[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Хроника Outlander
Стефани Дата: Среда, 09.09.2015, 17:24 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Дорогие форумчане! Тема создана для хроники наших звезд на разных мероприятиях. Можете выкладывать здесь видео и желательно с субтитрами, фотографии и обсуждать данный материал.




 
greenayes Дата: Среда, 17.10.2018, 19:27 | Сообщение # 1576
Герцог
Сообщений: 1688
"В нем есть все, чего вы, возможно, хотели бы от эпизода «Чужестранки». Непонятный Шотландский говор, великолепные костюмы, шикарные лиственные открывающиеся виды (место действия четвертого сезона Северная Каролина – Новый Мир – но шоу все, тем не менее, снимают в Шотландии), бокалы виски и, о да, исполнение сцены секса. "

Тадаам!Быстрее бы новый сезон, елки палки)
Шикарная статья вообще


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Фима_Собак Дата: Среда, 17.10.2018, 20:58 | Сообщение # 1577
Герцог
Сообщений: 1814
Вот прямо душу растравили!

 
Parma Дата: Среда, 17.10.2018, 22:40 | Сообщение # 1578
Принц
Сообщений: 4780
Интервью Софи Скелтон Лиане Агилера о 4-м сезоне. Пока без перевода.




*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
natalivaleri Дата: Среда, 17.10.2018, 22:56 | Сообщение # 1579
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата greenayes ()
исполнение сцены секса. "

особенно понравилось выражение по секас 003
 
greenayes Дата: Четверг, 18.10.2018, 07:18 | Сообщение # 1580
Герцог
Сообщений: 1688
Новые фотки! Ура-ура-ура..Накоенц-то во Фрейзер Ридж и без дурацкой ретуши) Клэр там шикарная просто) прям вау)) И новый трейлер..Я прям жду много от 4 сезона (не выкладываю потому что думаю большинство уже посмотрели в соцсетях и наши девочки выложат все здесь в отличном качестве-и глазом моргнуть не успеешь 013 )
Если так подумать, то даже если бы актеров не делали старше их возраста, то у них вполне могли быть взрослые дети и в их возрасте...Сэму - 38, Кэт - 39...И даже внуки могли быть уже) Так что вполне гармонично они выглядят если опустить именно фишку с возрастом как в книге. И хорошо что сильно "старить" не стали.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Darcy Дата: Пятница, 19.10.2018, 07:44 | Сообщение # 1581
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Наши актеры в NY говорят о 4 сезоне и о своих персонажах. Перевод Юлии Коровиной и Натальи Шлензиной

 
kovaleva Дата: Пятница, 19.10.2018, 08:20 | Сообщение # 1582
Герцог
Сообщений: 2469
Померяються топорами... 006 Катрина... 013



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Саня-Босаня Дата: Пятница, 19.10.2018, 08:39 | Сообщение # 1583
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Darcy ()
Наши актеры в NY говорят о 4 сезоне и о своих персонажах. Перевод Юлии Коровиной и Натальи Шлензиной


Девочкам огромное спасибо за субтитры)) Здорово! 013


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
НАТАЛКА Дата: Пятница, 19.10.2018, 17:11 | Сообщение # 1584
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата greenayes ()
Северная Каролина – Новый Мир – но шоу все, тем не менее, снимают в Шотландии), бокалы виски и, о да, исполнение сцены секса. "Тадаам!Быстрее бы новый сезон, елки палки
Ух  сил нет ждать . Спасибо девочки за интервью, фотографии, рассказы. Прям с удовольствием просмотрела.
 
liusiafom Дата: Пятница, 19.10.2018, 17:38 | Сообщение # 1585
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Наши актеры в NY говорят о 4 сезоне
так это здесь Сэмик пузик почесывал, а Катрина за ним наблюдала 006

За все переводы огромное спасибо девочкам 010




Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 19.10.2018, 17:39
 
greenayes Дата: Пятница, 19.10.2018, 17:58 | Сообщение # 1586
Герцог
Сообщений: 1688
Мне показалось Софи была не в своей тарелке-толи между Сэмом и Катриной так себя чувствовала, толи бесят ее все..
Сэм хорош) прям роль строго папочки ему подходит)
Ричард тоже был раскрепощенным, молодец. Но стилисту блин руки оторвать..


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Darcy Дата: Пятница, 19.10.2018, 18:11 | Сообщение # 1587
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ричард один в их компашке ни о чем не парится. А Софи - да, теряется еще. Или отойти не может от позора, что она ни на один вопрос о штатах не ответила? 007 Это же вместе всё снимали, сразу
 
elap23 Дата: Пятница, 19.10.2018, 22:05 | Сообщение # 1588
Баронет
Сообщений: 390
Ох, сколько всего!!!
Такие они все милые!!!! 010

Спасибо огромное за видео и переводы!!! 009
 
Бонитоша Дата: Пятница, 19.10.2018, 22:34 | Сообщение # 1589
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Наши актеры в NY говорят о 4 сезоне и о своих персонажах. Перевод Юлии Коровиной и Натальи Шлензиной

А мне бросился в глаза  такой момент.
Рик говорит про ссоры между Бри и Роджером на 7-ой мигнуте, а наши Белки как-то многозначительно улыбнулись и переглянулись  002


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
frau_99 Дата: Пятница, 19.10.2018, 23:45 | Сообщение # 1590
Герцог
Сообщений: 1574
Какой же Сэм красавец с темными волосами, я беру свои слова обратно, что светлым ему лучше.
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 20.10.2018, 02:45 | Сообщение # 1591
Король
Сообщений: 7930
Цитата Parma ()
Интервью Софи Скелтон Лиане Агилера о 4-м сезоне. Пока без перевода.
Ну я не знаю, я без раздражения не могу на Софи смотреть...когда она одна глаголит еще норм, а потом появляется Ричард и мне кажется, что она его постоянно эмоционально динамит, такое ощущение или она высокомерна очень или он её на самом деле раздражает, отработали и все, как-будто его присутствие её тут же выводит из зоны комфорта, причем не в хорошую сторону, может мне кажется, но такое ощущение, что он ей не нравится как партнер или вообще такие люди как он 015


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 20.10.2018, 02:45
 
aleana_alesya Дата: Суббота, 20.10.2018, 08:32 | Сообщение # 1592
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Бонитоша ()
Рик говорит про ссоры между Бри и Роджером на 7-ой минуте, а наши Белки как-то многозначительно улыбнулись и переглянулись
 так там в этот момент за кадром упало что то, вот они и переглянулись и поржали сами между собой, как обычно 006
 
liusiafom Дата: Суббота, 20.10.2018, 09:07 | Сообщение # 1593
Король
Сообщений: 13712
Цитата sekynda-60 ()
а потом появляется Ричард и мне кажется, что она его постоянно эмоционально динамит, такое ощущение или она высокомерна очень или он её на самом деле раздражает

У меня после НЙ кона тоже сложилось такое впечатление. Раньше думала мне показалось. А теперь 015 непонятно. И это очень видно когда она пытается взаимодействовать с Ричардом, как Катрина с Сэмом. Но у тех это получается очень гармонично, а у Софи нет.
Да и на Сэмику сказала, что бы он отодвинул стул 006 не поняла только что там они говорили между собой (может просто прикалывались) 008


 
sekynda-60 Дата: Суббота, 20.10.2018, 09:29 | Сообщение # 1594
Король
Сообщений: 7930
liusiafom, мне вообще после долгих наблюдений показалось, что она к Сэмику жмется 006 , а Ричард как-то стал хорошо с Катриной взаимодействовать, короче, похоже у них там перекрестный огонь 007

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
aleana_alesya Дата: Суббота, 20.10.2018, 09:33 | Сообщение # 1595
Принц
Сообщений: 4413
да, видно, что она очень зажата, или стесняется, что странно для актрисы, и пытается шутить и троллить партнеров как Сэм с Катриной, но у тех действительно все получается легко, непринужденно и не обидно, кто бы там чего не говорил, а тут...как будто со злостью какой то что ли...но с другой стороны, никто ж не знает, какой Рик в реальной жизни, может он за кадром с ней вот так же разговаривает, может обижает ее, или она такая восприимчивая, что шутки за правду принимает и не выносит его подкалываний, может он ведет себя как то не приятно, или единорогами от него не пахнет, Софи ж говорила, что перед сценой с первым поцелуем он наелся чего то там, чего она не выносит, это могло поставить большой и жирный крест на их дальнейшем взаимодействии...Думаю, после просмотров блуперсов со съемок 4 сезона что то более менее станет понятно...где то весной следующего года 006 но в 3 сезоне Брианна меня в принципе устроила, интересно будет посмотреть на нее в 4 сезоне, тем более ей многое придется испытать, и мне очень хочется посмотреть, как Софи это все сыграет 003
 
aleana_alesya Дата: Суббота, 20.10.2018, 09:36 | Сообщение # 1596
Принц
Сообщений: 4413
Цитата sekynda-60 ()
показалось, что она к Сэмику жмется , а Ричард как-то стал хорошо с Катриной взаимодействовать,
по-моему, она ни к кому не жмется, но часто смотрит на Катрину, будто ища поддержки 015 ну мне так показалось, а вот Ричард с Кейт , да, хорошо взаимодействуют 008 Интересная семейка получится 006
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 20.10.2018, 09:39 | Сообщение # 1597
Король
Сообщений: 7930
Цитата aleana_alesya ()
Софи ж говорила, что перед сценой с первым поцелуем он наелся чего то там, чего она не выносит,
арахисового масла)) конечно не приятно, еще бы лука неперся и пришел целоваться 006 Джордж Клуни, кстати, всегда перед тем как целоваться в кино, перед съемкой жует жевательную резинку или полощет рот ментолом)) вот молодец 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
aleana_alesya Дата: Суббота, 20.10.2018, 09:46 | Сообщение # 1598
Принц
Сообщений: 4413
Цитата sekynda-60 ()
еще бы лука неперся и пришел целоваться
а я читала еще, что на съемках "Унесенных ветром" Кларк Гейбл тоже ел что то вонючее, из-за этого Вивьен Ли его терпеть не могла, а гляди ж ты, как хорошо сыграли оба, и химия на экране есть, может и у Софи с Риком в кадре тоже все не так плохо, а это главное 003 отыграли и разошлись, ведь не всем же так "дружить" за кадром, как белкам, у этих просто все совпало, звезды выстроились в ряд и бла-бла-бла 006
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 20.10.2018, 09:52 | Сообщение # 1599
Король
Сообщений: 7930
Цитата aleana_alesya ()
я читала еще, что на съемках "Унесенных ветром" Кларк Гейбл тоже ел что то вонючее
фуууу bv


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Суббота, 20.10.2018, 11:04 | Сообщение # 1600
Король
Сообщений: 13712
Цитата sekynda-60 ()
liusiafom, мне вообще после долгих наблюдений показалось, что она к Сэмику жмется , а Ричард как-то стал хорошо с Катриной взаимодействовать, короче, похоже у них там перекрестный огонь

005 005 Да немного есть такое. Видать привыкла в ЧС что Сэмик ее папа. 008

Цитата aleana_alesya ()
Софи ж говорила, что перед сценой с первым поцелуем он наелся чего то там, чего она не выносит, это могло поставить большой и жирный крест на их дальнейшем взаимодействии..

так Катрина курила. И Сэм все говорил о каких то конфетках. Тоже видать не приятно было целоваться в начале, пока Кэйт не бросила курить. Ты актриса терпи.


 
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика