[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Хроника Outlander
Стефани Дата: Среда, 09.09.2015, 17:24 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Дорогие форумчане! Тема создана для хроники наших звезд на разных мероприятиях. Можете выкладывать здесь видео и желательно с субтитрами, фотографии и обсуждать данный материал.




 
moskvinas Дата: Пятница, 24.01.2020, 11:47 | Сообщение # 4826
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата olegdenya ()
Может вместе будут?
Мне кажется, нет. Сэм будет в NY, и 6, и 11....
 
olegdenya Дата: Пятница, 24.01.2020, 11:51 | Сообщение # 4827
Буревестник
Сообщений: 14866
moskvinas, ну, Оскар 9 февраля, есть время вернуться из NY, побывать на церемонии года и улететь вместе обратно. Для мобильного Сэма, раз плюнуть 001


 
olegdenya Дата: Пятница, 24.01.2020, 12:10 | Сообщение # 4828
Буревестник
Сообщений: 14866
Приближаемся к премьере, реклама на улицах... Рекламный щит Outlander у съезда Century Blvd с автострады 405 почти готов done Je suis Perst rasFraser's Ridge, Лос-Анджелес, Калифорния



 
olegdenya Дата: Пятница, 24.01.2020, 12:25 | Сообщение # 4829
Буревестник
Сообщений: 14866
Новый ролик от @Outlander_STARZ




 
olegdenya Дата: Пятница, 24.01.2020, 12:50 | Сообщение # 4830
Буревестник
Сообщений: 14866
Из ИГ @frasersridgebr:

- Еще одно замечательное видео, которое просто не появляется в профиле #Outlander_STARZ в Твиттере, ни в IG, ни в FB



 
moskvinas Дата: Пятница, 24.01.2020, 16:05 | Сообщение # 4831
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата olegdenya ()
видео, которое просто не появляется в профиле #Outlander_STARZ

А вот и производство кирпичей...
 
olegdenya Дата: Пятница, 24.01.2020, 21:26 | Сообщение # 4832
Буревестник
Сообщений: 14866
Новое видео от Фото профиля outlander_starz с Брианной:

- Destiny is pulling Brianna in different directions. #Outlander #STARZ
- Судьба тянет Брианну в разные стороны.



 
moskvinas Дата: Пятница, 24.01.2020, 21:45 | Сообщение # 4833
Герцог
Сообщений: 2323
Катрина Балф и Сэм Хьюэн будут на телевизионном шоу
GMA3: Strahan, Sara & Keke
12 февраля NY




Про шоу


Источник


Сообщение отредактировала moskvinas - Пятница, 24.01.2020, 22:35
 
gal_tsy Дата: Суббота, 25.01.2020, 16:54 | Сообщение # 4834
Король
Сообщений: 10121
Промо-ролик от Старз: Фрейзерс Ридж - это не только постройки.
Спасибо за перевод Екатерине Пискаревой



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 26.01.2020, 00:20 | Сообщение # 4835
Буревестник
Сообщений: 14866
Фотка с инью с журналисткой KeshiaChante из ET Canada:



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 26.01.2020, 01:28 | Сообщение # 4836
Буревестник
Сообщений: 14866
Из сториз ИГ Кати. Реклама 5 сезона на улицах ЛА:



 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 26.01.2020, 02:25 | Сообщение # 4837
Герцог
Сообщений: 1746
А Сэмик плечиком все же к Кате прижался
 
Kitty Дата: Воскресенье, 26.01.2020, 03:02 | Сообщение # 4838
Король
Сообщений: 5536
Цитата lyolya-x ()
А Сэмик плечиком все же к Кате прижался
И глаза озорные ("Ой, что наговорили - теперь расхлебывать ...")
 
Rasa Дата: Воскресенье, 26.01.2020, 13:25 | Сообщение # 4839
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата moskvinas ()
А вот и производство кирпичей...


Скорее всего это был саман из красной глины (Саман это кирпич-сырец из глинистого грунта с добавлением соломы или других волокнистых растительных материалов. Является одним из древнейших строительных материалов. Его использовали древние египтяне ещё в 5—4 тысячелетии до н. э. - Википедия)
Подобные я в детстве помогала бабушке (в деревне на Полтавщине) их делать. Уверена, что есть ещё девочки, знакомые с этим "производством".


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
moskvinas Дата: Воскресенье, 26.01.2020, 14:11 | Сообщение # 4840
Герцог
Сообщений: 2323
Rasa, я не знаю можно ли такой кирпич-сырец использовать для пола. 015
 
Kitty Дата: Воскресенье, 26.01.2020, 14:25 | Сообщение # 4841
Король
Сообщений: 5536
Цитата Rasa ()
Скорее всего это был саман из красной глины
Мне кажется, создатели фильма подробно изучали этот вопрос, как и что использовали. В сериале, возможно, будет объяснение
 
Heather Дата: Воскресенье, 26.01.2020, 14:42 | Сообщение # 4842
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Kitty ()
Мне кажется, создатели фильма подробно изучали этот вопрос, как и что использовали. В сериале, возможно, будет объяснение

Объяснить вообще можно все что угодно.
Только зачем изобретать велосипед? Вокруг полно строительного материала, который исторически всегда использовался для строительства домов в Северной Каролине.
Кроме того, деревянные полы гораздо теплее каменных/кирпичных. Т.е. это еще и вопрос практичности.
Я все равно не понимаю. 015


________________________________________________
Я - Катя)))
 
moskvinas Дата: Воскресенье, 26.01.2020, 14:57 | Сообщение # 4843
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата Heather ()
Я все равно не понимаю.

Я думаю, многие в невдоумение, особенно, кто читал книги


Сообщение отредактировала moskvinas - Вторник, 28.01.2020, 10:08
 
moskvinas Дата: Вторник, 28.01.2020, 01:11 | Сообщение # 4844
Герцог
Сообщений: 2323
С 5 по 8 ноября 2020 года пройдёт конвенции Sasnak City Gathering 2020.

Своё участие в конвенции подтвердил Тим Дауни



Источник
 
mv270566 Дата: Вторник, 28.01.2020, 06:26 | Сообщение # 4845
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Heather ()
Объяснить вообще можно все что угодно. Только зачем изобретать велосипед? Вокруг полно строительного материала, который исторически всегда использовался для строительства домов в Северной Каролине. Кроме того, деревянные полы гораздо теплее каменных/кирпичных. Т.е. это еще и вопрос практичности.
Из 9 книги

Цитата
Джейми аккуратно опустил кухонный шкафчик на новенький сосновый пол, чтобы не повредить и не поцарапать свежие доски.

- Напрасный труд, - сказал он, взглянув на меня с улыбкой. - Не пройдет и недели, как тут всё будет так, как будто мы прогнали через кухню стадо свиней. Чего это ты улыбаешься? Тебя забавляет эта перспектива?

Но дубы в Каролине не росли, а это самый подходящий материал для пола. У сосны мягкая древесина, и Джейми не мог этого не знать. Но на безрыбье и рак рыба, поэтому строил из того, что было под рукой.
Сценаристы, возможно, отказались от линии "якобитского золота", поэтому надобности в свинье, как одной из главных героинь "Огненного креста" и всем, что с ней связано (яма под домом), отпала.


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Heather Дата: Вторник, 28.01.2020, 07:36 | Сообщение # 4846
Принц
Сообщений: 4422
Премьера 5 сезона будет транслироваться в прямом эфире на официальной странице в Фейсбуке


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Darcy Дата: Вторник, 28.01.2020, 07:45 | Сообщение # 4847
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Что, и серию покажут? 008
 
Heather Дата: Вторник, 28.01.2020, 07:46 | Сообщение # 4848
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Darcy ()
Что, и серию покажут?

Нет, там написано: красная дорожка и панель.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Eugenia Дата: Вторник, 28.01.2020, 22:53 | Сообщение # 4849
Граф
Сообщений: 771
Цитата mv270566 ()
Но дубы в Каролине не росли, а это самый подходящий материал для пола. У сосны мягкая древесина, и Джейми не мог этого н

Кто сказал? Прекраснейшим образом растут дубы в Северной Каролине, причем даже несколько разновидностей.

В общем, непонятно, с какой радости обитателям Фрейзерс-Риджа надо было, по воле сценаристов, тратить столько сил и времени на производство кирпича.


Сообщение отредактировала Eugenia - Вторник, 28.01.2020, 22:55
 
olegdenya Дата: Среда, 29.01.2020, 12:48 | Сообщение # 4850
Буревестник
Сообщений: 14866
Выходит новый номер Телегид, выпуск 3-16 февраля 2020 года, в нем небольшая статья про Outlander 5 сезон (Гугол-перевод):



СЕЗОН 5 из путешествующего во времени романа Старца с радостью начинается для Джейми и Клэр Фрейзер (Сэм Хьюган и Кейтриона Балфе, выше), которые украшены в своем наряде 1770-х годов, чтобы наблюдать за дочерью Брианной (Софи Скелтон), влюбленной в Роджера (Ричарда Ранкина) в трогательная церемония. Но давайте не будем забывать, что Британская корона поставила Джейми задачу захватить и убить его крестного отца, мятежника Муртага (Дункана Лакруа), если он хочет сохранить свой земельный грант в колонии Северной Каролины. Дуэт анонсировал драму впереди.

Какова самая большая опасность, с которой сталкиваются Frasers, когда Джейми должен бороться за сторону, на которой он не хочет быть?

Caitriona Balfe: Как играть в свои шахматные ходы, чтобы они без проблем справились с этим.

Сэм Хьюган: И защити людей, которых они любят. По мере роста их семьи все труднее заботиться о всех.

Любят ли они свой новый дом на обширном хребте Фрейдера?

Сэм Хьюган: Если это когда-нибудь закончится! Джейми всегда разрабатывает новые планы.

Балф: Джейми там никогда не бывает! Я просто хочу разъяснить этот миф о том, что Джейми построил дом. Мы видим, что Клэр делает много вещей. Смотрите шоу, делайте заметки. Я хочу список к концу сезона.

Хьюган: Джейми занимается политикой, а Клэр пытается работать в [ее доме] хирургии, но вы всегда видите, как они возвращаются друг к другу. Им нужен этот контакт и эта поддержка. Есть отличные сцены, где вы видите, как они просто сидят и прорабатывают все это вместе.

Балф: Между ними все еще много страсти. У нас есть один большой злобный бой, который был забавным, потому что мы больше не делаем это часто.

Чего еще мы можем ожидать?

Хьюган: Джейми пытается ваять Роджера в человека своего времени, человека, которого он считает достойным своей дочери.

Балф: [в воспоминаниях] мы снова вспоминаем Клэр в 1960-х, когда речь шла о смерти [первого мужа] Фрэнка; Есть прекрасные сцены в больнице, где работает Клэр, и с Брианной. В «Эпизоде ​​3» мы показываем небольшой фильм ужасов, в котором Клэр и Джейми посещают интересную семью Бердсли.

Хьюган: Это такой огромный сезон. Финал огромен!

- Кэти Хан.



 
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика