 8457
Принц
Сообщений: 4422
Цитата sova-1010 ()
Из очевидного: сравнила фото Тоника в 2016г в Каннах и в 2020г. Вроде 3,5года между ними, а постарел он лет на 15...
На вид человеку на второй фотографии хорошо за 50...

013
Я на это тоже обратила внимание. Сильно постарел за относительно небольшой отрезок времени. Что такое 3-4 года для мужчины в возрасте 40 лет? Практически ничего, если он ведёт активный образ жизни, следит за своей внешностью.
А тут что мы видим? Обнять и плакать....


________________________________________________
Я - Катя)))
 
lav Дата: Суббота, 15.02.2020, 23:08 | Сообщение # 8458
Принц
Сообщений: 3004
Darcy, Таня, спасибо большое, прочитала с огромным удовольствием. Столько прекрасных моментов, столько наших переживаний и тревог, радостей и иронии перед глазами пронеслось! Даже не верится, что мы все это пережили. Финал ,вернее, нынешний этап, меня совсем не радует. Лишний раз не буду писать, но меня крайне напрягает вывод о фиктивности брака. Это очень серьезное заявление, подтверждения которому, кроме эмоций и внутреннего неприятия, для меня пока нет. Я была бы очень-очень рада, если бы весь этот Тоник рассосался, как и не было, но пока он есть...И не хочется думать, что Катя до такого дошла.
Цитата Darcy ()
И раз брак с Тоником фиктивный, то Катрина и Сэм продолжают взаимодействовать друг с другом, как именно пара, и ничего постыдного в их отношениях тогда нет.

Думаешь? Так еще хуже, на мой взгляд, двойной, тройной обман. И, что бы еще моя мама была в церкви и это видела bw Совсем ничего святого у Кати нет? Ну пусть бы сходила в мэрию, скинули бы так же намеки и дело с концом. Нет, не укладывается в голове 015



 
Моцартианка Дата: Суббота, 15.02.2020, 23:14 | Сообщение # 8459
Граф
Сообщений: 946
Цитата Darcy ()
Другой взгляд на свадьбу Катрины Балф.
Спасибо за такое вдумчивое изложение всего замеченного! Главное, всё логично, как раз так и может быть на самом деле. Любишь кататься - люби и саночки возить (это про артистов, про голливудских звёзд пускай и не самой крупной величины - да как раз именно потому, что не самой крупной).

А насчёт фиктивности брака... Мы не знаем, какие у них там порядки. Они живут совсем в другом мире. Внутри все мы люди, устаём, нервничаем, иногда бываем не в форме, но они - на виду, и там большие деньги крутятся, и вообще, кап. страны первого уровня, Россия никогда не будет такой, и поэтому у них там свои соображения и свои ориентиры. Ну, не знаю, что ещё добавить.
Поживём - увидим, всё узнаем.


Сообщение отредактировала Моцартианка - Суббота, 15.02.2020, 23:19
 
lyolya-x Дата: Суббота, 15.02.2020, 23:16 | Сообщение # 8460
Герцог
Сообщений: 1746
Интересно ,а в той церкви геев не венчают. А то мысль пришла...может Тоника друг за муж позвал, а он незамедлительно согласился? А все остальные просто гостями были?
 
olegdenya Дата: Суббота, 15.02.2020, 23:21 | Сообщение # 8461
Буревестник
Сообщений: 14866
Извините, я тут немного добавлю в нашу шипперовскую топку дровишек, полдня не доходили руки выложить... 011

- Когда Сэм дал понять, кто такой Сассенах... «Это для Caitriona, она - оригинальный Sassenach .... Она - Sassenach»


а тут фаны подобрали параллельки к этому заявлению 001



 
nikaurania Дата: Суббота, 15.02.2020, 23:22 | Сообщение # 8462
Баронет
Сообщений: 288
Darcy, спасибо за интересные мысли. Но я всё-таки не думаю, что Катрина  заключила  ЦЕРКОВНЫЙ фиктивный брак. Достаточно было принародной гражданской церемонии, если уж она решилась на фикцию. И развестись легче. И Сэм после этих "чудесных выходных" выглядел вполне счастливым и довольным. И меня очень напрягает расписание в церкви, где фамилии жениха и невесты не были указаны, а стояла лишь фамилия А.Макгилла в скобочках. Такое впечатление, что он заказал церемонию для лиц, которые не хотели светиться. И ему за это хорошо кмк заплатили, как и продолжают платить для поддержания официальной легенды. Судя по языку тела на последних фотографиях и видео, Тони и доволен свалившейся на него известностью, и вместе с тем это его напрягает. Он постоянно отгораживается, руки скрещивает, теребит что-то. Катрина рядом с ним счастливой не выглядит. Даже если пытается изобразить улыбку, глаза холодные, не улыбаются. 
Единственно, что можно чётко утверждать, - вся эта  история  мутная.
 
Моцартианка Дата: Суббота, 15.02.2020, 23:26 | Сообщение # 8463
Граф
Сообщений: 946
Цитата olegdenya ()
Извините, я тут немного добавлю в нашу шипперовскую топку дровишек, полдня не доходили руки выложить...
Очень трогательно, спасибо за фрагментик. 
Спасибо за ветку, девочки! Американских горок не надо - только здесь почитаешь, и достаточно для адреналиового всплеска!
 
Darcy Дата: Суббота, 15.02.2020, 23:42 | Сообщение # 8464
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ну вот смотрите, была инфа, что на Оскар дают билеты только реальному супругу звезды, и пропускают по удостоверению личности. Был бы Тоник не настоящим, по бумагам мужем, смог бы он на Оскар пройти?

Опять же это милое спонсорство жопистого старза, рекламируй Сэм свой виски, мы разрешаем. Откуда такое 015 Думаю, за это заплачена большая цена, и имя ей как раз свадьба.
 
теорема Дата: Суббота, 15.02.2020, 23:45 | Сообщение # 8465
Граф
Сообщений: 914
Спасибо за такую подробную раскадровку событий, из выше сказанного предположу 1. что история с церковью мутная, если там возможно в объявлении указывать только фамилию заказывающего церемонию тогда логично что Катрина вышла замуж не за Тони а за Сэма, а Тони просто указал там фамилию и является мебелью- сопровождением, которому платят за это, 2. Они К+С собирались пожениться, но их обязали контрактом и фиктивным браком Катрины как было высказано в предположении с требованиям Альбрехта, но я больше склоняюсь к тому что Катрина официально замужем за Сэмом, не берусь сказать с какого года, а Тони с ней связан контрактом по сопровождению, а церемония в церкви могла и не состояться а только значится в списках, и потом, зачем нужен церковный брак если всегда можно заключить в мэрии гражданский если там всегда развод быстрее и без проблем? В любом случае такое поведение не красит их пару

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Darcy Дата: Суббота, 15.02.2020, 23:51 | Сообщение # 8466
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата теорема ()
если всегда можно заключить в мэрии гражданский

Может потому, что в мэрии сложнее сделать это все тайно? Плюс тут приносили ссылки на статью, как в Англии заключаются браки, и там как раз было сказано, что в церкви пожениться и дешевле и проще, никакой бюрократии, в церковь и книгу из мэрии привезут, не надо очередь стоять. Ну и Катрина может хотела устроить праздник для своей родни, для подруг.
Ну я не знаю, просто так факты ложатся, что скорее всего по бумагам мужем будет именно Тоник
 
lav Дата: Суббота, 15.02.2020, 23:53 | Сообщение # 8467
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Darcy ()
Опять же это милое спонсорство жопистого старза, рекламируй Сэм свой виски, мы разрешаем. Откуда такое Думаю, за это заплачена большая цена, и имя ей как раз свадьба.

А если все проще? Если он за эту рекламу заплатил просто деньгами? 015



 
olegdenya Дата: Суббота, 15.02.2020, 23:56 | Сообщение # 8468
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
была инфа, что на Оскар дают билеты только реальному супругу звезды, и пропускают по удостоверению личности. Был бы Тоник не настоящим, по бумагам мужем, смог бы он на Оскар пройти?

мы так и не пришли к единому выводу тогда, когда обсуждали. Учитывая, что на Оскаре не было Кристиана и Мэтта, они прекрасно понимали, что главный приз F&F не дадут при такой конкуренции, поэтому просто проигнорили эту возможность там побывать (скорей всего уже были на нем до этого при других обстоятельствах, учитывая их послужной список), предполагаю, что могли оказаться просто лишние приглашения для команды этого фильма и Катя могла этим воспользоваться, чтобы привести Тоника, чтобы поддержать официальную легенду. Мол мы будем, но посидим там тихонько на задворках на балкончике, никому не помешаем, смешавшись с толпой 008 Короче, из любого правила всегда можно найти исключение, поэтому при большом желании, связях и средствах на Оскар попасть вполне возможно, ИМХО.
Реклама виски... Насколько помню, в одном из последних инью Сэм даже благодарил правительство Шотландии за помощь с созданием этого бренда... А это уже не чета Старзам, уже другой уровень заинтересованных лиц... Может Старзам самим выгодно, а может и престижно, на своих мероприятиях потом подавать в качестве аперитива виски практически под своим именем, ну, т.е. он вроде уже становится как бы фирменным напитком не только Сэма, но и самих Старзов, которые выдали ему счастливый билет в ЧС...



 
lav Дата: Суббота, 15.02.2020, 23:58 | Сообщение # 8469
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Darcy ()
Ну и Катрина может хотела устроить праздник для своей родни, для подруг.

004 Праздник на фиктивной свадьбе? На фиктивной церковной свадьбе? Церковная априори более сложная и дело, конечно , не в журналах. Если человек атеист, то он избежит церковной церемонии, а тут у нас получается уже не атеист, а просто сатанист какой-то 015 Такое поругание церемонии...Нет, я не в силах это принять.



 
Darcy Дата: Суббота, 15.02.2020, 23:58 | Сообщение # 8470
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
lav, ну не всё же продается 008 даже за деньги. А с рекламой вообще всегда все очень сложно. Старз и Сони продвигают пятый сезон, позволяя заодно везде рекламировать бизнес своего актера? Ну не нищие же они, чтобы идти на такое. Это и падение престижа, если узнают. А вот сделка могла состояться. Ты мне, я тебе.
Вон и у Катрины похоже сейчас начнется реклама нового джина.
 
lav Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 00:05 | Сообщение # 8471
Принц
Сообщений: 3004
Цитата olegdenya ()
Может Старзам самим выгодно на своих мероприятиях потом подавать в качестве аперитива виски практически под своим именем, ну, т.е. он практически уже становится фирменным напитком не только Сэма, но и самих Старзов, которые выдали ему счастливый билет в ЧС...

Они вполне могут быть и в доле, акционеры какие-нибудь. Или, как уже написала выше, Сэм просто мог заплатить за рекламу. Неужели цена рекламы и бизнеса чья-то свадьба? 015



 
Darcy Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 00:05 | Сообщение # 8472
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата olegdenya ()
он практически уже становится фирменным напитком не только Сэма, но и самих Старзов, которые выдали ему счастливый билет в ЧС

Ну не знаю, вряд ли бы Сэм стал с ними делиться своим бизнесом, не для того он его затевал, чтобы отдать в лапы старзов

Цитата lav ()
Такое поругание церемонии...Нет, я не в силах это принять.

Фиктивные браки разве не заключаются? Ну пусть не фиктивные, пусть настоящий, но с брачным договором, по которому муж будет вообще жить отдельно. В церкви же этот контракт не будут зачитывать. Про него может вообще родня даже не знает. Про контракт. Для всех Катя вышла замуж, ура. Просто для чего-то нужно было проводить именно в этой такой далекой церкви свадьбу. Ближе не нашлось? Может там как раз проще с разводами.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 00:08 | Сообщение # 8473
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата lav ()
Неужели цена рекламы и бизнеса чья-то свадьба?

Ну и как ты это представляешь? 008 Заплатила Софи старзам и на всех мероприятиях стала бы предлагать к примеру свои футболки, выпуск которых наладила. Нуачо, заплатила же 006
Это тогда в базар превращается.
А были бы старзы акционерами, Сэм бы где-нибудь да упомянул это - обычная практика же 015
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 00:08 | Сообщение # 8474
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Вон и у Катрины похоже сейчас начнется реклама нового джина.

и вот меня терзают смутные сомнения, что без компании Сэма тут не обойдется 001 Он сам говорил, что планирует расширять производство, и джин, вроде тоже упоминал, что планирует выпускать. Кстати, вы заметили, опять 14 февраля, День всех влюбленных, это знаменательная дата для начала их бизнеса! Сэм зарегил оба своих тартана с разницей в год именно в День влюбленных. А теперь и про Катин джин мы узнали в этот праздник 011



 
lav Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 00:10 | Сообщение # 8475
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Darcy ()
Ты мне, я тебе.
Вон и у Катрины похоже сейчас начнется реклама нового джина.

Допускаю, что они могут быть акционерами. Не проще ли вступить в долю, бизнес-то явно хороший, получать прибыль? Если бижутерией и прочим торгуют, почему на выгодных условиях и по виски, и по джину не взаимодействовать, везде сидят современные люди, все просчитывают и заключают сделки. А расплачиваться свадьбами, какое-то средневековье.



 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика