[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Хроника Outlander
Стефани Дата: Среда, 09.09.2015, 17:24 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Дорогие форумчане! Тема создана для хроники наших звезд на разных мероприятиях. Можете выкладывать здесь видео и желательно с субтитрами, фотографии и обсуждать данный материал.




 
aleana_alesya Дата: Суббота, 20.10.2018, 11:11 | Сообщение # 1601
Принц
Сообщений: 4413
Цитата liusiafom ()
так Катрина курила. И Сэм все говорил о каких то конфетках.
значит Катрине было не все равно, каково Сэму целоваться с ней, раз бросила 006
 
Darcy Дата: Суббота, 20.10.2018, 12:02 | Сообщение # 1602
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата aleana_alesya ()
Софи ж говорила, что перед сценой с первым поцелуем он наелся чего то там, чего она не выносит

Цитата sekynda-60 ()
арахисового масла)) конечно не приятно, еще бы лука неперся и пришел целоваться

Рик ел пирог с лобстером - это было по сценарию, и ему принесли реальный пирог с лобстером. Он говорил, что откусил кусок, и видимо большой, не успел его до конца прожевать и проглотить, как по сцене настал момент поцелуя. Он смеялся потом, что целовался с куском лобстера во рту. Ну не его вина, надо значит надо. Просто размер куска не рассчитал 008

Цитата liusiafom ()
так Катрина курила. И Сэм все говорил о каких то конфетках. Тоже видать не приятно было целоваться в начале, пока Кэйт не бросила курить

Ой ли 008 Если вспомнить, что Сэм во время съемок в Чужестранке снимался в Звездном свете, где он как раз курил, то конфетки видимо ел именно он, чтобы скрыть запах табака. Катрина на момент начала съемок уже не курила.
 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 20.10.2018, 13:12 | Сообщение # 1603
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата aleana_alesya ()
да, видно, что она очень зажата, или стесняется, что странно для актрисы,
очень заметна ее скованность и даже есть ощущение, что ее что-то расстроило.
Цитата aleana_alesya ()
интересно будет посмотреть на нее в 4 сезоне,
Мне тоже очень интересно. Она еще для меня пока не понятна, чего-то мне не хватает в ней. Поэтому посмотрим. В конце съемок 4 Сезона Софи в Твитере задала всем такой вопрос "Есть-ли в мире настоящая любовь и стоит -ли ее ждать" Она мне казалась в тот период чем-то расстроена. Возможно сериал, а возможно что-то личное повлияло так на нее.
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 20.10.2018, 15:09 | Сообщение # 1604
Король
Сообщений: 7930
Darcy, Софи именно акцентировала на арахисовой пасте, которую она не переносит на дух

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Суббота, 20.10.2018, 16:42 | Сообщение # 1605
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
sekynda-60, ну она может и не переносит пасту, но Рик вечно вспоминает именно пирог с лобстером. Кто знает, может и пасту когда-то ел, но первый их сценический поцелуй был с этим пирогом (сцены могли снимать и не по порядку, это сцена Рождества была)
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 20.10.2018, 16:45 | Сообщение # 1606
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
ну она может и не переносит пасту, но Рик вечно вспоминает именно пирог с лобстером.
ну уже не суть, а то что изнасиловал он её рот этой едой своей 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sova-1010 Дата: Суббота, 20.10.2018, 17:07 | Сообщение # 1607
Король
Сообщений: 8593
Цитата Darcy ()
но первый их сценический поцелуй был с этим пирогом

А они разве в последней серии 2-ого сезона не целовались?



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Суббота, 20.10.2018, 17:13 | Сообщение # 1608
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
sova-1010, в котором моменте?
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 20.10.2018, 17:20 | Сообщение # 1609
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
в котором моменте?

Да по-моему когда он спел песню об изгнании крыс


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
greenayes Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 18:18 | Сообщение # 1610
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
Ну я не знаю, я без раздражения не могу на Софи смотреть...когда она одна глаголит еще норм, а потом появляется Ричард и мне кажется, что она его постоянно эмоционально динамит, такое ощущение или она высокомерна очень или он её на самом деле раздражает,

Да. Меня эта пара бесит еще с книг. А по интервью уже бесить и в 4 сезоне начала. В 3-м как-то тупо они выглядели вообще. Бри в целом какая-то невнятная, Софи играет стревозно-истерично.. В интервью ведет себя как-будто ей все не нравятся-Катрина, Сэм, Ричард. Когда на интервью была с Ричардом- там вообще атас...Такое ощущение что ее уговаривали-уговаривали и она снисходильно согласилась в этом всем участвовать...
Роджер- Ричард- ну вообще никак РИчард не Роджер...И уже пора ему сразу смириться с тем, что он "неСэм"..ни разу..даже в пьяном бреду-нет!
А так-ждуууу!Скорей бы.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Лёля Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 18:48 | Сообщение # 1611
Королевна
Сообщений: 5440
по ходу я одна, кто возлагает на Софи и Ричарда by du

Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
natalivaleri Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 19:41 | Сообщение # 1612
Герцог
Сообщений: 1640
Книжная парочка Бри-Роджер мне нормально. Есть написанная история - при прочтении не сосредотачивалась, на том что меня раздражает в них.  По себе вижу, что раздражает , только то , что я бы не делала. Но это я - а это персонаж. 008 Посмотрим на Софи и Рика в 4 сезоне и то что оставили от книги (скорее бы). На иньюшках странное взаимодействие  у них. Нет органичности как  у Сэма  и Кэт. Опыта у Софи маловато(и молоденькая совсем) . Наверное поэтому как-то кривенько подыгрывает Рику.

Сообщение отредактировала natalivaleri - Воскресенье, 21.10.2018, 19:47
 
natalivaleri Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 19:49 | Сообщение # 1613
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата sekynda-60 ()
Да по-моему когда он спел песню об изгнании крыс

почему-то очень хочу увидеть сцену из книги про фольклорный шотландский фестиваль(так по-моему было в книге)
где Роджер пел
 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 22.10.2018, 12:46 | Сообщение # 1614
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата natalivaleri ()
почему-то очень хочу увидеть сцену из книги про фольклорный шотландский фестиваль(так по-моему было в книге)где Роджер пел

Да в книге есть, там у них укрепляются отношения и красиво гельские песни, килты... Но мне кажется, что в фильме не будет.
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 22.10.2018, 15:28 | Сообщение # 1615
Король
Сообщений: 8593
Цитата НАТАЛКА ()
Но мне кажется, что в фильме не будет.

Будет. Фанаты забугорные подсмотрели же декорации и в трейлере есть момент явно с фестиваля. Где Роджер и Бри кружаться, держась за руки. Роджер там в современном килте цветов МакКензи. И в последнем ролике (где про скрыте таланты вещают) они явно на фоне декораций фестиваля.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Понедельник, 22.10.2018, 16:16 | Сообщение # 1616
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
И Роджер там будет петь песню под гитару 008 тоже было видео, приносили на форум
 
Darcy Дата: Понедельник, 22.10.2018, 18:56 | Сообщение # 1617
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Наш каст о своих скрытых талантах. Перевод Натальи Шлензиной

 
Freisier Дата: Вторник, 23.10.2018, 10:45 | Сообщение # 1618
Виконт
Сообщений: 641
Лёля
Я тоже, как и ты, надеюсь, что Софи и Ричард раскроются в 4 сезоне. И пара их персонажей не обязательно должна быть такой же яркой, как пара родителей Брианны - ведь история все таки о Клэр и Джейми, а только потом уже о людях и событиях, с которыми и в которых они живут 008
А если говорить о закадровом взаимодействии, то было бы чудом найти таких же настроенных друг на друга актеров, как Сэм и Кэт. Пусть Софи остается зажатой и неуверенной в жизни, главное, чтобы ее персонаж жил в кадре! 002


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
greenayes Дата: Среда, 24.10.2018, 13:11 | Сообщение # 1619
Герцог
Сообщений: 1688
Пока суть да дело, по версии THE GREAT AMERICAN READ "Чужестранка" заняла втрое место среди любимых книг Америки)
Вот первая десяточка:

To Kill a Mockingbird -Убить пересмешника

Outlander (Series)- Чужестранка!!!

Harry Potter (Series)- Гарри Поттер

Pride and Prejudice -Гордость и предубеждение

Lord of the Rings -Властелин колец

Gone with the Wind -Унесенные ветром

Charlotte's Web - Паутина Шарлотты

Little Women Маленькие женщины

Chronicles of Narnia- Хроники Нарнии

Jane Eyre - Джейн Эйр


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Darcy Дата: Среда, 24.10.2018, 13:16 | Сообщение # 1620
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Воу, круто! 013
 
Фима_Собак Дата: Среда, 24.10.2018, 13:20 | Сообщение # 1621
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата greenayes ()
Вот первая десяточка:
Практически все - практически классика или супербестселлеры. И Чужестранка! Поразительный результат!


 
greenayes Дата: Среда, 24.10.2018, 13:26 | Сообщение # 1622
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата temryktatiana ()
И Чужестранка! Поразительный результат!

Вот и удивляются все - почему Чужестранка не на столько популярна и пропиарена как та же Игра престолов. Все-таки наверно Старз особо не зарекомендовали себя....Вот Чужестранка ситуацию исправит. После нее они вон на НИла Геймана замахнулись..А до Чужестранки кроме "Черных парусов" я даже и сериала путнего не припомню...


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
liusiafom Дата: Среда, 24.10.2018, 14:01 | Сообщение # 1623
Король
Сообщений: 13712
Так для этого нужен Мур

 
sekynda-60 Дата: Суббота, 27.10.2018, 06:05 | Сообщение # 1624
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
И Роджер там будет петь песню под гитару

вот эту песню 008 



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
kovaleva Дата: Суббота, 27.10.2018, 14:06 | Сообщение # 1625
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата sekynda-60 ()
вот эту песню
Какая весёленькая песенка 014




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика