[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
gol-62@tutby Дата: Среда, 20.03.2019, 18:05 | Сообщение # 601
Принц
Сообщений: 3486
Цитата Darcy ()
Очень старое видео - сентябрь 2014 года

И тогда уже Сэм анекдот про модести заливает! 008


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
sekynda-60 Дата: Среда, 20.03.2019, 22:13 | Сообщение # 602
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
Фанаты жгут

Отжигают просто 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Среда, 20.03.2019, 22:18 | Сообщение # 603
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Очень старое видео

Хорошее. Я очень люблю в таких видео голоса, которые звучат раскатисто как эхо и почему-то на меня это грусть наводит, не знаю, но светлую грусть 003
Цитата gal_tsy ()
А следом за их каретой толпа фанаток

Не, Катя в берете, черных очках и с ножницами, выскакивает из-за столбов периодически 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Rasa Дата: Среда, 20.03.2019, 22:44 | Сообщение # 604
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Darcy ()
Очень старое видео - сентябрь 2014 года

Так и хочется написать - "беззаботное детство" 008


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
sekynda-60 Дата: Среда, 20.03.2019, 23:01 | Сообщение # 605
Король
Сообщений: 7930
Еще прекрасные моменты. нашла в твиттере



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 20.03.2019, 23:02
 
Darcy Дата: Среда, 20.03.2019, 23:13 | Сообщение # 606
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
sekynda-60009 особенно сентябрьские - они все настолько невероятны!
 
sekynda-60 Дата: Среда, 20.03.2019, 23:42 | Сообщение # 607
Король
Сообщений: 7930
С 1 Апреля на Сони ченэл будут показывать Чужестранку с 1-го сезона!!! cx cw aj1 aj2

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 20.03.2019, 23:42
 
sova-1010 Дата: Четверг, 21.03.2019, 00:16 | Сообщение # 608
Король
Сообщений: 8593
Цитата gol-62@tutby ()
"Outlander" Stars React to Show's Adorable Baby Boom | E! Red Carpet & Award ShowsЗвезды " Чжестранки" реагируют на очаровательный бэби-бум


Это видео уже было тут.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
natalia Дата: Четверг, 21.03.2019, 01:41 | Сообщение # 609
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
Очень старое видео - сентябрь 2014 года

Darcy, волшебно! 012 009 спасибо! 008 as


 
gol-62@tutby Дата: Четверг, 21.03.2019, 02:16 | Сообщение # 610
Принц
Сообщений: 3486
Видео Carolyn Clark
Опубликовано: 16 мар. 2019 г

Sam Heughan & Caitriona Real Thing - Carolyn Clark
Реальная Вещь



Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Четверг, 21.03.2019, 02:18
 
valmal409 Дата: Четверг, 21.03.2019, 09:45 | Сообщение # 611
Крестьянин
Сообщений: 8
Доброе утро! Просматривая эти видео напрашивается один вывод - когда они были искренние и неопытные, и не могли скрывать свои чувства, всем все стало очевидно. Но их настолько затюкали, что сначала появилась скованность в словах, жестах. Теперь их вообще разделили ( не хочется верить в их разлад).
Вопрос один  - сколько было фильмов и сериалов, где главные герои заводили реальные романы, женились и заводили детей.Это работало только на пользу проекту. Почему здесь все так жестко и непонятно.
Мне кажется, что из-за этого в частности последний сезон был многими фанатами холодно принят.
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 21.03.2019, 10:07 | Сообщение # 612
Король
Сообщений: 7930
Цитата valmal409 ()
Это работало только на пользу проекту.

Ну особой пользы не приносило никогда кмк 008 А если вспомнить многие проекты, то как правило говорилось о связи актёров после почти всегда, чтобы народ не начал разбирать игру как кухонные посиделки...о, не так глянул(ла), значит утром не чики-пики у них 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
valmal409 Дата: Четверг, 21.03.2019, 10:20 | Сообщение # 613
Крестьянин
Сообщений: 8
Цитата sekynda-60 ()
Ну особой пользы не приносило никогда кмк

 Не соглашусь. Даже если взять Анну Пакуин и Стива Мойера из "Настоящая кровь"
Лили Коллинз и Джейми Кембэл Бауэр
 
mziko2012 Дата: Четверг, 21.03.2019, 10:25 | Сообщение # 614
Маркиз
Сообщений: 1294
Цитата valmal409 ()
Почему здесь все так жестко и непонятно.

вот мне тоже интересно- я первый раз и фанат и шиппер( в разумных пределах))-было ли такое ещё с каким-нибудь другим дуэтом ГГ ?Чтоб прям так-до фанатизма, до безумия?Чтоб довести взрослых людей до такой шифровки, как у спец агентов- это как же надо было постараться???


С Чужестранкой по жизни...
 
Marinka-Mandarinka Дата: Четверг, 21.03.2019, 11:00 | Сообщение # 615
Виконт
Сообщений: 522
Цитата mziko2012 ()
было ли такое ещё с каким-нибудь другим дуэтом ГГ ?Чтоб прям так-до фанатизма, до безумия?Чтоб довести взрослых людей до такой шифровки

Я не могу припомнить, чтобы кто-то прямо уж настолько шифровался (ну если только в начале отношений)... Вокруг Робстен было безумие, но они откровенно не прятались - просто не объявляли себя парой, так что они не тот случай... На счет С и К - если все же предположить, что шифруются, то тут есть резон определенный и для них, и для сериала - если сначала экранные отношения проецировали на актеров, и это вполне могло дать положительный эффект для раскрутки сериала, то вот проецирование уже реальных отношений обратно на экранную пару не есть гуд, кмк... И для самих актеров неловко.. Сериал долгоиграющий, и надо поддерживать интерес именно к сериалу, а не переключать внимание на личную жизнь актеров... Да, какое-то время народ бы увлеченно следил за парой в жизни, но такое тоже быстро приедается...
 
liusiafom Дата: Четверг, 21.03.2019, 11:31 | Сообщение # 616
Король
Сообщений: 13712
Тут соглашусь с Marinka-Mandarinka. Ведь если разобраться то пожалуй до ЧС и не было сериала с таким колличеством эротических сцен между ГГ и достаточно откровенных. И что бы не говорили что актеры просто перенесли свои личные отношения на экран, все таки думали что это великолепная игра. И вот как мне кажется переусердствовали они в отрицании своих отношений (если они есть, потому как может и нет) поэтому и получился такой сезон. Уж очень Катринана пыталась всем доказать что они с Сэмом не пара.

 
sekynda-60 Дата: Четверг, 21.03.2019, 12:32 | Сообщение # 617
Король
Сообщений: 7930
Цитата valmal409 ()
Не соглашусь.

а на мой взгляд, это только мешает 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Четверг, 21.03.2019, 12:54 | Сообщение # 618
Король
Сообщений: 10121
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Да, какое-то время народ бы увлеченно следил за парой в жизни, но такое тоже быстро приедается...

Никак не приедается, почему-то. Народ следит за каждым шагом!  006



 
Marinka-Mandarinka Дата: Четверг, 21.03.2019, 13:04 | Сообщение # 619
Виконт
Сообщений: 522
Цитата gal_tsy ()
Никак не приедается, почему-то. Народ следит за каждым шагом!

Потому что никто точно не знает, что там у них на самом деле - интрига есть) А я имела в виду отношения, которые открытые)
 
gal_tsy Дата: Четверг, 21.03.2019, 13:38 | Сообщение # 620
Король
Сообщений: 10121
Цитата Marinka-Mandarinka ()
я имела в виду отношения, которые открытые)

Да, у Сэма с Катей всё очень продумано на много лет вперед, пока все книги и спин-оффы не экранизируют, а потом предъявят нам своих взрослых детей!  003



 
lav Дата: Четверг, 21.03.2019, 15:34 | Сообщение # 621
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Darcy ()
Очень старое видео - сентябрь 2014 года

Какие ж времена были...Спасибо, Darcy, напомнила  009 И, да, эхо - это очень грустно...Когда видео по сериалу с этим эхом, у меня прям все сердце в узел завязывается, а тут про жизнь...



 
Marinka-Mandarinka Дата: Четверг, 21.03.2019, 22:21 | Сообщение # 622
Виконт
Сообщений: 522
Как-то в этой теме были кадры из инью С и К 2016 года с их взглядами) Вот гифочки этих моментов






Сообщение отредактировала Marinka-Mandarinka - Четверг, 21.03.2019, 22:22
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 22.03.2019, 10:55 | Сообщение # 623
Король
Сообщений: 7930
В ФБ появилась статья "Диана Гэблдон о Сэме и Катрине. Интервью ЕW".

Наверное девочки принесут её в своем переводе, но я выложила немного о Джейми и Клэр, потому что Катрина и Сэм для меня те самые Клэр и Джейми, а других мне не надо 012

EW: Как вы реагировали на фанатов, которые ставили под сомнение решения по кастингу сериала? Диана Гэблдон: Они читают, что Джейми на голову выше других людей в толпе, это потому что все остальные в 18 веке были ростом 175 см. Сэм не смотрится таким высоким, поэтому каждый думает, что он хилый. Что он должен быть больше. Что его волосы не достаточно рыжие. И так до бесконечности. Наконец я просто написала небольшую заметку и сказала, слушайте, вы хоть представляете, что на самом деле делают актеры? Они играют, воплощают характер. И действительно не важно как они выглядят и какие у них физические параметры. И я объяснила им, что сделал Сэм на своем прослушивании. Я понятия не имела, чего ожидать, когда мне прислали записи с проб. В первые пять секунд просмотра я думала, что он выглядит нормально, но еще пять секунд .. и он был Джейми Фрейзер! Я была поражена!

EW: А Катрина? Диана Гэблдон: Катрина не похожа на Клэр. Я имею в виду, что рост Катрины составляет 178 см, в то время как у Клэр он 168 см, и она женщина с пышными формами - у нее хорошая грудь и очень круглая, немного выдающаяся задняя часть. Катрина был моделью "Victoria’s Secret". Люди жаловались, что для них Клэр в исполнении Катрины не похожа на книжную, что она, выглядит угрюмой и кажется, не имеет никакого чувства юмора. Но Катрина прекрасно работает с Клэр. Она отличается от книги, но это потому, что большая часть того, что вы находите смешного в Клэр, это то, что она думает, а в сериале это сделать невозможно без постоянного голоса за кадром.

Перевод: Чужестрешка
Редактор: Светлана Бахтина
Источник: https://ew.com/article....a-balfe


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
mziko2012 Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:13 | Сообщение # 624
Маркиз
Сообщений: 1294


девочки,наткнулась на это видео, какие они классные( даже с тыла))


С Чужестранкой по жизни...

Сообщение отредактировала mziko2012 - Пятница, 22.03.2019, 15:37
 
sova-1010 Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:34 | Сообщение # 625
Король
Сообщений: 8593
mziko2012, поменяла ссылку на видео.


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика