[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
murashka Дата: Среда, 22.05.2019, 18:35 | Сообщение # 1676
Маркиз
Сообщений: 1010
И как тут не стать подозрительной? Идет такая противоречивая информация... Что я уже на все фотки с поклоницами смотрю подозрительно.
Сейчас еще раз посмотрела фотки с ногами в саду - правда ноги кажутся мужскими. ae
 
НАТАЛКА Дата: Среда, 22.05.2019, 19:36 | Сообщение # 1677
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата murashka11 ()
И как тут не стать подозрительной? Идет такая противоречивая информация... Что я уже на все фотки с поклоницами смотрю подозрительно.

Сегодня заглянула на Тумбу и вообще пропала,там такое бурление в связи с фальшивым пиаром и народ на Старзов так несет. Все считают, что хватит их дураками выставлять. Многие говорят, что это такая политика у Старз и вообще у многих Американских компаний, там контракты напрямую влазят в личную жизнь человека.  И над Дженнифер Аллен, пиарщицей Сэма потишаются , говорят пора ей в отставку, все одно и то-же, что-то новое пора придумать. Короче у народа революционные настроение, как-бы это  чем-то плохим не вылилось для Сэма и Катрины.
А то что касается "зеленого цыпленка" как назвали ее фанаты. почитаю подробнее. что она там еще ляпнула, но я поняла, что-то, что нельзя знать никому, потому и резко удалили.
 
Heather Дата: Среда, 22.05.2019, 20:42 | Сообщение # 1678
Принц
Сообщений: 4422
Цитата НАТАЛКА ()
как-бы это  чем-то плохим не вылилось для Сэма и Катрины.

Тоже об этом подумала.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
murashka Дата: Среда, 22.05.2019, 20:45 | Сообщение # 1679
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата НАТАЛКА ()
И над Дженнифер Аллен, пиарщицей Сэма потишаются , говорят пора ей в отставку, в

Не надо! Сейчас фигню какую нибудь придумает со свадьбой или с красивой блондинкой. А нам нервы трепи...
Мы уже привыкли. Знаем чего ожидать. Как фотки с кофе появились - только ленивый не написал, что ждите фотки с Тоником-женихом и т.д.
 
murashka Дата: Среда, 22.05.2019, 20:51 | Сообщение # 1680
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата НАТАЛКА ()
как-бы это  чем-то плохим не вылилось для Сэма и Катрины.

Мне тоже кажется, что огребли они по полной.
Но они вели себя предосмотрительно. Вместе не ходили. Не обнимались. А то что вычислили их, так это тоже предсказуемо. Популярность их растет. Все равно их бы выследили. Ну не могут же им запретить жить вместе! Могут настойчиво попросить не офишировать свои отношения. Так со многими актерами было...
 
kovaleva Дата: Среда, 22.05.2019, 21:20 | Сообщение # 1681
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата НАТАЛКА ()
она призналась, что Сэм был без девушки

an  am  al Иш чё обмануть нас решили.Мы враньё спинным мозгом чуем.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Marinka-Mandarinka Дата: Среда, 22.05.2019, 21:31 | Сообщение # 1682
Виконт
Сообщений: 522
Цитата НАТАЛКА ()
говорят пора ей в отставку, все одно и то-же


Не-не... к этой тетке мы уже привыкли) точнее, к ее, прости Господи, пиару... пусть дальше пиарит.. а то как возьмут крутого чела, он как придумает и обставит все правдоподобно и жизненно - над чем ржать-то будем?)

Цитата murashka11 ()
Все равно их бы выследили


Ну теперь они знают, что и эту хату срисовали... И не прийти теперь Сэмику домой в гости впереди паровоза Кати - будет в кустах ждать, пока Катя с ключами придет, чтобы зайти и "порепетировать" 006
Мне вот интересно, а всех остальных своих коллег они тоже репетировать домой таскают? Видимо, больше негде) Только на дому)


Сообщение отредактировала Marinka-Mandarinka - Среда, 22.05.2019, 21:31
 
gal_tsy Дата: Четверг, 23.05.2019, 06:55 | Сообщение # 1683
Король
Сообщений: 10121
Цитата Marinka-Mandarinka ()
а всех остальных своих коллег они тоже репетировать домой таскают? Видимо, больше негде) Только на дому)

005  Конечно! На дому уютнее и лучше репетируется!



 
gal_tsy Дата: Четверг, 23.05.2019, 06:58 | Сообщение # 1684
Король
Сообщений: 10121
Цитата murashka11 ()
Популярность их растет. Все равно их бы выследили.

Это дааа! Выследят когда-нибудь, когда надо будет. Обычно так и бывает, когда надо, тогда и фотки от "выслеживающих" появляются! 006





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 23.05.2019, 06:59
 
murashka Дата: Четверг, 23.05.2019, 07:19 | Сообщение # 1685
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата gal_tsy ()
когда надо, тогда и фотки от "выслеживающих" появляются!

Мне показалось, что автор фоток с кофе в засаде как раз и сидел... Допустим, что сидел он в машине, случайно (ну просто повезло) смотрел в заднее окно и увидел СК случайно. И обладая феноминальным зрением (ведь он их узнал!) Стал доставать телефон и случайно фотографировать. И сколько фоток со всеми случайностями можно сделать? Я бы дрожащими руками смогла бы только пол фотки сделать. А здесь целая серия! Человек готовился!
 
Darcy Дата: Четверг, 23.05.2019, 07:51 | Сообщение # 1686
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
murashka11, может было снято видео - а потом с него нарезаны скрины. Потому и качество ужасное - скрины даже с хорошего видео всегда по качеству одна фигня.
И я думаю, что у многих фанатов Глазго есть фото СэмКэт, просто хранятся в личных загашниках и никому не показываются - выложи такое, и есть вероятность, что твой профиль точно так же внезапно пропадет. А вот после окончания Чужестранки думаю в сети появится много таких фоток - там уже скрывать смысла не будет никакого.
 
murashka Дата: Четверг, 23.05.2019, 08:44 | Сообщение # 1687
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Darcy ()
может было снято видео - а потом с него нарезаны скрины.

Очень даже может быть. Автор пожалел нам фоток. Нам же надо Фото Сэмика пару десятков и Кати не меньше.
 
mziko2012 Дата: Четверг, 23.05.2019, 09:12 | Сообщение # 1688
Маркиз
Сообщений: 1294
Цитата Darcy ()
может было снято видео

а почему бы не выставить видео?Говоришь "А" говори " Б" или видео выставить аморальней, чем фото?Или интрига была именно в нечёткости, чтобы люди маялись вопросом-ху из ху)))?


С Чужестранкой по жизни...
 
Marinka-Mandarinka Дата: Четверг, 23.05.2019, 09:38 | Сообщение # 1689
Виконт
Сообщений: 522
Цитата murashka11 ()
Мне показалось, что автор фоток с кофе в засаде как раз и сидел

Так она и не скрывает) Сама сказала, что не один день караулила) И я не вижу здесь для нее смысла врать - ее распяли за это) Выгоднее было бы сказать, что случайно, но было понятно, что такое будет звучать неправдоподобно, потому и сказала как есть) 

Цитата murashka11 ()
Автор пожалел нам фоток

Может, некоторые фотки обычные.. по ним трудно сделать выводы.. ну я про те, на которых возможно СК приходят домой порознь... это тогда надо показывать прямо дверь, куда они зашли, а значит, засветить дом... Или фанатка не всегда сидела в выгодной позиции, откуда хорошо фотографировать.. явно же, она там не ночевала, а уезжала.. Вот ей удалось за те дни поймать момент, когда СК вместе, вот она это и выложила...

Цитата mziko2012 ()
а почему бы не выставить видео?

Народ тоже это обсуждал... и есть вариант, что фанатка намеренно не показала больше - а именно, как Сэм идет от машины (хотя, видно же , что он подходил к противоположной стороне).. и тут уже версия:

 
gal_tsy Дата: Четверг, 23.05.2019, 09:44 | Сообщение # 1690
Король
Сообщений: 10121
Цитата Marinka-Mandarinka ()
те, кто верит в "детскую" теорию, предположили, что на заднем сидении ребенок...


Ой как интересненько! Мы верим!  Как же они с чадом справляются? ...  Неет, не должен быть в машине ребенок, даже если он у них и есть (во что я верю))), но, все равно, он где-нибудь с няней какой-нибудь, не могли они его с собой брать на съемки и после съемок... 002
Круто будет, если среди всех детей и младенцев в сериале будет тайно снят в какой-либо роли и их дитё))))) 006  

Цитата Darcy ()
А вот после окончания Чужестранки думаю в сети появится много таких фоток...

Вот вот!!!  006   Много фоток и с дитём и без дитя...





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 23.05.2019, 09:47
 
Marinka-Mandarinka Дата: Четверг, 23.05.2019, 09:53 | Сообщение # 1691
Виконт
Сообщений: 522
Цитата gal_tsy ()
не могли они его с собой брать на съемки и после съемок

Они в тот день не со съемок были... вышли из дома, куда-то съездили и вернулись... там же выходной был пасхальный (в Шотландии пасхальный понедельник выходной) 


 
gal_tsy Дата: Четверг, 23.05.2019, 09:56 | Сообщение # 1692
Король
Сообщений: 10121
Цитата Marinka-Mandarinka ()
...бразильянки ... они вообще-то никого и не заставляют верить в их версии и теории.. у каждого своя голова есть..

Конечно, конечно. Знаем, знаем, что всё тайно. Помалкиваем! 006





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 23.05.2019, 09:57
 
Marinka-Mandarinka Дата: Четверг, 23.05.2019, 10:07 | Сообщение # 1693
Виконт
Сообщений: 522
Цитата gal_tsy ()
Знаем, знаем, что всё тайно

Нуууу... когда хотят сделать тайно, то не проблема) 

 
gal_tsy Дата: Четверг, 23.05.2019, 10:10 | Сообщение # 1694
Король
Сообщений: 10121
Цитата Marinka-Mandarinka ()
я лично сама этой версии оставляю минимальный шанс)

Но шанс, всё же есть! 003






Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 23.05.2019, 10:14
 
Marinka-Mandarinka Дата: Четверг, 23.05.2019, 10:18 | Сообщение # 1695
Виконт
Сообщений: 522
Цитата gal_tsy ()
Но шанс, всё же есть!

Ну как бы да... не скажу, что совсем на пустом месте предполагают...

 
natashasvog Дата: Четверг, 23.05.2019, 10:21 | Сообщение # 1696
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Сама сказала, что не один день караулила

А зачем караулила то? Просто удостовериться, что они на самом деле существуют  008    Если была цель заснять, то чего окошки не протёрла? И вообще не фото, а фигня полная  015


 
Marinka-Mandarinka Дата: Четверг, 23.05.2019, 10:21 | Сообщение # 1697
Виконт
Сообщений: 522
Цитата gal_tsy ()
волей-неволей задумаешься

Вот и я задумалась, особенно, когда сама проверила всё, что они там выложили... 

 
Marinka-Mandarinka Дата: Четверг, 23.05.2019, 10:22 | Сообщение # 1698
Виконт
Сообщений: 522
Цитата natashasvog ()
А зачем караулила то? Просто удостовериться, что они на самом деле существуют


Видимо, да)
Цитата natashasvog ()
И вообще не фото, а фигня полная




Сообщение отредактировала Marinka-Mandarinka - Четверг, 23.05.2019, 10:25
 
gal_tsy Дата: Четверг, 23.05.2019, 10:24 | Сообщение # 1699
Король
Сообщений: 10121
Цитата Marinka-Mandarinka ()
не скажу, что совсем на пустом месте предполагают...










Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 23.05.2019, 10:27
 
Моцартианка Дата: Четверг, 23.05.2019, 10:24 | Сообщение # 1700
Граф
Сообщений: 946
Цитата gal_tsy ()
Конечно! На дому уютнее и лучше репетируется!

Ох, как это знакомо (на личном опыте).  008  008  008
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика