[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Хроника Outlander
Стефани Дата: Среда, 09.09.2015, 17:24 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Дорогие форумчане! Тема создана для хроники наших звезд на разных мероприятиях. Можете выкладывать здесь видео и желательно с субтитрами, фотографии и обсуждать данный материал.




 
Rasa Дата: Понедельник, 08.10.2018, 21:38 | Сообщение # 1426
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Стефани ()
Панель PaleyFest 2018 во время Нью-Йорского Комик Кона.


Это что-то... Такое впечатление, что сидела рядом и слушала, окунувшись в эту атмосферу с головой. Улыбка так и сидела на моём лице. Очень понравился Ричард. Такой юмор, такое общение... - супер! Даже не ожидала. Присоединяюсь к словам благодарности за перевод и панель на этом сайте.


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Freisier Дата: Понедельник, 08.10.2018, 21:47 | Сообщение # 1427
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Стефани ()
Панель PaleyFest 2018 во время Нью-Йорского Комик Кона. Русские субтитры.Спасибо за перевод и субтитры: Юлии Коровиной, Юлии Семеновой и Наталье Шлензиной


Стефани
,спасибо большое! Получила огромное удовольствие 012
Отдельная благодарность девочкам, занимавшимся переводом и оформлением субтитров!


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Лёля Дата: Понедельник, 08.10.2018, 21:49 | Сообщение # 1428
Королевна
Сообщений: 5440
я в восторге! 012
я ШИППЕЕЕЕЕРРР!!!!! at at
несколько раз пересмотрела. Все одуренные, влюблённые, красивые! 009
Сэм и Катрина - да им там вообще никто не нужен был. Они же глаз друг от друга отвести не могли 012 Один закончил говорить, другой сразу продолжает или поддерживает - люблюнимагуууууу 009
Мура люблю отдельно за его глубокие мысли, понимание всего процесса и то, как он это делает. 010
Надеюсь все внимательно прочитали субтитры, что говорил Рон?? 001 Работают люди не поверхностно, а огромной командой, роют ГЛУБОКО историю всего что есть в сериале, стран, одежды, сленгов, культуры! Каждая мелочь, картина в кадре, ваза - всё продумано!! БРАВО!!!! 010


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Понедельник, 08.10.2018, 21:50
 
natalivaleri Дата: Понедельник, 08.10.2018, 22:21 | Сообщение # 1429
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Стефани ()
Панель PaleyFest 2018 во время Нью-Йорского Комик Кона. Русские субтитры.Спасибо за перевод и субтитры: Юлии Коровиной, Юлии Семеновой и Наталье Шлензиной
Стефани, девочки переводчики
огромное спасибо! Такое удовольствие 013

Девочки, правда наслаждалась всеми учасниками,  всем замечательные, как ворона не дышу))))

Добавлено (08.10.2018, 22:24)
---------------------------------------------

Цитата Лёля ()
я в восторге! я ШИППЕЕЕЕЕРРР!!!!!

ct


Сообщение отредактировала natalivaleri - Понедельник, 08.10.2018, 22:24
 
Стефани Дата: Понедельник, 08.10.2018, 22:35 | Сообщение # 1430
Король
Сообщений: 19994
Live Stage каста "Чужестранки" во время Нью-Йорского Комик Кона 06.10.18 с русскими субтитрами.
Спасибо большое за перевод и субтитры Юлии Семеновой
 
Стефани Дата: Понедельник, 08.10.2018, 22:43 | Сообщение # 1431
Король
Сообщений: 19994
ВНИМАНИЕ!!! БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ!!!
Друзья нашего сайта - группа Сериал "Чужестранка" Outlander-Russia проводит акцию.

 
Parma Дата: Понедельник, 08.10.2018, 22:45 | Сообщение # 1432
Принц
Сообщений: 4780
Я в полном восхищении! 012
Я тут смотреть не успеваю, а девочки переводчицы и посмотрели, и перевели, и титры уже сделали! Супер! 013
Спасибо им огромное-преогромное 012 010



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Стефани Дата: Понедельник, 08.10.2018, 22:59 | Сообщение # 1433
Король
Сообщений: 19994
Кадры со съемок для обложки журнала EW с «Чужестранкой».

 
liusiafom Дата: Понедельник, 08.10.2018, 23:04 | Сообщение # 1434
Король
Сообщений: 13712
Стефани, спасибоза очередную плюшку. А Юлию Семенову за перевод и субтитры

 
Darcy Дата: Понедельник, 08.10.2018, 23:53 | Сообщение # 1435
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата liusiafom ()
Ненене, что то там не так. Сэм совсем не такой какой то. Сердитый что ли. Катрина его пытается расшевелить, но не получается у нее

Я вот смотрю на эту гифку и поражаюсь, насколько Сэм зависим от Катрины


Он напряжен на сессии, Катрина решила его чуть расшевелить и сделала тот самый "кусь", Сэм же от неожиданности повторил ее "кусь" и тут же смутился от своего поступка, даже разозлился немного на себя, что повторил за Катриной. В обычное время они бы посмеялись вместе над этим, но тут Сэм выглядит недовольным. Если это был конец зимы-начало весны, то понятно его обиженное отношение к Катрине. Хотя зависимость все равно осталась.
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 09.10.2018, 10:13 | Сообщение # 1436
Король
Сообщений: 7930
Цитата Стефани ()
Нами достигнута договоренность о специальном сборе для благотворительного фонда помощи детям "Алеша", и о том что сумма средств направленная нашим сообщством для помощи деткам со сложными заболеваниями, будет зафиксирована в фонде и по окончанию сбора (в декабре) от фонда будет отправлено благодарственное письмо в адрес Сэма, Катрины, Мэрил и Мэтта.Мы считаем, что такой подарок придется по душе нашим любимым актерам и продюсерам, так как они много внимания уделяют благотворительности.


Вот это на самом деле то, что имеет смысл в жизни!!! 013


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 09.10.2018, 10:20 | Сообщение # 1437
Принц
Сообщений: 4413
Цитата sekynda-60 ()
Он напряжен на сессии, Катрина решила его чуть расшевелить и сделала тот самый "кусь"
да, согласна, видно, что Сэм какой то напряженный, скованный и Катя действительно пытается его растормошить. И на гифке, где она его по щеке гладит, а он так ласково на нее смотрит, ей это удалось 008 Хочу еще видео и гифок с той фотосессии, тк итоговые фотки меня абсолютно не устроили, а вот действо за кадром уже ax1
 
liusiafom Дата: Вторник, 09.10.2018, 10:24 | Сообщение # 1438
Король
Сообщений: 13712
Darcy, ты тоже заметила, что Сэм на этой фотосессии отстраненный, Катрина старается его расшевелить, смотрит на него, вот это кусь, а он практически на нее не смотрит и почти не реагирует. Осерчал видать на Картину. . Хотя да ты права на автомате повторил ее жест и рассердился. Предупреждаю это мое видение ролика. Не обязательно что все так видят и думают.

 
Саня-Босаня Дата: Вторник, 09.10.2018, 10:24 | Сообщение # 1439
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата aleana_alesya ()
Сэм какой то напряженный, скованный и Катя действительно пытается его растормошить. И на гифке, где она его по щеке гладит, а он так ласково на нее смотрит, ей это удалось



--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
aleana_alesya Дата: Вторник, 09.10.2018, 10:25 | Сообщение # 1440
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Саня-Босаня ()
после сессии они в обнимку удаляются снимать напряжение по-взрослому
не факт конечно, но все может быть 008
 
Саня-Босаня Дата: Вторник, 09.10.2018, 10:28 | Сообщение # 1441
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата aleana_alesya ()
не факт конечно, но все может быть 008

Не хочется думать, что они расходятся в разные стороны, и каждый справляется со своей небольшой проблемкой самостоятельно 011 008


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
aleana_alesya Дата: Вторник, 09.10.2018, 10:31 | Сообщение # 1442
Принц
Сообщений: 4413
какой все таки Сэм огромный рядом с Ранкиным, на этой фотке особенно в глаза бросается, 

он конечно и к камере чуть ближе, может от этого такой эффект, но мне вспоминается по книге,
Можно конечно, сделать скидку на то, что в 4 сезоне Сэм не такой раскаченный, как сейчас, тк активно наращивать массу он как раз перед началом съемок Блэдшота
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 09.10.2018, 10:34 | Сообщение # 1443
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Саня-Босаня ()
каждый справляется со своей небольшой проблемкой самостоятельно
ой, че представила bc девочки, до знакомства с ЧС я не была такой пошлой 011
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 09.10.2018, 10:42 | Сообщение # 1444
Принц
Сообщений: 4413
Цитата liusiafom ()
Сэм на этой фотосессии отстраненный, Катрина старается его расшевелить, смотрит на него, вот это кусь, а он практически на нее не смотрит и почти не реагирует
да,  и у меня ощущение складывается, что Сэм отстраненный и сердитый по ее вине, и она это понимает, и старается как то разрядить обстановку, еще вот этот момент очень красноречиво говорит об этом
и вот думаю, что пробила она в итоге его стену 008 
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 09.10.2018, 10:47 | Сообщение # 1445
Король
Сообщений: 7930
Цитата aleana_alesya ()
ой, че представила  девочки, до знакомства с ЧС я не была такой пошлой
да ладно 006
Цитата liusiafom ()
Darcy, ты тоже заметила, что Сэм на этой фотосессии отстраненный, Катрина старается его расшевелить, смотрит на него, вот это кусь, а он практически на нее не смотрит и почти не реагирует. Осерчал видать на Картину. . Хотя да ты права на автомате повторил ее жест и рассердился. Предупреждаю это мое видение ролика. Не обязательно что все так видят и думают.

А мне почему то показалось, что он не отстраненный, а уставший и замученный, как и все они там....я думаю, что мы видели середину процесса, и через экран передается уже напряжение и едкий воздух раскаленный осветительными приборами. и они похоже, мягко выражаясь подзадолбались уже там, вот она его и пытается как-то расшевелить методами, которые имеют на него воздействие)) а еще надо учитывать ритм жизненный, того что у них масса параллельных проектов, устанешь тут, скопытишся ваще, потому как такая жизнь все равно на износ, чтобы потом радовать людей...И это тоже только мое мнение))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Nery Дата: Вторник, 09.10.2018, 10:52 | Сообщение # 1446
Граф
Сообщений: 882
А может он сонный просто?) Помните,на последнем коне все смеялись когда вопрос был про то, кто везде засыпает?) все сказали в один голос -Сэм. Мне кажется не злой он, просто уставший и сонный. И губами он не кусь повторяет, а как бы вскрикивает от неожиданности беззвучно.

 
liusiafom Дата: Вторник, 09.10.2018, 11:02 | Сообщение # 1447
Король
Сообщений: 13712
aleana_alesya, если бы пробила он бы на нее дольше посмотрел. И по итогу мы бы не получили такие фото в журнале. Фотосессия провальеая. Итог увидели все в журнале Чумазого, неопрятного Джейми с отстраненным выражением на лице и народную Клэр с каменным лицом

 
sekynda-60 Дата: Вторник, 09.10.2018, 11:08 | Сообщение # 1448
Король
Сообщений: 7930
Цитата Nery ()
И губами он не кусь повторяет, а как бы вскрикивает от неожиданности беззвучно.
Вот смотрю какой раз и тоже кусь ответный там не вижу, а типа такого: аам, какой-то такой звук как-будто от него 015


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 09.10.2018, 11:14 | Сообщение # 1449
Принц
Сообщений: 4413
liusiafom, так может и посмотрел, мы же не знаем последовательность, в которой все на самом деле происходило 015 
Цитата liusiafom ()
Фотосессия провальеая. Итог увидели все в журнале
да, но согласись, фотки для журнала тоже самые отстойные выбрали, вот взять бы хотя бы фотки Сэма, та, что пошла на обложку журнала 
с сонным равнодушным взглядом, и эту, где у него черти в глазах пляшут
так же и Джейми с Клэр, на мой взгляд, для обложки самую не удачную фотку взяли
хотя есть более удачные 


Катрина везде безупречна 009 
Но в целом, с тобой согласна, выбор поз, стиля, даже одежды для Джейми, чего уж там, вызывает недоумение 015
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 09.10.2018, 11:15 | Сообщение # 1450
Принц
Сообщений: 4413
Цитата sekynda-60 ()
кусь ответный там не вижу
согласна, тоже не вижу, просто подыграл, сделал вид, что испугался 003
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика