[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
lyolya-x Дата: Понедельник, 24.02.2020, 19:50 | Сообщение # 9076
Герцог
Сообщений: 1746
И вам обоим это нравится
 
lena Дата: Понедельник, 24.02.2020, 20:01 | Сообщение # 9077
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата gal_tsy ()
ВСЁ узнаем, когда Сэм освободится от зависимости от Старзов.


Угу. Вариантов масса.
А если не освободится?
А если никакой зависимости и нет?
А если есть зависимость от чего-то/кого-то другого о ком/чем и не подозреваем?
И тд и тп


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт


Сообщение отредактировала lena - Понедельник, 24.02.2020, 21:27
 
Kitty Дата: Понедельник, 24.02.2020, 20:41 | Сообщение # 9078
Король
Сообщений: 5536
Цитата Kitty ()
"мы этим занимаемся уже очень долго..."
 004 
Цитата lyolya-x ()
И вам обоим это нравится
008
 
Kitty Дата: Понедельник, 24.02.2020, 21:31 | Сообщение # 9079
Король
Сообщений: 5536
Цитата murashka ()
Цитата olegdenya ()вроде по сценарию поцелуя не должно быть...

Так это по сценааарию не должно быть.... Сэм сам продюссер. Нафиг ему сценарии? Продюссер захотел - продюссер сделал.
005 005 005 005 005
Девчонки! ваш юмор сегодня просто сногсшибательный!


Сообщение отредактировала Kitty - Понедельник, 24.02.2020, 23:42
 
Kitty Дата: Понедельник, 24.02.2020, 21:31 | Сообщение # 9080
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
похоже второй продюсер был не против поцелуя незапланированного
Не могу!  007
 
теорема Дата: Понедельник, 24.02.2020, 21:38 | Сообщение # 9081
Граф
Сообщений: 914
Девочки,  вы сегодня сделали мой день! Весь день ржу как лошадь. Что в итоге: английский и итальянский не учится, успела только 2 урока пройти, муж косит глазом, что это у вас так там весело? Заказала Чужестранку на английском, съела тонну сладкого с чаем. вас читая 005 даже запомнила как зовут второстепенных героев актеров 003 Скоро Фрейзер будет в анамнезе 006

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Heather Дата: Понедельник, 24.02.2020, 23:04 | Сообщение # 9082
Принц
Сообщений: 4422
С Тумбы....


________________________________________________
Я - Катя)))
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 24.02.2020, 23:08 | Сообщение # 9083
Герцог
Сообщений: 1746
Господя, опять блондинка? Что ж нас в этом так хотят убедить то?
 
теорема Дата: Понедельник, 24.02.2020, 23:22 | Сообщение # 9084
Граф
Сообщений: 914
Главное анонимно, 005 , заезжие блондинки с датским или шведским, 006 прямо анекдот Сэму приписывают блондинок а Катрине брюнетов, ага наш трудолюбивый Сэм у которого времени на личную жизнь не хватает в виде блондинки может подхватить лишь насморк, и оооо! Она терла его бедро! Ключевое слово 007

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
olegdenya Дата: Понедельник, 24.02.2020, 23:23 | Сообщение # 9085
Буревестник
Сообщений: 14866
Heather, старая инфа, ее уже несколько дней назад пообсуждали на Тумбе и благополучно забыли, вброс это, забейте ... 003


 
lyolya-x Дата: Понедельник, 24.02.2020, 23:31 | Сообщение # 9086
Герцог
Сообщений: 1746
Да мы вроде и не парились особо. Хоть кто нить приписалбы ему рыжию или афроамериканку , штоль, ну для разнообразия. Уж прям оскомина , от блондинок.
 
Kitty Дата: Понедельник, 24.02.2020, 23:35 | Сообщение # 9087
Король
Сообщений: 5536
(Продолжение)
"Мистер Невероятно Красные Уши"  (скрины с 9 серии 4 сезона) - для этого Катрине пришлось немного поработать ручками, поглаживая его плечи и прижимаясь всем телом, - а там же еще куча дублей! Сэм, видимо, уже до того разгорячился, что пришлось остановить съемки - самого интересного мы так и не увидели - сцена закончилась на 44 минуте поцелуем лбов и затемнением.


Сообщение отредактировала Kitty - Вторник, 25.02.2020, 00:25
 
olegdenya Дата: Понедельник, 24.02.2020, 23:53 | Сообщение # 9088
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lyolya-x ()
Да мы вроде и не парились особо. Хоть кто нить приписалбы ему рыжию или афроамериканку , штоль, ну для разнообразия. Уж прям оскомина , от блондинок.

008 ну и правильно 013
Сэм, Дункан, Алекс и еще кто-то хорошо провели выходные в Вегасе:

я там осветлила снимок, посмотрите на ведерко с напитками, их явно больше, чем необходимо на такую компанию, да и шампанское не мужской напиток, кмк... Да, у Сэма на фото отмечена некая Мишель Эмма Роуз. Вот инфа с Тумбы:

- Вы знаете, кто такая Мишель Эмма Роуз? Она, очевидно, имеет связь с Аутлендером, так как за ней следуют многие актеры и съемочная группа.
- Она работает над OL @ lindah1919, она подруга Марины, ее можно увидеть на фотографиях с многих вечеров OL, таких как Пасха в Barry & JG Steele. Она также девушка Дункана.

Ну спасибо, мы за эти несколько дней успели познакомится и с новой девушкой Грэмма МакТавиша, и с девушкой Дункана, все выходят из тени, кроме... блин наших, пусть пример уж берут со старших товарищей что ли... Да, не думаю, что Дункан там один был с девушкой, скорей всего и Сэм в этой поездке был с Катей, ее смех на видео в офисе крупнейшего дистрибьютора в США Southern Glazer's мы уже слышали несколько дней назад 003



 
lyolya-x Дата: Понедельник, 24.02.2020, 23:56 | Сообщение # 9089
Герцог
Сообщений: 1746
У Грэмма вроде жена и дети? Или я что-то пропустила?
 
olegdenya Дата: Вторник, 25.02.2020, 00:03 | Сообщение # 9090
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lyolya-x ()
У Грэмма вроде жена и дети? Или я что-то пропустила?

да, была жена и две девочки, но на премьере 5 сезона он появился с новой ГФ. Ее зовут Грейнс Доре (Garance Doré), она французский фотограф, иллюстратор и автор, наиболее известная своим блогом о моде. Ей 45 лет. Живет в ЛА. После премьеры она еще появилась на других фотках каста ЧС, в частности на фото и видео из Инсты Лорейн.
И вот скажите, ближайшее окружение Сэма с которым он обычно тусуется - женатики с детьми или в отношениях с девушками, и только наш бедолага трудоголик 40-летний одинок... ну бред же...



 
olegdenya Дата: Вторник, 25.02.2020, 00:09 | Сообщение # 9091
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
"Мистер Невероятно Красные Уши"

Таня, классная подборка 013 012
Новый клип, подборка видеоряда Кати и Сэма:
Sam Heughan & Caitriona Balfe Having Fun Carolyn Clark



 
Kitty Дата: Вторник, 25.02.2020, 00:24 | Сообщение # 9092
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Новый клип, подборка видеоряда Кати и Сэма:Sam Heughan & Caitriona Balfe Having Fun Carolyn Clark


Классный!  для самого солнечного настроения!
 
nikaurania Дата: Вторник, 25.02.2020, 00:44 | Сообщение # 9093
Баронет
Сообщений: 288
И в конце клипа Сэм: "Не верьте всему, что она говорит!"
 
Parma Дата: Вторник, 25.02.2020, 01:02 | Сообщение # 9094
Принц
Сообщений: 4780
Девушки, прочитала я ваши сегодняшние баталии, и вот что хочу сказать: с тех пор, как началось противостояние сторонников и противников пары Сэм-Кэйт, я решила для себя занять в этом вопросе нейтральную позицию, чтобы форум не обвиняли в продвижении "определенной политики партии", что не один раз прозвучало, и это было обидно читать.

Повторю в сотый, наверное, раз: на форуме каждый может высказывать и отстаивать свое мнение - как шипперы, так и антишипперы, но при этом все должны придерживаться правил сетевого общения и взаимоуважения.

Касается всех!
- Пожалуйста, при общении не переходите на личности.
- Пожалуйста, воздержитесь от оскорбительных высказываний в адрес актеров, команды сериала и участников форума.
- Пожалуйста, с терпимостью воспринимайте противоположное мнение. Парируйте, приводите свои доводы, но при этом старайтесь обойтись без оскорблений.

В случае нарушения правил, предупреждение получит тот, кто начал конфликт, независимо от "вероисповедания".

Спасибо всем за понимание!



ПС:
Цитата
На нормальных форумах даже модераторы не могут читать личку

Маргарита, прозвучало с Вашей стороны двусмысленно. Вы намекаете на то, что мы "ненормальный форум" и читаем ЛС пользователей? Хочу успокоить: личную переписку не читают ни модераторы, ни админы.



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
lyolya-x Дата: Вторник, 25.02.2020, 01:04 | Сообщение # 9095
Герцог
Сообщений: 1746
Ооооо, какой Грэм проворный. А прям так и не подумаешь. А касаемо Сэма...у всех время на девушек хватает, а у него нет...потому что, жена не разрешает, с которой он ещё не разведен....короче , зять он примерный
 
Darcy Дата: Вторник, 25.02.2020, 01:08 | Сообщение # 9096
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата НАТАЛКА ()
Просто очень хотелось сказать Маргарите спасибо, что она сказала, смело сказала, все, то , что должна была сказать я.

И что же она "смело" сказала? Озвучила официальную версию? Которая написана с расчетом на явно не внимательных фанатов? Тогда уж идите пишите благодарность Вмкипедии, там еще смелее всё написано 006

Цитата НАТАЛКА ()
Умно  Грамотно  Логично  Красиво

Логично? Да в этой мутной истории логика даже близко не ночевала 003

Цитата Marina_ ()
на мой взгляд со стороны, всё шито белыми нитками и притянуто за уши.

Вот как раз официальная версия явно притянута за уши. И старательно сшивается белыми нитками, прямо на ходу, на коленке. Вот уже по официальной версии Катрина вместе с Тоником собиралась лететь в Индию отдыхать перед ЧС. Вот уже и Катрина не вспоминает о своем модельном прошлом, словно его и не было. Пишется совершенно новая история для новых фанатов. Которые кушают ее и даже не замечают подмены.

Цитата НАТАЛКА ()
Главное не настаивать ни на чем, а просто рассуждать логично. И если подойти с этой точки, то может послушать Катрину.

Логично - и при этом послушать Катрину. Не, а сказать неправду она не может? Если рассуждать логично, то надо рассматривать поступки и известные факты, а не опираться на слова. Потому как поступки скажут о том, о чем слова промолчат, а факты вообще подделать невозможно, и факты как раз говорят не в пользу "любви" Катрины к Тонику.

Цитата Маргарита ()
Я честно потратила время и поискала вчера про мужа Катрины Балф. Везде информация только о Тони.

007 А вы какую информацию хотели найти? 008 Раз уж придерживаетесь официальной версии, то извольте только ее и получать, другой в официальных источниках просто нет.

Цитата Маргарита ()
А то, что они флиртуют, переглядываются и т.д. - так это игра, шоу и раз вы верите, это как раз подтверждает, что они хорошие актеры.

Ну как бы флиртовать замужней женщине, которая вышла всего полгода назад замуж - это ни в какие ворота не лезет. Для чего вообще нужна такая игра? Чтобы о ней стали думать как о жене, изменяющей своему мужу? Только чтобы порадовать шипперов? "Ради красного словца не пожалею и отца". Так что ли? Потому не думаю, что это игра. Скорее сила привычки, привычки общения друг с другом. Общения именно как пары.

Цитата Маргарита ()
Пока что есть один факт - это то, что Сэм и Катрина сказали, что они не пара. Всё!

005 Фсё. И при этом они на момент помолвки спокойно живут в одной квартире. Гениально! 007 Сказать можно что угодно. Смотря какие обстоятельства заставляют так или иначе сказать. А против фактов не попрешь. А факты говорят о том, что в тот момент они жили в одной квартире.

Цитата lena ()
И для них истина в том, что говорит актер. Сказала Катрина, что Сэм просто друг и они верят, потому что не заморачиваются на этот счет?

015 Ну это надо быть абсолютно слепым, чтобы не замечать их взаимодействия. Верить словам и не верить глазам? Хотя если человеку актер по барабану, то да, можно поверить в любую дичь и не заморачиваться.

А вообще, дорогие антишипперы, не может 40-летний мужчина называть замужнюю даму лучшим другом. Ну вот самый лучший друг - это замужняя женщина. Ну не чушь ли 008 В такой ситуации может быть всего два варианта - или они спят, или он - гей. Третьего просто не бывает. Вы что выбираете, что Сэм - гей?

Если мужчина и женщина очень сильно дружат, то такая дружба всегда заканчивается браком. Ну не бывает так, чтобы вместе и в театр, и на лошадях кататься после работы, а замуж за другого идти. Если Сэм - гей (во что я категорически не верю), то не стала бы Катрина бросать на него таких нежных взглядов. При этом на своего простимужа она ни разу такого взгляда не кинула. А еще она очень целеустремленная. И если поставила цель, то добьется ее. Она же пишет сценарий (говорила в одном интервью), и хочет поставить сама свой фильм (тоже об этом упомянула вскользь). Так может та самая свадьба - плата за помощь в создании ее фильма? Ну по крайней мере все равно всё узнаем. Надо только подождать.

Но дружба мужчины и женщины - это полная чушь 007 Сами себя хоть не обманывайте. Если ваш муж скажет, что он с Глашей просто "лучшие друзья" - вы тоже будете наивными дурочками и свято поверите в такое? ao Ну флаг вам в руки тогда.
 
olegdenya Дата: Вторник, 25.02.2020, 01:16 | Сообщение # 9097
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Ну флаг вам в руки тогда.

+1000 013
Цитата lyolya-x ()
А касаемо Сэма...у всех время на девушек хватает, а у него нет...потому что, жена не разрешает, с которой он ещё не разведен....короче , зять он примерный

005 013



 
lyolya-x Дата: Вторник, 25.02.2020, 01:22 | Сообщение # 9098
Герцог
Сообщений: 1746
Darcy, как всегда в самую точку!
 
ibelik67 Дата: Вторник, 25.02.2020, 01:40 | Сообщение # 9099
Граф
Сообщений: 838
Цитата Darcy ()
Если ваш муж скажет, что он с Глашей просто "лучшие друзья" - вы тоже будете наивными дурочками и свято поверите в такое?

БравоDarcy! 010 Согласна на все 100! Видео выше - бальзам на душу 009
 
Kitty Дата: Вторник, 25.02.2020, 02:17 | Сообщение # 9100
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
Если ваш муж скажет, что он с Глашей просто "лучшие друзья" - вы тоже будете наивными дурочками и свято поверите в такое? Ну флаг вам в руки тогда.
Под столом! 007  007  007  007  007  Лучше и не скажешь!
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика