[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
murashka Дата: Четверг, 27.02.2020, 12:04 | Сообщение # 9451
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Маргарита ()
Честнее для тех, кого отсюда гонят. Вы разве не видите, что всех с другим мнением отсюда просто гонят?

Это право смешно... Сначала антисы проводия дезинфекцию на ветке Сэма. Запрещают там писать шипперам. И настоятельно советуют писать все на четке СК. И гнать из нее всех не согласных. Потом им становится скучно... Они сами поиходят на ветку шипперов. Задирают их. И опа! Они жертвы! Их претесняют и говорить не дают.
И это уже не в первый раз.
Опять дезинфекция что ли?
 
olegdenya Дата: Четверг, 27.02.2020, 12:12 | Сообщение # 9452
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Funny ()
Что нашла пока.

ага, спасибо, интересно... но... неубедительно... я СМИ, которые освещают ЧС не верю уже давно, это не прямая речь Сэма, а сказано журналистом, якобы с его слов... возможно просто неудачная "фигура речи", а заодно и от мифа старзовского не отконялись... На Тумбе шутят, про эти якобы "братские отношения". И, кстати, совсем недавно, год назад, Бафта это, кажется, очередная была, тот же Сэм или Катя говорили в инью, что они ведут себя как "старая супружеская пара", так все смешалось в их жизни, кино и закадровая действительность:
- Мы все время действуем как семейная пара. Ссоримся, ссоримся как старая супружеская пара.



 
Funny Дата: Четверг, 27.02.2020, 12:14 | Сообщение # 9453
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата nikaurania ()
У всех случаются размолвки. И после 30 лет брака иногда приходится отстаивать границы дозволенного, когда на тебя пытаются давить. Такое взъерошенное состояние после ссоры могут замечать и окружающие. Главное, чтобы оставалось то, что скрепляет союз.

Согласна. Но часто стала это замечать, к сожалению. Панель в НЙ правда очень порадовала, невзирая на шутки. Виски творят с ними чудеса. 008 И повлияло конечно то, что пиарщики три почти года не могут оставить тему "личного" Катрины в покое: то не останавливаясь пиарили к месту и не к месту помолвку, теперь - свадьбу. В каждой статье для промо сезона..зачем? Вспоминаются слова Сэма:"Зачем разрушать сказку?" Если кто и будет виноват в том, что во мне умер не родившийся шиппер, то это сами актеры и пиарщики (помидорами не кидаться, я люблю пошутить). 008 А так - пара обалденная, жаль, если надежды не оправдаются.

Добавлено (27.02.2020, 12:17)
---------------------------------------------

Цитата olegdenya ()
ага, спасибо, интересно... но... неубедительно... я СМИ, которые освещают ЧС не верю уже давно, это не пряма речь Сэма, а сказано журналистом, якобы с его слов...

Есть и его прямая речь, надо искать, а мне лень и не хочется вас в чем-то переубеждать, потому как это совершенно ПОКА бесполезно. Не отговариваю ни от чего. Пусть пока все будет так как есть. Думаю, и шипперы, и антисы хотели бы их видеть в реале вместе. Кроме хейтеров, может быть.
 
olegdenya Дата: Четверг, 27.02.2020, 12:27 | Сообщение # 9454
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата murashka ()
Потом им становится скучно... Они сами приходят на ветку шипперов. Задирают их. И опа! Они жертвы! Их притесняют и говорить не дают.
И это уже не в первый раз.
Опять дезинфекция что ли?

да, уж, странное совпадение ...Маргарита зарегина у нас 2,5 года назад, но сообщений у нее на данный момент 385 и большинство за последний месяц, Funny,  к нам пришла буквально позавчера, а Наталка вернулась спустя два месяца на форум и почему-то на ветку С/К... и всех троих, похоже, объединяет "великая миссия" раскрыть нам глаза, что Катя и Сэм не пара 008



 
lyolya-x Дата: Четверг, 27.02.2020, 12:29 | Сообщение # 9455
Герцог
Сообщений: 1746
Вообщем, раз Сэм спал с Катиной кошкой, он как порядочный мужик должен на Кате женится! Надеюсь он это сделал!
 
Kitty Дата: Четверг, 27.02.2020, 12:40 | Сообщение # 9456
Король
Сообщений: 5536
lyolya-x, 005
 
Funny Дата: Четверг, 27.02.2020, 12:41 | Сообщение # 9457
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата lyolya-x ()
Вообщем, раз Сэм спал с Катиной кошкой, он как порядочный мужик должен на Кате женится! Надеюсь он это сделал!

006 Супер!
 
gal_tsy Дата: Четверг, 27.02.2020, 12:42 | Сообщение # 9458
Король
Сообщений: 10124
Цитата Funny ()
Виски творят с ними чудеса.
Что у трезвого на уме - у подвыпившего на языке. Не зря им в начале ин-ю виски подливают, однажды по 3 рюмки! Вот они там разошлись, да еще и без начальства! Всё что надо и не надо выложили! Чуть Софи с Риком опять не уволили!... 007





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 27.02.2020, 12:43
 
gal_tsy Дата: Четверг, 27.02.2020, 12:46 | Сообщение # 9459
Король
Сообщений: 10124
Цитата Funny ()
Сложно представить, чтобы они открыто выражали недовольство друг другом.
Да постоянно! 
Вопрос: Как вы умудряетесь столько лет ладить друг с другом?
Катя: Мы такие хорошие-прихорошие друзьяяя, так ладим друг с другом...
Сэм: Она меня терпеть не может!
Катя: Он съел мои вкусняшки...
Сэм : Она забрала мои подарки...
И так всегда!  003



 
Funny Дата: Четверг, 27.02.2020, 12:49 | Сообщение # 9460
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата olegdenya ()
и всех троих, похоже, объединяет "великая миссия" раскрыть нам глаза, что Катя и Сэм не пара

Нет никакой миссии. Наталку и Маргариту не знаю, вместе не пили, то есть пели. 008
Основные наблюдения вы приносите из тумбы, верно? Мои наблюдения там тоже есть (сюда тоже одно принесла, которого ни один тумблерист не отметил). Как вспомню нападения антисов, так вздрогну. Напишешь, что вот что-то сомнения закрались, - нападали шипперы. Жуть одна. 006 Хочется ясности и спокойствия. Вот муж и жена и точка! Просто недосказанность надоела. Я понятно объясняю? 001
 
olegdenya Дата: Четверг, 27.02.2020, 12:52 | Сообщение # 9461
Буревестник
Сообщений: 14866
gal_tsy, да это нормальный у них стиль общения, стебать друг друга, только здесь никогда нет реальной обидчивости, кмк, все достаточно забавно и мирно, без злобы звучит... и у них обоих одинаковое чувство юмора, они не раз сами об этом говорили... короче, муж и жена, одна сатана © или "милые бранятся, только тешатся" © и твой пример этому соответствует 001


 
Kitty Дата: Четверг, 27.02.2020, 12:53 | Сообщение # 9462
Король
Сообщений: 5536
Цитата Funny ()
Сложно представить, чтобы они открыто выражали недовольство друг другом.


Тогда как же Вы заметили это соперничество, если они его не выражают? Лично в письме написали?
 
gal_tsy Дата: Четверг, 27.02.2020, 12:55 | Сообщение # 9463
Король
Сообщений: 10124
Цитата lyolya-x ()
В общем, раз Сэм спал с Катиной кошкой, он как порядочный мужик должен на Кате жениться! Надеюсь он это сделал!
005     013
Цитата olegdenya ()
всех троих, похоже, объединяет "великая миссия" раскрыть нам глаза, что Катя и Сэм не пара
А наши глаза никак не раскрываются! 005
С этими тремя девчонками весело, главное, чтобы мир был! И вместе дожидаться развязки этой замысловатой истории, при этом интеллигентно обмениваясь своими умозаключениями. Никто ни на кого не должен давить, обижать  и обсмеивать!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 27.02.2020, 12:56
 
gal_tsy Дата: Четверг, 27.02.2020, 12:57 | Сообщение # 9464
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
да это нормальный у них стиль общения, стебать друг друга, только здесь никогда нет реальной обидчивости, кмк, все достаточно забавно и мирно, без злобы звучит...
И я о том же! 001   012  Они скажут и сами потом смеются)))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 27.02.2020, 12:58
 
Funny Дата: Четверг, 27.02.2020, 12:59 | Сообщение # 9465
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата gal_tsy ()
Да постоянно! 
Вопрос: Как вы умудряетесь столько лет ладить друг с другом?
Катя: Мы такие хорошие-прихорошие друзьяяя, так ладим друг с другом...
Сэм: Она меня терпеть не может!
Катя: Он съел мои вкусняшки...
Сэм : Она забрала мои подарки...
И так всегда! 

Этот стеб уже привычен. Как и с возрастом, и с детством. 013
Пересматривала старое инью с Горовицем, там какая-то была игра. Джош спросил, на кого каждый из них похож в реальности. Сэм сразу сказал :"Прошу по-доброму сравнивать", - потом назвал какую-то актрису, не помню, с которой у Кати очевидное внешнее сходство. Катрина и Джош согласились. А потом сказал, что ассоциирует себя с Мелом Гибсоном (расчет простой - он играл шотландца в "Храбром сердце"), но Катя не поняла шутки и быстренько болтнула:"Мечтать не вредно!" Интересно, как меняется угол зрения, когда просматриваешь что-то из старенького и видишь какую-то ничего не говорящую, но мелочь, которой ранее не замечал.
 
gal_tsy Дата: Четверг, 27.02.2020, 13:02 | Сообщение # 9466
Король
Сообщений: 10124
Цитата Funny ()
Катя не поняла шутки и быстренько болтнула:"Мечтать не вредно!"
Всё она прекрасно поняла, и... каждому своё время, сейчас время Гибсона ушло, а Хьюэна наступило! Сейчас гибсоны завидуют Хьюэну, и Катя это знает.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 27.02.2020, 13:04
 
Funny Дата: Четверг, 27.02.2020, 13:05 | Сообщение # 9467
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата gal_tsy ()
А наши глаза никак не раскрываются!

006
Да уж.
Цитата gal_tsy ()
С этими тремя девчонками весело, главное, чтобы мир был!

Вот! И чтобы не бросались: "да я тя за них порву!" 006
Все равно пока в одной лодке, хоть и немного дырявенькой, но гребем же?
 
gal_tsy Дата: Четверг, 27.02.2020, 13:07 | Сообщение # 9468
Король
Сообщений: 10124
Цитата Funny ()
Да уж.
И ваши тоже не раскрываются.  006



 
Funny Дата: Четверг, 27.02.2020, 13:08 | Сообщение # 9469
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата gal_tsy ()
Всё она прекрасно поняла, и

Не-а. она часто на его шутки тормозит. Как он ее подкалывал с мечом..Сколько раз она собиралась серьезно отвечать, а потом соображала, что он шутит. Катя старается настроиться на серьезный лад часто в инью (она же серьезная актриса), а Сэм чаще балагурит, имхо.


Сообщение отредактировала Funny - Четверг, 27.02.2020, 13:14
 
gal_tsy Дата: Четверг, 27.02.2020, 13:10 | Сообщение # 9470
Король
Сообщений: 10124
Цитата Funny ()
Катя старается настроиться на серьезный лад часто в инью (она же серьезная актриса), а Сэм чаще балагурит...
Они договорились. Кто-то же говорил в ин-ю (Софи?): злой и добрый полицейский! 001





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 27.02.2020, 13:11
 
Funny Дата: Четверг, 27.02.2020, 13:11 | Сообщение # 9471
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата gal_tsy ()
И ваши тоже не раскрываются. 

Хотелось бы! Раскройте, за тем и пришла. 009

Добавлено (27.02.2020, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата gal_tsy ()
Они договорились. Кто-то же говорил в ин-ю (Софи?) злой и добрый полицейский!

Это на площадке, с момента, как они стали продюсерами. Явление обыкновенное в киношном мире.
 
gal_tsy Дата: Четверг, 27.02.2020, 13:13 | Сообщение # 9472
Король
Сообщений: 10124
Цитата Funny ()
Раскройте, за тем и пришла.
 
Цитата Funny ()
пока в одной лодке, хоть и немного дырявенькой, но гребем же?
Пока этого достаточно!  013



 
Маргарита Дата: Четверг, 27.02.2020, 13:28 | Сообщение # 9473
Виконт
Сообщений: 668
Цитата murashka ()
Сначала антисы проводия дезинфекцию на ветке Сэма.
Это тоже не ко мне. Я только вчера писала, что даже не помню, заходила на ветку Сэма или нет. Может что-то и читала, но точно никого никуда не гнала.
А пишу я только за себя, за других отвечать не могу.
 
Funny Дата: Четверг, 27.02.2020, 13:32 | Сообщение # 9474
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата gal_tsy ()
Пока этого достаточно!

Так, тогда так: я буду делиться впечатлениями от очередного инью (наглядные эмоции мне больше нравятся, хотя и знаю, что всегда есть сценарий для любого инью, без сценария не снимается даже уличное инью с одной фразой..у тех, кто профессионально работает в этой сфере), буду нудно жаловаться, что вот это не так, да то не эдак, а мне в ответ: "Да ты что! Разуй глаза! Вот же видишь..!" и т.д. Я имею в виду, что буду иногда "злым" полицейским, как бы маленькая ложечка дегтя. Не всегда, юмор люблю и понимаю, только если реально внутри возникнет "alarm, alert!" Согласны? 002

Пы-сы: девочки, на язвительные комменты отвечать не буду, не обессудьте.


Сообщение отредактировала Funny - Четверг, 27.02.2020, 13:37
 
Маргарита Дата: Четверг, 27.02.2020, 13:36 | Сообщение # 9475
Виконт
Сообщений: 668
Цитата olegdenya ()
да, уж, странное совпадение ...Маргарита зарегина у нас 2,5 года назад, но сообщений у нее на данный момент 385 и большинство за последний месяц
Прямо расследование целое 
Я не отслеживаю свои сообщения, когда есть время и настроение, тогда и пишу. Замечу только, что "за  последний месяц" вышел 5-й сезон, поэтому на форуме чаще.
Последняя активность моя, насколько помню, была в момент выхода 4-го сезона.

П.С. Тема плавно перешла в обсуждение Маргариты . Я еще торты пеку, если что, здесь показывала  006
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика