[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
liusiafom Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 10:25 | Сообщение # 7676
Король
Сообщений: 13712
Цитата gal_tsy ()
Caitriona Balfe, Sam Heughan Preview Outlander Season 5 EXTENDED
С русскими субтитрами!

gal_tsy,  а перенеси пожалуйста это видео в Хроники . Это было ин-ю в рамках промо Чужестранки. Потом будет легче искать


 
lav Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 11:43 | Сообщение # 7677
Принц
Сообщений: 3004
Kitty, привет! cb Ну вы чего меня bs
Цитата Kitty ()
не вникайте, не рассматривайте эти наши фото
Здрасти, как это не вникать, а как жить-то? 006 Меня, хоть из лодки выкинуло, но я еще бултыхенюсь за бортом и жду, когда товарищи кинут мне спасательный круг! Поэтому ищу смыслы и доказательства не меньше других. А то, что их нет, не повод расстраиваться и пить валерьянку (тем более, когда сидишь на транквилизаторах ap ). Что прям и нельзя свои рассуждения написать. Ну думаю я, что с нами играют aq Это тоже часть истории этого фильма и этих людей. Фотографии из их спальни меня интересуют, просто, хоть какого-либо факта, что бы некоторую гипотезу считать подтвержденной я не вижу. Раньше видела, старались видеть, а теперь нет. И это тоже мой взгляд на вещи, от которого ничего не изменится, в том числе и моя любовь, как к киноперсонажам, так и реальным людям. Просто некие товарищи маркетологи или pr-команда считают, что от этого зависят кассовые сборы, возможно это и так, им виднее, перед глазами наверняка куча таблиц и графиков, это деньги и их считают. Мне это не нравится применительно к собственной персоне, но грустнее я от этого точно не становлюсь. Веселье меня не покидает, этого уж не отнять, а если кому-то грустно читать мои скромные записи...Ну что делать, может и вправду тогда таблеточку, а лучше немножко сассенахи принять, мы бывает виртуально употребляем, очень весело получается и отпускают все тревоги dg Не зря же нам его известный дохтур Сэмуайз Дэвидович рекомендует принимать



 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 11:55 | Сообщение # 7678
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Kitty ()
Это их жизнь, они имеют право флиртовать или скрываться от наших глаз, но мы-то


Но также имеют право и на Тоников. На личную жизнь вне Сэма . И пока ее замужество _ это официальная информация, пусть и предоставленная с полутонами.
____

Ой не иначе у Тони и Сэма один стилист парикмахер. Также чубчик задран
008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
moskvinas Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 12:29 | Сообщение # 7679
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата gal_tsy ()
Caitriona Balfe, Sam Heughan Preview Outlander Season 5 EXTENDED
С русскими субтитрами!

Спасибо большое!
Очень классное инью!!! Когда ты уже раз десят в оригинале посмотрела и многое для себя перевела и отшлифовать ещё хорошим переводом! 013
И такое у меня послевкусие интересное 001 Катя мягкая и покладистая - во всем с Сэмом соглашается, а Сэм грубовато-резковато-очарователен - «я сказал!».
Обожаю их!!! as

А ответ на вопрос о запахе изо рта?! Прелесть!!!


Сообщение отредактировала moskvinas - Воскресенье, 19.01.2020, 12:58
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 12:40 | Сообщение # 7680
Король
Сообщений: 10124
Цитата liusiafom ()
а перенеси, пожалуйста, это видео в Хроники... Потом легче будет искать.
Ок! И здесь тоже пока оставлю.
Цитата moskvinas ()
А ответ на вопрос о запахе изо рта?! Прелесть!!!
Там что не вопрос от ведущей, так в ответ -  шедевр! А как они препирались насчет самой сексуальной пары! А потом Сэм говорит, скромно так, что да! Самые сексуальные!! И даже в истории! 008
(Не иначе он у нас на сайте это вычитал и на других. Мы давно уже утверждаем, что им и Ромеэ с Джульеттой не конкуренты!  ))))
Цитата lav ()
...а если кому-то грустно читать мои скромные записи... может и вправду тогда таблеточку, а лучше немножко сассенахи принять ...
Да что ты? Кому же это грустно твои скромные записи читать? Когда это было? А насчет сассенахи принять - это мы завсегда пожалуйста! Скорее бы Сэм уже выпуск делал побольше! А то еще один обещалкин, наряду с Дианой, насчет её 9-й книги... да и 5-й сезон замучились ждать!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 19.01.2020, 14:50
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 12:58 | Сообщение # 7681
Буревестник
Сообщений: 14866
gal_tsy, спасибо за видео с переводом, тоже посмотрела еще раз с большим удовольствие 013
Сегодня дополнительно зацепило два момента, вернее три.
Про запах, они синхронно стали двигать челюстями, опять зеркальность продемонстрировали, в Сети куча гифок этого момента 013
Далее, не поняла, кто из них сказал фразу, Катя или Сэм, про то, что хорошее достается тому, кто умеет ждать! 013
И последнее, про Инет, что не верь всему тому, что написано там... вот я и не верю
Цитата Бонитоша ()
И пока ее замужество _ это официальная информация

ни Вики, ни желтой прессе, а больше мы нигде и не читали эту "официальную информацию" 003

Цитата moskvinas ()
такое у меня послевкусие интересное 001 Катя мягкая и покладистая - во всем с Сэмом соглашается, а Сэм грубовато-резковато-очарователен - «я сказал!».

вот вам и пара, как она есть на данный момент, и в жизни, и на съемочной площадке. Да пусть там Тоник лопнет на фото в баре от осознания собственной значимости, Катя рядом с ним, как повинность отбывает, а рядом с Сэмом она ласковая кошечка, глаза умиротворенные и вид счастливой замужней женщины, ИМХО



 
moskvinas Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 13:01 | Сообщение # 7682
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата olegdenya ()
Далее, не поняла, кто из них сказал фразу, Катя или Сэм, про то, что хорошее достается тому, кто умеет ждать!

Катя
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 13:11 | Сообщение # 7683
Буревестник
Сообщений: 14866
moskvinas, спасибо за уточнение. Да, она права, кто умеет ждать, тот многого может добиться в будущем, и в профессии, и в личной жизни, кстати, тоже 001


 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 13:11 | Сообщение # 7684
Герцог
Сообщений: 1746
Спасибо, за иньюшку и перевод. Оба классные. И эта ведущая мне понравилась. Вопросы вроде скользкие, но неприязни не вызвали. И ответы порадовали, как всегда с намеками, кмк. И ещё мне показалось, что Сэм все руку хотел по привычке Кате за спину положить.
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 13:14 | Сообщение # 7685
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
Сегодня дополнительно зацепило два момента, вернее три.
013   Есть такое! Каждый вопрос и ответ с подтекстом!
Цитата moskvinas ()
такое у меня послевкусие интересное Катя мягкая и покладистая - во всем с Сэмом соглашается, а Сэм грубовато-резковато-очарователен - «я сказал!».
Кстати да! Раньше в интервью Катя всегда торопилась первая на вопросы отвечать, говорить вперёд Сэма, а Сэм ей всегда уступал как джентльмен. А сейчас, я тоже замечаю, она не торопится первой говорить, типа, говори сам, знает, что он в шутку всё переведёт, всем мозги запудрит, и посмеются все весело, и Сэм, и Катя, и ведущая... и мы с вами ...  008
Не замечали, что когда Сэм один дает интервью, он более серьёзен, серьёзно так отвечает на вопросы, а когда они с Катей вдвоём дают интервью, то шутки, смех, веселье... )





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 19.01.2020, 13:37
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 13:28 | Сообщение # 7686
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Не замечали, что когда Сэм один дает интервью, он более серьёзен, серьёзно так отвечает на вопросы, а когда они с Катей вдвоём дают интервью, то шутки, смех, веселье... )

ага 013
Вот небольшая подборка эмоций Сэма, похожая на ту, когда он рожицу состроил на Катин ответ про любимого 006 ... Немного звук с середины запаздывает, сорри...



 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 13:38 | Сообщение # 7687
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
когда он рожицу состроил на Катин ответ про любимого
А Катя-то всегда какая довольная, когда Сэм изображает из себя ревнивца!  006



 
g9505g Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 13:45 | Сообщение # 7688
Баронет
Сообщений: 365
Катя перестала с ним воевать за первенство и действительно ведёт себя с ним как жена снисходительно и очень женственно, обожаю её.
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 13:55 | Сообщение # 7689
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата olegdenya ()
ни Вики, ни желтой прессе, а больше мы нигде и не читали эту "официальную информацию"

Но и опровержений со стороны Катрины не было.
иначе бы за такие шутки
у  журналистов меж  зубов давно б мелькали  промежутки.

Вот когда кошку не тому присвоили, она сразу в бочку полезла, а тут молчит, скорее наоборот, недавно из ее уст прозвучало даже "мой муж". Нет. надо это принять: муж имеется, и это Тони. 

Цитата moskvinas ()
Катя мягкая и покладистая - во всем с Сэмом соглашается,

Очень мило прозвучало:  пусть берет . что хочет ( "этот милый большой ребенок-мужчина")  008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 13:57 | Сообщение # 7690
Король
Сообщений: 10124
Цитата g9505g ()
Катя перестала с ним воевать за первенство и действительно ведёт себя с ним как жена снисходительно и очень женственно, обожаю её.
Вот-вот! Именно! Раньше она в этом бизнесе привыкла быть одна, ей не на кого было опереться здесь, где каждый сам за себя! (Мы, кстати, это очень хорошо в "Феррари" увидели, где до Кати никому не было дела!). Поэтому и в Чужестранке, она по привычке вначале продолжала ту же стратегию, всё сама! А сейчас, видно же, что она спокойно передаёт пальму первенства Сэму, ей не нужно с ним ни за что бороться, она знает, что он не подведет, не предаст, она спокойно теперь опирается на его мужественное плечо (и столько лет совместной деятельности подтверждают это, - от него только положительные эмоции в её адрес везде). Конечно, так может делать и большой-пребольшой друг, но я не верю в дружбу между мальчиком и девочкой, тем более такими красивыми, как Катя и Сэм, поэтому всё это ветер в мои шипперские паруса.
Цитата Бонитоша ()
Вот когда кошку не тому присвоили, она сразу в бочку полезла, а тут молчит...
Потому что поняла ошибки, товарищи ей на это указали, вот и молчит с тех пор)))
Цитата Бонитоша ()
Очень мило прозвучало:  пусть берет . что хочет
Типа, я возьму тебя, любимый, а ты бери, что хочешь! Он: А я возьму машину, будем с тобой там везде кататься! Настоящий добытчик и хозяин в доме! 005





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 19.01.2020, 14:06
 
Моцартианка Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 14:19 | Сообщение # 7691
Граф
Сообщений: 946
Цитата Бонитоша ()
Нет. надо это принять: муж имеется...
Бонитоша, я бы пока остановилась на этом.
А там посмотрим.

И не королевское это дело - отслеживать все Вики и всю жёлтую прессу. От всего, что выдумывают, не отгавкаешься. ИМХО.


Сообщение отредактировала Моцартианка - Воскресенье, 19.01.2020, 14:20
 
Kitty Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 14:22 | Сообщение # 7692
Король
Сообщений: 5536
Lav, прости, старый товарищ, лови спасательный круг, вон сколько их вокруг накидали! Что ж это я? Человек тонет, а я еще отчитываю: не туды смотришь. А нам только поддерживать друг друга надо, независимо от убеждений. Вчера мне даже приснилось, что мы все, впечатлительные девушки с форума, встретились в одной больнице и так все радовались!
А уж шутки Lav нам завсегда настроение поднимают, "строить и жить помогают".
Мои рассуждения - чисто для науки - причины и следствия, и почему нам необходимо заниматься изучением редких в природе объектов - а именно "самой сексуальной в истории пары"!
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 15:02 | Сообщение # 7693
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Бонитоша ()
Нет. надо это принять: муж имеется, и это Тони.

Даааааааа 004 Кому НАДО? Мне вот лично точно НЕТ 001 И таких много, кстати, в Сети по всем миру 011
Цитата Бонитоша ()
Вот когда кошку не тому присвоили, она сразу в бочку полезла, а тут молчит, скорее наоборот, недавно из ее уст прозвучало даже "мой муж".

Ну прозвучало слово "муж", без имен, паролей, явок. Я это читаю как Сэм, а не Тоник 001
Про кошку было, но Эдди, не холодно, не жарко от ее заступничества, ИМХО. А если не спорит с журналистами, по поводу намеков на Тони в качестве мужа.... 015 значит имеет свою выгоду, как минимум Старзам подыгрывает
Цитата gal_tsy ()
Типа, я возьму тебя, любимый, а ты бери, что хочешь! Он: А я возьму машину, будем с тобой там везде кататься! Настоящий добытчик и хозяин в доме!

013 005 ага, точно!



 
lav Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 15:19 | Сообщение # 7694
Принц
Сообщений: 3004
gal_tsy, Kitty cu
olegdenya,



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 15:30 | Сообщение # 7695
Буревестник
Сообщений: 14866



 
Каталея Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 15:52 | Сообщение # 7696
Принц
Сообщений: 4298
Цитата olegdenya ()
Поэтому для меня Вики, исходя из своего личного опыта, что наша, что зарубежная вовсе не истина в последней инстанции.
olegdenya, вот буквально недавно была в гостях у племянницы, мы с ней любим полазить в Вики и почитать о личной жизни актеров, так вот- по одной ссылке Наталья Андрейченко сейчас живет в России, после развода с американским актером ( кажется Шелл, точно не помню), а по другой в Мексике, в собственном доме, на самом деле она живет в Мексике, сама видела ее интервью по 1 каналу в прошлом году. Еще другой момент- Костолевский, по одной ссылке у него жена американка, по другой француженка 006 На самом деле француженка, есть видео, где он сам об этом говорит, и они в браке очень давно, и главное фотографии одни и те же выкладывают... После этого- чему верить?


 
Heather Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 15:52 | Сообщение # 7697
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Моцартианка ()

И не королевское это дело - отслеживать все Вики и всю жёлтую прессу. От всего, что выдумывают, не отгавкаешься. ИМХО.

Все они отслеживают.
Весной или летом кто-то поменял информацию на её странице в Вики.
Тут же всё вернули обратно.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 16:01 | Сообщение # 7698
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Каталея ()
После этого- чему верить?

я верю своим глазам и интуиции 001 И не воспринимать всю инфу буквально, а читать между строк и улавливать те квитанции, или хлебные крошки, которые Катя с Сэмом нам периодически подкидывают, ИМХО



 
Heather Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 16:03 | Сообщение # 7699
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
.и комменты

Лида нет ничего под спойлером 015


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 16:13 | Сообщение # 7700
Буревестник
Сообщений: 14866
Катя, сорри, вижу что не видно, радикал чудит, ищу другой, перезалью сейчас...

вроде заработало все, повторяю скрины с Тумбы, реакция фанов на фото с Тоником и комменты:



 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика