[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Хроника Outlander
Стефани Дата: Среда, 09.09.2015, 17:24 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Дорогие форумчане! Тема создана для хроники наших звезд на разных мероприятиях. Можете выкладывать здесь видео и желательно с субтитрами, фотографии и обсуждать данный материал.




 
Стефани Дата: Четверг, 07.09.2017, 09:10 | Сообщение # 251
Король
Сообщений: 19994



Сэм Хьюэн и Катрина Балф в прямом эфире на канале AOL BUILD 06.09.17




 
Darcy Дата: Четверг, 07.09.2017, 09:18 | Сообщение # 252
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Сэм стал гораздо симпатичнее на фотках, как перестал изображать голливудскую улыбку. А Катрина такая смешная с этой длинной челкой. Ботики очень необычные 013
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 07.09.2017, 09:28 | Сообщение # 253
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
Ботики очень необычные
ага, клевские!
Катя грустная, глаза не веселые... да что с ней такое то?! я понимаю, что нельзя скакать всегда как электровеник с голливудской улыбкой  на губах и фанариком в глазах (хорошо не под глазом), но все же! вроде и отдохнула, и семью навестила, и съемки через месяц...но такая вымученная улыбка 016  при близком расстоянии на фотках особенно видно...
и я не пойму, это целюллит??? кто говорит стул отпечатался...но я как не гляну, при всей моей любви к Катрине вижу апельсиновую корку!(((
а Сэм да, веселый, бодрый, видно, что все хорошо у него, цветет и пахнет 008  но приобнял он ее как раньше! хорошо так ручонкой обхватил, соскучился 006  а то все скромненько к спине прикоснется для фото и усе, а тут обжал так уж обжал! 008
 
Darcy Дата: Четверг, 07.09.2017, 09:43 | Сообщение # 254
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
aleana_alesya, соглашусь с каждым словом 008 Сэм прям цветет весь, приятно взглянуть, а Катрина что ни снимок, то скрытая трагедия, и непонятно вообще, почему 015
И видимо горе заедает, оттого и целлюлит, от него никакая качка пресса не спасет.
Верните прежнюю Катрину! bn
 
Стефани Дата: Четверг, 07.09.2017, 10:47 | Сообщение # 255
Король
Сообщений: 19994
"Отныне и во веки веков" - вдохновение EW для фотосессии на обложку журнала




Когда два актера изображают бесконечную любовную интригу, возникает желание фотографировать их в страстных объятиях. Поэтому, когда давний автор фотографий EW Рувен Афанадор искал места для обложки Outlander EW, его первым инстинктом было заставить Сэма Хьюэна и Катрину Балфа воссоздать культовые моменты из истории фильма.

 
Стефани Дата: Четверг, 07.09.2017, 22:22 | Сообщение # 256
Король
Сообщений: 19994
новое фото каста
 
Бонитоша Дата: Четверг, 07.09.2017, 23:06 | Сообщение # 257
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата aleana_alesya ()
и я не пойму, это целюллит??? кто говорит стул отпечатался...но я как не гляну, при всей моей любви к Катрине вижу апельсиновую корку!(((

А меня не очень удивляет, хотя я тоже не в восторге. и по мне так все сложилось из-за двух причин. могла и частью отсидеть (уж больно ровные отметины и немного его. нелюбимого) 
Народ уже его разглядел в 10 серии будильника. Ну ... я тоже глянула. Особо определенного сказать на могу, там тупо рукой прижали, кожа сгреблась. и вышли намеки. Хотя сгреби кожу на внутренней стороне плеча, получим тоже самое.
Но все же Катрина привыкла полагаться на свою природную худобу, потому работать над собой не очень привыкла. а берется как-то фрагментально,  когда рак на горе свистнет. И в основном диета. Возможно немного спортзала. и я не очень уверена. что постоянно. 

Цитата Darcy ()
Верните прежнюю Катрину!

Расстроилась чем -то наша  девушка, а это тоже плохо со всех сторон.,
 на работе может сказаться. А в 4 там огорчений маловато, там житуха кипеть будет.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Пятница, 08.09.2017, 00:50 | Сообщение # 258
Обломастер
Сообщений: 6767
О, Катрину на последних секундах встретила какая то постоянная поклонница. и Катя ее уже знает. 
Мол .. подошла. о.. как вы? Да я помню. 
Приятно, однако. 010 




У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Стефани Дата: Пятница, 08.09.2017, 09:12 | Сообщение # 259
Король
Сообщений: 19994



Премьера 3 сезона "Чужестранки" в Лондоне



 
aleana_alesya Дата: Пятница, 08.09.2017, 10:27 | Сообщение # 260
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Стефани ()
новое фото каста
Фергюса потеряли 008 Лорен очень понравилась в виде брюнетки, кмк она так загадочнее что ли, не такая простушка, как белобрысая 008 
Цитата Бонитоша ()
Народ уже его разглядел в 10 серии будильника
да, я тоже тот момент припомнила((но там действительно он так схватил, что...а вообще, даже у ребенка, если так сжать, есть этот самый целюллит! 
Цитата Бонитоша ()
Катрина привыкла полагаться на свою природную худобу
да, но у нее вон какие кубики пресса! думаю, полагаться уже перестала и взяла себя в руки 008 а вообще, кмк, опять же, это все болтовня была, по поводу того, что у нее все природное и сплошная генетика, думаю, спорт всегда был хоть не много в ее жизни, а последние годы его стало еще больше, тк не девочка уже, и формы немного плывут, с годами, это я точно знаю, тк сама по себе замечать начала это, а вот лет в 20-25 , может даже 30 все действительно было еще природное и генетическое 002 
Цитата Бонитоша ()
Приятно, однако
да, она по жизни вообще очень общительный и дружелюбный человек, мне кажется 010 
Цитата Стефани ()
Премьера 3 сезона "Чужестранки" в Лондоне
Софи прекрасна, как всегда, очень она мне нравится последнее время, примерно после Комик кона, когда я ее разглядела получше 002 Лорен очень в новом образе понравилась, такая леди, беленькая она казалась такой просой девочкой пацанкой, которая за любой кипеш, а здесь такая утонченная, по крайней мере на фотках...после Африки, смотрю, не только Сэм с Катриной имидж сменили)))
Стивен Кри убил бородой своей! нет слов!
 Рик по прежнему для меня плюшевый мишка 010 только без бороды 008 
ну а Джонни Бэлл, такой Джонни, прям Рикки-хохолок! милый мальчик, и не скажешь, что двадцатый годок, на вид не дольше 15, как и Иенчику мл.
 
Бонитоша Дата: Пятница, 08.09.2017, 18:33 | Сообщение # 261
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата aleana_alesya ()
да, но у нее вон какие кубики пресса!

Вот я мало понимаю в кубиках. но вот чуть сгорбилась. впереди  собрались обычные складки. 003  003 




У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
aleana_alesya Дата: Пятница, 08.09.2017, 19:12 | Сообщение # 262
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Бонитоша ()
но вот чуть сгорбилась.
ну она ж живой человек)) если я так сгорблюсь...а когда стоит, то хороший такой пресс 008 и кубики 008 а вообще, скоро сами все увидим...если только нам не покажут милое застенчивое воссоединение...под одеялом...и так до 6 сезона...под одеялом, в сорочках...
 
Бонитоша Дата: Пятница, 08.09.2017, 19:15 | Сообщение # 263
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата aleana_alesya ()
под одеялом, в сорочках...

Как бы не показали лишь сцену Завтрак Блудницы. с голоМ попоМ. и на этом все.  006


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Пятница, 08.09.2017, 19:22 | Сообщение # 264
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата aleana_alesya ()
ну она ж живой человек))

За что и любим.  010 

Правда, она сейчас с мертвой душой. Но, "и это проходит". ..


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Стефани Дата: Суббота, 09.09.2017, 09:33 | Сообщение # 265
Король
Сообщений: 19994



Сэм Хьюэн и Катрина Балф на телешоу Good Morning America 08.09.17



 
Darcy Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 10:41 | Сообщение # 266
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Любовь фанатов к "Чужестранке" безгранична 009



И это видео с русскими субтитрами от группы Сериал "Чужестранка" Outlander-Russia

 
aleana_alesya Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 11:20 | Сообщение # 267
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Бонитоша ()
она сейчас с мертвой душой
ну не знаю, конечно, но на ответах в фейсбук ничего была, живенько так отвечала, прикалывались они с Сэмом там знатно, Катя вообще хохотала почти как раньше, особенно понравилось, где у нее там в шею что то стрельнула, там она вообще сама собой была, я раз пять видео пересматривала, хохотала над ними 005 эти вопросы-ответы на Фейсбук как раз были на следующий день после мероприятия, где она в белом платье была, забыла, как оно называлось, запуталась уже в них, ну где ты мне фотки прислала с обнаруженной редиской))) так вот, раз он приехал, может и Кате жить стало легче и веселей))))
 
Darcy Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 11:47 | Сообщение # 268
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Еще одно видео с Сэмом и Катриной от ABC Action News, перевод группы Сериал "Чужестранка" Outlander-Russia

 
Darcy Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 12:43 | Сообщение # 269
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Интервью с Катриной и Сэмом для журнала Paste. Записано еще зимой, опубликовано вчера 003

 
Darcy Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 13:08 | Сообщение # 270
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Постановочные фото от Джоша Горовица

 
Talia Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 13:53 | Сообщение # 271
Герцог
Сообщений: 2504
Блин, какой фанатское сумасшествие по ЧС! Вот, думаю, где я вообще была, что с 2014 года не наткнулась на этот сериал??

"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Стефани Дата: Среда, 13.09.2017, 20:44 | Сообщение # 272
Король
Сообщений: 19994
005
 
aleana_alesya Дата: Среда, 13.09.2017, 21:25 | Сообщение # 273
Принц
Сообщений: 4413
а что? человеки-пауки тоже смотрят чужестранку! 005
 
Лёля Дата: Среда, 13.09.2017, 21:34 | Сообщение # 274
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Talia ()
Вот, думаю, где я вообще была, что с 2014 года не наткнулась на этот сериал??

ха! наоборот, радуйся что тебе по серии в неделю эти три года не пришлось смотреть. 006
Все фанаты поди седые 006
А так ты залпом погрузилась с головой сразу в 2 сезона не отрываясь. Прочувствовала. 013


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Talia Дата: Четверг, 14.09.2017, 05:30 | Сообщение # 275
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Лёля ()
наоборот, радуйся что тебе по серии в неделю эти три года не пришлось смотреть
 с этим не поспоришь). Просто удивляет факт, что это сумасшествие осталось мною незамеченным столько лет. Оно ведь явно еще до выхода первого сезона началось, полагаю


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика