[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
olegdenya Дата: Понедельник, 02.12.2019, 15:48 | Сообщение # 6876
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy, тоже думала над этим, что шкаф и изголовье, и один номер, но странное расположение шкафа тогда, как в кровать забираться? 015 Обычно в отелях так кровать не располагают, у стены или шкафа, нет? Должен быть проход для второго человека... Или этот шкаф в изножье стоит, типа в нише? Короче, непонятки опять с этими партизанами... Но факт фоток в кровати остается фактом, кто-то там у нас приболел и мы знаем кто... 001

Цитата Darcy ()
Да даже если глянуть на ее пробор, волосы там лежат один в один

Ну, пробор сделала с утра и в путь, что там лететь из Парижа в Лондон, тоже час 006





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 02.12.2019, 15:53
 
Heather Дата: Понедельник, 02.12.2019, 16:20 | Сообщение # 6877
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
Ну, пробор сделала с утра и в путь, что там лететь из Парижа в Лондон, тоже час

Как в анекдоте.
"Девочка, а как это у тебя бант держится??? - А как прибили так и держится.... " 006


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Понедельник, 02.12.2019, 18:01 | Сообщение # 6878
Буревестник
Сообщений: 14866
Так, девочки, сама себя исправляю, мои вчерашние выводы по Парижу оказались не совсем верными.
Итак, зарубежные фаны узнали отель, указали название - "Renaissance Paris Arc de Triomphe Hotel", 5 звезд, в Париже, я зашла посмотрела, далее выкладываю здесь инфу по нему, которую нарыла...
Итак, и фотки Катины из номера обе сделаны там, и фото Сэма из лифта и спортивного зала, тоже. И Катино видео для Камео в четверг тоже было сделано там же.
Исходя из этой новой инфы, мне вдруг стало тревожно за здоровье Сэма. Это кто же так себя нагружает в спортухе, когда болеет? Вредно же... 016 Или оклемался, мальчик, и слава, Богу, и сразу в зал? И меня по прежнему мучает вопрос - почему в парижском отеле в лифте надписи с поздравлением америкосовским праздником? Или там амеры любят останавливаться, когда в Париж приезжают? 015 Выкладываю фотки из номера, лифта, спортухи, остальные можете сами глянуть, их много в Сети. Теперь стало понятно, как изголовье выглядит и стенка деревянная тоже... Видимо Катя на второй фотке сидела на краю кровати, не облокачиваясь спиной никуда... Как по мне, поза неудобная для чтения, но дело хозяйское, Катя девушка гибкая... 007

Тогда получается, что они оба были в одном отеле в Париже во время Конвенции LandCon-3, и в воскресенье утром скорей всего находились еще там, т.к. Катины фотки с альбомами вроде были сделаны при дневном свете. А уже получается днем уехали в Лондон, чтобы Катя могла присутствовать вечером на вручении наград British Independent Film Awards 2019.
Вот интересно тогда, реклама труселей вышла случайно или все таки запланировано заранее? Как-то много совпадений: и кроссы, и возможно форма спортивная, и труселя... и все одной фирмы under armour.
Да, вот видюшка из сториз Сэма в спортухе, кто не видел, можете сравнить с фото зала, совпадает 001

Да, напомню фотку Кати в четверг из видео для Камео, фаны еще подумали, что номерок дешево выглядит, ага 003 5 звезд, в Париже 005 Совпадает рисунок на стене - ветка дерева, ножки стула, телек, оформление входа в номер, типа предбанник ...





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 03.12.2019, 04:26
 
olegdenya Дата: Понедельник, 02.12.2019, 18:45 | Сообщение # 6879
Буревестник
Сообщений: 14866
Ну, возникла еще одна версия по ходу просмотра и сличения фоток и инфы. Думается, что Сэм опять нас провел с фотками. Скорей всего он в Париже был уже в четверг, заехал в отель одновременно с Катей, когда в США праздновали День благодарения, отсюда и надпись в лифте парижского отеля. И видимо свою тренировку в спортзале он делал сразу по приезду, а Катя в это время в номере свое видео записывала для Камео. В пятницу они оба гуляли вместе с остальными членами кона из команды ЧС, и Сэм либо тогда простыл, либо это акклиматизация после поездки в Штаты... но на коне он уже был простуженный и уставший, возможно не после перелета, а гуляний по Парижу накануне 006 Бывает, Париж располагает для прогулок...

P.S. А мы тут переживали всем фандомом, успеет мальчик вовремя в Париж на кон приехать или нет .... Блин, партизаны...
P.P.S. Вот небольшое видео из похожего номера отеля "Renaissance Paris Arc de Triomphe Hotel":

А вот еще одно видео, официальное, с сайта tripadvisor.ru





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 03.12.2019, 04:26
 
Kitty Дата: Понедельник, 02.12.2019, 18:47 | Сообщение # 6880
Король
Сообщений: 5536
Точно! Один и тот же отель. Значит, были в Париже с четверга? и шифруются! 004

olegdenya, ну ты разведчик! 5+ 001


Сообщение отредактировала Kitty - Понедельник, 02.12.2019, 18:47
 
moskvinas Дата: Понедельник, 02.12.2019, 19:37 | Сообщение # 6881
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата olegdenya ()
Вот небольшое видео из похожего номера отеля "Renaissance Paris Arc de Triomphe Hotel"
Вот молодцы! cs   bp3  Я так и знала, что найдут!
Вот Сэм о чем думал, когда в таком приметном лифте фоткался?
И Катя тоже молодец, и обои на стене засветила, и изголовье со спотами... 006
Меня только зал для фитнесса смущает, на фото отеля - паркет (ламинат), а Сэм скачет точно по чему однотонному.....


Сообщение отредактировала moskvinas - Понедельник, 02.12.2019, 19:37
 
moskvinas Дата: Понедельник, 02.12.2019, 19:45 | Сообщение # 6882
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата olegdenya ()
Скорей всего он в Париже был уже в четверг
olegdenya, ну он же мог и позже приехать... не обязательно в четверг, кстати и задержаться в Париже тоже мог, а не ехать в Лондон... а так фиг их знает....   ba 
Катина логистика в данном случае понятней, чем Сэмова.  aq


Сообщение отредактировала moskvinas - Понедельник, 02.12.2019, 19:47
 
olegdenya Дата: Понедельник, 02.12.2019, 19:48 | Сообщение # 6883
Буревестник
Сообщений: 14866
moskvinas, про четверг написала, исходя из надписи в лифте, праздник был в четверг, тренировку он делал бодренько, еще не был больным, получается тоже в четверг. Чего ему задерживаться в Париже одному 015 Скорей всего, если здоровье позволило, уехали вместе, в воскресенье ИМХО
Да, просмотрев на сайте номера отельные, склоняюсь к выводу, что номер был снят семейный 001 Там похожее расположение деревянной панели у кровати.





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 03.12.2019, 03:14
 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 02.12.2019, 19:55 | Сообщение # 6884
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата moskvinas ()
Вот Сэм о чем думал, когда в таком приметном лифте фоткался?И Катя тоже молодец, и обои на стене засветила, и изголовье со спотами...

olegdenya, спасибо за расследование))

Но я вот подумала что как то все гладко получилось)) И Катрина снялась очень приметно и Сем в таком лифте что узнать его было не так уж сложно.Обычно они таких "пасхалок" не оставляют. Тут кмк сделано все специально,они прекрасно знали что очень быстро все узнают и все сопоставят. Так собственно и вышло)) Мне почему то кажется (хорошо если ошибаюсь) что это так называемый "контроль повреждений",уж слишком много в последнее время было "мужа". Кораблик почти затонул-пора его поднимать))  003
 
olegdenya Дата: Понедельник, 02.12.2019, 20:16 | Сообщение # 6885
Буревестник
Сообщений: 14866
moskvinasЖульБарсик, ну, на самом деле, я большой волны пока и не вижу в Сети, и на Тумбе, в частности. Никто не расследует тщательно, где они были в Париже 011 Я лично пока не встречала, так, иногда интерес проскальзывает, но никто ничего пока не расследует конкретно с фактами и фотками.... Да и название отеля я увидела совершенно случайно в коментах в блоге у антисов... Обычно волна по другому начинается... по моему скромному опыту 011




Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 02.12.2019, 20:27
 
moskvinas Дата: Понедельник, 02.12.2019, 20:19 | Сообщение # 6886
Герцог
Сообщений: 2323
ЖульБарсик, согласна, скорее всего пасхальные яйца были разложены специально, с расчётом, что неугомонные поклонники будут искать и найдут, наверняка, ещё ставки сделали, как быстро найдут... 006
Но мне нравятся такие игры, пускай ещё нам что -нить подбросят...


Сообщение отредактировала moskvinas - Понедельник, 02.12.2019, 20:21
 
moskvinas Дата: Понедельник, 02.12.2019, 20:25 | Сообщение # 6887
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата olegdenya ()
в блоге у антисов...
, интересно, а как они это комментировали?
 
olegdenya Дата: Понедельник, 02.12.2019, 20:26 | Сообщение # 6888
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()
интересно, а как они это комментировали?

да никак, на тот момент, когда я это увидела...

Сейчас пошла снова посмотрела, уже шипперы стали сопоставлять фотки за четверг, с записи Камео, с фотками за утро воскресенья, с фанатскими альбомами, что это один и тот же номер в отеле. А Катя тоже пыталась нас развести, разместив в сториз ИГ, кажется, в субботу утром твитт "Привет, Париж" .... или в Твиттере? Короче, не важно, но тоже пыталась манипулировать с датами... М-да...
Делаю в очередной раз вывод, что те, кто уже достаточно глубоко погружены в тему Катя/Сэм, рано или поздно начинают делать одни и те же выводы, рыть в одном направлении, исходя из тех крошек, что они нам подкидывают, коллективный разум в действии, короче...

Цитата moskvinas ()
скорее всего пасхальные яйца были разложены специально, с расчётом, что неугомонные поклонники будут искать и найдут, наверняка, ещё ставки сделали, как быстро найдут..


Но расчет у Кати с Сэмом, думается был, что узнают и сопоставят факты, рано или поздно. Вот свои хлебные крошки и раскидали...

Цитата ЖульБарсик ()
Мне почему то кажется (хорошо если ошибаюсь) что это так называемый "контроль повреждений",уж слишком много в последнее время было "мужа". Кораблик почти затонул-пора его поднимать))


это вы про шипперовский кораблик? Что надо наш интерес опять подогреть? Ну, после Парижского кона некоторые фаны написали, что если бы не были сразу шипперами, то после посещения кона обязательно бы ими стали, так Катя с Сэмом их вдохновили своим взаимодействием на сцене и на фотосессии. Видимо для внимательного глаза настоящие отношения не утаишь или не хотят больше этого делать...
Я лично продолжаю терпеливо ждать развязки всей этой фигни многолетней, что "они не пара". Каждое событие понемногу дают мне уверенность, что ждать осталось не долго, всего ... возможно ... 75 дней ... т.е. премьеры 5 сезона ... недаром она назначена сразу после Дня святого Валентина... Видимо у Сэма с Катей особое отношение к этому празднику, раз даже тартан свой зарегил именно в этот день, 14 февраля. Ждем...

P.S. Хотя, если это событие случится раньше и по другому поводу, буду только рада 001





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 03.12.2019, 03:15
 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 02.12.2019, 20:39 | Сообщение # 6889
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата olegdenya ()
Никто не расследует тщательно

Вот видите - раньше бы такая волна поднялась,сопоставили бы все включая отпечатки пальцев(если бы нашли) 008 А сейчас все достаточно тихо. Тут уже не до намеков,тут уже надо и лифт по приметней и комнату обязательно с кусочком стены))
И насколько я поняла вчера "мужа" с Катриной не было. Что тоже странно,посещать такие мероприятия это ж прям его тема.А тут прогул  надо ставить))
Может решили не отсвечивать им-на радость шиперам...

Хотя может мне  сегодня все не так видится 011
 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 02.12.2019, 20:43 | Сообщение # 6890
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата moskvinas ()
Но мне нравятся такие игры, пускай ещё нам что -нить подбросят...

И мне нравятся 008 
Цитата olegdenya ()
Я лично продолжаю терпеливо ждать развязки всей этой фигни многолетней,

Так и я жду 003
 
olegdenya Дата: Понедельник, 02.12.2019, 20:44 | Сообщение # 6891
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ЖульБарсик ()
И насколько я поняла вчера "мужа" с Катриной не было. Что тоже странно,посещать такие мероприятия это ж прям его тема.А тут прогул надо ставить))

да, я тоже не видела инфы, что Тоник был на церемонии... Но может ему и не положено было, исходя из формата мероприятия? По протоколу? Где она в Лондоне остановилась, теперь интересно... 015 могла бы и тут крошки подкинуть...

Цитата moskvinas ()
Но мне нравятся такие игры, пускай ещё нам что -нить подбросят...

cs





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 02.12.2019, 20:45
 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 02.12.2019, 20:45 | Сообщение # 6892
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата olegdenya ()
Но может ему и не положено было, исходя из формата мероприятия?

Ну не знаю,этот мне кажется в любой формат влезет 006
 
olegdenya Дата: Понедельник, 02.12.2019, 20:46 | Сообщение # 6893
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ЖульБарсик ()
Ну не знаю,этот мне кажется в любой формат влезет

005
он мысленно был с нею, или уж скорее, она с ним, платье то называется - "платье жены вампира", вот так просто и незатейливо, типа: "Привет вам, шипперы, не скучайте" 014

Цитата ЖульБарсик ()
Вот видите - раньше бы такая волна поднялась,сопоставили бы все включая отпечатки пальцев(если бы нашли) 008 А сейчас все достаточно тихо.

я там дописала в своем сообщении 6888 немного, фотки уже стали сопоставлять и первые выводы делать, я проверила на данный момент





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 03.12.2019, 03:17
 
Kitty Дата: Понедельник, 02.12.2019, 21:04 | Сообщение # 6894
Король
Сообщений: 5536
Цитата moskvinas ()
разложены специально, с расчётом, что неугомонные поклонники будут искать и найдут, наверняка, ещё ставки сделали, как быстро найдут..

А я думаю, что специльно для нас они в квест не играют, наоборт, прячутся. Просто не знают, что здесь их давно вычислили. 005 
 
olegdenya Дата: Понедельник, 02.12.2019, 21:10 | Сообщение # 6895
Буревестник
Сообщений: 14866
Kitty005 013


 
Heather Дата: Понедельник, 02.12.2019, 21:33 | Сообщение # 6896
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
Но может ему и не положено было, исходя из формата мероприятия? По протоколу?

Да он с ней постоянно, как банный лист. В Торонто даже на "дамскую" вечеринку явился. Народ в недоумении был.
Думаю, что появится ещё информация (((( Не мог он это пропустить.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Каталея Дата: Понедельник, 02.12.2019, 21:47 | Сообщение # 6897
Принц
Сообщений: 4287
Цитата olegdenya ()
он мысленно был с нею, или уж скорее, она с ним, платье то называется - "платье жены вампира", вот так просто и незатейливо, типа, привет вам, шипперы, не скучайте
013 005 Тони же у нас вампир, а Катя "жена вампира", Катюха классно прикольнулась...думаю она знает, как его в сетях прозвали 006
Цитата Kitty ()
Просто не знают, что здесь их давно вычислили.
 Kitty, 013 005
А Тони заболел, Сэм его заразил, чтоб не шлялся с Катриной. 005




Сообщение отредактировала Каталея - Понедельник, 02.12.2019, 23:06
 
Darcy Дата: Понедельник, 02.12.2019, 22:11 | Сообщение # 6898
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Heather ()
Не мог он это пропустить

Платье было подобрано со смыслом 006

Цитата Каталея ()
А Тони заболел

Откуда инфа?
 
Каталея Дата: Понедельник, 02.12.2019, 22:18 | Сообщение # 6899
Принц
Сообщений: 4287
Цитата Darcy ()
Откуда инфа
Darcy, это не инфа, а мой юмор, смайлик не смогла поставить, когда повторно редактировала. Все,поставила смайлик.




Сообщение отредактировала Каталея - Понедельник, 02.12.2019, 23:08
 
moskvinas Дата: Понедельник, 02.12.2019, 23:36 | Сообщение # 6900
Герцог
Сообщений: 2323
Вот и нашёлся наш потеряшка Сэм, в Париже, в инсте Романо. 015
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика