[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
lyolya-x Дата: Вторник, 10.12.2019, 20:46 | Сообщение # 7101
Герцог
Сообщений: 1746
Думаю фатаны там действительно были. Но......никакой свадьбы в этот день не было. А все, что нам показали на двух с половиной фотках, могли снимать за долго до заявленной даты. Судя по нарядам и обстановке, это точно не свадьба и даже не второй- третий день свадьбы, когда уже можно немного расслабиться. Так потусили, сфоткались, а позже выложили за якобы "великий" день, тот , что только для Катиной семьи..... Представляете, какая нибудь фанатке все бросила, сорвалась в назначенное место, в кустах с фотиком посидеть, а тут вдруг бац и обломись....
 
lav Дата: Среда, 11.12.2019, 00:28 | Сообщение # 7102
Принц
Сообщений: 3004
Цитата moskvinas ()
И еще я поняла, что совсем не знаю Сэма, с Катей у меня все вроде норм, а вот Сэм... Он очень закрытый, и там так все непросто, и отношения у них не простые, очень много, для меня, противоречий, вопросов без ответов... Думала после августа не оклемаюсь

Ох, это про многих из нас. И, согласна, вопросов очень много и Сэм - это история про Сэма, и отношения...это история про очень личные отношения. По моему мнению.
Цитата moskvinas ()
Только не ругайтесь девочки. 

Да за что же? 003 Это очень понятные чувства. По моему мнению 001



 
murashka Дата: Среда, 11.12.2019, 01:56 | Сообщение # 7103
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата moskvinas ()
Он очень закрытый, и там так все непросто, и отношения у них не простые, очень много, для меня, противоречий, вопросов без ответов..

Согласна. Сэм действительно не такой простой как кажется на первый взгляд. Действительно закрытый. Мне интересно... это он сам такой или это работа его команды...
 
lyolya-x Дата: Среда, 11.12.2019, 02:03 | Сообщение # 7104
Герцог
Сообщений: 1746
Скорее сам, потому как Телец......ну и команда чуток добавила, кмк
 
olegdenya Дата: Среда, 11.12.2019, 03:14 | Сообщение # 7105
Буревестник
Сообщений: 14866
Фанатки отмечают, что лучше Сэма никто не умеет носить тартан Сассенах, лучшая модель 001


А сестры-бразильянки выложили такой пост:

sis_brazil:

- Нивер - НАШ, а подарок - ВАШ! Very Очень удачливый SISter получит специальный подарок! Friend наш друг @samheughanswife пожертвованы #SISBrazil в @SassenachTartanLove Первая любовь отдать!
Хочешь знать как ??? Читайте ниже!
Чтобы бороться за эту презентацию, вы должны сначала следовать всем страницам SIS и социальным сетям, включая@sistorebr и @sistourbrazil! Возьми три хмеля назад и два глотка в капиринью! (Шучу, эта часть просто для удовольствия

Насколько я помню, фанатка под ником @samheughanswife - это австралийка, автор знаменитых кофейных фоток с Катей и Сэмом на Пасху в 2019 году.



 
gal_tsy Дата: Среда, 11.12.2019, 03:38 | Сообщение # 7106
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
Фанатки отмечают, что лучше Сэма никто не умеет носить тартан Сассенах, лучшая модель
Очень Сэму идет!   009  
Цитата olegdenya ()
Нивер - НАШ, а подарок - ВАШ!
Круто было бы выиграть такой подарочек к Новому году!  013



 
Darcy Дата: Среда, 11.12.2019, 07:44 | Сообщение # 7107
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ого, фанатка купила тартан и теперь дарит его сестрам в качестве приза для их фанатов 013
 
Kitty Дата: Среда, 11.12.2019, 11:39 | Сообщение # 7108
Король
Сообщений: 5536
Цитата lav ()
вопросов очень много и Сэм - это история про Сэма, и отношения...это история про очень личные отношения
Когда Сэм был еще не настолько закрытым , он как-то разоткровенничался в одном интервью, и мне кажется, оно очень показательно в отношении его характера и личной жизни. Это интервью 2015 г. (кажется для Голд-Дерби):
Интервьюер: "Как бы вы описали взаимодействие друг с другом? Между тобой, Катриной и Тобиасом"

Сэм: "Я думаю, что дело в доверии, в уважении друг друга, что мы, конечно, и делаем. Мы находим общий язык во время съемок и в хостеле. У каждого есть свои собственные методы, как делать те или иные вещи, но в основном мы понимаем друг друга. Я думаю, у нас есть время, чтобы понять, как работать.
Мне очень повезло. Я обожаю Катрину, у нас схожее чувство юмора... и да, мы гуляем вместе, после съемок. Также, как и с Тобиасом, но...это странная, бесчеловечная игра, что ты никогда... Вы знаете, вы можете создать любые отношения, и очень трудно определить в реальной жизни, где отношения Джейми и Фрэнка, и где отношения мои с Тобиасом.
То же самое и с Катриной. Вы знаете, это необычно... Возвращаясь к последним эпизодам с Блэк Джек Рэндаллом...думаю, в них есть почти все, что нужно. Это было не только об актерстве или о личной травме - это больше о том, к чему это приведет их отношения, не только отношения Клэр и Джейми..."

Как будто, попав в "Чужестранку", он настолько слился с персонажем, вжился в него, что ему трудно отделить себя от судьбы и любви Джейми Фрейзера. Еще в июле 2013 года за два месяца до появления Катрины (а искали ее 4 месяца), он писал в твиттере: "Боже, Сассенах! Ты нужна мне". - Он ждал ее, и дождался. Она изменила его жизнь. Не думаю, что впоследствии он мог бы легко отказаться от той, кого так ждал. Его твиты после "химического" теста: "Я так счастлив. Я нашел свою Сассенах"






Сообщение отредактировала Kitty - Среда, 11.12.2019, 12:11
 
gal_tsy Дата: Среда, 11.12.2019, 11:45 | Сообщение # 7109
Король
Сообщений: 10124
Цитата Kitty ()
"Наши отношения видны на экране, и это наш вклад в Чужестранку",- сказал он в другом интервью .
На этом и стоИм!  013



 
Моцартианка Дата: Среда, 11.12.2019, 11:48 | Сообщение # 7110
Граф
Сообщений: 946
Цитата Kitty ()
"Боже, Сассенах! Ты нужна мне".
Это же цитата из "Шотландского узника"! Или он читал и вводит в заблуждение, что, мол, книг не читаю, или... как это назвать?!
 
olegdenya Дата: Среда, 11.12.2019, 11:49 | Сообщение # 7111
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Цитата Kitty ()
"Наши отношения видны на экране, и это наш вклад в Чужестранку",- сказал он в другом интервью .
На этом и стоИм! 

+100 013 cs



 
gal_tsy Дата: Среда, 11.12.2019, 11:53 | Сообщение # 7112
Король
Сообщений: 10124
Цитата Моцартианка ()
Или он читал и вводит в заблуждение, что, мол, книг не читаю
Думаю, что ВСЁ он прочитал!
Но, именно эти слова: "Боже, Сассенах! Ты нужна мне", - он мог и сам сказать, а мог и, специально, повторить после прочтения книги... Он любит двусмысленности и намеки.  А кто их не любит?)))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 11.12.2019, 11:57
 
natalivaleri Дата: Среда, 11.12.2019, 13:22 | Сообщение # 7113
Герцог
Сообщений: 1640
Kitty013
 
Моцартианка Дата: Среда, 11.12.2019, 13:41 | Сообщение # 7114
Граф
Сообщений: 946
Цитата Kitty ()
Я там добавила несколько скринов в сообщение 7108 (Сэм о своей Сассенах). Посмотрите!
Замечательно!

Цитата gal_tsy ()
Он любит двусмысленности и намеки.

Нет, ну можно было написать как угодно: "Где ты, Сассенах?" и проч. То есть он прочитал и составил себе представление о том, какая должна быть Клэр. Глубоко погрузился в образ. Потрясающе!

Значит, нельзя верить всему, что он ни написал бы или сказал. Порой в действительности всё оказывается не так.
 
Kitty Дата: Среда, 11.12.2019, 13:51 | Сообщение # 7115
Король
Сообщений: 5536
Ну, думаю, эту фразу он мог сказать и не читая, т.к. они уже два месяца искали Клэр.
 
Kitty Дата: Среда, 11.12.2019, 13:56 | Сообщение # 7116
Король
Сообщений: 5536
Хотя Сэм с самого начала говорил, что его учили пользоваться сетями для пиара "Чужестранки" (даже Диана), но он всегда умудрялся высказываться очень двусмысленно
 
gal_tsy Дата: Среда, 11.12.2019, 14:03 | Сообщение # 7117
Король
Сообщений: 10124
Цитата Моцартианка ()
Значит, нельзя верить всему, что он ни написал бы или сказал.
Верить можно, но, если это двусмысленно, каждый может понять по-своему и верить в это!  008 А третий поймет, что это двусмысленно, и будет недоумевать, как мы сейчас...  008



 
Darcy Дата: Среда, 11.12.2019, 22:09 | Сообщение # 7118
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Сэм же говорил, что всегда читает только то, что надо будет для съемок, не забегая вперед. Он мог вполне и сам написать эту фразу - реально же, 4 месяца ожидания вызовут как раз такой крик души 008

Kitty, замечательная подборка! 013
 
lav Дата: Среда, 11.12.2019, 22:33 | Сообщение # 7119
Принц
Сообщений: 3004
Kitty, спасибо! Очень хорошо, прям на душе потеплело от таких воспоминаний. Как это все в его жизни переплелось на тот момент. Он действительно тогда уже очень погрузился. Он же у нас ответственный. И действительно ждал. Вот представляю состояние человека, уже не просто Сэма, а Сэма-Джейми, который ждет, знает, что она должна быть и надо найти, и почувствовать, что это она, та самая. Ты ищешь ее не для себя, вроде бы, а для героя, а вот почувствовать должен ты, что бы и у тебя, и у него все было по-настоящему. Молодец Сэм, дождался и сделал все как надо.




Сообщение отредактировала lav - Среда, 11.12.2019, 22:34
 
gal_tsy Дата: Четверг, 12.12.2019, 01:23 | Сообщение # 7120
Король
Сообщений: 10124
Цитата Darcy ()
Сэм же говорил, что всегда читает только то, что надо будет для съемок, не забегая вперед.
Почему-то все артисты так говорят, может, они специально не забегают вперед, потому что так лучше для игры, на съёмках, для героя? Может, герой должен жить на экране как человек, который живёт сегодня и не знает, что будет дальше... А, если артист или герой будет знать, что будет с героем дальше, то появятся какие-нибудь ненужные эмоции в игре...
Цитата lav ()
Ты ищешь ее не для себя, вроде бы, а для героя, а вот почувствовать должен ты, что бы и у тебя, и у него все было по-настоящему. Молодец Сэм, дождался и сделал все как надо.
Это да! С его мнением очень считались, когда выбирали артистку на роль Клер. Интересно, что тогда никто не знал, во что всё выльется и получится ли вообще этот сериал, ведь сколько неудачных. Но Сэм, я думаю,  понимал тогда, что это его шанс и сделал всё, что в его силах и даже больше!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 12.12.2019, 01:31
 
olegdenya Дата: Четверг, 12.12.2019, 01:41 | Сообщение # 7121
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Но Сэм, я думаю, понимал тогда, что это его шанс и сделал всё, что в его силах и даже больше!

cs 013



 
olegdenya Дата: Четверг, 12.12.2019, 02:13 | Сообщение # 7122
Буревестник
Сообщений: 14866
NY Comic-Con, октябрь 2018. Вот попалась на глаза такая подборка гифок. Фанаты подметили, жест Сэма и реакцию Кати.

Напомню, действие происходило сразу после ее ДР, в NY. У Сэма был напряженный график съемок, они какое-то время не виделись и встретились накануне Комик Кона. Мне понравились фотки и видео с того мероприятия, очень хорошая атмосфера была. Впрочем, как и в этом году. Ведь NYCC-2019 проходил практически в тех же числах, что и год назад.
А еще фанаты припомнили, что вот это селфи Сэм сделал в те же дни, рано утром, по дороге в спортзал. Интересно, что за девочка там спит в уголочке в сиреневой толстовке, на кого он намекает 001

Кстати, получается Катя второй год подряд отмечала свой ДР в Нью-Йорке ar Впрочем, возможно у нее это уже некая традиция, я, честно дальше по датам особо не заглядывала 001 Может и в 2017 году на свой ДР она была там 015 Ведь в сентябре 2017 года она и Сэм как раз были в Нью-Йорке, где участвовали совместно во многих мероприятиях, связанных с ЧС: начиная от премьеры 3 сезона, заканчивая благотворительным ужином 30.09., где Катя была в балахонистом красном платье. Те шипперы, кто верит в теорию детского поезда, cp наверняка помнят, сколько мы вспоминали эти фотки и Катю в этом платье за последнее время 001 Но это уже совсем другая история... 011



 
olegdenya Дата: Четверг, 12.12.2019, 03:54 | Сообщение # 7123
Буревестник
Сообщений: 14866
Девочки, выложу я пожалуй здесь эти два фанатских видео от Кэролин Кларк, которое разместила у себя фанатка mrsd79. Говорит, что эти видюшки YouTube отказался публиковать. Качество не очень, но думается, что идея роликов состояла в том, чтобы собрать как можно больше гифок и фоток на тему "мы пара", так называемые "квитанции". Если ролики уже были ранее у нас опубликованы, сорри, считайте тогда этот пост ретроспективой и понастольгируйте просто, если есть желание 012 ....
Первое видео. Там правда автор ролика пишет, что разместила манип, где свадебная фотка типа, но это случайно было сделано, она сразу не признала, что это манипуляция, а удалять потом уже не стала или не смогла, не суть важно. Видюшки в Сети очень популярные по ее словам.

Второе видео:



 
gal_tsy Дата: Четверг, 12.12.2019, 08:32 | Сообщение # 7124
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
Интересно, что за девочка там спит в уголочке в сиреневой толстовке, на кого он намекает
 И не говори! Но мы-то знаааем, на кого! )))
Цитата olegdenya ()
считайте этот пост ретроспективой и поностальгируйте просто...
009   как скажешь!  013   ностальгирую!!! 009 009
Как бы мне ещё эти видео отсюда к себе на комп скачать?





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 12.12.2019, 08:36
 
olegdenya Дата: Четверг, 12.12.2019, 10:22 | Сообщение # 7125
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Как бы мне ещё эти видео отсюда к себе на комп скачать?

ой, а как ты обычно качаешь? могу попытаться найти прямые ссылки, где они были выложены и я скачала. Пришлю тебе в ЛС тогда, ок?



 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика