[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Darcy Дата: Суббота, 22.06.2019, 23:01 | Сообщение # 2076
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Моцартианка ()
А это каким годом датируется кадр?

Мне кажется, это 2014 год, если не раньше. Всё только начинается.

Цитата natashasvog ()
кто у кого живёт? 

Там, где кофейные фото - это они приехали на квартиру Катрины (ее адрес пока знают лишь единицы)

Цитата Бонитоша ()
его друг был в числе актеров. что принимали участие в 2017 году в  Комик коне в Сан Диаего в роли полуголых горцев.

Там девушка писала - мол совсем недавно я узнала, что мой сосед, с которым мы постоянно общаемся, оказывается был на комик коне 2017. Он показал фотки - селфи с актерами. Не было только с Катриной фотки. И девушка спросила - а почему с Катриной не сфоткался? На то сосед ответил, что мол ей Сэм не разрешил.
И да, сосед был на комик коне в группе горцев, которые там выступали обнаженными по пояс 008 Где-то есть совместная фотка с кона с этими горцами.
 
murashka Дата: Суббота, 22.06.2019, 23:39 | Сообщение # 2077
Маркиз
Сообщений: 1010
Ничего удивиоельного. Я бы тоже не разрешила своему мужу фоткаться с сисястыми голыми тетками...
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 05:36 | Сообщение # 2078
Король
Сообщений: 7930
Ну честно говоря смешно, они же не голые были снизу по пояс 006 И вообще любую фоту можно преподать по разному, даже если с бабой Ягой сфотаться 015

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 23.06.2019, 05:36
 
Моцартианка Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 21:10 | Сообщение # 2079
Граф
Сообщений: 946
Цитата Darcy ()
Мне кажется, это 2014 год, если не раньше. Всё только начинается.

Ну, оооочень, видно много работали тогда. Ещё раз посмотрела - да, какие-то вымотанные друзья.
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 24.06.2019, 14:14 | Сообщение # 2080
Король
Сообщений: 10121
Цитата murashka11 ()
Фанаты они такие... Измен не поощают... Уж лучше изменить родине, чем С или К... )))

Эт точно!!! 005  

Цитата murashka11 ()
Я бы тоже не разрешила своему мужу фоткаться с сисястыми голыми тетками...

Однозначно!! 005  005   
Но каков Сэм! Собственник ревнивый!  





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 24.06.2019, 14:17
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 24.06.2019, 14:23 | Сообщение # 2081
Король
Сообщений: 10121
Цитата Marinka-Mandarinka ()
эти фаны-горцы их где-то поймали не на самом Коне, а в аэропорту вроде... или я путаю с какой-то другой фанатской историей? короче, в точности этот рассказ не помню...

Спасибо за информацию!  005



 
Darcy Дата: Понедельник, 24.06.2019, 14:52 | Сообщение # 2082
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
В аэропорту тоже было дело. Там фанатки тоже застали Сэма с Катриной (это еще до помолвки было), Сэм как обычно выдал всем вожделенные селфи, а вот Катрина даже не подошла и наотрез отказалась сниматься. Фанатки не посмели снять ее тайком, потому инфа лишь устная от них. Мол она была не в духе, на глазах были черные очки, держалась в стороне, и потревожить ее никто из фанаток потом так и не решился. Но улетели они вместе.

И еще была история из аэропорта 008 Большие споры были у нас по поводу и фотки и информации



Фото было сделано в аэропорту Глазго то ли в феврале то ли в марте 2018. Автор говорил, что это Сэм. Мы сначала не верили, спорили. Потом вроде как признали Сэма. И еще автор выдал, что Сэм встречал там девушку-брюнетку, которую при встрече поцеловал, и они уехали. Шипперы были в полном унынии 007 Это же не так давно после помолвки было дело. Но есть же сыщики в наших рядах. Сопоставили факты, даты. Как раз незадолго до этого, в конце февраля Катрина объявила о том, что будет участвовать в марафоне. Потом дала инфу, что встречалась с сестрой, которая живет в Лондоне - но сестра при этом не приезжала в Глазго! Соответственно, где они могли встретиться? Правильно, в Лондоне. Ну и прикинули примерный день ее полета в Лондон. Угадайте с трех раз, когда примерно она вернулась. Практически тогда, когда было выложено вот это фото Сэма в аэропорту 006 Все шипперы сразу вздохнули с облегчением. Они уже точно знали, кого Сэм поцеловал при встрече 008
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 24.06.2019, 14:59 | Сообщение # 2083
Король
Сообщений: 10121
Цитата Darcy ()
Автор говорил, что это Сэм.

Darcy, Вообще на Сэма не похож! Но за истории спасибо! И драма и комедия)))))) Интересно, почему в первой Катя была такая? Поссорились? Или её заставили помолвиться с Тоником? 





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 24.06.2019, 15:01
 
Darcy Дата: Понедельник, 24.06.2019, 15:10 | Сообщение # 2084
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Мы тоже сначала думали, что не похож и вообще не он. Но тут сыграло и искажение, и фокусировка подвела. Но поза Сэма. Фанаты нашли всю эту одежду - Сэм как раз носил ее в те дни, и ветровку, и кеды с белой подошвой - как раз в те самые дни, они приносили сверяли. Так что как бы ни был непохож, все же скорее это он, чем не он 008
 
murashka Дата: Понедельник, 24.06.2019, 15:25 | Сообщение # 2085
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата gal_tsy ()
Однозначно!!      
Но каков Сэм! Собственник ревнивый! 

Да это не ревность, а часть игры... И мне, если честно, не так уж и категоричны фотки мужа с сисястыми полуголыми тетками. Ничего в этом нет... Просто это часть игры... Пусть не раслабляется... Знает рамки... И как ни странно... Ему такая ревность тоже приятна... И такие фотки ему нафиг не нужны... Вот такие любовные игры...
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 24.06.2019, 15:29 | Сообщение # 2086
Король
Сообщений: 10121
Цитата murashka11 ()
Да это не ревность, а часть игры...

Согласна! Я тоже с приколом написала. Думаю, Кате это тоже было приятно))) 006
И лицо у Сэма было как на "семейной терапии", когда он запрещал.) Такое:






Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 24.06.2019, 15:37
 
Моцартианка Дата: Понедельник, 24.06.2019, 15:30 | Сообщение # 2087
Граф
Сообщений: 946
Цитата murashka11 ()
И такие фотки ему нафиг не нужны...

А о сисястых голых тётках кто-нибудь подумал? 001
 
murashka Дата: Понедельник, 24.06.2019, 15:37 | Сообщение # 2088
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Darcy ()
Мы тоже сначала думали, что не похож и вообще не он.

Помню. Помню эту фотку. Думали-гадали... Решили, что не Сэм. Тут и одежду разбирали по пуговкам... по полосочкам... И брюнетку он целовал д о л г о!!! Вроде не смогли нагрести улик в пользу Сэма... Но! Недавно плявилась фотка Сэма, где такие же черные полосочки на подошве! Один в один! Вуаля!!! Это его кроссовеи! И тогда опять сопоставили пуговки-полосочки... брюнетку... и решили, что это всетаки Сэм! Это можно прочитать у sisbrazil в netsis. И первое рассдедование и вторичное.
Мое личное мнение: не знаю... я растерялась... кроссовки его... куртка похожа.... брюнетка у ннго есть... целоваться умеет...
Надо еще подумать...
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 24.06.2019, 15:38 | Сообщение # 2089
Король
Сообщений: 10121
Цитата Моцартианка ()
А о сисястых голых тётках кто-нибудь подумал?

Там, на самом деле, мужики были полуголые в одних килтах. 003





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 24.06.2019, 15:39
 
murashka Дата: Понедельник, 24.06.2019, 15:40 | Сообщение # 2090
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Моцартианка ()
А о сисястых голых тётках кто-нибудь подумал?

Ну, для них есть полно неженатых, свободных, страстно желающих, других мужчин...
 
Darcy Дата: Понедельник, 24.06.2019, 15:40 | Сообщение # 2091
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
murashka11, Катя тоже брюнетка. И в Лондон летала примерно в ту же неделю, что и фото появилось. И узнать ее никогда в аэропортах не могут (если только это кому-нибудь не надо для дела). Так что... 008
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 24.06.2019, 15:45 | Сообщение # 2092
Король
Сообщений: 10121
Цитата murashka11 ()
Это можно прочитать у sisbrazil в netsis.

За какое число? Не видела... И что они решили? Что это Катина сестра?

Цитата murashka11 ()
И брюнетку он целовал д о л г о!!!

004  Не верю, что это Сэм! Кажется, припоминаю это расследование, я и тогда не поверила.  016



 
gal_tsy Дата: Понедельник, 24.06.2019, 15:46 | Сообщение # 2093
Король
Сообщений: 10121
Цитата Darcy ()
И узнать ее никогда в аэропортах не могут (если только это кому-нибудь не надо для дела). Так что...

Короче, ни Катю не узнали, ни Сэм на себя не похож, но это ТОЧНО они были!!!  005



 
gal_tsy Дата: Понедельник, 24.06.2019, 15:48 | Сообщение # 2094
Король
Сообщений: 10121
Цитата murashka11 ()
страстно желающих, других мужчин...

Других им не надо!



 
Darcy Дата: Понедельник, 24.06.2019, 15:48 | Сообщение # 2095
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
gal_tsy, они тоже сначала не верили, а потом все же согласились, что это Сэм, особенно когда всплыла инфа о встрече Кати с сестрой в Лондоне 008 Вернуться же она должна была в Глазго. Плюс одежда один в один. Опять слишком много совпадений. Закон совпадений на нашей паре уже мог бы перевесить таблицу умножения своей точностью 005
 
murashka Дата: Понедельник, 24.06.2019, 15:49 | Сообщение # 2096
Маркиз
Сообщений: 1010
Darcy, Даааа. Вполне возможно. Но явных доказательств нет. И фото это - вроде Сэм, а вооде и не он... куртка с полосочками у него есть, но без капюшона. А с другой стороны капюшон и на толстовке мог быть. Сейчас модно слои в одежде... и не так давно выплыли фотки Сэма с вертикальными полосками на подошве кроссовок. И тут же достали фотки из аэропорта. Кроссовки один в один... И по совокупности улик решили, что это был Сэм, а зацелованная брюнетка - Катя...
 
murashka Дата: Понедельник, 24.06.2019, 15:53 | Сообщение # 2097
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата gal_tsy ()
 Не верю, что это Сэм! Кажется, припоминаю это расследование, я и тогда не поверила. 

Ну, почему бы и нет? Почему бы ему не встретить Кэт? Они же друзья... Тут даже поцелуи легальны. Не придеоешься.
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 24.06.2019, 15:53 | Сообщение # 2098
Король
Сообщений: 10121
Цитата murashka11 ()
И брюнетку он целовал д о л г о!!!

И видео есть?  003



 
murashka Дата: Понедельник, 24.06.2019, 15:56 | Сообщение # 2099
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата gal_tsy ()
За какое число? Не видела...

Не помню... если найду-напишу...
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 24.06.2019, 15:57 | Сообщение # 2100
Король
Сообщений: 10121
Цитата murashka11 ()
И по совокупности улик решили, что это был Сэм, а зацелованная брюнетка - Катя...

Ааааааааааа! Ну тогда я не против! А то вы меня совсем запутали, и я решила, что Сэм кого-то другого встречал и целовал д о л г о!

Цитата murashka11 ()
Почему бы ему не встретить Кэт? Они же друзья... Тут даже поцелуи легальны.

Да да. Конечно конечно. Абсолютно согласна. Совершенно верно!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 24.06.2019, 16:01
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика