[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Darcy Дата: Пятница, 15.11.2019, 23:54 | Сообщение # 6301
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата lyolya-x ()
Направление досок пола не соответствует

В смысле? Как не совпадает? Половицы идут в направление окна, под столиком тоже половицы идут к окну - полное совпадение. И по направлению, и по ширине.

А что возле батареи - так бутылки выставлены для фото, а так они скорее всего хранятся в холодильнике, чтобы пить охлажденным
 
olegdenya Дата: Пятница, 15.11.2019, 23:55 | Сообщение # 6302
Буревестник
Сообщений: 14866
Не знаю как джин, а виски вроде не пьют охлажденным, комнатной температуры, нет?
И вот так Сэм сам художественно выставил все эти бутылки, рюмки, бокалы, цветы, бирки, чтобы один раз сфотать... 015 Чой-то не верится 003





Сообщение отредактировала olegdenya - Пятница, 15.11.2019, 23:57
 
Kitty Дата: Пятница, 15.11.2019, 23:56 | Сообщение # 6303
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Сэм собственной персоной проявился
 Здорово! А когда это и где?
 
Инна Дата: Пятница, 15.11.2019, 23:57 | Сообщение # 6304
Герцог
Сообщений: 2363
дааааа, мне столько не выпить вискаря))) Девочки, вот смотрю на Ваши фотки, очки, линзы, просто так, все равно ничего не вижу(((((



 
olegdenya Дата: Пятница, 15.11.2019, 23:58 | Сообщение # 6305
Буревестник
Сообщений: 14866
Kitty, я уже и не вспомню, давненько. Я когда увидела летом фотки с Майорки, блогерши, тоже стала ее подарочную бутылку проверять на предмет отражений, ну во эта фотка у Сэма и попалась, на ней проверила, он проявился...

Цитата Инна ()
дааааа, мне столько не выпить вискаря))) Девочки, вот смотрю на Ваши фотки, очки, линзы, просто так, все равно ничего не вижу(((((

зато воображение прокачаете и развлечетесь заодно, тоже не плохо... 001

Цитата Бонитоша ()
я вообще не верю. что там можно что-то такое увидеть уже потому. что столько вокруг шумихи, что Сэм точно сам на себя компроматы вешать не будет.

А если он этот компромат специально планомерно создает, как мы это называем, кидает хлебные крошки... 001





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 16.11.2019, 00:05
 
Kitty Дата: Суббота, 16.11.2019, 00:08 | Сообщение # 6306
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Я когда увидела летом фотки с Майорки, блогерши, тоже стала ее подарочную бутылку проверять на предмет отражений, ну во эта фотка у Сэма и попалась, на ней проверила, он проявился...

Так это ж важно! там не было в ее ИГ про Сэма, а просто сказано, что знакомые шотландцы у меня отдыхали и подарили виски . В ее бассейне три надувных круга - в те же дни (о чем ты недавно писала)
 
lyolya-x Дата: Суббота, 16.11.2019, 00:11 | Сообщение # 6307
Герцог
Сообщений: 1746
Сообщение 6286, от olegdenya, там фрагмент фотки, и правее от стаканов, видятся две фигуры, одна другую обнимает рукой со спины. Светлая полоска рука. И да, это просто развлечение.
 
lyolya-x Дата: Суббота, 16.11.2019, 00:15 | Сообщение # 6308
Герцог
Сообщений: 1746
Darcy, если столик стоит более широкой стороной вдоль окна то, да, пол соответствует. Мне видится стол к окну боком. Да и стена более темная и батарея в зону видимости не попала
 
Heather Дата: Суббота, 16.11.2019, 00:27 | Сообщение # 6309
Принц
Сообщений: 4422
Цитата lyolya-x ()
если столик стоит более широкой стороной вдоль окна то, да, пол соответствует

Он так и стоит. Обратите внимание на ставни.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Darcy Дата: Суббота, 16.11.2019, 00:31 | Сообщение # 6310
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата lyolya-x ()
Да и стена более темная

Это всё шутки фотокамеры телефона 008 У Катрины тоже ее серый диван при съемке на телефон выглядит синим. Ну вот такой насыщенный синий получается на телефоне 015
 
olegdenya Дата: Суббота, 16.11.2019, 00:53 | Сообщение # 6311
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Это всё шутки фотокамеры телефона 008 У Катрины тоже ее серый диван при съемке на телефон выглядит синим. Ну вот такой насыщенный синий получается на телефоне

Вот, кстати, про диван. Мне показалось на последнем видео с благодарственного ролика, что диван Катин и подушки не одного цвета, а он двусторонний, т.е. слева диван цвета кофе с молоком, а вторая половина серо-голубая. Ну и подушки, соответственно, двух цветов. Может такой дизайн быть в принципе у дивана? Или это тоже шутки фотокамеры телефона?


И возвращаясь к столику с бутылками в гостиной у Сэма, бывшей Катиной квартире. Вот фотка времен Кати, попалась на глаза, там та же комната, и камера в этот же угол практически смотрит, батарея хорошо видна... Вроде все совпадает. И еще подумалось, что-то Сэм свое прикупил в квартиру, столик то вроде новый, повторюсь, я его раньше ни на одной фотки у Кати не видела, обживается, мальчик? 001





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 16.11.2019, 02:06
 
olegdenya Дата: Суббота, 16.11.2019, 01:06 | Сообщение # 6312
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Так это ж важно! там не было в ее ИГ про Сэма, а просто сказано, что знакомые шотландцы у меня отдыхали и подарили виски . В ее бассейне три надувных круга - в те же дни (о чем ты недавно писала)


Важно было проверить отражения в ее подарочной бутылке? Согласна. Там же и были намеки от нее и версии у шипперов, что знакомые шотландцы, это Сэм с семьей. У нее такой уютный дом, мне, кажется, он должен быть во вкусе Катином, там столько много разных штучек интересных: и дизайнерских, и восточных... Девочки-старожилы, вопрос, стало интересно, никто не помнит, Сэм уже отдыхал или снимался ранее на Майорке?
P.S. И да, у него на фото с бутылкой, где проявилось его отражение, волосы достаточно длинные, т.е. фото точно старенькое. Надо поискать оригинал, откуда вырезала...
И спасибо, Kitty,  за фото кругов в бассейне, я не сохранила у себя его ...





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 16.11.2019, 01:08
 
ibelik67 Дата: Суббота, 16.11.2019, 02:30 | Сообщение # 6313
Граф
Сообщений: 838
О, Боже , я увидела... Только вопросы есть: обниматься, чтобы делать фото одновременно как то неудобно... значит... если мы видим двоих, они это сделали спциально??? УМОПОМРАЧЕНИЕ КАКОЕ ТО.... Они так поклонников успокаивают? Прикалываются?
 
olegdenya Дата: Суббота, 16.11.2019, 03:49 | Сообщение # 6314
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ibelik67 ()
О, Боже , я увидела... Только вопросы есть: обниматься, чтобы делать фото одновременно как то неудобно... значит... если мы видим двоих, они это сделали спциально??? УМОПОМРАЧЕНИЕ КАКОЕ ТО.... Они так поклонников успокаивают? Прикалываются?

013
Ну кто ж их знает 015 Я склонна верить, что успокаивают и дают надежду....
Вот некоторые комены фанов на эту тему, возможно повторюсь, но по теме:

- Помните, рассказ не для нас. Это для тех, кто принимает вещи за чистую монету и не пользуется возможностью смотреть SC годами. Они, вероятно, никогда не видели ни одной квитанции, где у нас есть полный склад.

- Я знаю, что это может быть трудно, когда повествование всплывает, но старайтесь верить в то, что вы знаете. Если вы действительно верите, что Сэм и Кейт вместе, сосредоточьтесь на этом. Они, безусловно, дали нам много доказательств своей любви в Шотландии BAFTA в прошлое воскресенье, несмотря на рассуждения. Во всяком случае, сопоставление Tony-The-Always-Present-Bag-Holding-PA рядом с настоящими отношениями Сэма и Кейт делает все еще более очевидным.

- Сосредоточьтесь на их любви. Остальное - это просто шум, который со временем исчезнет. Любовь SC, с другой стороны, сильна и будет здесь надолго.

- Доверяй своим инстинктам. Интуиция не лжет. (Опра Уинфри)

- Честно говоря, именно такие вещи позволяют мне представить совместное интервью когда-нибудь в будущем, когда они «выйдут», и один из них сказал: «Мы оставляли подсказки годами!» (Оба смеются, хрустят носами)





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 16.11.2019, 03:52
 
olegdenya Дата: Суббота, 16.11.2019, 12:07 | Сообщение # 6315
Буревестник
Сообщений: 14866
Вот, понравился на Тумбе диалог, фаны вспоминали, как Катя провела прошлый Новый год, по их данным 001

Вопрос:
С чего ты взял, что они провели прошлые каникулы вместе? Потому что дерево выросло...

Ответ:

Ну ... хорошо, почему я так думаю

1. Да, рождественское дерево, Сэма не было дома, он снимал в Будапеште и приехал домой ночью 23-го, на рождественское дерево уже в своем доме и украсил его, так что кто-то сделал дерево, и я сомневаюсь, что это был Сэм. брат ... но не должен быть Кейт, я полагаю ... все же ... она была в Глазго, и Сэм по крайней мере ее близкий друг


2. Брат Сэма действительно был в городе на Рождество. Я думаю, он выложил фото в рождественский день на велосипеде в парке Келвингроув в Глазго.

Но что интересно, Кейт был замечен в Глазго за покупками в Superdry за несколько дней до Рождества. Не похоже на ее стиль одежды ... лол, но для подростка ... да


Интересно, что племянник Сэма на фотографии, опубликованной его матерью, позже появился в толстовке Superdry, которая выглядела чертовски новой, если вы спросите меня… и Superdry - это бренд, который ребенок обычно не носил

Возможно, Кейт сделал покупки племяннику Сэма и передал его своему брату в канун Рождества ...

3. Кейт опубликовала в рождественский день фотографию мальчика с велосипедом, в которой говорилось о чем-то, что, как она надеется, все так же рады своим подаркам, как этот маленький мальчик на этой фотографии казался…

Меня совсем не удивило, что Сэм приобрел мотоцикл


4. Кейт любит путешествовать ... особенно на Новый год ... у нее не было абсолютно никаких причин оставаться в Великобритании в прошлом году, Тони не привязан к работе в Великобритании (смеется), а Кейт не работает ...

На самом деле, если вы спросите меня, Кейт должна была быть в Лос-Анджелесе, готовясь к GG, но она ждала до последнего момента, чтобы поехать в Лос-Анджелес, почему?

Тот, кто был привязан работой, чтобы начать съемки в Великобритании снова после Нового года, был Сэм ...

Это был первый Новый год, который я знаю о том, что Кейт провела в Великобритании, а не с ее обычной группой друзей, и что она сделала? Экскурсия и поход по Озерному краю ... теперь не знаю, большой ли Тони - турист или нет, но я знаю, что Сэм - это ... и этот Новый год, недалеко от Глазго, звучит очень похоже на то, что Сэм выберет

Итак ... вот почему ...





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 16.11.2019, 19:05
 
Kitty Дата: Суббота, 16.11.2019, 13:29 | Сообщение # 6316
Король
Сообщений: 5536
Тут , конечно, можно и иначе истолковать:
Елку нарядила домработница 006 хотя не соответствует традиции из "Принцессы на Рождество";
У Кейт много своих племянников
Сэм сам купил мотоцикл, а Кейт так его поздравила
Кейт решила навестить семью в эти дни 015 

Жаль, что только в театре ружье , висящее на стене в 1 акте, обязательно выстрелит в 4-м.
Будем ждать крошек предстоящих праздников!
 
olegdenya Дата: Суббота, 16.11.2019, 13:40 | Сообщение # 6317
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Тут , конечно, можно и иначе истолковать:

Конечно можно 006 001
Только если проанализировать все эти крошки за шесть лет, то кол-во совпадений уже начинает зашкаливать...

По поводу предстоящего перерыва и праздников... фаны делают ставки, где они их проведут...
- Вы понимаете, что Сэм будет в США в январе, если не раньше, а февраль - это Оскар, премьера OL и промо, а также премьера и промо Bloodshot.
- Они оба переедут в Лос-Анджелес во время перерыва. Отличный способ провести худшие месяцы зимы!



 
gal_tsy Дата: Суббота, 16.11.2019, 13:55 | Сообщение # 6318
Король
Сообщений: 10121
Цитата olegdenya ()
Только если проанализировать все эти крошки за шесть лет, то кол-во совпадений уже начинает зашкаливать...
Причем, раньше фанаты не понимали, что ВСЁ ЭТО хлебные крошки, которые им подкидываются, а теперь этих крошек столько накопилось, что из крошек целые булки и буханки составляются совершенно съедобные и даже с изюмом!



 
olegdenya Дата: Суббота, 16.11.2019, 13:57 | Сообщение # 6319
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Причем, раньше фанаты не понимали, что ВСЁ ЭТО хлебные крошки, которые им подкидываются, а теперь этих крошек столько накопилось, что из крошек целые булки и буханки составляются совершенно съедобные и даже с изюмом!

001 013 005



 
olegdenya Дата: Суббота, 16.11.2019, 13:59 | Сообщение # 6320
Буревестник
Сообщений: 14866
Девочки, а мы с вами тут более продвинутые и подкованные информативно. Сегодня увидела, что на популярном ресурсе фанском из Бразилии выложили вчерашнее фото из сториз ИГ Сэма, где мы отражения искали дружно... Так вот, они сейчас бурно обсуждают, что на фото бар Сэма в квартире Кати... т.е. я делаю выводы, что они не в курсе, что бывшая Катина квартира куплена Сэмом





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 16.11.2019, 14:02
 
Kitty Дата: Суббота, 16.11.2019, 21:14 | Сообщение # 6321
Король
Сообщений: 5536
Интересное видео с Бафты-2018, где в замедленной съемке так хорошо видно взаимодействие Катя, Сэм, Тони.  Тони там никакой не стеснительный, после сдержанного объятия с Сэмом (похоже, Катрина шепнула: надо!) рванул к Стивену и любезничал  с ним так, будто с ним и помолвлен. А у Сэма (который явно ждал прибытия авто с Катриной) такой вид был после этих "обнимашек", буто холодной водой окатили. А потом видим его с Катриной, она поглаживает его плечо, и он в 100 раз больше похож на восторженного жениха, чем официальный


Сообщение отредактировала Kitty - Суббота, 16.11.2019, 21:27
 
olegdenya Дата: Суббота, 16.11.2019, 21:45 | Сообщение # 6322
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
и он в 100 раз больше похож на восторженного жениха, чем официальный

Сэм там больше похож на законного мужа, которому весь этот цирк с поддельным женихом осточертел... 003



 
lyolya-x Дата: Суббота, 16.11.2019, 22:07 | Сообщение # 6323
Герцог
Сообщений: 1746
Оооооо, ну Тоник ,как всегда застенчив и скромен! А у Сэма прям лицо меняется, когда он Катю видит, аж светится весь.
 
sova-1010 Дата: Суббота, 16.11.2019, 22:16 | Сообщение # 6324
Король
Сообщений: 8593
Цитата Kitty ()
Тони там никакой не стеснительный, после сдержанного объятия с Сэмом (похоже, Катрина шепнула: надо!) рванул к Стивену и любезничал  с ним так, будто с ним и помолвлен.

Мы тогда как раз обсуждали, что Тони со Стивеном обнимался, прям как с родным 006 !



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 16.11.2019, 22:39 | Сообщение # 6325
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Kitty ()
Интересное видео с Бафты-2018,


Там еще фанаты разглядели что Сем говорит Тонику "спасибо" а Тоник отвечает "без проблем")) 008
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика