[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
olegdenya Дата: Четверг, 05.12.2019, 00:56 | Сообщение # 6951
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lyolya-x ()
они реально светятся изнутри, когда вместе. Бывает же такое?

Бывает... очень редко, но бывает... когда люди по настоящему влюблены друг в друга ...





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 05.12.2019, 02:54
 
olegdenya Дата: Четверг, 05.12.2019, 01:06 | Сообщение # 6952
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()
я тоже видела сегодня обсуждение на эту тему - "И из Шарля Де Голя летают самолеты в США...зачем для этого лететь в Лондон?"
И учитывая, что Сэм 3 декабря был в Чикаго на хоккейном матче, то можно представить когда он вылетел из Лондона....

Ну вот последние комменты к этим обсуждениям.

- SC были в Лондоне с субботы или воскресенья (продолжительность от Парижа до Лондона - 1 час), а у С было 2 события, затем они уехали вчера в Лос-Анджелес или кто знает.

- Они могли путешествовать вчера с 10 до 13 часов, между часами в БА есть рейсы. Также C был онлайн утром как S, но, похоже, он также разместил сообщение в самолете (у BA есть Wi-Fi), но самое главное здесь, что он был в Лондоне, а не в Париже.

- Похоже, это терминал 5 (международные рейсы). Поэтому я бы сказал, что это был не трансфер. Так что теперь вы должны вычесть 20 часов или около того. Я выхожу вчера, во вторник днем ​​...



 
gal_tsy Дата: Четверг, 05.12.2019, 04:27 | Сообщение # 6953
Король
Сообщений: 10121
Самое главное, что я вынесла из всех наших обсуждений, - это то, что они, Катя с Сэмом, везде, во всех городах, во всех самолётах, были вдвоём! 013  
Или я ошибаюсь?  





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 05.12.2019, 04:29
 
olegdenya Дата: Четверг, 05.12.2019, 04:32 | Сообщение # 6954
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Самое главное, что я вынесла из всех наших обсуждений, - это то, что они, Катя с Сэмом, везде, во всех городах, во всех самолётах, были вдвоём! 013
Или я ошибаюсь?

cs ну тогда мы уже как минимум вдвоем с тобой ошибаемся 001



 
gal_tsy Дата: Четверг, 05.12.2019, 12:02 | Сообщение # 6955
Король
Сообщений: 10121
Цитата olegdenya ()
ну тогда мы уже как минимум вдвоем с тобой ошибаемся
cs  Приятно в такой компании!  006    013



 
murashka Дата: Четверг, 05.12.2019, 13:54 | Сообщение # 6956
Маркиз
Сообщений: 1010
olegdenya, gal_tsy, Я тоже люблю с вами ошибаться.
 
olegdenya Дата: Четверг, 05.12.2019, 14:05 | Сообщение # 6957
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата murashka ()
olegdenya, gal_tsy, Я тоже люблю с вами ошибаться.

О, нас уже трое 001 Девочки, устроим перекличку? Нашу, шипперовскую... 007
И, навеяло:





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 05.12.2019, 14:06
 
Darcy Дата: Четверг, 05.12.2019, 14:12 | Сообщение # 6958
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
dw
 
olegdenya Дата: Четверг, 05.12.2019, 14:57 | Сообщение # 6959
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy005 013


 
Каталея Дата: Четверг, 05.12.2019, 15:18 | Сообщение # 6960
Принц
Сообщений: 4287
gal_tsyolegdenya, Люблю ваши комментарии, подняли мне настроение 013
Цитата olegdenya ()
О, нас уже трое Девочки, устроим перекличку? Нашу, шипперовскую...
с вашими квитанциями и я скоро стану шиппером 006


 
moskvinas Дата: Четверг, 05.12.2019, 15:28 | Сообщение # 6961
Герцог
Сообщений: 2323
Я уже писала, что я - шиппер, но сомневающийся. Так что  bp .
После Парижа, у меня осадочек...
 
olegdenya Дата: Четверг, 05.12.2019, 15:58 | Сообщение # 6962
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Каталея ()
с вашими квитанциями и я скоро стану шиппером

aj3 присоединяйтесь, наш корабль взял курс на Бразилию 005 Кстати, бразильские фанаты спрашивали у белок, собираются ли они приехать в Бразилию, они сказали, что да, вроде планы такие имеются.



 
Heather Дата: Четверг, 05.12.2019, 16:18 | Сообщение # 6963
Принц
Сообщений: 4422
Отвечаю здесь, а то сейчас опять получим "люли-люли три раза", за то что не в той теме пару нашу обсуждаем.

Цитата olegdenya ()
официально очень много более известных персон было, голливудского уровня из "списка А" (Том Круз, Джулия Робертс и т.д.).

И что?! Повторюсь, в интернете полно фото "случайных" людей с этого мероприятия. Фотографы повсюду. Ни на одной нет никого даже похожего на Сэма. 015

Цитата olegdenya ()
он мог находится там исключительно инкогнито,

И в шапке-невидимке))) Что бы уж наверняка.

Цитата olegdenya ()
спина, похожая на Катину попала в кадр,

Цитата olegdenya ()
были замечены либо профиль Сэма, либо рука.

Ключевые слова - "были замечены" и "попала в кадр".
Здесь - ни того, ни другого 015


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Четверг, 05.12.2019, 16:27 | Сообщение # 6964
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Ни на одной нет никого даже похожего на Сэма.

он хорошо за эти годы наблатыкался шифроваться
Цитата Heather ()
И в шапке-невидимке))) Что бы уж наверняка.

тоже вариант, 013
Вон, перемещается по всему миру постоянно, а фоток из аэропорта не так уж и много. Хотя с его ростом он должен как минимум выделяться над толпой. А сейчас еще и такую приметную бейсболку носит, с логотипом Сассенах, фотай не хочу, но фанатских фоток, повторюсь, не много...
И потом, может еще и всплывут фотки, мало времени прошло, новые с мероприятия все время добавляются... поживем-увидим... 011
Могу вот повеселить по случаю, кстати. Народ озадачился фактом, что Тоника третье мероприятие не видно рядом с Катей, вот, тоже решили, что он теперь инкогнито рядом с ней находится 001 Рышут фанаты в поисках улик, вот нарыли, как версию 005





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 05.12.2019, 16:32
 
Heather Дата: Четверг, 05.12.2019, 16:40 | Сообщение # 6965
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
Рышут фанаты в поисках улик, вот нарыли, как версию

Видела сегодня на Тумбе. Посмеялась)))
Еще кто-то написал, что может быть он случайно сбрил одну бакенбарду и теперь они не симметричны 006 Ждет, когда отрастут.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Четверг, 05.12.2019, 16:41
 
olegdenya Дата: Четверг, 05.12.2019, 16:46 | Сообщение # 6966
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Ждет, когда отрастут.

ага, а пока обратились к гримерам ЧС или Аните, по старой дружбе, ну они и постарались, от души, по последней моде, так сказать, преобразить Тоника... 005 Вон у Кати на фотке какое хитрющее выражение лица, неспроста 001





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 05.12.2019, 16:47
 
Каталея Дата: Четверг, 05.12.2019, 16:48 | Сообщение # 6967
Принц
Сообщений: 4287
Цитата olegdenya ()
Вон, перемещается по всему миру постоянно, а фоток из аэропорта не так уж и много. Хотя с его ростом он должен как минимум выделяться над толпой.
Только один Сэм такой высокий? Полно мужчин и выше его, и в аэропортах нет дела ни до кого, все внимание- скорей бы попасть в самолет и улететь...
Цитата olegdenya ()
Рышут фанаты в поисках улик, вот нарыли, как версию
olegdenya, Тони в гриме 013 005


 
olegdenya Дата: Четверг, 05.12.2019, 16:54 | Сообщение # 6968
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Каталея ()
Только один Сэм такой высокий? Полно мужчин и выше его, и в аэропортах нет дела ни до кого, все внимание- скорей бы попасть в самолет и улететь...

не один, конечно, но в аэропорту сразу много высоких мужчин в толпе, кмк, сложно встретить. Обычно высокие люди выделяются из общей массы... А по поводу все спешат в аэропорту, ну... не всегда ведь, туда надо заранее приезжать, отстрелялся на регистрации и потом надо куда-то время убивать, почему бы и по сторонам не поглазеть. А если пересадка или рейс задержали, вообще труба, делать нечего, скукотища... 011





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 05.12.2019, 16:55
 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 05.12.2019, 16:56 | Сообщение # 6969
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата olegdenya ()
он хорошо за эти годы наблатыкался шифроваться

А я соглашусь с Heather, хоть он и наблатыкался но на такие мероприятия нет смысла ходить инкогнито)) Да и не получилось бы у него)) Заметили бы сразу))
Цитата olegdenya ()
Девочки, устроим перекличку? Нашу, шипперовскую..

003  003
 
Darcy Дата: Четверг, 05.12.2019, 16:56 | Сообщение # 6970
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Heather ()
Ни на одной нет никого даже похожего на Сэма.

Тоника тоже не было 015 а ведь то был Лондон, где он живет и работает. Очень странно 008
 
Каталея Дата: Четверг, 05.12.2019, 17:06 | Сообщение # 6971
Принц
Сообщений: 4287
Цитата olegdenya ()
не всегда ведь, туда надо заранее приезжать, отстрелялся на регистрации и потом надо куда то время убивать, почему бы и по сторонам не поглазеть.
Ну не все же в аэропортах фанаты "Чужестранки", и на экране они одни, а в жизни -совсем другие, может и промелькнет-где то я видела (его или ее), а где, так и не вспомнят.


 
olegdenya Дата: Четверг, 05.12.2019, 17:24 | Сообщение # 6972
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Каталея ()
и на экране они одни, а в жизни -совсем другие

ну и слава Богу, им только это помогает шифроваться от нас, фанатов. Вон, Катя как-то в инью говорила, что ее практически никогда не узнают в толпе, в обычной жизни. И ее это устраивает, кмк. Фоток с ней фанатских, кстати, значительно меньше, чем с Сэмом. Ну, или она стоит за кадром и снимает, что тоже вариант. А фанаты получают взамен амнезийные пончики от Сэма, как пишут в Сети. 006



 
natalya-shishova Дата: Четверг, 05.12.2019, 17:38 | Сообщение # 6973
Лэрд
Сообщений: 98
Цитата olegdenya ()
Девочки, устроим перекличку? Нашу, шипперовскую...

и я с вами 009
 
Heather Дата: Четверг, 05.12.2019, 18:00 | Сообщение # 6974
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
не один, конечно, но в аэропорту сразу много высоких мужчин в толпе, кмк, сложно встретить. Обычно высокие люди выделяются из общей массы... А по поводу все спешат в аэропорту, ну... не всегда ведь, туда надо заранее приезжать, отстрелялся на регистрации и потом надо куда-то время убивать, почему бы и по сторонам не поглазеть. А если пересадка или рейс задержали, вообще труба, делать нечего, скукотища...

На мой взгляд, этому есть простое объяснение - он явно не эконом-классом летает.
А это значит - что он не тусуется с толпой в общем зале аэропорта.
Это отдельный бизнес-зал, отдельный шатл до самолета и отдельные очереди практически на всех этапах.
А если частный самолет......

Цитата Darcy ()
Тоника тоже не было а ведь то был Лондон, где он живет и работает. Очень странно

Соглашусь. Очень хочется верить в лучшее, но пока мало фактов для этого.

Цитата Каталея ()
Ну не все же в аэропортах фанаты "Чужестранки", и на экране они одни, а в жизни -совсем другие, может и промелькнет-где то я видела (его или ее), а где, так и не вспомнят.

Тоже верно. 013


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Четверг, 05.12.2019, 18:18 | Сообщение # 6975
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
На мой взгляд, этому есть простое объяснение - он явно не эконом-классом летает.
А это значит - что он не тусуется с толпой в общем зале аэропорта.
Это отдельный бизнес-зал, отдельный шатл до самолета и отдельные очереди практически на всех этапах.
А если частный самолет......

А вот это не факт... Последняя фотка от фанатки из аэропорта Хитроу была сделана в 5 международном терминале, где все стояли толпой, Сэм в очереди был перед нею. Зарубежные фаны сказали, что он явно летел в этот раз не бизнес-классом...
Можете сами почитать, здесь , если есть желание, ее комменты в ИГ:





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 05.12.2019, 18:21
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика