[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Хроника Outlander
Стефани Дата: Среда, 09.09.2015, 17:24 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Дорогие форумчане! Тема создана для хроники наших звезд на разных мероприятиях. Можете выкладывать здесь видео и желательно с субтитрами, фотографии и обсуждать данный материал.




 
liusiafom Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 18:12 | Сообщение # 5926
Король
Сообщений: 13712
ruanacs

 
Kitty Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 18:14 | Сообщение # 5927
Король
Сообщений: 5536
liusiafom, договорились, и я ничего не скажу против. 013 В моем представлении Б...к - просто нехороший человек, который просто пользуется женщинами, кидает их, не уважает - не вяжется как-то с порядочным человеком Сэмом, о котором столько говорят коллеги (вот не верю, что он только с мужчинами порядочный), и это мое мнение не зависит от того, на самом деле с кем он был когда-либо.
Серцеед, да! но не думаю, что он воспользовалься доверием хоть одной фанатки. Разбиванет сердца, но на расстоянии, а личную жизнь не выставляет напоказ - ни разу не хвалился какими-то победами. За это ведь мы его тоже уважаем.  001
 
Kitty Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 18:25 | Сообщение # 5928
Король
Сообщений: 5536
ruana, для меня вопрос закрыт. И к Вам я не в претензии. Я всегда так горячо отношусь только к тому, чтобы к актерам и участникам форума было уважительное отношение, и без ярлыков всяких. Но Вы переживаете, чтобы вообще не обсужались детали личной жизни актеров, - наверно, это невозможно, Вы же и сами все-таки участвуете, и мы стараемся говорить о них уважительно, и если строим предположения, то это естественно для каждого человека. И Ваши наблюдения бывают очень ценными.
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 18:29 | Сообщение # 5929
Король
Сообщений: 13712
Цитата Kitty ()
и мы стараемся говорить о них уважительно,

вот как. А то что Сэму постоянно приписывают роман или заигрывания с замужней женщиной, это высшее уважение и к Сэму и к Катрине, как я понимаю


 
Kitty Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 18:44 | Сообщение # 5930
Король
Сообщений: 5536
Заигрывания были, есть и будут, наверно, - у многих актеров это замечают с коллегами (в том числе состоящими в браке) - работа такая. А романы обсуждают даже на разных шоу - дело житейское. И если кто-то видит, что у Сэма или, наоборот, у Катрины проявляются чувства к коллеге, то так и говорят. А другие говорят, что по таким-то признакам Сэм был с такой-то женщиной. И если есть какое-то фактическое основание этому, то ничего неуважительного нет в том, чтобы говорить об этом - актер находится в публичном пространстве, и то, что он допустил видеть, то и обсуждается. А также недомолвки и странности люди обсуждают - и не только о наших актерах, но и любого публичного человека, потому что эти люди влияют на общество. И если, например, Дональд Трамп где-то высказался некрасиво женщинах, то будут обсуждать, в том числе, в связи с его личной жизнью - чтобы понять, оговорился человек или это его жизненный принцип. Так и актеры, которые тоже влияют на наш внуренний мир, они знают, что могут быть примером или идеалом для кого-то и стараются даже "быть хорошими"(как Сэм недавно говорил). Но каждому человеку естественно интересно знать, какова внутренняя правда этого человека и чем он дышит, что его вдохновляет. Поэтому каждый говорит то, что видит, слышит и чувствует в отношении любимого актера
 
❋Marina❋ Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 22:32 | Сообщение # 5931
Король
Сообщений: 5671
Цитата ❋Marina❋ ()
#SaveTheArts
Лаура Доннелли:

Мария Дойл Кеннеди :



* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*

Сообщение отредактировала ❋Marina❋ - Воскресенье, 05.07.2020, 23:23
 
Heather Дата: Понедельник, 06.07.2020, 09:07 | Сообщение # 5932
Принц
Сообщений: 4422
Цитата ruana ()
Про номинации интересно.Just Jared пишут, что не только сети и продюсеры представляют кандидатов, но и самовыдвижение возможно...

Аня, так и есть.
В прошлом году какая-то актриса из "Игры престолов" сама себя выдвинула. Попала в номинацию и победила!


________________________________________________
Я - Катя)))
 
❋Marina❋ Дата: Понедельник, 06.07.2020, 17:55 | Сообщение # 5933
Король
Сообщений: 5671
#SaveTheArts Джон Белл:
Эта фотография была сделана на моей первой театральной постановке. Национальный Театр Звонки Инспектора. Молодой актер мечтает ...


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
olegdenya Дата: Четверг, 09.07.2020, 22:36 | Сообщение # 5934
Буревестник
Сообщений: 14866
Новое видео от OSSA Movies

Outlander Finale Decoded: Hidden Meaning of Claire’s Dream Escape

Гугл-перевод анонса:



 
irinairina Дата: Воскресенье, 19.07.2020, 22:40 | Сообщение # 5935
Виконт
Сообщений: 691
А по чем видно что Сэм (бабник или серцеед?) Да он знает что нравится многим, и в первую очередь он нравится себе самому! Не раз говорила Катрина и некоторое его повидение об этом говорит. Он этим пользуется относительно фанатов, это как картина в музее: смотрят все, а домой забрать никто не может. В личной жизни замечено не так много женщин к его 40годам. Даже я бы сказала мало. Он разборчив и переборчив.
 
Валентина Дата: Воскресенье, 19.07.2020, 23:29 | Сообщение # 5936
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата irinairina ()
Да он знает что нравится многим, и в первую очередь он нравится себе самому!

Так он много над этим и работает, чтобы нравиться и зрителям и себе конечно. Не многие могут этим похвастаться. А Сэм очень целеустремленный и упорный в достижении своих целей и грех не воспользоваться своими достижениями, что он хорошо и делает. Да и природа его щедро наградила и внешностью и талантом. А мы будем на него смотреть и наслаждаться его красотой, харизмой и талантом 012 А насчет личной жизни - я думаю он свой выбор давно сделал и счастлив этим - верен и предан своему выбору кмк (Как он сам говорит, что он по характеру - верный и преданный). Поэтому мы и не видим вокруг него женщин, которых он меняет, как некоторые артисты-ловеласы.



 
irinairina Дата: Понедельник, 20.07.2020, 15:17 | Сообщение # 5937
Виконт
Сообщений: 691
Валентина, и я того же мнения. 001
 
olegdenya Дата: Четверг, 23.07.2020, 17:21 | Сообщение # 5938
Буревестник
Сообщений: 14866
Репост из Инсты блогера @bella_outlander_fan

- Новый / старый BTS pic из съемки #outlanderseason2 - @caitrionambalfe и #clairesermonne #caitrionabalfe #clairefraser #outlander #outlander_starz #paris кредит Metin Hüseyin



 
ibelik67 Дата: Четверг, 23.07.2020, 18:38 | Сообщение # 5939
Граф
Сообщений: 838
Как дамы сидят, как птички на жердочке
 
olegdenya Дата: Четверг, 23.07.2020, 23:09 | Сообщение # 5940
Буревестник
Сообщений: 14866
Из ИГ Барри Вальдо... я так понимаю, это комната, в которой первая брачная ночь снималась, 1х7
- Трудно поверить, что это не настоящее место, но # set @jongarysteele балочные потолки невероятны #Outlander #droughtlander #scotland #productiondesign #setdec #artdepartment #17th century #wilderness #architecture



 
Kitty Дата: Пятница, 24.07.2020, 00:17 | Сообщение # 5941
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
комната, в которой первая брачная ночь снималась

Действительно, выглядит невероятно. И так романтично! Когда смотришь 7 серию - ничего не замечаешь, кроме главных героев, все внимание к ним приковано. Но как удивительно выглядит эта комната под крышей !
 
olegdenya Дата: Пятница, 24.07.2020, 03:56 | Сообщение # 5942
Буревестник
Сообщений: 14866
Целая дискуссия сегодня развернулась в Сети.... Metin Hüseyin продолжил выкладывать закадровые фото со 2 сезона
- @Writer_DG ⁩⁦@SamHeughan ⁩ это мост в Уилтон-хаусе, откуда был брошен министр финансов.

далее Сэм выложил свое фото со съемок этого эпизода:

и ответ Metin Hüseyin:
- В тот вечер у меня ничего не было с моста, потому что был немного занят, но это фото с конца ночи.

.... а вот еще одно воспоминание о тех днях...

- И последнее маленькое фото из наших дней в Уилтон-Хаусе на Outlander - эта деталь на предмете мебели. Это иллюстрирует охоту, где служащие, замаскированные под рогатый скот, использовались, чтобы скрыть охотника, подкрадывающегося к птицам.

Далее Сэм ретвитнул твит Мэрил Дэвис, которая присоединилась к разговору, после того, как один фан прокомментировал фото с Caitriona Balfe и Claire Sermonne, сидящиях на кушетках во время перерыва между дублями
- Эх, очень жаль, но вам не разрешено сидеть на мебели!
- Ха-ха. Нравится эта картина. Мы выглядим такими расслабленными И совершенно не обращая внимания на наше захватывающее окружение. Надо было одеться немного больше @MetinHuseyin @jongarysteele



 
liusiafom Дата: Пятница, 24.07.2020, 07:52 | Сообщение # 5943
Король
Сообщений: 13712
Цитата olegdenya ()
Целая дискуссия сегодня развернулась в Сети.... Metin Hüseyin продолжил выкладывать закадровые фото со 2 сезона

и сегодня дама на твит Сэма
The actual bridge (swim) was shot down in England near Salisbury. But we did use the gardens, where Randall and Jamie meet, in the presence of the King
Язык оригинала: английский, переведено с помощью
Sam Heughan
@SamHeughan
: Настоящий мост (плавание) был сбит в Англии под Солсбери. Но мы использовали сады, где встречаются Рэндалл и Джейми, в присутствии короля

выложила такие фото

Lucilla
@Lucilla_moon59
: Великолепная реконструкция королевских садов, S2 была настоящей жемчужиной красоты, элегантности, с буйством красок, сценариев и декораций, она, безусловно, заслуживала признания


 
Kitty Дата: Пятница, 24.07.2020, 14:06 | Сообщение # 5944
Король
Сообщений: 5536
Да, такая красота и буйство красок - 2 сезон! Но видно, было очень холодно на съемках, а они в легкой одежде, вроде "летом".
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 10:56 | Сообщение # 5945
Буревестник
Сообщений: 14866
6 лет назад проходил SDCC2014 - July 26,2014, многие фаны в Сети постят фотки с этого мероприятия, давайте и мы вспомним, как все это было... репост из инсты @bella_outlander_fan 009




больше фото в нашей Галерее здесь и здесь и немного видео в нашем кинозале здесь



 
Каталея Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 14:45 | Сообщение # 5946
Принц
Сообщений: 4298
Цитата olegdenya ()
6 лет назад проходил SDCC2014 - July 26,2014, многие фаны в Сети постят фотки с этого мероприятия, давайте и мы вспомним, как все это было...
Какие фотографии классные! Счастливые! 009


 
❋Marina❋ Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 16:07 | Сообщение # 5947
Король
Сообщений: 5671
Цитата olegdenya ()
6 лет назад проходил SDCC2014 - July 26,2014
всего 6 лет назад, а как из другой жизни...
Замечательные фото, все такие юные, сияющие 009


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 16:14 | Сообщение # 5948
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
6 лет назад проходил SDCC2014 - July 26,2014, многие фаны в Сети постят фотки с этого мероприятия, давайте и мы вспомним, как все это было...
Катя здесь просто и беспричинно счастлива, и улыбка не сходит с её губ... Влюблённая женщина! Сэм бОлее контролирует себя. Но тоже не всегда ему это удаётся))) 008
Просто любо-дорого смотреть на эти фото 6-летней давности)))
Цитата ❋Marina❋ ()
всего 6 лет назад, а как из другой жизни...
О! да... да... 016





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 26.07.2020, 16:16
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 17:01 | Сообщение # 5949
Король
Сообщений: 10124
Цитата ruana ()
Много раз они уже описывали эти ощущения...
Нет, не только это.



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 17:25 | Сообщение # 5950
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Катя здесь просто и беспричинно счастлива, и улыбка не сходит с её губ... Влюблённая женщина! Сэм бОлее контролирует себя. Но тоже не всегда ему это удаётся)))

+1 cs



 
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика