[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Хроника Outlander
Стефани Дата: Среда, 09.09.2015, 17:24 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Дорогие форумчане! Тема создана для хроники наших звезд на разных мероприятиях. Можете выкладывать здесь видео и желательно с субтитрами, фотографии и обсуждать данный материал.




 
ibelik67 Дата: Вторник, 25.08.2020, 00:25 | Сообщение # 6026
Граф
Сообщений: 838
Цитата Darcy ()
призрак отправился взглянуть на Клэр еще раз

Таня, вот для меня это все же не понятно. Допустим , он  умирал при Каллодене. Клэр уже была в Шотландии. Но в клинике, или с Фрэнком у преподобного в гостях. А смотрел призрак Джейми на Клэр ДО ее  прохода через камни. Вот это МНЕ не понятно....
 
Лалли Дата: Вторник, 25.08.2020, 00:34 | Сообщение # 6027
Виконт
Сообщений: 560
Уверена, что Диана сделает как-то изящно и так, чтобы история повторилась снова. Клер родится через 200 лет, и история повторится. Кто- то уже выдвигал такую мысль и лично мне она очень нравится.
То есть, будет большое многоточие в конечной книге и уверенность, что Клер и Джейми снова встретятся. Их любовь вечная. 008
 
Darcy Дата: Вторник, 25.08.2020, 00:38 | Сообщение # 6028
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40173
ibelik67, ну призрак попал в будущее. Но при этом не обязательно же должен был попасть ровно на 200 лет вперед, мог на чуть меньший срок. Главное же, что тот день был днем духов, когда духи могут попасть в реальный мир, вот его дух и попал именно в этот день, когда в Шотландии была Клэр и когда он мог проникнуть в реал.
 
ibelik67 Дата: Вторник, 25.08.2020, 01:30 | Сообщение # 6029
Граф
Сообщений: 838
А вдруг, Диана сделает так: (не помню писала я об этом или нет) окажется, что Клэр  у камней потеряла сознаниие, ударилась  и впала в кому... И все это (все , что происошло) ей приснилось... А потом она очнется и увидит, например, перед собой врача (один к одному Джейми) ... Санитаров Мурту и Руперта и тд.  Ну  и далее история любви в 20 веке...
 
Лалли Дата: Вторник, 25.08.2020, 01:52 | Сообщение # 6030
Виконт
Сообщений: 560
Цитата ibelik67 ()
А потом она очнется и увидит, например, перед собой врача (один к одному Джейми) ... Санитаров Мурту и Руперта и тд.  Ну  и далее история любви в 20 веке...

Как окончание я бы такого не хотела 008 Джейми - это всё таки Джейми из прошлого)) Не вижу я его современным, как не видела Клер в 5 сезоне. 008 Рубашка - чуть Уже рукава, да нечто отдалённо напоминающее штаны двадцатого века))))
А с другой стороны... Не знаю, тогда у героев нет разлуки, вместе растят дочь...
Не, буду решительной)) Не согласная я на такой финал)))


Сообщение отредактировала Лалли - Вторник, 25.08.2020, 02:02
 
ibelik67 Дата: Вторник, 25.08.2020, 02:35 | Сообщение # 6031
Граф
Сообщений: 838
Цитата Лалли ()
Не согласная я на такой финал

008  010
 
gal_tsy Дата: Вторник, 25.08.2020, 05:41 | Сообщение # 6032
Король
Сообщений: 10122
Цитата Лалли ()
Диана сделает как-то изящно и ... история повторится. Кто- то уже выдвигал такую мысль и лично мне она очень нравится....будет большое многоточие в конечной книге и уверенность, что Клер и Джейми снова встретятся. Их любовь вечная.
Да, я тоже думаю, что история любви Джейми и Клер будет повторяться снова и снова. Как только в новой жизни приходит время им встретиться, Джейми в виде призрака появляется во времени Клер и каким-то образом напоминает о себе (например, стоИт под окном, чтобы его увидели или Френк или кто-то ещё и рассказал о нем Клер, или сама Клер его увидит). Кроме того, на пути Клер в это время появляются незабудки (не знаю каким образом, но как-то они обозначаются на пути следования Клер, тоже как напоминание о том, что скоро они встретятся))). Клер, конечно, ничего не помнит из их предыдущих встреч в прошлых жизнях, но её душа, конечно же, помнит ВСЁ. Как только Клер слышит о призраке и встречает в это же время  незабудки на своём пути, что-то начинает тянуть её куда-то, она сама не знает куда, но что-то её тянет и не дает покоя....
Единственное, что меня не устраивает во всей этой истории вечных встреч и вечной любви, это то, что каждый раз им обоим приходится преодолевать множество невозможных испытаний, мук и расставаний как расплату за свою любовь. Надеюсь, что Диана не такая жестокая всё-таки (хотя надежда слабая, мы все хорошо знаем Диану по её книгам). Надеюсь, что обстоятельства у них будут разные в каждой новой жизни, может и выглядеть они будут по разному, и в других жизнях они не будут страдать так, как страдали в этой жизни в этих книгах.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 25.08.2020, 05:50
 
Darcy Дата: Вторник, 25.08.2020, 07:54 | Сообщение # 6033
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40173
Цитата ibelik67 ()
Клэр  у камней потеряла сознаниие

Да, но о финале Диана рассказала лишь Сэму и Муру, значит это будет касаться именно персонажа Джейми, а не Клэр. Потому про Каллоден версия выглядит очень убедительно.

Цитата gal_tsy ()
каждый раз им обоим приходится преодолевать множество невозможных испытаний, мук и расставаний как расплату за свою любовь. Надеюсь, что Диана не такая жестокая всё-таки

Ну вообще-то так и будет 008 Чтобы Клэр оказалась в прошлом, она должна будет родиться потом в будущем (человек же должен родиться), ну и спустя снова такие же тяготы она вновь попадет в прошлое.
 
Рыбка Дата: Вторник, 25.08.2020, 14:01 | Сообщение # 6034
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Darcy ()
ну насколько стало известно из разных намеков, то во время битвы при Каллодене Джейми практически уже умер, и его призрак отправился взглянуть на Клэр еще раз. Но потом к нему на поле боя явился как бы призрак Клэр, и в тело Джейми вернулась жизнь. Вроде как клиническая смерть уже была у него, но потом он снова ожил

Вот эта версия кажется мне убедительной.... 

Поживем-увидим 003



 
Лалли Дата: Вторник, 25.08.2020, 21:01 | Сообщение # 6035
Виконт
Сообщений: 560
Вот мне интересно тогда, если развить тему призрака Джейми) Если Джейми в свою клиническую смерть пришел к Клер, то получается, что он никак не повлиял на её приход к нему через камни. То есть, он просто смотрел на свою любовь. Под окнами. Под дождём. Но Клер пошла к камням из-за незабудок, если обобщить. Или вообще Френк её туда потянул, посмотреть на танцы друидов. Как с этим увязать Джейми? Значит, он никак не повлиял на её уход, если только незабудок там не насажал 008
А мне всё хочется развернуть ситуацию на повтор их любви через действие Джейми. 008 И тут вся вера в Диану))
 
❋Marina❋ Дата: Вторник, 25.08.2020, 21:05 | Сообщение # 6036
Король
Сообщений: 5671
Из Твиттера @Theoutlandercollector :
Большое спасибо невероятному сообществу Outlander за участие в первой части #OutlanderSummerSeries. Огромный успех: компания «Врачи без границ» собрала более 24 тысяч долларов! Настройтесь на
@Outlander_STARZ на Странице в Фейсбук на следующие 3 воскресенья, чтобы посмотреть оставшиеся выпуски!



* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Среда, 26.08.2020, 10:22 | Сообщение # 6037
Король
Сообщений: 5671
Ни для кого нет секрета в том, что "под флагом"  Чужестранки можно продать всё на свете))) Есть уже поваренная книга рецептов ЧС, а вот теперь @Theoutlandercollector предлагает журнал узоров для вязания по мотивам ЧС:Почувствуйте магию "Чужестранки "под рукой с этой официально лицензированной книгой вязания: двадцать узоров, вдохновленных хитовой серией, основанной на бестселлерах Дианы Габалдон. Скоро 27 октября 2020 г.

И, естественно, от желающих её заказать не отбоя 001


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*

Сообщение отредактировала ❋Marina❋ - Среда, 26.08.2020, 22:55
 
Рыбка Дата: Среда, 26.08.2020, 11:33 | Сообщение # 6038
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Лалли ()
Значит, он никак не повлиял на её уход, если только незабудок там не насажал

Переход Клэр был предопределен линиями судьбы. Помнишь, что  сказала по линиям руки Клэр домоправительница преподобного отца, у которого были в гостях чета Рендоллов?



 
Лалли Дата: Среда, 26.08.2020, 19:06 | Сообщение # 6039
Виконт
Сообщений: 560
Цитата Рыбка ()
Помнишь, что  сказала по линиям руки Клэр домоправительница преподобного отца, у которого были в гостях чета Рендоллов?

Ну да, в том числе)
 
lyolya-x Дата: Четверг, 27.08.2020, 00:17 | Сообщение # 6040
Герцог
Сообщений: 1746
Вот если бы они акромя узоров ещё и вязанные аксессуары Клэр в эту книгу включили, с подробным описанием, я бы тоже прикупила
 
gal_tsy Дата: Четверг, 27.08.2020, 04:41 | Сообщение # 6041
Король
Сообщений: 10122
Цитата Рыбка ()
Переход Клэр был предопределен линиями судьбы.
+1!  003  
Их любовь - это их судьба!

Цитата Лалли ()
А мне всё хочется развернуть ситуацию на повтор их любви через действие Джейми.
И Джейми хотел повторов и согласен был на мучения ради этого, но и Клер тоже много страдала, но тоже была согласна на муки ради встречи. 
Просто это была судьба (в лице Дианы)))



 
gal_tsy Дата: Четверг, 27.08.2020, 05:08 | Сообщение # 6042
Король
Сообщений: 10122
Цитата ❋Marina❋ ()
@Theoutlandercollector предлагает журнал узоров для вязания по мотивам ЧС:Почувствуйте магию "Чужестранки "под рукой с этой официально лицензированной книгой вязания: двадцать узоров, вдохновленных хитовой серией, основанной на бестселлерах Дианы Габалдон.
 
А вот и примеры узоров. Даже начинающие вышивальщицы смогут их вышить)))















Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 27.08.2020, 05:08
 
olegdenya Дата: Четверг, 27.08.2020, 11:53 | Сообщение # 6043
Буревестник
Сообщений: 14866
Из инсты W Network:

- Happy #InternationalDogDay, #Outlander clan! 010 @caitrionambalfe



 
Darcy Дата: Четверг, 27.08.2020, 14:37 | Сообщение # 6044
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40173
Цитата gal_tsy ()
Даже начинающие вышивальщицы смогут их вышить

Это же вроде узоры для вязания. Правда наличие стрелочек не очень понятно.
 
lyolya-x Дата: Четверг, 27.08.2020, 17:24 | Сообщение # 6045
Герцог
Сообщений: 1746
Да, стрелочки вроде как, и ни к чему
 
❋Marina❋ Дата: Пятница, 28.08.2020, 21:38 | Сообщение # 6046
Король
Сообщений: 5671
Из Твиттера @outlander_starz :#OutlanderSummerSeries перемещается на наши страницы в Facebook и YouTube. В это воскресенье вы увидите серию, которую вы бы не захотели пропустить! Присоединяйтесь к нашим @LlaurenLyle и @JohnBell и узнайте вместе с ними вкусный рецепт от единственной и неповторимой @OutlanderКухни


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
gal_tsy Дата: Суббота, 29.08.2020, 12:05 | Сообщение # 6047
Король
Сообщений: 10122
Цитата Darcy ()
Это же вроде узоры для вязания. Правда наличие стрелочек не очень понятно.
Я бы их повышивала. Крестиком. Очень просто, гораздо проще, чем вязать.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 29.08.2020, 12:06
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 22:35 | Сообщение # 6048
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ❋Marina❋ ()
Из Твиттера @outlander_starz :#OutlanderSummerSeries перемещается на наши страницы в Facebook и YouTube. В это воскресенье вы увидите серию, которую вы бы не захотели пропустить! Присоединяйтесь к нашим @LlaurenLyle и @JohnBell и узнайте вместе с ними вкусный рецепт от единственной и неповторимой @OutlanderКухни

видео этой серии "Outlander | A Taste of Outlander – End of Summer Series Episode 2 | STARZ", автосабы можно переключить на русский язык 001




 
olegdenya Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 22:40 | Сообщение # 6049
Буревестник
Сообщений: 14866
ну и видео первой серии, с Мэрил и Дианой, сегодня тоже выложили на ютуб, можно переключить автосабы на русский.. .

Outlander | Book Club – End of Summer Series Episode 1 | STARZ



 
moskvinas Дата: Понедельник, 31.08.2020, 20:53 | Сообщение # 6050
Герцог
Сообщений: 2323
olegdenya, спасибо большое! cf
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика