[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Kitty Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 17:18 | Сообщение # 7701
Король
Сообщений: 5536
Цитата lav ()
Фотографии из их спальни меня интересуют
Спецзаказ для Lav:
Фото сделано в спальне той самой квартиры, которую снимала Катя и выкупил Сэм (что само по себе удивительный факт), материал спинки - текстура дерева - весьма похожа на материал спинки кровати из спальни квартиры, выставленной на продажу. А кулак правой руки идеально совпадает с другими фото кулака Сэма. Причем Катрина так спешила поучаствовать в акции "два кулака", что выложила это фото после полуночи . Оно было сделано в 2017г. - Сэм тогда еще не выкупил эту квартиру, и никто не мог сравнивать спинки. Расследование появилось после фото спальни на сайте продаж
 
Heather Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 18:05 | Сообщение # 7702
Принц
Сообщений: 4422
Я читала это расследование - там еще вроде шрам разглядели фанаты на руке, котарая предположительно принадлежит Сэму.

________________________________________________
Я - Катя)))
 
Kitty Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 18:07 | Сообщение # 7703
Король
Сообщений: 5536
Шрама не вижу. Но кулак я сама тоже сравнивала с другими фото. Это Сэмин
 
Heather Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 18:23 | Сообщение # 7704
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Kitty ()
Шрама не вижу.

Может не шрам, но какой-то опознавательный знак точно был.
Вроде на костяшке указательного пальца. Из-за ракурса его не очень видно. Но фанаты разглядели.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 18:49 | Сообщение # 7705
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Может не шрам, но какой-то опознавательный знак точно был.
Вроде на костяшке указательного пальца. Из-за ракурса его не очень видно. Но фанаты разглядели.

Катя, а это не другой случай, когда шрам разглядели? Я помню, когда появились первые фото и скрины Сэма с Адсо маленьким, там тоже шрамик разглядели на руке 001 Я так понимаю, что он у Сэма есть по жизни, вот его и ищут, как опознавательный знак



 
Heather Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 19:16 | Сообщение # 7706
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
Катя, а это не другой случай, когда шрам разглядели?

Лида, не буду спорить - потому что не помню точно.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
lav Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 19:22 | Сообщение # 7707
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Kitty ()
Цитата lav ()
Фотографии из их спальни меня интересуют
Спецзаказ для Lav:

004 004 004 004 Да ладно, я это написала?! Великая сила - клавиатура. Я, написала, что спальня меня НЕ интересуют, я хочу если уж и видеть, в том смысле, что видеть реальные события из обычной жизни. Вот ведь как бывает. Ну что ж, если по моей просьбе, то полюбуемся лишний раз на Катин кулачок и ...ну и еще на чей-то там. Какого года фоточка? Если не нынешнего и не прошлого, то вполне себе может быть и "королевским" кулаком 006
Только, может быть я уже того...но пока пример не увидела, то подумала, что Катина рука с другой стороны, вообще 008





Сообщение отредактировала lav - Воскресенье, 19.01.2020, 19:28
 
Kitty Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 19:57 | Сообщение # 7708
Король
Сообщений: 5536
lav, невнимательная Вы моя. 010  Я ж написала, какого года!
 
Kitty Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 20:01 | Сообщение # 7709
Король
Сообщений: 5536
Значит, когда в сериале показали не Сэмины руки, все кричали: что это такое? мы знаем его наизусть, каждую косточку и каждую родинку! Сразу распознали. А когда показывают кулак и сравнительное фото, то открещиваемся от родимых ручек!?
Двойные стандарты! 015
 
Kitty Дата: Вторник, 21.01.2020, 21:30 | Сообщение # 7710
Король
Сообщений: 5536
Интересные наблюдения фанатов: "Где твои руки?..."



Это с летней панели Эмми.
А это я сама осветлила немного для интересных впечатлений:

 
Darcy Дата: Вторник, 21.01.2020, 22:48 | Сообщение # 7711
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Kitty ()
я сама осветлила

ap 011
 
olegdenya Дата: Вторник, 21.01.2020, 23:22 | Сообщение # 7712
Буревестник
Сообщений: 14866
Ну, народ в Сети прикалывается, по поводу "замечательных выходных" в Сомерсете, 10 августа 2019 г. 006



 
Kitty Дата: Среда, 22.01.2020, 00:40 | Сообщение # 7713
Король
Сообщений: 5536
Darcy, а че покраснела, девушка? мы первый раз что ли это видим? 008 
Научные изыскания. Мы, как медики, невозмутимы. Как там в стихах? "Идут занятия любовью, большая просьба не шуметь..."
 
Darcy Дата: Среда, 22.01.2020, 00:44 | Сообщение # 7714
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Млин, после инью Катрины в зеленом теперь все фото выглядят очень неоднозначно bb Даже не знаю, что и думать про них. Или Катрина дальше продолжает врать, или же она вообще слепа, если не видит того, что мы видим 003 Не, у меня просто нет слов 015 Променять Сэма на это ... пустое место, по другому и не сказать.
Разозлилась
 
lyolya-x Дата: Среда, 22.01.2020, 00:52 | Сообщение # 7715
Герцог
Сообщений: 1746
Да ладно, че злиться то? Нам же лучше. Сэмик свободен, можно чемоданы паковать и медведЯ с балалайкой.... Ну а Кате, большого счастья с ирландским многостаночником. Жизнь сложная штука, и все расставит по своим местам.
 
Darcy Дата: Среда, 22.01.2020, 00:59 | Сообщение # 7716
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
lyolya-x, его вон какие блондинки грудястые соблазняли, не соблазнился. Я про недавнее фото. Журналистка все прелести напоказ выставила. А Сэм как кремень. А ты его хочешь медведем с балалайкой соблазнить 007
 
sova-1010 Дата: Среда, 22.01.2020, 01:06 | Сообщение # 7717
Король
Сообщений: 8593
В свете последних интервью с Катриной..... В общем вся ситуация получается не слишком красивой.
Если Катрина замужем за Тоником, то какого .... она так и льнет к Сэму? Да и Сэм себя ведет чересчур фривольно с чужой женой.
Если Тоник - это прикрытие и Катрина с Сэмом вместе, то ту просто такие тонны вранья уже, что просто противно.
Есть, правда, еще и третий вариант: муж кто-то третий, нам не известный. Но тогда опять же она с Сэмом себя ведет отнюдь не как чужая жена, да еще и "новобрачная".

Не, ну реально, с другом прям переглядки-обнимашки, а от "супруга законного" того гляди деру даст. Отклонилась на фото так, что того гляди упадет уже. И это счастливая новобрачная? И это уже не говоря о выражении лица вообще и глаз в частности.... 015



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Kitty Дата: Среда, 22.01.2020, 01:08 | Сообщение # 7718
Король
Сообщений: 5536
Девочки, успокойтесь! Если бы мы то интервью Сэма с Катриной не видели, а прочитали в журнале - там было бы все прилично и никаких намеков. Но в том-то и дело, что язык тела их выдает с головой - спасибо интернету! Катрина мжет попросить Сэма не забывать держать сцепленными свои руки, но связать глаза ему она не может! Да и свои тоже! Это то же самое, когда люди делают вывод, что Сэм - гей, с помощью простых умозаключений: не женат в 40 лет, ни с кем не встречается, с кем встречался - были "бородами", не настоящими, значит ... Но глаза-то у нас есть! Хоть бы один заинтересованный взгляд на мужчину и не такое количество влюбленных взглядов на Катю.  А бумага - она все стерпит, не верю я этой прессе.
 
Darcy Дата: Среда, 22.01.2020, 01:37 | Сообщение # 7719
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Kitty ()
А бумага - она все стерпит, не верю я этой прессе.

Бумага-то стерпит. Зато теперь у антишипперов появился железный аргумент - вот мол, черным по белому написано, читать не умеете? А вот взгляды читать - ну как мы уже убедились, половина, да даже больше половины форумчанок этого откровенно не умеют. Для них взгляды что на Сэма, что на Софи, что на Тоника - абсолютно одинаковые. Главное всегда только то, что написано буквами! cn
 
olegdenya Дата: Среда, 22.01.2020, 01:39 | Сообщение # 7720
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Но глаза-то у нас есть! Хоть бы один заинтересованный взгляд на мужчину и не такое количество влюбленных взглядов на Катю. А бумага - она все стерпит, не верю я этой прессе.

и я не верю прессе, Kittycs
Ты сегодня фотку осветленную приносила, где они рядом на днях зафотались, я там реакции Сэма на Катю, уж простите девочки, все мы тут взрослые собрались, больше доверяю 011



 
olegdenya Дата: Среда, 22.01.2020, 01:41 | Сообщение # 7721
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Главное всегда только то, что написано буквами!

Тань, собаки лают, караван идет, пусть верят, во что хотят, как сказала незабвенная Кристин дос Сантос 001 А нас на мякине не проведешь, мы и между строк умеем читать, и язык тела расшифровать, и отражения увидеть, кстати....



 
gal_tsy Дата: Среда, 22.01.2020, 03:22 | Сообщение # 7722
Король
Сообщений: 10124
Цитата sova-1010 ()
В свете последних интервью с Катриной.....
Дааа уж! Расстроили меня этой статьёй с утра пораньше ... 016   Что тут скажешь... Внимательно все обсуждения прочитала, со всеми "за" и "против" согласна))) Я в раздумьях... Было, не было, не знаю, ничего официального нет, свадебных фоток нет, имя мужа официально не названо, поэтому буду как бразильянки держаться в стороне и смотреть, чем дело закончится. Как написали бразильские сёстры: "Если они сами не берегут своё, то зачем мы будем вмешиваться и настаивать!". Но я, лично, вижу на всех фото и видео со всех мероприятий, что Катя неравнодушна к Сэму. Даже там, где Сэм старается держаться отстранённо от неё, Катя начинает чувствовать себя не в своей тарелке и сама потихоньку начинает оказывать ему незаметные знаки внимания. Это видно. Никогда она серьёзно не сказала: "Мой муж...", - никогда она не показала, что серьёзно относится к своему браку, даже на фотках она, словно, стесняется Тоника и того, что его можно представить как её мужа. Это моё мнение.






Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 22.01.2020, 04:01
 
Kitty Дата: Среда, 22.01.2020, 03:38 | Сообщение # 7723
Король
Сообщений: 5536
Галя, а если еще внимательнее посмотрим на вторую гифку: первая реакция - Сэм не ожидал, что Катя сделает такую провокацию, вытаращился на нее, облизнул губы; он знает, что она говорит о нем - не о "муже", а о "любимом", но чтобы скрыть свое понимание, он (не подумав, что проявляет неуважение к "фиктивному мужу") изображает "тошноту" и ревность (потому что если это серьезно - иначе истолковать нельзя!). Мое мнение - он это изображает, и получается наигранно, потому что эта "мина" заканчивается слишком быстро, из-под нее выскальзывает улыбка, которую он не смог удержать. Еще бы - его распирает от гордости, что Катрина, хоть завуалированно, говорит о нем, как о самом дорогом человеке - публично. А если посмотреть дальше интервью - меня поразили его глаза, которые он поднял на журналистку: поняла она или нет мое замешательство? так пристально смотрит, будто пойманный на лжи.
Вот это все для меня - самый сильный аргумент, как много значат они друг для друга.
 
gal_tsy Дата: Среда, 22.01.2020, 04:06 | Сообщение # 7724
Король
Сообщений: 10124
Цитата Kitty ()
меня поразили его глаза, которые он поднял на журналистку: поняла она или нет мое замешательство? так пристально смотрит, будто пойманный на лжи.
Да, он пристально смотрит, но думает, поняла ли журналистка, что он ревнует и ему ВСЁ надоело, особенно, эти Катины шуточки, которые, видно, раздражают его. Раздражение - не очень хорошая тенденция в отношениях. Потом он, конечно, взял себя в руки...
Если даже Катя и вышла замуж, всё равно, она Сэма не отпускает.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 22.01.2020, 04:10
 
Kitty Дата: Среда, 22.01.2020, 04:30 | Сообщение # 7725
Король
Сообщений: 5536
А я вижу, что он только изобразил раздражение ее выбором, потому что реакция была запоздалой и не отыграна до конца, он не выдержал роль, потому что понял, что промахнулся. Ему нельзя было показывать презрение к "любимому",  он просто не сообразил вовремя, какую дать реакцию, и выдал по привычке, как раньше он шутил по поводу Мэтта Деймона и кривился. Но для публики-то теперь это был "муж", и Сэм понял, что люди подумают: он ревнует, - поэтому он остановился и чуть заметно улыбнулся - "я опять все перепутал!" И потом - его глаза пойманного человека! - надо добавить третью гифку, еще несколько секунд 001
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика