[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
murashka Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 09:37 | Сообщение # 2326
Маркиз
Сообщений: 1010
Это был ускоренный пересказ всех выходных... Вот правильно моя бабушка говорила, что спешка хороша при ловле блох.))) Я имела в виду приехал в пятницу, открыл своим ключом. Через 2 часа приехала К. А за кофе они в другой день выезжали...
 
Darcy Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 10:54 | Сообщение # 2327
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Что открыл дверь своим ключом, об этом написала фанатка как раз в день с кофе, мол вышел первым из машины, подошел к дому со своими ключами. Катрина вышла из этой же машины второй и отправилась следом.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 11:04 | Сообщение # 2328
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
По поводу вчерашнего мероприятия. Жених, все дела... Но вот за столом скорее всего Катрина сидела вместе с Сэмом без Тоника. Вера Бонитоша углядела на фотках вот такие детали.

Вот на этом фото тык (кликабельно, увеличивается) мы видим скорее всего спину именно Сэма - его цвет пиджака, покрой карманов, задние полы пиджака - всё указывает на то, что это Сэм. Вот тут хорошо вдно, какие полы сзади у Сэма и какие карманы - тык

Итак, там Сэм, потом рядом с ним пустой стул, на котором виднеется кусочек красного ремешка, и потом стул с темным пиджаком на спинке. Это не может быть пиджаком Тоника - у того и цвет и ткань совсем другие. А что там может быть красным? Ищем 008 тык Ну а что, подошел вот этот актер, попросил с Катриной сфоткаться, она встала, сумочку свою на стул положила и сфотографировалась. выглядит вполне логически.

Печально, что у Тоника роль только фотографироваться с "невестой", дальше по протоколу ему просто нет места 003
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 11:09 | Сообщение # 2329
Король
Сообщений: 13712
Darcy, Таня а у меня по ссылке нет разрешения на использование этого ресурса 016

 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 11:15 | Сообщение # 2330
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата liusiafom ()
Darcy, Таня а у меня по ссылке нет разрешения на использование этого ресурса


просто еще раз нажми на Enter, выделив адресную строку,  и все появится.

Цитата Darcy ()
Вера Бонитоша углядела на фотках вот такие детали.


Следствие вели Колобки 008
правда навела меня на эту мысль Тумба. но я не сразу все поняла, кое-что было не ясно с красным хлястиком на стуле. Пошла к Дарси, и утром мы сложили окончательно все пазлы. в картинку


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Воскресенье, 14.07.2019, 11:23
 
Darcy Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 11:17 | Сообщение # 2331
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
liusiafom, это галерея фар-фар, она должна быть всем видна 015
 
Darcy Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 11:22 | Сообщение # 2332
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Итак, тогда ссылки на нашу галерею - она всем видна точно. Вот Катрина с актером, где видна спина Сэма - тык
Вот Катрина с Сэмом, чтобы рассмотреть его пиджак - тык
И вот Катрина с Тоником - виден ремешок сумочки, а так же пиджак Тоника в подробностях - тык
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 11:32 | Сообщение # 2333
Король
Сообщений: 13712
Цитата Бонитоша ()
просто еще раз нажми на Enter, выделив адресную строку,  и все появится.

Бонитоша, спасибо появилось
Цитата Darcy ()
Итак, тогда ссылки на нашу галерею - она всем видна точно.

Darcy, спасибо рассмотрела


 
natashasvog Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 11:47 | Сообщение # 2334
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Darcy ()
Это не может быть пиджаком Тоника - у того и цвет и ткань совсем другие

Освещение другое в кадре, поэтому стопроцентно утверждать нельзя. Там и Сэма пиджак смотрится более серым и совсем не виден четкий рисунок на ткани, но никто не сомневается, что это именно он  015


 
natalia Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 11:56 | Сообщение # 2335
Фей
Сообщений: 6807
Цитата natashasvog ()
Освещение другое в кадре, поэтому стопроцентно утверждать нельзя.

мне тоже так кажется. Катрина встала, чтобы сфотографироваться с актером Мэттом Смитом. на сайте gettyimages есть еще его фото, на них тон его костюма тоже разный (как и у Тони, кстати). есть и темнее, чем на фото с Катриной. кмк это м.б. и пиджак Тони. а если
Цитата Darcy ()
у Тоника роль только фотографироваться с "невестой", дальше по протоколу ему просто нет места

то это вообще как-то запредельно жестко. думаю так быть не могло, чтобы за стол его не посадили. 003


 
liusiafom Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 12:22 | Сообщение # 2336
Король
Сообщений: 13712
Цитата natalia ()
то это вообще как-то запредельно жестко. думаю так быть не могло, чтобы за стол его не посадили.

тоже так подумалось.


 
Darcy Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 12:38 | Сообщение # 2337
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ну отойдем от цвета, посмотрим на саму ткань. На стуле пиджак явно мягче, его ворот опущен и безвольно согнулся как мягкая тряпочка



У Тоника же лацканы настолько жесткие, что виден залом в области груди. Воротник тоже выглядит очень жестким, держащим свою форму. Такой пиджак, даже будучи повешанным на стул, не опустит безвольно свой воротник



Очевидно, что это не его пиджак 015
 
Marinka-Mandarinka Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 12:40 | Сообщение # 2338
Виконт
Сообщений: 522
Цитата Darcy ()
за столом скорее всего Катрина сидела вместе с Сэмом

Катя была рядом с Сэмом и во время салюта, который Сэм выложил - там их обоих народ услышал) Они всегда стоят, сидят рядом, когда есть возможность выбрать, а не кто-то определил им место.. во время концерта Сэм сидел рядом с какой-то парой (справа), но не видно, кто сидел рядом с ним слева (это из чьей-то ИГС, где Сэм попал в кадр)... 
Цитата natalia ()
думаю так быть не могло, чтобы за стол его не посадили

Он мог сам не захотеть остаться) Вечер пятницы, Лондон близко, в баре много работы в такие дни) Если он и правда только сопровождение для Кати, то когда на мероприятии есть Сэм, то Тонику там что делать? таскаться третьим лишним? (это я варианты предлагаю разные)..
 
Darcy Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 12:47 | Сообщение # 2339
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Он мог сам не захотеть остаться

Ну мог. Хотя само мероприятие довольно интересное - вот здесь выложены фото с того мероприятия. Побывать на таком думаю любому было бы интересно.
А вот кстати и место, где обедали Сэм и Катрина. Прозрачные стулья только тут есть

 
natalia Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 13:14 | Сообщение # 2340
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
Ну отойдем от цвета, посмотрим на саму ткань.


если так, то наверно это другой пиджак. меня даже больше форма лацканов убедила. 008
тогда совсем грустно. 016




Сообщение отредактировала natalia - Воскресенье, 14.07.2019, 13:21
 
Darcy Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 13:24 | Сообщение # 2341
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
natalia, если принять тот факт, что это просто работа у Тоника - изображать жениха - то будет вполне понятно 015 Ну просто именно эта версия срабатывает везде. Просто друг, коллега может какой, сотрудник в конце концов. Тогда всё остальное сразу становится понятным и логичным. Версия любимого жениха трещит по швам всякий раз 003
 
Heather Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 13:46 | Сообщение # 2342
Принц
Сообщений: 4422
Ох, ну ничего себе....
Вы просто Бонитоша Холмс и Дарси Ватсон. 013


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Darcy Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 13:47 | Сообщение # 2343
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
ekaterinabazlova006 ae
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 16:06 | Сообщение # 2344
Король
Сообщений: 7930
Цитата natalia ()
тогда совсем грустно
А мне вообще не грустно не из-за кого....девочки, вы переводите на себя и свои чувства, а они все играют свои роли и получают за это денежку и чихать они хотели на то, что ..тот же Тони, если он подстава, кто и что о нём думает, потому как это шоу бизнес, это другой мир, там не все как у людей 006 отработали, положили в карман и дальше довольные пошли, и катя с Сэмом тоже кидают всякие ситуации нам, простите как собаке кость, чтобы шумиха постоянно была вокруг них и сериала, а фанаты ведутся 006 и всё спрашивают как же так...и что это было. а им по боку мороз, они работают на свою карьеру, живут ни в чём себе не отказывая...или отказывая, но зная почему...и это их интересная, насыщенная жизнь.....Так что я уже давно перестала переживать и думать...бедная Катя, тони и Сэм.....это большая сцена...а мы наивные зрители 008 002
Все у них у всех нормуль 001


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Каталея Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 16:17 | Сообщение # 2345
Принц
Сообщений: 4305
Пересмотрела я все фотографии на последнем мероприятии, и вот мой вывод насчет Катрины - губы у нее сжаты не от того, что она злится, она просто еле сдерживается, чтоб не взорваться от смеха... 005

Добавлено (14.07.2019, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата sekynda-60 ()
.Так что я уже давно перестала переживать и думать...бедная Катя, тони и Сэм.....это большая сцена...а мы наивные зрители
013


 
natalia Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 16:27 | Сообщение # 2346
Фей
Сообщений: 6807
Цитата sekynda-60 ()
чихать они хотели на то, что ..тот же Тони, если он подстава, кто и что о нём думает, потому как это шоу бизнес, это другой мир, там не все как у людей

если это так, это дело Тони. а поскольку я - людь, то мне все равно грустно. aq


 
natashasvog Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 17:01 | Сообщение # 2347
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата sekynda-60 ()
Все у них у всех нормуль

Слушай! Ну точно, а мы тут " рабыню Изауру" и "Джанго" представляем  001   наивные чукотские девочки  006


 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 17:06 | Сообщение # 2348
Король
Сообщений: 7930
Цитата Каталея ()
губы у нее сжаты не от того, что она злится, она просто еле сдерживается, чтоб не взорваться от смеха...


Я тоже не вижу, чтобы она злилась, потому и было у нас предположение типа :ню-ню со смешком, саркастическим
Такие мысли наверное в голове: ну что ж , дамы и господа, прикольненько тут, прикольненько)) нате вам 008 Что ж, "поговорим" на заданную тему....и бац фотки 007 И в этот раз между прочем эта троица выглядела все как с обложки журналов....все 001 И Тони вообще как в своей тарелки и видно в этот раз как никогда, что все трое нормально "дружат" друг с другом, короче там у них своя тусовка 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 14.07.2019, 17:36
 
natashasvog Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 17:08 | Сообщение # 2349
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата sekynda-60 ()
короче там у них своя тусовка

Развлекаются  013  контракт с Ауди отрабатывая заодно!


 
murashka Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 19:37 | Сообщение # 2350
Маркиз
Сообщений: 1010
А я никогда их не жалела. Богатые люди вообще могут жить в параллельной вселенной и не пересекаться с реальной жизнью. А информацию которую для нас скидыаают влспринимаю как верю-не верю. Интересно что же на самом деле из этого правда и чем это кончится... Но чувство, что нас обманывают не покидает меня. Иногда даже очень интересно быаает и смешно. Напрмер фотки с кофе и мы уже сидели и ждали, ну, что сейчас подкинете? И бац... через несколько часов фото с зайцем... Это ж детектив!
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика