[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Хроника Outlander
Стефани Дата: Среда, 09.09.2015, 17:24 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Дорогие форумчане! Тема создана для хроники наших звезд на разных мероприятиях. Можете выкладывать здесь видео и желательно с субтитрами, фотографии и обсуждать данный материал.




 
olegdenya Дата: Среда, 09.10.2019, 15:43 | Сообщение # 3151
Буревестник
Сообщений: 14866
Хороший ролик, отлично выглядят Катя с Сэмом,  и настроение хорошее, очень рада за них!
Тони Графию, или как там ее зовут, нашу писательницу-графоманку, надо, вообще гнать из сериала, пока не поздно. Дизайнершу Тери Дресбах тоже не жалко, что ушла,  не очень она и впечатлила своей работой, вообще часто плагиат выдавала, вспомните наряды Клэр парижского периода, Диор в чистом виде это был, а не Терри. Да и человеком, как время показала, она не очень порядочным оказалась вместе со своим мужем Роджером Муром. Явно они приложили свои руки, чтобы сериал стал терять свои позиции, и лично Сэму с Катей они очень, ИМХО, завидуют. Их популярности и толпе поклонников по всему миру, а еще таланту и красоте этих людей. Хотя, да, в свое время они замутили этот проект под названием ЧС, за это им спасибо!





Сообщение отредактировала olegdenya - Среда, 09.10.2019, 15:50
 
gal_tsy Дата: Среда, 09.10.2019, 15:59 | Сообщение # 3152
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
в свое время они замутили этот проект под названием ЧС, за это им спасибо!

Я, не могу сказать, что очень хорошо во всех этих закулисных делах разбираюсь, но мне жалко, что из сериала ушла Терри Дресбах, ведь 1-й сезон - это целиком её работа и заслуга, а мне 1-й сезон очень нравится. А в 4-м сезоне её уже и не было...  И муж её, Рон Мур, пока принимал участие в Чужестранке, так 1-3 сезоны были хорошими, а в 4-м сезоне переключился на другой проект, - и сезон был соответствующий. Я про них ничего плохого или компроментирующего не слышала.
А вот Тони Графия, да, очень против себя настроила народ.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 10.10.2019, 08:14
 
olegdenya Дата: Среда, 09.10.2019, 16:31 | Сообщение # 3153
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Я про них ничего плохого или компроментирующего не слышала.


много чего на их счет в Сети пишут, дали повод. Про ревность Мура к Сэму писали неоднократно, комплекс Наполеона ему в связи с этим приписывают. Даже на последних фото совместных в NYCC 2019 он стоит спиной к Сэму, обратили внимание? И есть предположения, что это он сдал Старзам Катю с Сэмом, про их отношения, присутствовал он тогда при разговоре с ними у руководства Старзов, а на следующий день вышло знаменитое инью с КДС "мы не пара"





Сообщение отредактировала olegdenya - Среда, 09.10.2019, 16:32
 
lyolya-x Дата: Среда, 09.10.2019, 16:41 | Сообщение # 3154
Герцог
Сообщений: 1746
Может после этого негатива они с женой и отвалили от ЧС? Тогда ,что в их компании делал НЙ.
 
Heather Дата: Среда, 09.10.2019, 16:42 | Сообщение # 3155
Принц
Сообщений: 4422
lyolya-x, Мур как был главным в ЧС, так и остался.

________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Среда, 09.10.2019, 16:45
 
olegdenya Дата: Среда, 09.10.2019, 16:46 | Сообщение # 3156
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lyolya-x ()
Тогда ,что в их компании делал НЙ

ну он не до конца отвалил от ЧС, косвенно он при делах, правильно написала Heather. И на панели он был заявлен поэтому вместе со всеми. А еще он в Нью-Йорке был на другой панели, другого фильма, не помню название, где он сейчас тоже работает активно.



 
sova-1010 Дата: Среда, 09.10.2019, 16:53 | Сообщение # 3157
Король
Сообщений: 8593
Цитата olegdenya ()
вместе со своим мужем Роджером Муром.

Цитата gal_tsy ()
И муж её Роджер Мур,

Девочки, продюссера и шоу-раннера Чужестранки зовут Рон Мур. Полностью Рональд Д. Мур.
Роджер Мур - это актер, который, в т.ч. играл Джеймса Бонда и отца персонажа Сэма в "Принцессе на Рождество" 001


Цитата olegdenya ()
Дизайнершу Тери Дресбах тоже не жалко, что ушла,  не очень она и впечатлила своей работой, вообще часто плагиат выдавала, вспомните наряды Клэр парижского периода, Диор в чистом виде это был, а не Терри. Да и человеком, как время показала, она не очень порядочным оказалась вместе со своим мужем Роджером Муром. Явно они приложили свои руки, чтобы сериал стал терять свои позиции, и лично Сэму с Катей они очень, ИМХО, завидуют.

А вот тут не согласна! Без Терри и Рона вообще никакой экранизации ЧС не было бы. И костюмы были потрясающие, и сам сериал замечательный. Все эти рассказы, что Мур Сэму завидует - просто треп черезмерно влюбленных фанаток Сэма. Терри замечательный художник по костюмам. А что часть нарядов из парижского периода сериала были сделаны на основании коллекции Диора, никогда не скрывалось. Она сама в интервью об этом говорила. И я думаю, что все это было согласовано, иначе второй сезон вообще бы не вышел. На Западе очень строго с авторскими правами и плагиатом. Рон очень грамотный продюсер и талантливый режиссер. Помимо ЧС у него "в копилке" еще и такой потрясающий сериал как "Звездный крейсер "Галактика". Ну и как минимум странно было бы им "топить" собственное детище...



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
olegdenya Дата: Среда, 09.10.2019, 17:10 | Сообщение # 3158
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата sova-1010 ()
Девочки, продюссера и шоу-раннера Чужестранки зовут Рон Мур. Полностью Рональд Д. Мур.
Роджер Мур - это актер, который, в т.ч. играл Джеймса Бонда и отца персонажа Сэма в "Принцессе на Рождество"

Точно, Рональд Мур, перепутала, на автомате написала Роджер Мур, потому что прекрасно помню этого актера со времен Бонда
Цитата sova-1010 ()
А вот тут не согласна! Без Терри и Рона вообще никакой экранизации ЧС не было бы.

ну я об этом выше написала, это они замутили сериал, за это им спасибо огромное!
Цитата sova-1010 ()
Все эти рассказы, что Мур Сэму завидует - просто треп черезмерно влюбленных фанаток Сэма.

тут могу поспорить, потому что сама так чувствую, ИМХО, конечно, и в Сети пишут об этом много и часто, дает он повод так думать , и спина его в NY красноречиво об этом говорила. А Терри очень странные коменты переодически в последнее время выдает на твиты Кати и Сэма, теплом и дружеским расположением от них не веет, больше на сарказм это походит, даже на обиду, не могу понять ...



 
mv270566 Дата: Среда, 09.10.2019, 17:11 | Сообщение # 3159
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата olegdenya ()
Дизайнершу Тери Дресбах тоже не жалко, что ушла, не очень она и впечатлила своей работой,

Не согласна с тобой, olegdenya, такого погружения в историю костюма редко в каком фильме увидишь. И пахала Терри, как проклятая, несколько сезонов, а ушла, потому, что происходит банальное "выгорание", усталость накапливается и т.д.
Да одни чулки в серии Свадьба чего стоят 013 
Большое ей спасибо  012 Если бы не она, Чужестранку могли и не увидеть.


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
olegdenya Дата: Среда, 09.10.2019, 17:50 | Сообщение # 3160
Буревестник
Сообщений: 14866
хорошо, уговорили практически, первый сезон очень люблю, костюмы эпоху передали, во втором чересчур, на мой вкус, вычурные получились, ну на всех не угодишь. Понимаю, устала, перегорела проектом, дети, семья, я все понимаю и сочувствую, но.... Зачем сейчас о твоем некогда любимом детище писать с негативом и сарказмом, этого я не пойму никогда 015




Сообщение отредактировала olegdenya - Среда, 09.10.2019, 17:51
 
liusiafom Дата: Среда, 09.10.2019, 18:08 | Сообщение # 3161
Король
Сообщений: 13712
Цитата olegdenya ()
Зачем сейчас о твоем некогда любимом детище писать с негативом и сарказмом, этого я не пойму никогда

cs


 
gal_tsy Дата: Четверг, 10.10.2019, 08:08 | Сообщение # 3162
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
первый сезон очень люблю, костюмы эпоху передали

Кстати, В контакте, в группе Чужестранка/Сэм Хьюэн/Катрина Балф есть перевод совместного интервью Терри Дресбах и Рона Мура от 5 сентября 2016 года (наверное, нельзя его сюда перетащить из-за авторских прав), так там они вдвоем рассказывают о первом сезоне, что сделали, как это было, очень интересно. Называется, кому любопытно, "Внутри Чужестранки: подкаст Рона Мура и Терри Дресбах к серии 1х04 «Собрание»".





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 10.10.2019, 08:12
 
Darcy Дата: Четверг, 10.10.2019, 15:42 | Сообщение # 3163
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
У нас тоже есть статья, интервью с Муром - как это все начиналось, ну и просто про съемки рассказывает. Здесь
 
liusiafom Дата: Четверг, 10.10.2019, 16:00 | Сообщение # 3164
Король
Сообщений: 13712
Девочки, но ведь с момента этих рассказов прошло 6 лет. Могло ведь многое измениться. И сейчас и правда у Терри проскакивают высказывания разные , как говорила olegdenya
Цитата olegdenya ()
А Терри очень странные коменты переодически в последнее время выдает


 
gal_tsy Дата: Четверг, 10.10.2019, 16:08 | Сообщение # 3165
Король
Сообщений: 10124
Цитата Darcy ()
У нас тоже есть статья, интервью с Муром...

Darcy, Спасибо, я там прочитала всё.  В ВК есть по каждой серии объяснялки и очень интересно, начиная с 1*01 и заканчивая 3*13. Я сначала вышла на 1*04 и про неё написала, а потом увидела и всё остальное. Прочитала еще не всё, только начала читать, мне нравится всё вспоминать и как они это описывают, словно мемуары какие-то по съёмкам.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 10.10.2019, 16:15
 
natalia Дата: Четверг, 10.10.2019, 16:49 | Сообщение # 3166
Фей
Сообщений: 6807
Цитата kovaleva ()
Когда финал и как он будет проходить?

kovaleva, по заказу! 008
на Radio Times финал голосования "Чемпион научной фантастики и фэнтези - 2019"




И вот мы здесь. То, что начиналось с 64 научно-фантастических и фэнтезийных команд, было сокращено до двух ... но, как мы все знаем, может быть только один RadioTimes.com Sci-Fi и Fantasy Champion 2019.

Нет никакого выигрыша, кроме гордости от знания того, что у вас самый увлеченный фэндом в жанре, и что вы можете мобилизоваться в социальных сетях. Но кому нужно больше, чем похвастаться, а?

Могут ли прошлогодние чемпионы "Outlander" сделать это снова, или новобранцы в блоке "OA" заберут у них желанную корону?

Есть только один способ узнать!

проголосовать можно тут. времени осталось немного!

Опрос закрывается в 19:00 (BST) в пятницу, 11 октября 2019 г.


кроме того, напоминаем, что голосование за присуждение сериалу "Чужестранка" премии People's Choice Awards 2019 закроется 18 октября 2019г. не забывайте голосовать!


 
Darcy Дата: Четверг, 10.10.2019, 16:51 | Сообщение # 3167
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
gal_tsy, ссылку увидят все. Сейчас жителям Украины открыли доступ в ВК. Можешь принести ссылку на статьи (они же у них идут отдельным блоком)
 
Darcy Дата: Четверг, 10.10.2019, 17:01 | Сообщение # 3168
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата natalia ()
или новобранцы в блоке "OA" заберут у них желанную корону?

Ого, голосование идет почти на равных

Сериал "ОА" или "Первая" - два сезона, по 8 серий каждый сезон. После выхода второго сезона сериал был закрыт. Трейлер

 
gal_tsy Дата: Четверг, 10.10.2019, 17:02 | Сообщение # 3169
Король
Сообщений: 10124
Цитата Darcy ()
ссылку увидят все

Ссылка на статьи "Подкасты Рона Мура к сериям" Чужестранки
тут





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 10.10.2019, 17:03
 
gal_tsy Дата: Четверг, 10.10.2019, 17:06 | Сообщение # 3170
Король
Сообщений: 10124
Цитата Darcy ()
Ого, голосование идет почти на равных

А где ты это видишь? Результаты, разве, можно посмотреть?
Всё поняла, посмотрела.






Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 10.10.2019, 17:11
 
natalia Дата: Четверг, 10.10.2019, 17:12 | Сообщение # 3171
Фей
Сообщений: 6807
Каст "Чужестранки" в интервью для TV Insider на НЙКК [rus sub] от группы Outlander-Russia.
Спасибо за перевод Юлии Семеновой и субтитры Екатерине Пискаревой!





Каст "Чужестранки" на НЙКК (с русскими субтитрами) от группы Outlander-Russia.
Спасибо Юлии Семеновой за перевод, Наталье Шлензиной за субтитры!




Сообщение отредактировала natalia - Четверг, 10.10.2019, 17:18
 
liusiafom Дата: Четверг, 10.10.2019, 18:14 | Сообщение # 3172
Король
Сообщений: 13712
010 nataliaas спасибо за то что приносишь переводы девочек.

Хорошие интервью. 014 Я очень ждала их с переводами. Теперь осталось дождаться панель cw


 
Darcy Дата: Четверг, 10.10.2019, 19:10 | Сообщение # 3173
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата natalia ()
для TV Insider

Шесть Адсо 004 Да тут всем по Адсо хватит 007
 
Каталея Дата: Четверг, 10.10.2019, 19:57 | Сообщение # 3174
Принц
Сообщений: 4305
natalia, Спасибо за принесенные видео с НЙКК Жду панель. di

 
natalia Дата: Четверг, 10.10.2019, 20:00 | Сообщение # 3175
Фей
Сообщений: 6807
Рик Ранкин и Софи Скелтон отвечают на вопросы из твиттера на НЙКК [rus sub] от группы Outlander-Russia.
Спасибо за перевод и субтитры Екатерине Пискаревой!



не за что, девочки! 008


 
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика