[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Kitty Дата: Суббота, 16.11.2019, 22:59 | Сообщение # 6326
Король
Сообщений: 5536
Сэм явно растерян, "не в своей тарелке" из-за Тони, и с Катриной потом также смущенно выглядит. А Катрина очень уверенная, будто руководит. Что это было? я всю голову сломала.  015
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 04:16 | Сообщение # 6327
Король
Сообщений: 10121
Цитата Kitty ()
Интересное видео с Бафты-2018
Мне очень нравится, как они все выглядят на этой Бафте, просто блистательные!!! И Катя!    И Сэм! 
... и даже Тоник!  





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 17.11.2019, 04:18
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 04:23 | Сообщение # 6328
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Цитата olegdenya ()
Сэм собственной персоной проявился
Здорово! А когда это и где?

Девочки, я тут вчера выкладывала фрагмент бутылки виски, на которой после обработки в фотошопе проявился образ Сэма, Kitty спросила откуда исходник, я поискала сегодня, вот приношу: сам исходник, он оказался от 2014 года, Сэм выложил это фото и в ИГ и в Твиттере у себя. Это его любимый сорт виски, насколько я понимаю, часто в кадре у него эта бутылка мелькает. Инфа из Вики, не поленитесь зайти, посмотрите, там интересная инфа в абзаце "Друзья Лафройг" представлена, сюда не понесла, букв многовато. Торфяной привкус у него, как говорят. И, да, виски не дешевый ...
Цитата
Laphroaig (рус. Лафро́йг) — марка одного из известных шотландских односолодовых виски. Название можно перевести как «живописная долина на берегу широкой бухты». Производство расположено на южном побережье острова Айлей в двух километрах к востоку от города Порт-Эллен.

Далее я выкладываю обесцвеченое и осветленное фото исходника, где проявился фрагмент с образом, ну и сам Сэм, собственной персоной. Вчерашний фрагмент дублировать не буду, если хотите, пройдите по ссылке выше.
Кстати, и Сэм, и Катя, частенько свои фото, прежде чем их выложить в Сеть, затеняют специальными примочками. Поэтому имеет смысл иногда фото осветлить, так сестры бразильянки в свое время делали, проявляются порою интересные вещи... 001
И вопрос к знатокам квартир Кати и Сэма: есть что из обстановки оттуда на этом фото? Мне кажется столик у них такой уже попадался в кадре... Или эта фотка сделана в другом месте?





Сообщение отредактировала olegdenya - Воскресенье, 17.11.2019, 11:21
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 04:31 | Сообщение # 6329
Король
Сообщений: 10121
olegdenya, Интересная технология! На первоначальном фото я сначала увидела, как мне показалось, силуэт человека, но после обработки этот силуэт стал зАмком на горе, а человек оказался ниже, на первоначальной фото человек почти не виден. До чего дошёл прогресс! 004   008




Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 17.11.2019, 04:33
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 04:39 | Сообщение # 6330
Буревестник
Сообщений: 14866
gal_tsy, да там на самом деле в фотошопе особо и делать ничего не надо, просто перевести в черно-белый цвет, чтобы в глазах не рябило и не отвлекали цвета, осветлить немного, резкости добавить, ну иногда яркости... и контрастнее сделать картинку, если надо... И лучше вырезать предварительно тот фрагмент, который заинтересовал, и с ним уже работать... Ну как-то так, коротенько... 011

И там не просто человек проявился, там точно Сэм, ведь фотка им выложена в Твиттер, он и снимал, он и отражается в бутылке...
Вот, посмотрела в нашей галерее, фотки от октября 2014 года, прическа точно совпадает





Сообщение отредактировала olegdenya - Воскресенье, 17.11.2019, 04:43
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 04:44 | Сообщение # 6331
Король
Сообщений: 10121
olegdenya, 013   




Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 17.11.2019, 04:45
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 05:10 | Сообщение # 6332
Буревестник
Сообщений: 14866
gal_tsy, 001
Продолжу уже здесь эту тему, раз вспомнили про виски...
Скоро же его вискарь Сассенах поступит в продажу 001 По крайней мере в США. А настоящий виски должен быть выдержан не менее 3 лет.
Вот фотки из ИГ @laphroaigjohn (Сэм подписан на этот аккаунт), Сэм был на экскурсии там аж в 2015 году.
И еще интересный момент, там на бутылке, подарочной, есть не только автограф Сэма, но и Кати 001 Значит они вдвоем были на заводе...
И получается Сэм уже в 2015 году задумал что-то замутить на эту тему...

Вот, кстати, недавно приносили эту фотку с сумкой и шарфом. Рядом слева тоже бутылка этого виски. И фотка 2015 года. И шарфик на предыдущих, с завода, на Сэме тот же 001

Кстати, стало интересно, там на этой бутылке тоже слева есть отражение, возможно Сэма, который наклонился к сумке и фоткает на телефон этот натюрморт 001





Сообщение отредактировала olegdenya - Воскресенье, 17.11.2019, 05:32
 
Darcy Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 10:31 | Сообщение # 6333
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
В комментариях как раз написано, что Сэма учили, как делать хороший виски. Такой великий студент!
Да, видимо тогда он уже начал готовить свой виски. Три года молчал 008 Настоящий партизан ay

Что автограф Катрины есть на бутылке, фанаты уже давно говорили. Но по официальной версии Сэм летал туда один. Есть даже длинное видео, снятое на том заводе, но Катрина нигде ни разу не попала в кадр 015 И ведь тогда еще даже инью не было мынепара. Хотя Тоник да, уже начал повсюду следовать за Катриной. Тот момент с заводом уже тогда вызывал недоумение у фанатов - как автограф Кати мог оказаться на той бутылке az Не привез же Сэм "свой самовар в Тулу" 006

По обстановке в комнате - мне кажется это другая квартира. И по тому, как стоит телевизор, да и эта этажерка с бумагами - такой я не видела нигде.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 11:35 | Сообщение # 6334
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Есть даже длинное видео, снятое на том заводе, но Катрина нигде ни разу не попала в кадр 015 Тот момент с заводом уже тогда вызывал недоумение у фанатов - как автограф Кати мог оказаться на той бутылке az Не привез же Сэм "свой самовар в Тулу" :006:

Да, про видео слышала, кажется бразильянки писали про него. Но, если не ошибаюсь, в кадр она все же попала, Катя... Привез Сэм свой "самовар", как же без любимой.... 001 Сестры пытались людей на общих кадрах идентифицировать, похожий на нее женский силуэт присутствует, но всегда прячется за кем то... Надо поискать у них в архивах NetSIS... Блин, такие классные обзоры еженедельные были, ведь совсем же недавно еще выходили, до "свадьбы века" 016
А комната на первом фото мне тоже кажется незнакомой. Я такой этажерки не видела нигде больше... А вот с сумкой и шарфом половицы уже знакомого цвета и ширины, нет?





Сообщение отредактировала olegdenya - Воскресенье, 17.11.2019, 11:36
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 12:54 | Сообщение # 6335
Буревестник
Сообщений: 14866
В связи с мировой премьерой фильма "Форд/Феррари" идет много обсуждений роли Кати в этом фильме. К счастью, большинство рецензий положительные. Катя не потерялась на фоне звезд из списка А, Деймона и Бейла...

Но вот на что еще обратили внимание фаны ЧС:

- Очень интересный выбор одежды, которую Сэм носил во время съемок подкаста Clanlands. Очень в стиле шестидесятых, которые любили мужчины того времени. И он очень похож на джемпер, в который одет герой Бейла в Форд/Феррари в одном из эпизодов ...

А вот несколько комментов к сравнению этих фоток:

- Я вижу тебя Caitriona. Дайте Сэму свитер, напоминающий фильм, который вы завернули, и попросите его проехать на горной местности
- Всегда задавался вопросом, где Сэм придумал этот выбор!
- О боже ... Кто бы мог подумать, что она тоже оставит хлебную крошку?
- Я думал, что этот свитер выглядел необычным выбором для Сэма, если только он не моделирует что-то, что является частью линии одежды, которую он продаст позже. Это как что-то, что выберет жена или подружка, чтобы «заклеймить» своего мужчину.
- Ага! Стиль действительно 60-х! Мы видели ее 60 на экране, муж Тобиас носит ее? Нету только Сэма! И я догадываюсь, кто был покупателем.
- Ее двое на экране мужья!

P.S. Да, если что я в курсе, что сейчас опять вошли в моду цвет горчицы, различные оттенки желтого, коричневый и беж...Но в магазинах лично мне больше фасоны из 80-х сейчас попадаются этих расцветок, кмк. А у Сэма в джемпере есть отсыл в более ранние годы. Там не только цвет, там и фасоны похожи, и отделка широкой белой полосой 001





Сообщение отредактировала olegdenya - Воскресенье, 17.11.2019, 16:06
 
Darcy Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 14:27 | Сообщение # 6336
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата olegdenya ()
Привез Сэм свой "самовар", как же без любимой....

Лида, я про бутылку 008 которая с автографами. Если предположить, что Катрина оставила свой автограф дома, а Сэм привез бутылку на завод, возникает резонный вопрос - зачем? 015 Зачем везти на ликеро-водочный завод то, что они сами выпускают? 006 Чтобы им оставить автограф Катрины? Опять же зачем? Типа - гей, ребята, я купил бутылку вашего виски в магазине и вам привез показать, какой на ней классный автограф Катрины? В таком случае можно было бы привезти автограф просто на листке, на фото, на буклете или картинке из сериала. Но не на бутылке!
Единственно логичное объяснение - что она тоже приехала и оставила автограф там. Но на видео ее нигде нет - зрителей там тоже показывали. И на фото бразильянки пытались ее опознать, но фото очень мелкое и очень нечеткое. И в прессе всегда и везде говорилось про то мероприятие, что Сэм полетел туда один. Короче, искажение истории началось уже в тот далекий теперь 15 год 003
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 14:31 | Сообщение # 6337
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Короче, искажение истории началось уже в тот далекий теперь 15 год

013 cs +100 согласна
Цитата Darcy ()
Единственно логичное объяснение - что она тоже приехала и оставила автограф там.

и с этим тоже ax





Сообщение отредактировала olegdenya - Воскресенье, 17.11.2019, 14:33
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 18:46 | Сообщение # 6338
Буревестник
Сообщений: 14866
Ну кто о чем, а я все детский поезд забыть не могу... cp
Попались тут фото Кирдана с семьей, там Финн еще маленький совсем. А затем пошла освежить в памяти фото его же, уже 16-летнего. И поняла, что ребенок из проморолика к началу съемок 5-сезона, который на руках у Сэма и Софи находится, а также очень активно к Кате тянется, очень похож не только на старшую сестру Кати, о чем я уже делала коллаж недавно, но и на племянника Сэма. Короче, посидела и накидала по быстрому фотки этого ребеночка, какие нашла, нарезка из ролика и постера. Затем добавила фотки Кирдана с женой и Финном. Добавила фото мамы Крисси Хьюэн.
А также два скрина из иньюшек 2017 года и 2019 года с Агиллерой. В одном Катя на вопрос, чем пахнет Сэм говорит, новорожденным ребенком. А на другом вы видете замешательство на лицах Кати и Сэма, а также реакцию Дэвида, Дункана и Марии на вопрос, кто снимался в роли Джемма. Собственно маленький ребенок из ролика и есть этот самый Джемм, внук Клэр и Джейми. Правда эти инью разделяют несколько лет, и речь не может идти об одном и том же ребенке. Но ведь и шипперы считают, что детей несколько. Но я постаралась подобрать фотки родственников, похожие на второго. По первому я уже коллаж приносила, повторять думаю не имеет смысла... 001


Ни на что не претендую, все сугубо ИМХО 001 011
P.S. Кстати, сегодня по запросам о маленьком Сэме мне несколько раз выдали вот эту фотку. Я ее раньше, кажется, у сестер видела...





Сообщение отредактировала olegdenya - Воскресенье, 17.11.2019, 19:30
 
Darcy Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 19:41 | Сообщение # 6339
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Судя по фоткам, сын Кирдана - копия сестры Катрины 008 Просто одно лицо 004
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 19:50 | Сообщение # 6340
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy, 013 тоже обратила на поразительное сходство 001 Поэтому и коллаж, собственно замутила, стало интересно на них всех вместе посмотреть, не глюки ли уже у меня bd
И уж простите меня за такую оценку, но что сестра Кати старшая, что брат Сэма, что Финн... ну как-то природа малеееееенько отдохнула на этих представителях обоих семейств... В кого пошли наши белки и получились такими красавцами писанными, не пойму .... 015





Сообщение отредактировала olegdenya - Воскресенье, 17.11.2019, 19:56
 
Darcy Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 19:54 | Сообщение # 6341
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Да, но они даже не родственники 015
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 19:58 | Сообщение # 6342
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Да, но они даже не родственники

Таня, ну не родственники они по прямой линии, а там как знать.... 001 Может наша шипперовская теория когда-нибудь и подтвердится... Но похожи феноменально... Вот даже стало интересно, если у Кати с Сэмом есть общие дети, на кого они похожи? Вон какое "разнообразие" типажей у ближайших родственников ba2
А фото маленького кудрявого Сэма тебе знакомо? Или это мифы?

Я тут еще две фотки в коллаж объединила, обе за 2016 год. Сэм с поклонницей, а в витрине женский силуэт, похожий на Катю... с ребеночком то ли в кенгурушке, то ли она коляску везет, не пойму. И фото поправившейся Кати, сделанный в Неаполе.





Сообщение отредактировала olegdenya - Воскресенье, 17.11.2019, 20:11
 
Kitty Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 20:09 | Сообщение # 6343
Король
Сообщений: 5536
Кстати, перевод в этом видео, где Агилера спрашивает про ребенка, - неточный! Потому что на тумбе говорят о ее словах - и там другой смысл
 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 20:45 | Сообщение # 6344
Герцог
Сообщений: 1746
Сэм на маму похож, особенно молодой, а старший брат на отца. А вот, что Сэмин племяш на Катину сестру похож, это нонсенс. Ну ,а мелкий актер для меня ни на кого из них не похож.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 20:48 | Сообщение # 6345
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lyolya-x ()
Ну ,а мелкий актер для меня ни на кого из них не похож.

на Катю с Сэмом не похож, но прикол коллажа в том, кмк, что похож на их ближайших родственников подозрительно... 001



 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 21:06 | Сообщение # 6346
Герцог
Сообщений: 1746
Ой, щаз бяку скажу....на Тоника ,штоль? Он же вроде родственник.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 21:56 | Сообщение # 6347
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата olegdenya ()
прикол коллажа в том, кмк, что похож на их ближайших родственников подозрительно...

Это выходит типа Катрина и Сэм родственники? aa
007
Дану 008
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 21:57 | Сообщение # 6348
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
похож на их ближайших родственников подозрительно...

Ну я имела ввиду, что он возможно ребенок Кати с Сэмом и похож на свою тетю и дв. брата Финна. 001





Сообщение отредактировала olegdenya - Воскресенье, 17.11.2019, 21:57
 
Darcy Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 22:01 | Сообщение # 6349
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Слушайте, по поводу столика в квартире Сэма. Стеклянного.



Так этот столик со всем содержимым - это подарок от спонсора! 004 Вы только гляньте - фото с Бафты



Как говорится, попробуйте найти хоть одно отличие 008 И бокалы, и даже фрукты в вазочке. Потому Сэм и написал - спасибо, это так круто! Потому и табличка на столе. Привезли, чтоб не спутать, кому именно. Может и Кате такой доставили.

Потому и понятно, почему у батареи стоит - ну где было место свободное, туда и поставил, там только торшер надо было убрать. По быстрому именно это место и нашел, когда подарок привезли.

Значит в прошлом году Сэм говорил про другой стеклянный столик 001
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 22:02 | Сообщение # 6350
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Это выходит типа Катрина и Сэм родственники?

Ну нет, конечно. Просто совпадение...
Хотя, продолжу эту мысль, часто мужчины выбирают себе спутницу жизни, похожую на мать. Но это не наш случай, Катя писанная красавица, что особенно заметно на фоне ее старшей сестры



 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика