[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Хроника Outlander
Стефани Дата: Среда, 09.09.2015, 17:24 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Дорогие форумчане! Тема создана для хроники наших звезд на разных мероприятиях. Можете выкладывать здесь видео и желательно с субтитрами, фотографии и обсуждать данный материал.




 
❋Marina❋ Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 14:35 | Сообщение # 5901
Король
Сообщений: 5671
ruana, не совсем свежее, кмк. Вот его текст
"Ах да! Воспоминания о прослушивании в "Моей прекрасной леди" на Бродвее! # Чужеземец пришел одновременно , так что я никогда не смог узнать, был бы я выбран или нет, так что вот проба того, что могло бы быть. Сейчас  то время, когда наши театры, к сожалению, переживают трудные времена. Наслаждайтесь


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Kitty Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 15:07 | Сообщение # 5902
Король
Сообщений: 5536
Цитата liusiafom ()
одним словом

И зачем огульно клеймить Сэма "одним словом" (даже не хочется повторять его) после сообщения о том, что девушки "боялись даже позвонить ему"? Как это связано? Может не надо, вот так, ни за что ни про что? Тем более что о его личной жизни ничего доподлинно неизвестно, мы все только гадаем - и то, только по тому, что видим на людях, он сам ни одной девушки не назвал своей девушкой.
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 15:14 | Сообщение # 5903
Король
Сообщений: 13712
Kitty, я не клеймлю Сэма. Что плохого в этом слове я не понимаю.
Для вас что в природе существует только два цвета черное и белое, а мир он многокрасочен. Почему сразу клеймлю. Это Сэма клеймят те которые утверждают, что если Сэм не с Катриной, значит гей. А я говорю совсем иное. Ну любит Сэм женщин, что в этом плохого для холостого мужчины. Вот как женится, тогда и можно что то говорить, а сейчас с кем хочет с тем и встречается, на долго не на долго его личное дело.


 
g9505g Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 15:16 | Сообщение # 5904
Баронет
Сообщений: 365
Сэма потому и уважают и любят потому что он не трепло. Были девушки не были только он знает.
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 15:19 | Сообщение # 5905
Король
Сообщений: 13712
Цитата Kitty ()
он сам ни одной девушки не назвал своей девушкой.

а почему он должен фанатам кого то называть. Он что им обязан повсеместно отчитываться. Как впрочем и Катрина. Что за рассуждения, вот если выложит фото со свадьбы тогда поверим, а почему она должна что то выкладывать. Сэм и Катрина актеры которые играют вместе в сериале, да у этого сериала обширный фандом, но почему этот фандом решил, что им Сэм с Катриной что то должны. Я этого не понимаю. Никто никому ничего не должен. Что захотят то и покажут и нечего от них чего то требовать.
Ну прямо отчет держи перед фанатами во всем, с какого это перепугу.


 
liusiafom Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 15:21 | Сообщение # 5906
Король
Сообщений: 13712
Цитата g9505g ()
Сэма потому и уважают и любят потому что он не трепло. Были девушки не были только он знает

согласна 013 013 013
А то моду взяли, все им про себя расскажи, да еще и фото предоставь.


 
olegdenya Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 15:22 | Сообщение # 5907
Буревестник
Сообщений: 14866
Значение слова Бабник.... Простите, это все про Сэма? 004

Бабник - обычно, под этим словом подразумевают непостоянного мужчину, который разбивает сердца, и порхает от одной девушки к другой, при этом не стыдясь своей непостоянности, а скорее даже этим бравирует. Синоним слова Бабник: ловелас, плейбой, волокита, дамский угодник, дон-жуан, кобель, изменник.



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 15:24 | Сообщение # 5908
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата g9505g ()
Были девушки не были только он знает.

согласна, тогда с чего на него ярлык Бабника вещать, с какого перепуга?



 
liusiafom Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 15:30 | Сообщение # 5909
Король
Сообщений: 13712
Цитата olegdenya ()
который разбивает сердца,

006 а он и разбивает. Что же теперь. Вот такой он. Разбиватель женских сердец. Как только встретит ту единственную, которая собьет его с ног (как он в интервью писал) , так сразу и остепениться


 
olegdenya Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 15:56 | Сообщение # 5910
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата liusiafom ()
а он и разбивает. Что же теперь. Вот такой он. Разбиватель женских сердец.

откуда инфа про разбивателя сердец? 004 и чьих конкретно сердец.... фандома, видимо, про другие нам не ведомо... и какая удобная позиция, про бабника... для некоторых фанаток Сэма 003



 
liusiafom Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 16:00 | Сообщение # 5911
Король
Сообщений: 13712
Цитата olegdenya ()
откуда инфа про разбивателя сердец? и чьих конкретно сердец....

здесь вы требуете точности, а в своих опусах про детей, замужество, взгляды и прочее почему то конкретика вам не нужна, а только вам достаточно принесенные с тумбы предположения блогеров. Так что вы в таком же положении что и я . Я пишу про много женщин, вы пишете про детей и свадьбу на Ибице (где факты свадьбы на Ибице С/К, только конкретные факты, их нет).
Поэтому нечего с меня вам, что то требовать




Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 05.07.2020, 16:08
 
Kitty Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 16:31 | Сообщение # 5912
Король
Сообщений: 5536
liusiafom, согласна с Вами, что мы про него ничего не знаем. Вот поэтому и предлагаю его оскорбительным словом Б...к не называть (если Сэм в таком поведении и не был замечен). И спокойно останемся при своем мнении каждый.
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 16:37 | Сообщение # 5913
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
здесь вы требуете точности, а в своих опусах про детей, замужество, взгляды и прочее почему то конкретика вам не нужна, а только вам достаточно принесенные с тумбы предположения блогеров. Так что вы в таком же положении что и я . Я пишу про много женщин, вы пишете про детей и свадьбу на Ибице (где факты свадьбы на Ибице С/К, только конкретные факты, их нет).

Люся, я с тобой согласна. Еще раз повторю: пока нет фактов, каждая из нас имее право на свою точку зрения и свое видение. Кто-то считает, что Сэм и Катрина пара, кто-то - что они женаты и у них есть дети, кто-то - что они не пара и у каждого своя жизнь. А то, что Сэм нравится женщинам, он сам прекрасно знает и нередко этим пользуется.

Цитата Kitty ()
Вот поэтому и предлагаю его оскорбительным словом Б...к не называть

Ой, Таня, я тебя уверяю: для мужика это не оскорбление, а медаль на грудь! 005

"А кто не бабник, ну кто не бабник?
Да тот кто женщины не видел никогда" (гр.Дюна) 001



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 16:44 | Сообщение # 5914
Король
Сообщений: 13712
Цитата sova-1010 ()
Ой, Таня, я тебя уверяю: для мужика это не оскорбление, а медаль на грудь!

Ира cs точно. А то сделали из Сэма икону какую то, а он нормальный мужчина со всеми присущими мужчинам страстями. И для гетеросексуального мужчины вполне себе нормально ухаживать за многими женщинами. Это у гетеросексуального мужчины в природе . Нашли обидное слово - бабник.


 
Kitty Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 16:53 | Сообщение # 5915
Король
Сообщений: 5536
Цитата sova-1010 ()
А то, что Сэм нравится женщинам
То, что он нравится всем, не значит, что ему нравятся все. И говорить: сколько у него баб было, и только за время ЧС - вообще безосновательно,потому что по каждой из замеченных с ним есть основания думать, что они с ним вообще и не были. По каждому случаю были разборки, и все стороны фандома сомневались, что они "настоящие девушки". Поэтому просто так человека называть геем, бабником или как здесь Катрину склоняли с разными намеками, я считаю неуважительным по отношению к актеру, которого я люблю и ценю не только как талантливейшего актера, но и как личность. Да, мы много рассуждаем о его жизни, интересно все, и по-своему каждый может назвать его ласково или забавно, но вот это определение уважаемого мной человека "одним словом" как-то не укладывается. Думаю, можно закрыть это тему, все равно каждый видит свое.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 16:53 | Сообщение # 5916
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата sova-1010 ()
Еще раз повторю: пока нет фактов, каждая из нас имее право на совю точку зрения и свое видение. Кто-то считает, что Сэм и Катрина пара, кто-то - что они женаты и у них есть дети, кто-то - что они не пара и у каждого своя жизнь.

никто с этим не спорит, но почему шипперов буквально выдрессировали в свое время и мы к своим версиям всегда добавляем ИМХО или КМК... что мешает другим, кто его считает бабником, добавлять, что это только их личное мнение 003



 
liusiafom Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 17:02 | Сообщение # 5917
Король
Сообщений: 13712
Цитата Kitty ()
По каждому случаю были разборки, и все стороны фандома сомневались,

Ха, мне это нравится, все стороны фандома. Ну надо же. Свечку не иначе держали все стороны фандома. Это сугубо субъективное мнение каждого поклонника, но никак не Сэма. Поэтому утверждать что либо не может никто.


 
liusiafom Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 17:04 | Сообщение # 5918
Король
Сообщений: 13712
Цитата olegdenya ()
никто с этим не спорит, но почему шипперов буквально выдрессировали

Лида вот только не надо. Здесь уже почти не осталось людей с иным от вашего мнением, кто кого выдрессировал это еще большой вопрос. Или вы хотите царить на этом форуме безраздельно?




Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 05.07.2020, 17:05
 
Kitty Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 17:27 | Сообщение # 5919
Король
Сообщений: 5536
Цитата liusiafom ()
Здесь уже почти не осталось людей с иным от вашего мнением
Это как раз неправда! И никто не царит, здесь уживаются самые разные мнения, и в отличие от многих других сайтов, хоть здесь нет той грубости и вульгарности, которую развели на своих форумах фанаты "Чужестранки" (во многом бывшие, потому что и ее называют по-всякому).
Вы, конечно, можете представлять себе Сэма и в таком образе, если нравится, но не стоит другим навязывать.
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 17:33 | Сообщение # 5920
Король
Сообщений: 13712
Цитата Kitty ()
Вы, конечно, можете представлять себе Сэма и в таком образе, если нравится, но не стоит другим навязывать.

не нужно мне закрыть рот, уважаемая Kitty


 
Kitty Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 17:44 | Сообщение # 5921
Король
Сообщений: 5536
liusiafom, не закрываю рот Вам, а высказываю свое несогласие с таким определением актера Сэма Хьюэна и с тем, как навязчиво это прозвучало, - вот и все. Не согласна с тем, чтобы на форуме по-всякому (именно, оскорбительно) называли любимых актеров. И не надо передергивать, будто уже я Вас чем-то оскорбляю.
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 17:51 | Сообщение # 5922
Король
Сообщений: 13712
Цитата ruana ()
Других мнений давно уже никто не высказывает, себе дороже...

ruanacs , вот вот


 
Kitty Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 17:53 | Сообщение # 5923
Король
Сообщений: 5536
ruana, потому что речь не о мнении, а об оскорбительном высказывании (только об одном слове) - для меня это так и звучит, не иначе. Я себе не противоречу.
 
Kitty Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 17:59 | Сообщение # 5924
Король
Сообщений: 5536
ruana, ну так если Вы не хотите копания ..., неужели Вам приятно, что Сэма обзывают б...ком? Это и есть "другое" мнение, которое здесь "давно не высказывали"?
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 18:03 | Сообщение # 5925
Король
Сообщений: 13712
Цитата Kitty ()
ruana, потому что речь не о мнении, а об оскорбительном высказывании (только об одном слове) - для меня это так и звучит, не иначе. Я себе не противоречу.

Слово, ну что же заменяем ласковое слово бабник на слово сердцеед


 
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика