[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Darcy Дата: Среда, 13.11.2019, 17:59 | Сообщение # 6076
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Мне кажется там два колечка все же. Вот немного другой ракурс

 
olegdenya Дата: Среда, 13.11.2019, 18:07 | Сообщение # 6077
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy, на том первом фото, которое я в фотошопе потом обработала точно три кольца, там видно, что первое заходит за второе, перекрутились они там. Возможно она потом сняла его или переодела на другую руку, у Кати кольца размножаются и мигрируют... только успевай ... 001
Смотри, одно заходит за другое и мелкие брюлики блестят. И еще оно более квадратной формы, вон как оно заходит за фалангу пальца. Да, там еще цвет золота отличается, первое более желтое, второе и третье больше на розовое золото похоже. Хотя возможно это рефлекс (отсвет) от Катиного красного платья создает такой эффект:


Вот еще по теме колец, коммент от @robinshill понравился, мне мама тоже так в юности говорила 001
- Моя мама всегда говорила мне, что дама не принимает драгоценности в подарок от мужчины, если только он не является ее любовником, женихом или мужем. Подарок ювелирных изделий указывает на уровень интимности.





Сообщение отредактировала olegdenya - Среда, 13.11.2019, 18:25
 
Darcy Дата: Среда, 13.11.2019, 18:16 | Сообщение # 6078
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
В теме Сэма выложено видео - песня в исполнении "самого сексуального мужчины 2019". На его песню есть вот такой клип про СэмКэт



Заодно наткнулась на вот этот клип - нравится он

 
ЖульБарсик Дата: Среда, 13.11.2019, 18:26 | Сообщение # 6079
Герцог
Сообщений: 2924
Darcy, красот то какая))

А мне вот этот очень нравится)) Смотрела его наверное тыщу раз 012 
 
olegdenya Дата: Среда, 13.11.2019, 18:27 | Сообщение # 6080
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
В теме Сэма выложено видео - песня в исполнении "самого сексуального мужчины 2019". На его песню есть вот такой клип про СэмКэт

Как по мне, так герои этого клипа, Катя с Сэмом, выглядят намного сексуальнее, чем внешность и голос данного исполнителя, дай Бог памяти, Джона Ледженда 006

Цитата ЖульБарсик ()
А мне вот этот очень нравится)) Смотрела его наверное тыщу раз 012

009 013
тоже его обожаю, они такие клевые здесь и очевидные 001
Сколько у нас там до Парижу осталось дней? 17? Так хочется снова на них вместе посмотреть... 012





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 14.11.2019, 11:08
 
olegdenya Дата: Среда, 13.11.2019, 19:06 | Сообщение # 6081
Буревестник
Сообщений: 14866
Катя сегодня выложила постер к фильму "Форд/Феррари" у себя в ИГ. Сэм лайкнул и оставил комент 013


Правда антисы пишут, что Катино имя практически пока не упоминается на промо "Форд/Феррари", вот некоторые из комментов:

- Вчера в воскресенье было отличное шоу о FvF. Множество автомобильных гонок, смех и длинные истории Мэтта Дэймона и Кристиана Бэйла о том, как они любили снимать фильм друг с другом. Даже упомянул молодого актера, играющего его сына. Ее имя никогда не упоминалось.
- Они сделали особенность на CBS в воскресенье утром в прошлое воскресенье. Никаких упоминаний о ней, и она не была ни в одном из клипов, которые они показывали, хотя сын был. Бэйл и Дэймон были опрошены.

Печально и обидно за Катю.... 015





Сообщение отредактировала olegdenya - Среда, 13.11.2019, 20:52
 
Kitty Дата: Среда, 13.11.2019, 19:08 | Сообщение # 6082
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
кольца размножаются и мигрируют
Третье колечко похоже на то,что она показывала Сэму на Палейфест-2015 - с мелкими камушками
"- Выходит, у вас два мужа?
- Выходит,  два!"
015 
Интересно, что все интервью, где Катрина упоминает "мужа" - это не видео, а аудио или статьи, - я думаю, так ей легче - высказаться на эту тему, чтобы никто не видел ее лица, эмоций, а потом и упоминать не будет, я думаю.
 
olegdenya Дата: Среда, 13.11.2019, 19:20 | Сообщение # 6083
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Третье колечко похоже на то,что она показывала Сэму на Палейфест-2015 - с мелкими камушками

да, похоже, то что посередине у нее между двумя квадратными. Вот на съемное оно похоже, колечко и обрамление вокруг него, хочешь все три носи, хочешь только его по отдельности. Кате впору уже выставку ювелирки открывать имени себя "Артефакты Катрины Балф"





Сообщение отредактировала olegdenya - Среда, 13.11.2019, 20:53
 
Darcy Дата: Среда, 13.11.2019, 20:30 | Сообщение # 6084
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Девочки, есть вот такой замечательный сайт, где автор собрал все (!!!) фото и интервью Сэма и Катрины за 2015-16 года. С фотками, видео и с ссылками на первоисточник, с датами, раскладкой по месяцам в хронологическом порядке. Я так и не нашла времени сесть и просмотреть всё. Но если кто решится, особенно если с прошлым нашей пары не очень знаком - то вам тут непаханное поле 008

Кликаете на архив - там выпадают месяцы. В каждом месяце более ранние фотки снизу, вверху последние в данном месяце.

Ссылка на сайт
 
Kitty Дата: Среда, 13.11.2019, 20:55 | Сообщение # 6085
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
Девочки, есть вот такой замечательный сайт

Darcy, спасибо, очень интересно!


Сообщение отредактировала Kitty - Среда, 13.11.2019, 20:56
 
Heather Дата: Среда, 13.11.2019, 21:02 | Сообщение # 6086
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Darcy ()
На его песню есть вот такой клип про СэмКэт

Как же она мне нравится с длинными волосами и без чёлки...


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Среда, 13.11.2019, 21:49 | Сообщение # 6087
Буревестник
Сообщений: 14866
Девочки, ну кто о чем, а я все о своих баранах, 007 т.е. про колечко Катино, заинтересовало оно меня. Смотрите, какую нарыла инфу и фоточки:

Цитата olegdenya ()
Цитата Kitty ()
Третье колечко похоже на то,что она показывала Сэму на Палейфест-2015 - с мелкими камушками

да, похоже, то что посередине у нее между двумя квадратными. Вот на съемное оно похоже, колечко и обрамление вокруг него, хочешь все три носи, хочешь только его по отдельности.

Ну вроде оно не съемное все таки, а вполне себе цельное. Это дорогая бижутерия, там есть скрин из магазина, там и бренд и цена указаны.
Кольцо Emma, Vita Fede
ОПИСАНИЕ
Скульптурное кольцо Vita Fede усыпано кристаллами Сваровски, окаймленными камнями прямоугольной формы. Цвет: розовое золото.



Начавшись с одного браслета-цепочки в 2006 году, марка украшений и аксессуаров Vita Fede выросла в бренд класса люкс. «Один-единственный аксессуар Vita Fede может превратить обычный наряд в образец модного стиля, — говорит дизайнер Синтия Сакаи. — «Я создавала эту разнообразную коллекцию так, чтобы каждая женщина могла модно выглядеть всего лишь с одним предметом из нее». Колье, кольца и ремни Vita Fede отличаются яркими сочетаниями текстур и форм, классического стиля и духа рок-н-ролла.

P.S. Кстати, вот такое кольцо вполне может быть подарком от Сэма в период начала романа. И достаточно дорогое для бижутерии, и оригинальное, и принять его можно, ни к чему себя не обязывая, кмк.





Сообщение отредактировала olegdenya - Среда, 13.11.2019, 21:55
 
Kitty Дата: Среда, 13.11.2019, 21:59 | Сообщение # 6088
Король
Сообщений: 5536
olegdenya, потрясающе! где ты нашла это? как узнала брэнд, название?
Получается, это Сэм ей подарил?
 
olegdenya Дата: Среда, 13.11.2019, 22:07 | Сообщение # 6089
Буревестник
Сообщений: 14866
Kitty, кто ищет, тот всегда найдет 001 011
Ну не знаю, Сэм ведь сам спросил на Палейфест-2015 "где мое кольцо?", получается сам и подарил... Может в Париже прикупил, когда они туда впервые вместе поехали в декабре 2013 года, ну как версия 001





Сообщение отредактировала olegdenya - Среда, 13.11.2019, 22:07
 
Инна Дата: Среда, 13.11.2019, 22:29 | Сообщение # 6090
Герцог
Сообщений: 2363
Девочки мои любимые, я на сайте почти год ( в кустах или нет-неважно) и в свете последних обсуждений просто не могу молчать.
ну что за срач и непонимание друг друга????
я, как психолог, не могу воспринимать все иньюшки, фотки , сообщения, твиттеры и прочее как " мынепара"
просто не могу
нельзя так, смотреть друг на друга, взгляды, прикосновения, прочие скрытые знаки.. ну нельзя их просто списать на мастерство актеров. Иначе у каждого было бы уже по пять Оскаров. Мне просто очень даже ясно, что у них есть отношения ( сейчас надо написать кмк, или ИМХО, чтобы никого не разозлить)
Я не думаю, что они наиграны, или это политика партиистарз, но, я так, наших белок люблю, и впервые, как и многие на сайте, начала следить за жизнью актеров, играющих понравившихся персонажей, и не могу остаться равнодушной, когда начинают говорить, что все их улыбки и обнимашки- просто на камеру, потомуштоактеры, илм, когда чье то мнение о них-самое правильное, и больше никак. Может сумбурно, или непонятно, но я за плюрализм, несите всю инфу о наших героях, и не надо никаких лишних тем на форуме, ибо, мы, шипперы, вежливые, и морду никому бить не будем, кто не согласен с тем, что они не любят ( не любили) друг друга))




 
olegdenya Дата: Среда, 13.11.2019, 22:42 | Сообщение # 6091
Буревестник
Сообщений: 14866
Инна,  +100 013 cs


 
ruppertam Дата: Среда, 13.11.2019, 22:51 | Сообщение # 6092
Маркиз
Сообщений: 1445
Цитата Darcy ()
Девочки, есть вот такой замечательный сайт,

Спасибо, зависла надолго, много интересного собрано, это ж какая работа проделана 013




Сообщение отредактировала ruppertam - Четверг, 14.11.2019, 12:34
 
olegdenya Дата: Среда, 13.11.2019, 23:13 | Сообщение # 6093
Буревестник
Сообщений: 14866
А команда ЧС Катю поддерживает с предстоящей премьерой, молодцы: и Сэм, и Рик, и Дэвид, и Софи, и Тим уже отметились у Кати в ИГ 013 :




 
murashka Дата: Среда, 13.11.2019, 23:39 | Сообщение # 6094
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата olegdenya ()
команда ЧС Катю поддерживает

Молодцы они. Наверное такой команды у них больше не будет в других проектах. Так поддерживают друг друга. Вон как Грем прикипел. Встречаются, мутят совместные проекты. А вот холодность и безразличие коллег в новом Катином проекте очевидна.
Повезло им. Наверное в жизни не раз вспомнят ЧС.
 
Darcy Дата: Четверг, 14.11.2019, 00:07 | Сообщение # 6095
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Инна013
 
olegdenya Дата: Четверг, 14.11.2019, 00:33 | Сообщение # 6096
Буревестник
Сообщений: 14866
Девочки, ну вот как так могут существовать двойные стандарты в фандоме ЧС?
На прошлой неделе только ленивый фанат не кинул в Катю bs1 за ее жест средним пальцем 003 Сегодня в ИГ Лорейн Лайл выложила прощальное видео со съемок, где Сэм повторяет этот же жест, и никакой отрицательной реакции не последовало... Т.е. получается, "Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку" ©, Сэм в лучшем случае у нас шалунишка, а Катя фууууууууууу... М-да 016
Некоторые из блогерш в Твиттере написали по этому поводу:
- Это их язык любви, и я в порядке с этим
- В этом фэндоме есть люди, у которых нет чувства юмора. А потом есть те, кто думает, что Сэм может сделать это, и это смешно, но Кейтрионе не следует, потому что она женщина, и она «не классная».
- Люблю это! Хотя никто не жалуется на то, что он это делает
И мне кажется, что Сэм не случайно показал сегодня этот жест. Я думаю, что он Катю поддержал, после всех этих нападок на нее на прошлой неделе...





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 14.11.2019, 00:38
 
Каталея Дата: Четверг, 14.11.2019, 00:47 | Сообщение # 6097
Принц
Сообщений: 4298
Цитата olegdenya ()
Девочки, ну вот как так могут существовать двойные стандарты в фандоме ЧС?На прошлой неделе только ленивый фанат не кинул в Катю за ее жест средним пальцем
Цитата olegdenya ()
где Сэм повторяет этот же жест, и никакой отрицательной реакции не последовало... Т.е. получается, "Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку" ©, Сэм в лучшем случае у нас шалунишка, а Катя фууууууууууу... М-да
olegdenya




Сообщение отредактировала Каталея - Четверг, 14.11.2019, 00:55
 
Kitty Дата: Четверг, 14.11.2019, 00:52 | Сообщение # 6098
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Я думаю, что он Катю поддержал, после всех этих нападок на нее на прошлой неделе...

А ведь верно! я еще подумала - ни с того ни с сего да еще с такой счастливой улыбкой! А это он из солидарности. Также было, когда ее ругали за платье "из штор" и коричневый пиджак - он наставил на эти фото лайков, и все замолчали.

Инна009 !!!
Может, поделитесь своими наблюдениями, как психолог?
 
olegdenya Дата: Четверг, 14.11.2019, 00:59 | Сообщение # 6099
Буревестник
Сообщений: 14866
Каталея, 005 013 cu

Да, Катю еще обвиняли на прошлой неделе, что это она плохо на мальчика нашего влияет, aqa типа она его таким жестам учит, нехорошим, ну что взять с бывшей модели и девченки родом из ирландской деревни bc

Кстати, по поводу одинаковых жестов, ведь с кем поведешься, от того и наберешься, как говорится ...
Тут увидела подборку еще одного характерного для них жеста, на этот раз уже большого пальца, 001

И все эти жесты говорят для меня только об одном, насколько им комфортно друг с другом, как они уже срослись между собой, что так зеркалят друг друга постоянно. Вот Катя последние дни в своих инью все мужа вспоминает... Ну вот разве можно подумать, вспомнив все эти "квитанции", что речь ведется о Тони? 015





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 14.11.2019, 01:23
 
gal_tsy Дата: Четверг, 14.11.2019, 01:16 | Сообщение # 6100
Король
Сообщений: 10124
olegdenya013  
Классные расследования по кольцам! Молодец! 
Darcy, чудесные видео и архив!  009 

Цитата olegdenya ()
И мне кажется, что Сэм не случайно показал сегодня этот жест. Я думаю, что он Катю поддержал, после всех этих нападок на нее на прошлой неделе...
+100 Согласна, причем, Катя слегка, другу на фото показала, а Сэм откровенно, специально, во всеуслишание и всеувидение! 008

Цитата murashka ()
А вот холодность и безразличие коллег в новом Катином проекте очевидна.
Они, может, откровенно боятся, что народ пойдёт на Катю в "Феррари", как в свое время народ шёл на Сэма в "Шпионе". Боятся конкуренции, хотя чего им бояться, они такие уже звёзды... Во всяком случае, такое отношение к единственной женщине в фильме их не красит.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 14.11.2019, 01:28
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика