[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Бонитоша Дата: Суббота, 18.05.2019, 01:36 | Сообщение # 1251
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата sekynda-60 ()
А я может и сфотала, скорее да. чем нет, но выкладывать не стала бы


В данном случае тот, кто фотал, шел на дело целенаправленно, как мне показалось, и пас их несколько дней, как минимум. 
Так что об этике речи быть не может. 
Но и грань особую тоже не переступали, не в постель же лезли... Публичных личностей снимали, и будут снимать. Слава, однако.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 18.05.2019, 01:41 | Сообщение # 1252
Король
Сообщений: 7930
Цитата Бонитоша ()
В данном случае тот, кто фотал, шел на дело целенаправленно, как мне показалось, и пас их несколько дней, как минимум.

Ну тут конечно следили, никто не спорит, просто уж могли бы тогда не мутно, а чётко, хотя 015 но похожи на наших фигурантов однозначно, я думаю это они и есть, иначе чего бы выкладывать тогда, а может и мутно, что это не они вовсе, а чтобы подогреть и окажется что вообще всё постановочное, для того, чтобы люди в тонусе были...ой, короче. уже запутаться можно 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Rasa Дата: Суббота, 18.05.2019, 02:51 | Сообщение # 1253
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Бонитоша ()
В данном случае тот, кто фотал, шел на дело целенаправленно, как мне показалось, и пас их несколько дней, как минимум. 

Цитата sekynda-60 ()
Ну тут конечно следили, никто не спорит, просто уж могли бы тогда не мутно, а чётко

Вот и я думаю, что если шёл на "дело", то плохо аппаратуру подготовил. Столько времени и сил на сомнительный материал? 015


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
murashka Дата: Суббота, 18.05.2019, 08:17 | Сообщение # 1254
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Rasa ()
Столько времени и сил на сомнительный материал?

Почему на слмнительный? Я думаю это 100% они. Рост Катин. Ноги и сиськи ее... Походку и осанку тоже ни с кем не спутаешь. И Сэм тоже... Его осанка, его ноги... И кофе... тоже узнаю...)))

Добавлено (18.05.2019, 08:49)
---------------------------------------------
Понеслось... VK фотку выложили где Катя с Тоником в ресторане сидят. Улыбаются. Катя по телефону с кем то разговаривает.(Простите, выкладывать фотки еще не научилась). Качество фотографии отличное (не то, что с кофе...)
В принципе, я ожидала, что что-нибудь подобное сейчас вылезет. Все отрибуты мынепара на месте: Тони, рука с кольцом, семейный ужин...

 
aleana_alesya Дата: Суббота, 18.05.2019, 09:08 | Сообщение # 1255
Принц
Сообщений: 4413
Цитата murashka11 ()
VK фотку выложили где Катя с Тоником в ресторане сидят.


Цитата murashka11 ()
я ожидала, что что-нибудь подобное сейчас вылезет


ага, как все предсказуемо!

прям аж тошнит!


Сообщение отредактировала aleana_alesya - Суббота, 18.05.2019, 09:09
 
murashka Дата: Суббота, 18.05.2019, 09:11 | Сообщение # 1256
Маркиз
Сообщений: 1010
Чучело странное... В кого то целится.

Добавлено (18.05.2019, 09:15)
---------------------------------------------
Не поняла. А в нижнем левом углу что за экран торчит? Там, что толпа собралась и нависая друг над другом фоткают?

Добавлено (18.05.2019, 09:18)
---------------------------------------------
Катя! Ну, купи ты ему уже новую шапку!

 
gal_tsy Дата: Суббота, 18.05.2019, 09:20 | Сообщение # 1257
Король
Сообщений: 10121
Цитата aleana_alesya ()
ага, как все предсказуемо!

Тоник что, свою шапку не снимает никогда?



 
aleana_alesya Дата: Суббота, 18.05.2019, 09:38 | Сообщение # 1258
Принц
Сообщений: 4413
Цитата murashka11 ()
нижнем левом углу что за экран торчит?

типа кто то за ноутом сидит себе, кофе пьет и думает, дай я Катю с Тоником щелкну 006
 
mziko2012 Дата: Суббота, 18.05.2019, 09:40 | Сообщение # 1259
Маркиз
Сообщений: 1294
Цитата murashka11 ()
VK фотку выложили где Катя с Тоником в ресторане сидят.

просто пипец какой-то((((...Понеслась кампания по отбеливанию ГГ :Сэм с блондинкой, Катя с Этим...фууу, ну ЗАЧЕМ так примитивно и предсказуемо 016 ???сАФсем нас не уважают...


С Чужестранкой по жизни...
 
Heather Дата: Суббота, 18.05.2019, 09:49 | Сообщение # 1260
Принц
Сообщений: 4422
Цитата gal_tsy ()
Тоник что, свою шапку не снимает никогда?

Боится, что уши надует. 001


________________________________________________
Я - Катя)))
 
aleana_alesya Дата: Суббота, 18.05.2019, 09:51 | Сообщение # 1261
Принц
Сообщений: 4413
Цитата gal_tsy ()
Тоник что, свою шапку не снимает никогда?

Цитата ekaterinabazlova ()
Боится, что уши надует.

не, рога прячет! 006
 
murashka Дата: Суббота, 18.05.2019, 10:01 | Сообщение # 1262
Маркиз
Сообщений: 1010
Злые мы... Нет что бы порадоваться... Счастью семейному. Жениху непритязательному... Вон, бедолага, который год в одном пальто и шапке. Все для Кати... И сидят, ничего вокруг не замечают. Даже меню, что как ширма между ними стоит, не мешает)))

Вроде все есть. И Тоник, и Катя, и ресторан и кольцо это дурацкое... ну, не верю я!
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 18.05.2019, 10:39 | Сообщение # 1263
Король
Сообщений: 7930
Цитата murashka11 ()
и шапке


Ничего вы не понимаете...это его счастливая шапка 005
А вообще если запудривание, то на самом деле рассчитано на примитивное мышление....уже даже задумываешься о том, что людей за придурков что-ли...одно и то же 015
Ничего просто не надо выкладывать, сделать вид как ни в чем не бывало, порой просто игнорировать, или если видят, что фото не четкие, то сказать, что мол: нет это были не мы...с чего такие выводы? Что уж тут такого криминального, а то уже все на самом деле сами превращаются в ....как-будто если не пара, то Катя и сесть не может с Сэмом в одну машину и поехать и даже если он утром на кофе приехал, а потом месте куда-то поехали....ну и что, кто со свечкой стоял....просто выводы неверные получаются порой о том, кто никто и ничего не видел 100%, а то иной раз бывает и в жизни: увидели сотрудников вместе в обед напротив друг друга сидящих, уже такой галиматьи навыдумывали 015 такое ощущение, что люди просто и общаться не должны, только по строго придуманным всеми правилами....
Я бы на месте К и С вообще на парилась...а у Тони похоже не сна не отдыха, только побухать собрался с друзьями, опять 25 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 18.05.2019, 10:50
 
aleana_alesya Дата: Суббота, 18.05.2019, 11:00 | Сообщение # 1264
Принц
Сообщений: 4413
Цитата sekynda-60 ()
у Тони похоже не сна не отдыха, только побухать собрался с друзьями, опять 25

его наверное точно из процесса "побухать" извлекают, так и представляется, как из бомжатника какого то достали, отряхнули, шапку с пальто нахлобучили,  и усадили с Катей фоткаться 008 ну в этот раз хоть покормили наверное, раз в кафе фоткают 003 бедолага
 
natalia Дата: Суббота, 18.05.2019, 11:07 | Сообщение # 1265
Фей
Сообщений: 6807
Цитата aleana_alesya ()
как из бомжатника какого то достали, отряхнули, шапку с пальто нахлобучили

дамы, но ведь мы же тут не по одежке людей оцениваем? 008 неужели трудно поверить, что человека (или даже двух - Катрину тоже считаю 008 ) может мало волновать то, во что он одет? 008




Сообщение отредактировала natalia - Суббота, 18.05.2019, 11:08
 
aleana_alesya Дата: Суббота, 18.05.2019, 11:10 | Сообщение # 1266
Принц
Сообщений: 4413
Цитата natalia ()
но ведь мы же тут не по одежке людей оцениваем?

я не одежку оцениваю, а общий вид в целом 015
 
natalia Дата: Суббота, 18.05.2019, 11:21 | Сообщение # 1267
Фей
Сообщений: 6807
Цитата aleana_alesya ()
я не одежку оцениваю, а общий вид в целом 015

aleana_alesya, была неправа в том, что взяла только эту цитату, сорри! просто этот сабж был последним, где обсуждался внешний вид и шапка и пальто Тони.
пыталась сказать, что вполне верю, что люди не обращают такого пристального внимания не все это. так бывает. бывает и по-другому, тоже знаю. 008


 
sova-1010 Дата: Суббота, 18.05.2019, 11:22 | Сообщение # 1268
Король
Сообщений: 8593
Цитата murashka11 ()
Катя! Ну, купи ты ему уже новую шапку!

А еще лучше объясни, что мужчина в помещении шапку должен снимать!
И еще, когда пацаны 18-20 лет так ходят, еще куда ни шло (и то хочется подойти и подзатыльник дать), но когда мужик 40летний везде в шапчонке вязаной - это вообще трындец! aa



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
murashka Дата: Суббота, 18.05.2019, 11:24 | Сообщение # 1269
Маркиз
Сообщений: 1010
Вот мне что подумалось: Сэма любить легко. Красивый, талантливый, умеет заработать, умеет расположить к себе и мужчин и женщин и кошек))), ухоженный, следит за собой, с хорошим вкусом, имеет увлечения, любит театр и кошек... а так же спорт, пешие поогулки, свою культуру А вот попробуй полюбить такого как Тоник: скромный, никакой прааадюссер, в ужасной шапке, без денег... а кошки его любят? А он кошек?
Катя святая!

Добавлено (18.05.2019, 11:27)
---------------------------------------------
Ой. Сама написала, потом прочитала и подумала: а уж не такие они и разные (С и К). У них общего даже больше...

 
sekynda-60 Дата: Суббота, 18.05.2019, 11:46 | Сообщение # 1270
Король
Сообщений: 7930
Цитата murashka11 ()
без денег... а кошки его любят? А он кошек?
Катя святая!


Проверяли? 008
Цитата sova-1010 ()
но когда мужик 40летний везде в шапчонке вязаной - это вообще трындец!


Ира, такой стиль сейчас нормально, но все должно быть чистым и аккуратным, мне например ни кепки, ни фуражки, ни еще не дай Бог меховая шапка не нравятся, даже кепки меховые, на дух не переношу, но я за то, чтобы человек выглядел аккуратно, чисто, пускай не богато, но чистоплотно, пусть все в нем говорит, что он принял душ, и одел чистую одежду.
Ну и без брюха конечно 007
Мы просто по разному привыкли выглядит, у нас надо нарядно, а во всем мире это уже не модно, стиль аля бомж, но со вкусом и порой такой вид затмевает денди...чет я опять много слов, но вот на самом деле богатые люди могут быть одеты ну не в наших представлениях, но аксессуары у них, должны всегда говорить о статусе или одежда, пусть очень простая на первый взгляд, но очень дорогая, а Тони наверное матрац деньгами забил, а ходит в шапочке закошелявленной. Но это опять не делает чести Кати, почему-то никто об этом не говорит, а страдалицу из неё делают....даже если Тони подсадная утка, так пусть она будет из золота, а не из навоза слеплена, чтобы меньше кривотолков было, ту она очень не дальновидна и я её не понимаю вовсе в этой ситуации...


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 18.05.2019, 11:59
 
Darcy Дата: Суббота, 18.05.2019, 12:07 | Сообщение # 1271
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Да бог с ней, с шапкой. Меня больше напрягает качество фото. Потому что когда фанаты снимают, то как правило торопятся, снимают исподтишка, чтоб не заметили, потому и фокуса нет, ни резкости, все размазано, еле лица узнаешь.
А тут ну просто услада для глаз - цвет, фокус, снято видно, что без всякой спешки, и Катя ноль эмоции, что их кто-то явно снимает и практически в двух метрах.
Нет веры ни на грамм таким фото. В Глазго вообще в личную жизнь не вмешиваются и все фото делают лишь с разрешения. А тут - что за нафиг 007 сняли типа в открытую не таясь 015 Да подстава явная, как и фотки в Дублине 003
 
Marinka-Mandarinka Дата: Суббота, 18.05.2019, 12:14 | Сообщение # 1272
Виконт
Сообщений: 522
Только вчера на Тумбе видела коммент, мол, к концу дня мы получим фото Кати с Т  007  И вот вам  ao  an У меня истерика)
 
murashka Дата: Суббота, 18.05.2019, 12:16 | Сообщение # 1273
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Darcy ()
Меня больше напрягает качество фото.

Воооот! И кусочек экранчика захватили... А то без этого кусочка совсем бы как постановочное фото получилось.

Добавлено (18.05.2019, 12:17)
---------------------------------------------

Цитата murashka11 ()
Проверяли?

Нет. Не проверяли. Поэтому и спрашиваю.
 
Marinka-Mandarinka Дата: Суббота, 18.05.2019, 12:19 | Сообщение # 1274
Виконт
Сообщений: 522
Цитата sekynda-60 ()
А вообще если запудривание, то на самом деле рассчитано на примитивное мышление..

Цитата sekynda-60 ()
Ничего просто не надо выкладывать, сделать вид как ни в чем не бывало, порой просто игнорировать

Вот стопудов... согласна... Зачем так привлекать к этому внимание?)) Пиарщикам просто двойка.. нет - ДВОЙКА!!!  006
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 18.05.2019, 12:19 | Сообщение # 1275
Король
Сообщений: 7930
Вот о том и речь, что такое впечатление, что они уже просто прикалываются, причем вся тройка, К+Т+С, ржут втроем потом сидя на диване и смотрят фотки и тоник такой: а ничё я так тут получился, а Катя ему, вот я же говорила не надевай ты больше эту шапку, а Сэм: пойдет, пойдёт, ну ка что там дальше пишут?! И все трое носом к экрану 007

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика