[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
murashka Дата: Понедельник, 01.07.2019, 22:15 | Сообщение # 2226
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата moskvinas ()
а сейчас остались любовь, нежность, забота...

Да! Мне тоже так кажется. Просто все как то утряслось и вошло в свое русло...
А насчет чувств... Мне тоже в свое время говорили все вокруг... ну любовь проходит... вот посмотришь что через 5 лет будет... А она никуда через 5 дет не делась. Тогда стали говорить вот 10 лет проживите... Прожили 10. Та же фигня. Никуда любовь не делась. Тогдв нам новый срок был назначен:15 лет. И что интересно: вот здесь говорили, что если наша пара вместе живут, то так искрить не могут (они же только из кровати вылезли)... Ерунда! Можно из кровати только вылезти, а когда двери лифта закрываются... там такое творится!!! И вроде 20 лет пошло...)))
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 01.07.2019, 22:35 | Сообщение # 2227
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата moskvinas ()
а сейчас остались любовь, нежность, забота...


меня очень подкупила подушечка. подправил и себе и Катрину не забыл. 
Цитата moskvinas ()
( и Софи там ничего не светит, полный игнор).


И если присмотреться. то Сэм сидел как бы спиной  к Софи. не нужна она ему от слова "вообще."


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Marinka-Mandarinka Дата: Понедельник, 01.07.2019, 22:44 | Сообщение # 2228
Виконт
Сообщений: 522
Цитата Бонитоша ()
меня очень подкупила подушечка

а меня еще и рука за спиной у Кати)) уже привычка... срабатывает неосознанно, потому делал это бесконечное количество раз) это привычка явно из жизни.. и все эти разговоры "ой, да они коллеги, они много времени проводят вместе, много инью дали" - вот на это я не поведусь))
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 01.07.2019, 23:07 | Сообщение # 2229
Король
Сообщений: 8593
Цитата murashka11 ()
А насчет чувств... Мне тоже в свое время говорили все вокруг... ну любовь проходит... вот посмотришь что через 5 лет будет... А она никуда через 5 дет не делась. Тогда стали говорить вот 10 лет проживите... Прожили 10. Та же фигня. Никуда любовь не делась. Тогдв нам новый срок был назначен:15 лет. И что интересно: вот здесь говорили, что если наша пара вместе живут, то так искрить не могут (они же только из кровати вылезли)... Ерунда! Можно из кровати только вылезти, а когда двери лифта закрываются... там такое творится!!!


Полностью согласна. У нас с мужем ровно то же самое. И нам все сроки назначают 006

moskvinas, добро пожаловать в нашу компанию aj3
У нас на форуме есть такая темка "Как я познакомилась с "Чужестранкой". Там можно поделиться своей историей и почитать истории других форумчан. 001



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
moskvinas Дата: Понедельник, 01.07.2019, 23:21 | Сообщение # 2230
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата sova-1010 ()
У нас на форуме есть такая темка

Спасибо. Обязательно загляну.
Цитата Бонитоша ()
меня очень подкупила подушечка. подправил и себе и Катрину не забыл.

Да, да и подушечки,  и как Катрина: "Мы с Сэмом...", и как он слово не мог подобрать сразу к ней и она ему помогла продолжить фразу - что-то про гормоничные отношения...
 
Darcy Дата: Вторник, 02.07.2019, 00:54 | Сообщение # 2231
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата murashka11 ()
И тааак удивииилась... как не пара? А что я только что видела? Не может быть! Так я пополнила шипперские ряды.

cs

Цитата moskvinas ()
как-будто приняли какое-то важное решение и успокоились

У меня возникло чувство, что они приняли решение и успокоились где-то в конце октября-начале ноября. Как раз вышло инью с ними, где в стопятсотый раз Катрину спросили о ее свадьбе. И Сэм, хотя его даже не спросили, перевел разговор о свадьбе в шуточную сторону. Хотя до этого он вообще никогда и нигде не касался этой темы, просто молчал. И Катрина принялась шутить. Словно уже оба смирились с неизбежным злом в виде наличия помолвки (для всех) и просто стали жить дальше.
Статью эту можно почитать здесь
 
gal_tsy Дата: Вторник, 02.07.2019, 02:52 | Сообщение # 2232
Король
Сообщений: 10124
Цитата Darcy ()
Статью эту можно почитать здесь

Ну вооот! Отправила меня, и я там опять чуть не пол дня просидела! Таак приятно ВСЁ там пересматривать! Такие классные видео!  009 
Цитата Darcy ()
Словно уже оба смирились с неизбежным злом в виде наличия помолвки (для всех) и просто стали жить дальше.

003



 
murashka Дата: Вторник, 02.07.2019, 04:53 | Сообщение # 2233
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Marinka-Mandarinka ()
меня еще и рука за спиной у Кати))

Ну вот комфортно ему так. У меня такое впечатление, что он свое пространство так обозначает. И Катя входит в это пространство.
А что говорят про это специалисты по языку тела? Есть среди нас такие?


Сообщение отредактировала murashka11 - Вторник, 02.07.2019, 04:55
 
gal_tsy Дата: Вторник, 02.07.2019, 08:51 | Сообщение # 2234
Король
Сообщений: 10124
Цитата murashka11 ()
специалисты по языку тела

Я не специалист по языку тела, но знаю, что раз Сэм повернут к Кате всем телом и ноги смотрят в её сторону, и рука за её спиной, как бы обнимает её, то это очень хорошо.))) 003  
Хотела пересмотреть это видео, листала, листала страницы, аж до 60-й дошла, начиталась-нахохоталась опять от всех наших "расследований", а видео и не нашла!   Девочки, то знает, где оно?





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 02.07.2019, 09:28
 
natalia Дата: Вторник, 02.07.2019, 09:32 | Сообщение # 2235
Фей
Сообщений: 6807
gal_tsy, какое видео? вот это?

 
gal_tsy Дата: Вторник, 02.07.2019, 10:09 | Сообщение # 2236
Король
Сообщений: 10124
natalia, Спасибо большое! Оно! Оно в Хронике, оказывается было!)))




Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 02.07.2019, 10:09
 
natalia Дата: Вторник, 02.07.2019, 10:35 | Сообщение # 2237
Фей
Сообщений: 6807
gal_tsy, не за что! просто оно там всегда было. 008

 
gal_tsy Дата: Вторник, 02.07.2019, 17:10 | Сообщение # 2238
Король
Сообщений: 10124
Из VK (кажется, у нас не было!)
    С Днем Чужестранки!!!          Happy Outlander Day!!   


Сэм: - Это замечательный, прекрасный день, не так ли? Счастливого Дня "Чужестранки"!
Катрина: - Всем счастливого Дня "Чужестранки"!


Вопрос: - Чего нам ожидать от нового сезона?
Сэм: - Мы явно в Америке. Мы обустраиваем Фрейзерс..
Катрина: - Мы пробыли здесь некоторое время..

Сэм: - Мы обустраиваем Фрейзерс Ридж..
Катрина: - Занимаемся этим какое-то время. Теперь, когда мы действительно обосновались, происходит куча событий. Знаете, у истории есть способы втянуть в это Фрейзеров.


Сэм: - Мы не очень хорошо умеем уворачиваться от истории, не так ли?
Катрина: - Да, мы не особо умеем, так что это захватывающе.

Вопрос: - Если бы у вас было 30 минут перерыва, вы бы: а) пили виски; б) вздремнули; в) читали; г) съели все закуски?
Катрина: - Если мы будем пить виски в свой 30-минутный перерыв, мы можем оказаться без работы.

Катрина: Это вроде, как бы против правил.
Сэм: От неё пахнет виски!

Вопрос: - Если бы Джейми мог отправиться в будущее, чем бы он был больше всего взволнован?
Сэм: - Это очень хороший вопрос. И я отвечу, почему бы вам не дождатьcя будущего.. и вы узнаете сами!






Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 02.07.2019, 18:06
 
liusiafom Дата: Вторник, 02.07.2019, 20:26 | Сообщение # 2239
Король
Сообщений: 13712
gal_tsy010 010

 
liusiafom Дата: Вторник, 02.07.2019, 21:40 | Сообщение # 2240
Король
Сообщений: 13712
Сэм Хьюэн о том, что он хочет, чтобы люди знали о Катрине Балф
Я просто хочу, чтобы они все знали, какая она щедрая. Она очень смешная, очень искренне, все, что она делает, и очень умная и очень веселая.



Катрина Балф о том, почему люди любят Сэма Хьюэна
"He’s so great. Sam has just such a kind heart... I mean, he plays the strength, but there’s also an incredible vulnerability and just a goodness. He’s just a really good, solid guy. And I think that shines through."

Он такой замечательный. У Сэма такое доброе сердце... Я имею в виду, он играет сильную роль, но есть и невероятная уязвимость, и просто доброта. Он просто очень хороший, солидный парень. И я думаю, что это сияет изнутри.



 
sekynda-60 Дата: Четверг, 04.07.2019, 02:05 | Сообщение # 2241
Король
Сообщений: 7930
liusiafom , спасибо, очень приятно читать о ом, как люди говорят друг о друге, точнее что они говорят, а значит так и думают, ну эти двое точно 008
Цитата liusiafom ()
Я просто хочу, чтобы они все знали, какая она щедрая. Она очень смешная, очень искренне, все, что она делает, и очень умная и очень веселая.

А ведь очень многие почитатели Чужестранки думают диаметрально противоположно 003


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
murashka Дата: Четверг, 04.07.2019, 12:41 | Сообщение # 2242
Маркиз
Сообщений: 1010
А что это у sisbrazil на этих выходных никакого расследования не вышло... 016
Неужели ничего не накопали?((((
Обычно каждую неделю выходило расследование.


Сообщение отредактировала murashka11 - Четверг, 04.07.2019, 12:43
 
Heather Дата: Четверг, 04.07.2019, 12:43 | Сообщение # 2243
Принц
Сообщений: 4422
murashka11, на португальском было.

________________________________________________
Я - Катя)))
 
gal_tsy Дата: Четверг, 04.07.2019, 12:49 | Сообщение # 2244
Король
Сообщений: 10124
murashka11, Мы еще обсуждали, что от бразильянок долго ничего нет, а потом выяснилось, что на английском нет, а на португальском есть, гугл его тоже переводит!


 
Каталея Дата: Четверг, 04.07.2019, 13:00 | Сообщение # 2245
Принц
Сообщений: 4298
sekynda-60
Цитата sekynda-60 ()
А ведь очень многие почитатели Чужестранки думают диаметрально противоположно
А почитатели - КТО? В основном - женщины, завидуют они Катрине!!! Я лично, просто обожаю Катрину, она действительно - умная, веселая, искренняя, целеустремленная и конечно очень красивая девушка!!!


 
gal_tsy Дата: Четверг, 04.07.2019, 13:11 | Сообщение # 2246
Король
Сообщений: 10124
Цитата Каталея ()
обожаю Катрину, она действительно - умная, веселая, искренняя, целеустремленная и конечно очень красивая девушка!!!

Думаю, что никакую другую какую-нибудь диаметрально противоположную, Сэм бы и не полюбил бы!

Цитата gal_tsy ()
С Днем Чужестранки!!!

Посмотрите, как им хорошо вдвоём! Катя просто расцветает и улыбается не переставая, а из Сэма шутки так и льются через край! После Кати он ни на кого и смотреть не хочет!   009





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 04.07.2019, 13:16
 
murashka Дата: Четверг, 04.07.2019, 14:19 | Сообщение # 2247
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата gal_tsy ()
Мы еще обсуждали, что от бразильянок долго ничего нет, а потом выяснилось, что на английском нет, а на португальском есть, гугл его тоже переводит!

Спасибо! Прочитала... Что это они английскую версию не сделали?
 
murashka Дата: Четверг, 04.07.2019, 14:29 | Сообщение # 2248
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата sekynda-60 ()
А ведь очень многие почитатели Чужестранки думают диаметрально противоположно

Что то я такого не встречала.... Хорошо все к Кате относятся. Очень хорошо она на всех панелях выступает. И сначала, в ранних интервью, брала на себя инициатиау отвнчать на вопросы. Сэм охотно ей уступал... Но Сэм очень быстро подтянулся в этом деле. И они стали отвечать на равных...
Это мое личное впечатление. Плохие выссказывания о Кате не встречала. Но, если честно, особо нигде не хожу. Я на этом сайте сижу... Здесь Катю любят.
 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 04.07.2019, 14:52 | Сообщение # 2249
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата gal_tsy ()
Думаю, что никакую другую какую-нибудь диаметрально противоположную, Сэм бы и не полюбил бы!

013 Согласна. У них прекрасный баланс. Катрина мне нравиться именно твердостью характера, а Сэм более ранимая нежная душа. Вот именно первое впечатление о них было именно таким, потом оно колебалось, а сейчас оно стало устойчивым. Им и правда хорошо когда они вместе и это видно, видно было когда кто-то из них кого-то обижал, видно было, как им больно было. Не знаю почему, но я всегда чувствовала их настроение их боль и радость, написано у них все на лицах. И какая-бы Катрина жесткая не была, ей тоже бывает больно и именно в этот момент она ежиком становится.
Какие они красивые.
 
murashka Дата: Четверг, 04.07.2019, 16:54 | Сообщение # 2250
Маркиз
Сообщений: 1010
Ох. Красатули... Скажите, а мне можно к своему коллеге так прижаться? 006 И он меня поймет? Ну, просто сфоткаться...
Надо попробовать... Даже не знаю что скажет мой муж... 004


Сообщение отредактировала murashka11 - Четверг, 04.07.2019, 17:01
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика