[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
gal_tsy Дата: Четверг, 12.12.2019, 10:42 | Сообщение # 7126
Король
Сообщений: 10124
olegdenya, Ок! Спасибо! Какаая прелесть! Скачала оттуда, где ты написала.  009


 
olegdenya Дата: Четверг, 12.12.2019, 11:53 | Сообщение # 7127
Буревестник
Сообщений: 14866
Вот еще из старенького выложили на Тумбе, поздравление с Рождеством в декабре 2015 года, Катя / Сэм.


Вот комменты к нему:

- Посмотри снова. Gif 3. Малышка молчала через секунду после того, как он сказал: «Ты, Арррре, моя жена». Его маленькая ухмылка-улыбка. У этих двоих есть секрет.

- Каждый должен посмотреть это видео, может быть, несколько раз, и тогда не будет никаких сомнений ..... в этом видео так много всего происходит, все это есть, и помните, Мэтт и Мэрил запускали эти вопросы и ответы.

- Мистер и миссис Пасхальное яйцо уходит, ключ падает, очевидно.

- Они оба были до смешного счастливы в тот день - их счастье ощутимо сквозь экран. Они буквально светились.

- Прячется на виду, в нижнем течении

- И после того, как он говорит: «Ты моя жена»… он смотрит в камеру и говорит: «Это правда», в то время как она радостно качает руками вверх и вниз. Ах да ... они женаты. Кстати, это было сделано после сентября 2015 года

- Я смотрел это снова на днях, и они были так очаровательны. Полностью переплетенные, когда камера впервые включилась, и они не знали, что их снимали, они оба были так улыбаются и хихикали друг с другом, эти таинственные золотые обручальные кольца, на которых была Кейт (и играющая с мужской группой), сырный баноффи пирог, просто все это....

А вот само видео с русскими субтитрами.
Live stream with Sam Heughan and Caitriona Balfe 18.12.2015



 
Моцартианка Дата: Четверг, 12.12.2019, 12:29 | Сообщение # 7128
Граф
Сообщений: 946
Цитата gal_tsy ()
Почему-то все артисты так говорят, может, они специально не забегают вперед, потому что так лучше для игры, на съёмках, для героя? Может, герой должен жить на экране как человек, который живёт сегодня и не знает, что будет дальше... А, если артист или герой будет знать, что будет с героем дальше, то появятся какие-нибудь ненужные эмоции в игре...
Может, они считают, что так _нужно_ отвечать фанатам по каким-то соображениям? Может, им так велено от Старзов отвечать? Я не знаю.
Мне кажется, что это зависит от человека, от артиста - читать или не читать. Кто-то мог прочесть все книги (если время есть), кто-то не захотел забегать вперёд. У всех индивидуально работает психика - главный инструмент актёра: кому-то надо знать, что будет дальше, кому-то это знание будет мешать. Играть, не зная, что будет с персонажем в ближ. перспективе, - невозможно. Знание о том, что будет с героем в дальней перспективе, как правило, вообще никак не влияет на изображение персонажа в данной сцене. ИМХО. Хорошие режиссёры отслеживают, чтобы ненужные эмоции не появлялись в игре, объясняют, что да как нужно играть и что в данный момент персонаж чувствует (если исполнитель не понимает этого).
ИМХО всё.


Сообщение отредактировала Моцартианка - Четверг, 12.12.2019, 12:29
 
gal_tsy Дата: Четверг, 12.12.2019, 13:23 | Сообщение # 7129
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
Вот еще из старенького выложили на Тумбе, поздравление с Рождеством в декабре 2015 года
009 009 009   Чудесно! Очаровательно!
Цитата Моцартианка ()
У всех индивидуально работает психика - главный инструмент актёра
013  Согласна!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 12.12.2019, 13:24
 
olegdenya Дата: Пятница, 13.12.2019, 01:25 | Сообщение # 7130
Буревестник
Сообщений: 14866
Дайджест комментов фанатов по выходу Кати и Сэма из роли "мы не пара", зарубежные фаны тоже в предвкушении:

- SC, кажется, делает все больше и больше промахов. Сэм: «Возможно, в интервью с Линн произошло обновление Vow». Сердце знаки на панели. Так называемая свадебная локация просочилась, но фанат не показал. Аудио кассеты Сэма и ребенка, говорящего папе. Сейчас Caitriona снимается в Cameo, чтобы фанаты легко опознали отель. Возможно ли, что они хотят, чтобы фанат или папарацци разоблачили их? Тогда tptb (т.е.Старзы и К) не может судиться с ними за нарушение контракта. Они были выставлены, случайно. СЦ не выходили сами.

- Я тоже наслаждаюсь маленькими слипами! Я надеюсь, что они становятся смелее. Должно быть, они тоже устали от повествования.

- Я тоже думаю, что они более смелые. Я люблю их промахи! Это действительно так, как будто они хотят быть пойманными, чтобы быть разоблаченными. Это так несправедливо, что Сэм и Кейт должны скрывать свою любовь, что с Сэмом обращаются как с куском мяса. Я не знаю, когда повествование закончится, но у меня есть ощущение, что оно скоро будет. Этот момент наступает, и я буду терпеливо ждать его. И тогда я буду праздновать, мы все будем ...



 
Kitty Дата: Пятница, 13.12.2019, 01:59 | Сообщение # 7131
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
А вот само видео с русскими субтитрами
Прелестно!
В некоторых моментах Катрина так закатывается смехом, потому что ответ Сэма звучит для нее двусмысленно . Что же особенного он сказал в этих моментах?
3.05 (видимо, что-то сильно отличается по смыслу в ответе Сэма от предыдущих слов Катрины - даже ее глаза расширяются, и те, кто не в кадре, тоже ржут - я стесняюсь пояснить, над чем)
9.11 (похоже, намек на "молодых французских актеров", ревнивый подкол Сэма)
9.48 (Сэм с заговорщическим видом: "кто?"- Катрина ржет, потому что знает, что они, конечно, будут общаться, и другие люди там смеются, но на камеру надо врать)
11.30 (без комментариев! Катрина зажала рот изо всех сил, чтобы не засмеяться)


Сообщение отредактировала Kitty - Пятница, 13.12.2019, 02:00
 
olegdenya Дата: Пятница, 13.12.2019, 02:28 | Сообщение # 7132
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
3.05 (видимо, что-то сильно отличается по смыслу в ответе Сэма от предыдущих слов Катрины - даже ее глаза расширяются, и те, кто не в кадре, тоже ржут - я стесняюсь пояснить, над чем)

ну, знаменитый комент Сэма про карамельно-банановый пирог Баноффи пай.... заглянем дружно в городской словарь, что там за пирог такой au ...
3:30 Мы проведем это Рождество за просмотром DVD. Да, вот чем мы будем заниматься в праздники...Смотреть на Сэма на DVD... вместе? 001 004
9:17 после коммента Кати про ирландский виски, Сэм говорит: "Тебе не нравятся 30-летние" и Катя заливается веселым смехом, опять проявление ревности?
10:34 Не знаю, как так получается, но Сэму похоже нравится... дубасить меня своим мечом (и опять городской словарь вам в помощь, узнать подробнее про меч 011 001 ) ну и их ухмылки в подтверждении, что смысл сказанного надо искать дополнительно там...



 
Kitty Дата: Пятница, 13.12.2019, 02:28 | Сообщение # 7133
Король
Сообщений: 5536
Мне кажется, что с самого начала для продвижения шоу "старзам" было выгодно, чтобы Сэм с Катриной именно "изображали пару", подогревая интерес фанатов, но "не были парой" в реальной жизни, чтобы никто не преуменьшил профессионализм актеров - ради признания и наград для всей команды. Сэм и Катрина попали в ловушку, так как вначале их никто не останавливал, когда они "ворковали" между собой на мероприятиях, а потом резко ударили по тормозам, видя, что дело принимает нешуточный оборот, что их герои не просто "играют в любовь". Можно сказать, заставили их на камеру позориться, отказываться друг от друга (интервью "мы не пара"), хотя еще за день до этого они, не зная, что их ждет, отчаянно флиртовали и веселились, как обычно.
В интервью "мынепара" они выставили себя лжецами, которые два года разыгрывали захватывающий спектакль "СэмКейт" ( многие фанаты так и считают сегодня). Я же вижу загнанных в угол людей, которых шантажировали и стыдили, так что они вынуждены были полностью закрыться от людей и с того момента говорить (о них двоих) "только ложь и ничего, кроме лжи". 016


Сообщение отредактировала Kitty - Пятница, 13.12.2019, 02:30
 
Kitty Дата: Пятница, 13.12.2019, 02:39 | Сообщение # 7134
Король
Сообщений: 5536
olegdenya, ну честное слово, я просто постеснялась все открытым текстом пояснить. Поржала сама с собой, надеясь, что тот, кто внимательно посмотрит, - поймет....
Про 30- летних (9.11) - я это и имела ввиду. Они не раз перекидывались на тему пришедших во второй сезон актеров и их интерес к Катрине ( а именно Стэнли Вэбер "граф Сен-Жермен" - ему было 29 лет в 2015)

Кстати , это интервью записано перед Рождеством 2015 г, незадолго до интервью "мы не пара". Насколько они свободны в своем взаимодействии! Катрина постоянно задевает рукой его коленку, буто по привычке, даже не замечая этого. Они все время смотрят друг на друга.


Сообщение отредактировала Kitty - Пятница, 13.12.2019, 02:45
 
olegdenya Дата: Пятница, 13.12.2019, 02:46 | Сообщение # 7135
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
ну честное слово, я просто постеснялась все открытым текстом пояснить. Поржала сама с собой, надеясь, что тот, кто внимательно посмотрит, - поймет....

001 at2 ну, чтобы точно поняли, я и напомнила про городской словарь, любимый и часто используемый, как Катей, так и Сэмом 011



 
Kitty Дата: Пятница, 13.12.2019, 02:50 | Сообщение # 7136
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
любимый и часто используемый
Вот именно! 011

На последнем Нью-Йоркском коне в октябре Сэм уже так боялся проговориться, что сказал: "Я просто лучше пойду отсюда!"


Сообщение отредактировала Kitty - Пятница, 13.12.2019, 02:53
 
Darcy Дата: Пятница, 13.12.2019, 07:43 | Сообщение # 7137
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Про меч - есть гифка - вырезка из блуперсов - где Сэм/Джейми садится на коня и при этом своим мечом Катрине/Клэр по голове ударяет. Это из 1 сезона, когда Джейми и Дугал уезжают по приказу Колума из замка, и Клэр прощается с Джейми. СэмКэт часто вспоминают этот момент 008
 
Kitty Дата: Пятница, 13.12.2019, 08:48 | Сообщение # 7138
Король
Сообщений: 5536
А если вспомнить, как в прошлом году Сэм откровенно расхулиганился, когда сказал: "я ударил тебя своим мечом", одновременно показывая кавычки своими длинными пальцами - очень медленно и выразительно ,так что Софи с Кейт просто сложились пополам
 
olegdenya Дата: Пятница, 13.12.2019, 11:01 | Сообщение # 7139
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Моцартианка ()
Пресса всегда врёт! Любую публикацию возьми - если там речь идёт о чём-то, что нам известно, непременно что-нибудь (или всё) будет переврано, написано неточно, неполно или вообще шиворот-навыворот. Так что если речь идёт о чём-то неизвестном, всему написанному точно верить не стоит.

продолжаю, перенесла из ветки Сэма...
И эти сегодняшние реалии прессы очень печальны... А ведь кто-то же продолжает верить по прежнему безоговорочно, все что написано в бумажной прессе или в Инете... Поколение моей мамы, например... И возвращаясь к нашим баранам ©, так сказать, хочу напомнить, что уверенность многих фанов в том что "свадьба века" состоялась, зиждется именно на инфе из эл.прессы в Инете и на данных в статье про Катю в Вики. А Википедию, напомню, тоже может править любой пользователь Сети, это не истина в последней инстанции... И что остается... Что кто-то что-то там написал, Катя и ее команда по своим причинам никак не прокомментировали, объективных данных, таких как фото и видео, а также документов нет, но многие теперь уверены с 10 августа, что Катя у нас теперь миссис МакГилл. Железная логика, мда... bc



 
Моцартианка Дата: Пятница, 13.12.2019, 11:11 | Сообщение # 7140
Граф
Сообщений: 946
Цитата olegdenya ()
И эти сегодняшние реалии прессы очень печальны...
Это не "сегодняшние" реалии. Вспомни, с чего завязалась интрига о путешествии Роджера и Брианны в прошлое? С заметки в газете! И что там было написано? И почему? Потому что лень было набирать вручную название месяца, а название другого месяца у них было уже готовым и влезло в набор... И? Это всё пресса, пресса.

Цитата olegdenya ()
Железная логика, мда...
Ага. Хотя нигде не было написано в первоисточнике, как фамилия муж Катрины. Все понимают по-своему.
 
olegdenya Дата: Пятница, 13.12.2019, 11:19 | Сообщение # 7141
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Моцартианка ()
Это не "сегодняшние" реалии. ... И? Это всё пресса, пресса.

Но вот моей маме (82 года) этого не докажешь, раз написано в газете или в Инете, а если еще и по телеку повторили, ВСЕ ... сказанному верить безоговорочно, их так в советское время приручили...

Поэтому, пока не появятся доки и фото/видео материалы, пока лично Катя не скажет, что Тоник МакГилл - мой любимый супруг... я продолжаю оставаться на шипперовском корабле с чистой совестью и надеждой на лучшее, что когда-нибудь кто-то всю эту фигню раскроет и расскажет, зачем и кому ЭТО понадобилось...



 
olegdenya Дата: Пятница, 13.12.2019, 11:35 | Сообщение # 7142
Буревестник
Сообщений: 14866
Народ в Сети развлекается, готовятся праздникам и в предвкушении нового виски Сассенах 001



 
olegdenya Дата: Пятница, 13.12.2019, 13:59 | Сообщение # 7143
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()
В журнале ET (Etonline) вышла статья Leanne Aguilera‍ "The Top 20 TV Couples of the Decade" (20 лучших телевизионных пар десятилетия).

Выложили сестры-бразильянки у себя в ИГ вчера. Видимо навеяло, в связи со списком Аггилеры .... Промо Сэма "Шпион, который меня бросил", вопрос про Джейми Фрейзера и ЧС


Перевод вопрос/ответ:

- Вы играете агента в жизни в этом фильме. Как прошел переход Джейми Фрейзера на эту роль?

- Джейми Фрейзер? Кто такой Джейми? Нет ни парика, ни килта, ни лошадей, ни Катрины Балф... 001



 
lyolya-x Дата: Пятница, 13.12.2019, 14:15 | Сообщение # 7144
Герцог
Сообщений: 1746
Ну , все верно. Какой нафиг Джейми , если нет Катрины?
 
mv270566 Дата: Пятница, 13.12.2019, 14:35 | Сообщение # 7145
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата olegdenya ()
Выложили сестры-бразильянки у себя в ИГ вчера.
А израильтянки  outlanderisrael  (не знаю можно ли так говорить az ) выложили забавное видео из Парижа.
Фотосессия Сэм+Кэт 002 но такого Сэма я ещё никогда не видела 006 .


Но верю в Любовь и Жизнь!


Сообщение отредактировала mv270566 - Пятница, 13.12.2019, 14:36
 
Моцартианка Дата: Пятница, 13.12.2019, 15:05 | Сообщение # 7146
Граф
Сообщений: 946
Цитата olegdenya ()
- Джейми Фрейзер? Кто такой Джейми? Нет ни парика, ни килта, ни лошадей, ни Катрины Балф...
Да, в "Шпионе" Сэм отличается от Джейми Фрейзера. И целуется не так, и смотрит на девчонок не так. Я заметила.
 
ruppertam Дата: Пятница, 13.12.2019, 15:34 | Сообщение # 7147
Маркиз
Сообщений: 1445
Цитата mv270566 ()
выложили забавное видео из Парижа.


Пошла на страницу, нашла много интересного 013

Это видео?



Вроде было уже, но может я не нашла нового 011


 
mv270566 Дата: Пятница, 13.12.2019, 15:47 | Сообщение # 7148
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата ruppertam ()
Вроде было уже, но может я не нашла нового
 ruppertam, оно, видимо я пропустила 011
Как же Сэм профессионально принимает позу   014 на раз, два, три  008


Но верю в Любовь и Жизнь!


Сообщение отредактировала mv270566 - Пятница, 13.12.2019, 15:50
 
ruppertam Дата: Пятница, 13.12.2019, 15:53 | Сообщение # 7149
Маркиз
Сообщений: 1445
mv270566, он по-моему поет вместе с музыкальным сопровождением
006


 
gal_tsy Дата: Пятница, 13.12.2019, 16:00 | Сообщение # 7150
Король
Сообщений: 10124
Цитата mv270566 ()
Как же Сэм профессионально принимает позу
Каждый жест отработан до автоматизма. За минуту человек 30 нужно пропустить? Или больше? 008  
И Катя тоже.. Сэм, по-моему, сигнал ей подаёт, она встаёт, он встает, а потом сигнал фотографу, типа, щелкай!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 13.12.2019, 16:04
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика