[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
sova-1010 Дата: Четверг, 14.11.2019, 01:24 | Сообщение # 6101
Король
Сообщений: 8593
Цитата olegdenya ()
Да, Катю еще обвиняли на прошлой неделе, что это она плохо на мальчика нашего влияет, типа она его таким жестам учит, нехорошим, ну что взять с бывшей модели и девченки родом из ирландской деревни

Ну да, ну да.... Сэм конечно за те тридцать с лишним лет, что не был знаком с Катей, жестов таких знать не знал. Вырос видимо он во дворце каком-то на необитаемом острове или в монастыре... 005 Я все-таки всем таким "обвинителям народным" напомнила бы, что мальчик наш сам вырос в общине хиппи, в деревне, в доме, перестроенном из конюшен. Да и пока в ЧС не взяли помотало его знатно. И напитки на приемах разносил, и в баре работал...



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
olegdenya Дата: Четверг, 14.11.2019, 01:27 | Сообщение # 6102
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Во всяком случае, такое отношение к единственной женщине в фильме их не красит.

это точно, совсем не красит. Даже не упоминают ее имя сейчас, когда идет промо фильма. Мэта и Кристиана приглашают на различные шоу, а они в лучшем случае упоминают имя мальчика-актера, который сына Молли/Кати играл в фильме...
И сэмоманки с антисами так радуются этому факту, я в шоке 015



 
olegdenya Дата: Четверг, 14.11.2019, 01:33 | Сообщение # 6103
Буревестник
Сообщений: 14866
sova-1010cu ну вот и я о том же... Как-то уже коробит от этих двойных стандартов, в своей любви к Сэму многие фанатки уже берегов не видят... Совсем забыли, что мальчик тоже из народа родом, не голубых кровей, ну, в смысле вы поняли... не из графьев 001


 
sova-1010 Дата: Четверг, 14.11.2019, 01:37 | Сообщение # 6104
Король
Сообщений: 8593
Цитата olegdenya ()
Совсем забыли, что мальчик тоже из народа родом, не голубых кровей, ну, в смысле вы поняли... не из графьев

Вот именно. Обычный нормальный молодой мужик. И матюгается, и палец показывает... Если блуперсы смотреть, так он там через слово факает.
Если что, я Сэма очень люблю 009 . Считаю невероятно талантливым артистом и просто хорошим человеком. Но не обожествляю...



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
olegdenya Дата: Четверг, 14.11.2019, 01:40 | Сообщение # 6105
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата sova-1010 ()
Если что, я Сэма очень люблю 009 . Считаю невероятно талантливым артистом и просто хорошим человеком. Но не обожествляю...

аналогично +100 cu 013





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 14.11.2019, 01:40
 
Kitty Дата: Четверг, 14.11.2019, 01:46 | Сообщение # 6106
Король
Сообщений: 5536
Вообще, там среди актеров это в порядке вещей, и ругательства, что мы неоднократно видели в блуперсах. Но к Кате цепляются за любую мелочь. Думаю, кто уважает Сэма, естественно должен уважать тех, кого он любит (кого называет "лучшим другом")
Пока писала, все мои мысли сказали, девочки.


Сообщение отредактировала Kitty - Четверг, 14.11.2019, 01:47
 
Каталея Дата: Четверг, 14.11.2019, 01:51 | Сообщение # 6107
Принц
Сообщений: 4305
Цитата olegdenya ()
типа она его таким жестам учит, нехорошим, ну что взять с бывшей модели и девченки родом из ирландской деревни
так он тоже из деревни 006 свой свояка видит из далека.

Цитата gal_tsy ()
Боятся конкуренции, хотя чего им бояться, они такие уже звёзды...
Их жены боятся нашу Катрину, а вдруг уведет... предупредили мужей подальше держаться от нее. 006 Режиссер - Джеймс Мангольд очень тепло с Катриной общался, он явно ей доволен, и еще два актера, не знаю их фамилии, все время на Катю поглядывали с симпатией...
А насчет больших звезд - и Вин Дизель не очень то к Сэму расположен, на общей командной фотографии Сэм сидел где-то на отшибе. Может быть были другие фотки?
Цитата olegdenya ()
И мне кажется, что Сэм не случайно показал сегодня этот жест.
Эти жесты предназначены антисам, только они еще не поняли... 005


 
gal_tsy Дата: Четверг, 14.11.2019, 01:53 | Сообщение # 6108
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
Попалось вот такое видео сегодня. Лично я прежде его не видела... А вот фото из Канн. Как по мне, животик виден именно на этом фото:
013  Не видела это видео!
Девочки, перечитала все ваши сообщения, все видео пересмотрела! Так здОрово! Хочу сказать, что, даже если Катя и была беременна в это время (2016) как мы и думаем, то те видео и фото, которые попали в сеть, подправлены, отобраны и подфотошоплены, чтобы беременность была как можно менее заметна. И Тоник там всегда присутствует специально, как реквизит компании "мынепара", которую уже тогда начала пиар-команда. Причем, всегда Тоник присутствует как посторонний человек или как друг специально, чтобы потом, когда придет время, сказать: "А где вы видели, что он ведет себя как жених или муж? Где он хоть раз прижал Катю к себе или поцеловал на фото, или посмотрел влюбленными глазами, как жениху или мужу положено, чтобы обозначить всем "свою территорию" и как всегда делает Сэм?" 
Цитата Каталея ()
Эти жесты предназначены антисам, только они еще не поняли...
005   Хлебные крошки для нас, шипперов! 007





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 14.11.2019, 02:00
 
olegdenya Дата: Четверг, 14.11.2019, 01:58 | Сообщение # 6109
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Каталея ()
Эти жесты предназначены антисам, только они еще не поняли...

точно, то же самое подумала, когда увидела +100 cs
Цитата gal_tsy ()
как реквизит компании "мынепара",

Галя, 013 , ты сделала мой вечер, вернее ночь, под столом 005 005 005





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 14.11.2019, 01:59
 
gal_tsy Дата: Четверг, 14.11.2019, 02:02 | Сообщение # 6110
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
ты сделала мой вечер, вернее ночь
У меня утро раннее! 008  Повеселили меня с утра!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 14.11.2019, 02:02
 
olegdenya Дата: Четверг, 14.11.2019, 02:05 | Сообщение # 6111
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
те видео и фото, которые попали в сеть, подправлены, отобраны и подфотошоплены, чтобы беременность была как можно менее заметна.

согласна, большинство фоток того периода точно обработку прошли, ведь это не очень трудно сделать. С видео сложнее, конечно, но там ракурс важен, с которого идет съемка, поза в которой стоит объект, короче, тоже можно извернуться, при желании... 001





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 14.11.2019, 02:07
 
olegdenya Дата: Четверг, 14.11.2019, 02:19 | Сообщение # 6112
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Каталея ()
А насчет больших звезд - и Вин Дизель не очень то к Сэму расположен, на общей командной фотографии Сэм сидел где-то на отшибе. Может быть были другие фотки?

Вот, кстати, такое же впечатление сложилось, что и к Кате, и к Сэму отношение больших звезд пока немного свысока, как к менее титулованным... Если они пошли на уступки Альбрехту и Старзам, когда объявили, что они не пара вот за эти плюшки, роли в большом голливудском кино, то я пока не уверена, что они достигли в итоге того, на что рассчитывали... Время, безусловно, все расставит по местам, поживем-увидим, но большие звезды, как Дизель или Бейл, вполне возможно, ИМХО, никогда не смогут серьезно воспринимать Катю и Сэма в профессиональном смысле. Там такие жесткие рамки, так сложно выпрыгнуть за пределы амплуа или категории фильмов, в которые тебя приглашают сниматься.
И, лично я от всего сердца желаю и Кате, и Сэму пересилить эту ситуацию, если она имеет место быть, и выйти на другой уровень голливудской популярности, они этого, безусловно, оба заслуживают, наши трудяжки талантливые 009





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 14.11.2019, 02:20
 
Kitty Дата: Четверг, 14.11.2019, 02:21 | Сообщение # 6113
Король
Сообщений: 5536
Вот что сказал Сэм по этому поводу (его отношение к Катрине):
"Я люблю Катрину. Она потрясающая!"

"Я могу сказать, когда она несчастлива. Я просто чувствую это!" (То же самое он повторил на Комик-коне недавно)

"Катрина, скучаю по тебе"

"Команда мечты. TRUUU - истина!"

Говорят, что надо верить тому, что они сказали "мы не пара".
Но разве эти слова не заслуживают, чтобы им верить?
 
Kitty Дата: Четверг, 14.11.2019, 02:29 | Сообщение # 6114
Король
Сообщений: 5536
Цитата gal_tsy ()
Где он хоть раз прижал Катю к себе или поцеловал на фото, или посмотрел влюбленными глазами, как жениху или мужу положено, чтобы обозначить всем "свою территорию" и как всегда делает Сэм?"
 Видите, как добросовестно Тони свою работу выполняет - до свадьбы "ни-ни" и после свадьбы тоже 006  А вы его все ругаете!
 
olegdenya Дата: Четверг, 14.11.2019, 03:01 | Сообщение # 6115
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Видите, как добросовестно Тони свою работу выполняет - до свадьбы "ни-ни" и после свадьбы тоже

005



 
Kitty Дата: Четверг, 14.11.2019, 03:39 | Сообщение # 6116
Король
Сообщений: 5536
А эти без слов говорят:

На двух фото видим "жениха"- ему по барабану на их флирт!
Ну и кто из них влюблен в Катрину? 
"Ты - мой дом"
 
murashka Дата: Четверг, 14.11.2019, 10:17 | Сообщение # 6117
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Каталея ()
А насчет больших звезд - и Вин Дизель не очень то к Сэму расположен, на общей командной фотографии Сэм сидел где-то на отшибе.

Вот я и говорю... Не раз вспомнят ЧС и своих коллег из нее. Теплая сложилась компашка... Это хорошо. Иначе как работать 6 лет?
 
murashka Дата: Четверг, 14.11.2019, 10:27 | Сообщение # 6118
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Kitty ()
А эти без слов говорят:

На этих фотовидео (с премьеры показа фильма) особенно видно Катино равнодушие к Тонику. Она ни разу не повернулась к нему. Он здесь как реквизит. Ну, не могу понять... хоть режьте меня... такого отношения к любимому человеку. Полный игнор. Ни жестом, ни взглядом...
Понимаю... официальное мероприятие... но перемещаться то лни могут хотя бы втроем, проявить хоть какое то расположение к нему (Сэма это тоже касается). Так и хочется сказать: ребята, ну, возьмите его с собой...
 
olegdenya Дата: Четверг, 14.11.2019, 11:32 | Сообщение # 6119
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Цитата olegdenya ()
Я думаю, что он Катю поддержал, после всех этих нападок на нее на прошлой неделе...

А ведь верно! я еще подумала - ни с того ни с сего да еще с такой счастливой улыбкой! А это он из солидарности. Также было, когда ее ругали за платье "из штор" и коричневый пиджак - он наставил на эти фото лайков, и все замолчали.

Цитата gal_tsy ()
+100 Согласна, причем, Катя слегка, другу на фото показала, а Сэм откровенно, специально, во всеуслишание и всеувидение!


видела в Сети, как верные себе некоторые сэмоманки считают, что Сэм этим жестом не поддержал ее, а наоборот, сам же и троллит. 015 004
М-да... ну лучше не скажешь про таких, пожалуй:


Я не понимаю, как глядя к примеру, на те же фотки и видео, которые давеча приносили сюда KittyЖульБарсик, Darcy можно делать выводы, что эти двое, Сэм с Катей, едва-едва выносят друг друга вне кадра, что у них плохие, натянутые отношения, Катя просто его не уважает по жизни, а все понимающий интеллигентный Сэм, таким вот образом, дает ей знать, периодически, где ее место на самом деле, какова ее игра, как актрисы и сущность, как человека и коллеги... bc





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 14.11.2019, 12:09
 
Heather Дата: Четверг, 14.11.2019, 11:50 | Сообщение # 6120
Принц
Сообщений: 4422
olegdenya, справедливости ради, Катрину иногда заносит. ИМХО.
Но если это устраивает Сэма - я не понимаю кому какое дело до этого. И без бинокля видно, что у них очень теплые отношения.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Четверг, 14.11.2019, 12:04 | Сообщение # 6121
Буревестник
Сообщений: 14866
Heather, ну там не только видно без бинокля, он сам об этом говорил и неоднократно , что они лучшие друзья и коллеги, и спины друг для друга... Но некоторых фанов это крайне раздражает, если не сказать больше...
По поводу, что Катю заносит иногда.... да, бывает.... ну, а кого не заносит, пусть первым бросит камень тогда... все мы люди-человеки, а она женщина: у нее и настроение может меняться двадцать раз за день, не говоря уже о таких вещах, как ПМС, ревность, характер (уже, чай, не девочка), да и на язычок остра...
Но вы правы, Сэма Катин характер устраивает, ИМХО, а это главное 001





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 14.11.2019, 12:11
 
natalivaleri Дата: Четверг, 14.11.2019, 12:21 | Сообщение # 6122
Герцог
Сообщений: 1640
Я вклинюсь в разговор, давно ничего не пишу, но читаю все что Вы пишите 013 Спасибо за то что поддерживаете замечательную атмосферу этой ветке форума. Наслаждаюсь всей информацией и фотками. 009

Цитата Darcy ()
клип про СэмКэт

008 Танюша спасибо за клип! 010 Спрятала себе оба
Цитата Darcy ()
Заодно наткнулась на вот этот клип - нравится он

008 Пересматриявая этот поймала себя на мысли, что забыла какие они сладкие.
Эти улыбки...мммм...........можно перечислять все долго..Эти двое замечательные 009


Сообщение отредактировала natalivaleri - Четверг, 14.11.2019, 12:21
 
olegdenya Дата: Четверг, 14.11.2019, 12:35 | Сообщение # 6123
Буревестник
Сообщений: 14866
Кстати, о ревности. Если бы взглядом можно было убивать, то....

И комменты @odessa-2 и @samcaitshipper-becauseican:

- Очень ревнивый Кейт в этом интервью. Я люблю это! Я не могу сказать, что виню ее, хотя Линн жаждала до чертиков. Даже лучше, чем это было, комментарий Кейтрионы о «новорожденном ребенке». Из всего, что она могла бы сказать, что Сэм пах так, как она это сказала! Реакции Тобиаса и Софи также подтвердили очевидное.
- Я люблю ревнивых Кейт! Взгляд, который она дала Линне, говорит сам за себя: держись подальше от моего мужчины!

Ну и про" детский поезд" cp в очередной раз упомяну, в связи с этой давней историей, кто чем пахнет 001 .
Попалась недавно манипка, где изображен Сэм-папа с детками. Очень неплохо исполненная, кстати. Там постарались учесть даже, кмк, размер половиц, цвет и отделку стен и двери в квартире Сэма, а также пухнастый белый ковер...
Darcy, глянь, пожалуйста, похоже или нет?





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 14.11.2019, 13:18
 
gal_tsy Дата: Четверг, 14.11.2019, 13:43 | Сообщение # 6124
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
Попалась недавно манипка, где изображен Сэм-папа с детками.
005   Ойнемогууу! 005 005 005
Цитата olegdenya ()
Если бы взглядом можно было убивать, то....
008   В замедленном показе видно, как ведущая быстро на Катю зыркнула после поцелуя с Сэмом и Сэм тоже на Катю посмотрел и рукой к спине прикоснулся, типа, всё хорошо. Даа, и у Кати лицо изменилось, сначала улыбнулась, а потом - не до улыбок))) 006
Кстати, раньше я про это видео писала, что где-то читала (кажется, у систер бразильских), что под зданием их ждала няня с коляской и ребенком, и Катя поворачивалась к окну и пыталась посмотреть, а Сэм закрывал ей обзор и пристально смотрел на неё, типа, успокойся, нас снимают, не палИсь... Потом искала эту статью и найти не могла, где я это прочитала(((





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 14.11.2019, 13:44
 
olegdenya Дата: Четверг, 14.11.2019, 13:53 | Сообщение # 6125
Буревестник
Сообщений: 14866
gal_tsy, все правильно, у сестер и читали. Подтверждаю 001
Я когда буду у компа выложу коллажик один, у меня тут ещё одна теория детского поезда возникла





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 14.11.2019, 13:57
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика