[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Darcy Дата: Среда, 05.08.2020, 12:47 | Сообщение # 2951
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Бонитоша ()
Как ориентир, даю фоту

Ничего не вижу 015

По поводу недовольства - ну Сэм как бы говорил от имени Джейми, что именно он нашел свою будущую жену, и потому поправлять его и не нужно было бы по логике 008 А если она поправляла не Джейми, а Сэма, то тогда тем более непонятно выражение "мою будущую жену" 003
 
olegdenya Дата: Среда, 05.08.2020, 12:47 | Сообщение # 2952
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата nikaurania ()
Возможно, Катрине именно враньё не по душе, и упоминание о паре С+К в очередной раз напоминает ей, что приходится врать. И взгляд направо вниз (после поправки "тележена") очень часто указывает на испытываемый стыд. В общем, остаёмся каждый при своем мнении.

013 +1 ППКС!



 
Darcy Дата: Среда, 05.08.2020, 12:50 | Сообщение # 2953
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата olegdenya ()
где еще вы собираетесь встречаться с людьми?

013 Действительно. В единственный выходной будет одно желание - выспаться и просьба не кантовать. Какие уж тут свидания с женихом 003
 
olegdenya Дата: Среда, 05.08.2020, 12:53 | Сообщение # 2954
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
Ничего действительно не изменилось, за исключением того, что мы теперь живем вместе

проиллюстрирую эти слова фотками Катрины и Сэма...



 
olegdenya Дата: Среда, 05.08.2020, 12:57 | Сообщение # 2955
Буревестник
Сообщений: 14866
А вот такая параллелька недавно попалась в Сети 009

Когда Гарри встретил Салли, стиль SamCait



 
Darcy Дата: Среда, 05.08.2020, 13:59 | Сообщение # 2956
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Бонитоша ()
Мне этот эпизод и ещё фрагмент из интервью 2017 года австралийской журналистке красноречиво говорят , что Катрине это все не по душе.

Интервью правда было то в 18 году, осенью. Там во время слов "Вы с катриной пара..." Сэм сделал такое лицо смешное 006 и посмотрел на Катрину. Та же была невозмутима, и Сэм быстренько успокоился. Пошла искать скрины оттуда и тоже не нашла, зато наткнулась на вот эту цитату 008

Цитата Rosalia ()
Кстати, вот что пишет исследователь  личной жизни Сэма, перевод гугл))

.......Помимо этого, был представлен доклад члена экипажа  чужестранки, что в начале съемок Сэм используется для FaceTime свою подругу (который не был Cait) во время перерывов. Сэм так был в отношениях  кажется с  моделью по имени Кэти , с которыми он до съемок имел долгую историю твиттера . С тех пор она переехала в Австралию , и они , похоже, сохранили дружбу....

В 2014 году  уличили актера в любовных отношениях с британской второплановой актрисой Эбби

в 2015 он начал отношения с Маккензи Мози .


Я не далее как пару дней назад приносила фотки, и в марте 16 года Мози все еще была в отношениях с Билли (на фото прекрасно видна дата и год), Сэма она стала сопровождать чуть попозже, с мая 2016 года. Так есть ли вера вот таким подобным "исследователям личной жизни"? Слова которых приводят в доказательство. Вот так кто-то сочинит историю жизни звезды, а большинство и верит. Написанному - верить! И верят 006
 
irinairina Дата: Среда, 05.08.2020, 14:14 | Сообщение # 2957
Виконт
Сообщений: 691
А вот у меня такое мнение по поводу почему Катрина психует когда спрашивают пара они с Сємом? Если бы это было НЕТ она бы переводила все в юмор, в игру, при разговоре еще бы что то сочинила(они же "друзья"). А тут нет... она раздражительная, значит что бы я ни сделала чтобы скрыть явное мне не верят, все усилия напрасны, мол бьюсь головой об стенку, вот и раздражение.

Добавлено (05.08.2020, 14:20)
---------------------------------------------
Это когда муж спрашивает, куда это ты так наряжаешся? Я и говорю мол на свидание(понятно шучу). А если бы действительно была правда сказала бы? Логично что нет. Вот и логика в психологии

 
Бонитоша Дата: Среда, 05.08.2020, 14:29 | Сообщение # 2958
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
правда было то в 18 году, осенью.


Да. Да. Просто долго искала это видео или хотя бы фотку , начиная с 2017 . Нашла в 2018, но написала как написала.
cm


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
❋Marina❋ Дата: Среда, 05.08.2020, 14:31 | Сообщение # 2959
Король
Сообщений: 5671
Очень милый пост от пользователя @lannawma:«Сэм и я, мы какое-то время ничего не замечали, потому что мы в Шотландии работали и в значительной степени изолировались в нашем маленьком пузыре на протяжении большей части года».
Маленький пузырь ~ нить (чтобы увидеть всю ветку, щёлкните на экран):




* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*

Сообщение отредактировала ❋Marina❋ - Среда, 05.08.2020, 14:32
 
Бонитоша Дата: Среда, 05.08.2020, 15:20 | Сообщение # 2960
Обломастер
Сообщений: 6767
Факт недовольства налицо и на лице.
Явно она такие вопросы и намеки воспринимает как влезание в личную жизнь. Вот и злится. И если учесть ,что инью было примерно за год до ее свадьбы. то вполне все логично . Она знает ,что у нее своя личная жизнь вне Сэма, вроде для всех у нее есть Тони. Пошла уже на крайние меры -Она его всем даже показала, тема вроде бы закрыта, а тут опять намеки. Правда , журналистка ничего такого и не хотела сказать, но Катрина подумала об этой больной для нее теме со своей колокольни. И раздражение отразилась на лице.

Думаю, этот пунктик в ней сидит, потому что Сэм - тоже часть личного., И это ее больное прошлое. Потому это вызывает такие острые эмоции.

Так вижу я. )



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
olegdenya Дата: Среда, 05.08.2020, 15:47 | Сообщение # 2961
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ❋Marina❋ ()
Маленький пузырь ~ нить (чтобы увидеть всю ветку, щёлкните на экран):

спасибо cf замечательная подборка гифок 009
там, кстати, не только давние времена вспоминают фаны, но и панель Эмми в июне 2019 года, и премьеру 5 сезона, февраль 2020 ... время идет, а между Сэмом и Катриной, по большому счету, в их внутреннем маленьком "шотландском пузыре" ничего не меняется... ИМХО



 
Kitty Дата: Среда, 05.08.2020, 17:56 | Сообщение # 2962
Король
Сообщений: 5536
Цитата Бонитоша ()
фрагмент из интервью 2017 года австралийской журналистке красноречиво говорят , что Катрине это все не по душе


"Вы вместе....." - с этой фразы начала свою речь журналистка. Сэм поднял брови и улыбаясь посмотрел на Катрину, а у нее губы растянулись в улыбке, как у пойманной на месте преступления, и она так замерла, соображая, что делать... Но журналистка поняла, что это было как провокация, нельзя это говорить, и сразу исправилась. Но Сэм похоже, готов был подразнить Катрину. Катрина не смогла удержать улыбку, и это никак не признак недовольства. Она растерялась.
 
Darcy Дата: Среда, 05.08.2020, 19:07 | Сообщение # 2963
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата irinairina ()
что бы я ни сделала чтобы скрыть явное мне не верят, все усилия напрасны, мол бьюсь головой об стенку, вот и раздражение.

Да, есть такое, что она ни делает, веры не прибавляется, что конечно уже стало сильно раздражать 003

Цитата Kitty ()
"Вы вместе....."

Да-да, было и видео, и гифки, Сэм этим словам "удивился" (такая смешная рожица была), а Катрина осталась невозмутимой, продолжая мило улыбаться ведущей.
 
liusiafom Дата: Среда, 05.08.2020, 19:09 | Сообщение # 2964
Король
Сообщений: 13712
Цитата Бонитоша ()
Она знает ,что у нее своя личная жизнь вне Сэма, вроде для всех у нее есть Тони. Пошла уже на крайние меры -Она его всем даже показала, тема вроде бы закрыта, а тут опять намеки.




 
Kitty Дата: Среда, 05.08.2020, 19:38 | Сообщение # 2965
Король
Сообщений: 5536
Натужные такие фотосессии!
 
Darcy Дата: Среда, 05.08.2020, 19:38 | Сообщение # 2966
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
liusiafom, карты на стол? 008
Кстати у Сэма с Мозей совместные фотки были гораздо милее 003
 
Kitty Дата: Среда, 05.08.2020, 19:40 | Сообщение # 2967
Король
Сообщений: 5536
Нужно для для почитателей этой пары ветку открыть!
 
Darcy Дата: Среда, 05.08.2020, 19:41 | Сообщение # 2968
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Kitty, да щаззз 006
 
Рыбка Дата: Среда, 05.08.2020, 20:24 | Сообщение # 2969
Герцог
Сообщений: 2980
На этих фотках Катя похоже по договорным обязательствам снялась.  002


 
irinairina Дата: Среда, 05.08.2020, 20:37 | Сообщение # 2970
Виконт
Сообщений: 691
Особенно на последнем фото как брат и сестра.Так я вижу и все тут. 011
 
ibelik67 Дата: Среда, 05.08.2020, 21:47 | Сообщение # 2971
Граф
Сообщений: 838
Девочки, ну смешно же!!! Типа, фотографируясь с  любимым мужем Катя или срьезная, или с вымученной улыбкой, или отстраняется от него... А к другу-брату Сэму так и льнет и светится от счастья... Нормальный муж посмотрит такие снимки в обморок свалится как Джейми печатник при появлении Клэр. Короче не верю в пару Катя-Тоник
 
olegdenya Дата: Четверг, 06.08.2020, 10:29 | Сообщение # 2972
Буревестник
Сообщений: 14866
Повеселить вас, девушки? Народ конечно же не прошел мимо сториз ИГ Сэма и тщательно рассмотрел содержимое его полок в библиотеке... Как по мне, больше похожа на выставку достижений 001 ... как написала одна фанатка:
Цитата
Есть ли на этих полках что-то, что позволило бы кому-нибудь заглянуть в личную жизнь Сэма Хьюэна? Фотография или артефакт, которые раньше не видели и не обсуждали публично или которые могут дать ключ к разгадке того, о чем он не хотел бы рассказывать? Я думаю, что психолог сказал бы, что это тщательно спланированный видео-фон очень осторожного человека, человека, находящегося на виду у публики, который делает все возможное, чтобы охранять конфиденциальность себя и своей семьи.

но вот одна книга все же оказалась занятной (отмечена на фото синей звездочкой) .... 011




Понятно, что уже и шутки появились в Сети по поводу обнаружения этой книги в библиотеке Сэма 008
- Итак, как скоро люди начнут включать эту книгу и / или концепцию оргазма продолжительностью 15 минут в фанфик? Есть желающие?




 
g9505g Дата: Четверг, 06.08.2020, 12:38 | Сообщение # 2973
Баронет
Сообщений: 365
Сэм прямо массовик затейник - такую пищу для размышлений фанам подбросил. С каждым разом восхищаюсь им всё сильнее. Умный и весёлый.
 
Kitty Дата: Четверг, 06.08.2020, 13:23 | Сообщение # 2974
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
The 4-Hour Body даст невероятные результаты и навсегда изменит ваш внешний вид


Ну как же Королю мужчин не пройти такой курс? Ему и по роли, и по званию положено! 008
 
Рыбка Дата: Четверг, 06.08.2020, 21:24 | Сообщение # 2975
Герцог
Сообщений: 2980
Из инсты SIS BRAZIL

У него завтра Paley, и посмотрите на этих двоих... Даже через камеру они будут смотреть друг на друга так!!




 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика