[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
g9505g Дата: Четверг, 06.08.2020, 22:27 | Сообщение # 2976
Баронет
Сообщений: 365
noragias комментирует @vanilla_camcait
Она соблазняет его любым способом, и он тает, глядя на неё.

А мне показалось, что она Сэму показывает свои серьги, может это его подарок? И он понимающе улыбается. ИМХО
 
lyolya-x Дата: Четверг, 06.08.2020, 23:15 | Сообщение # 2977
Герцог
Сообщений: 1746
Ох уж эти двое.... Они продолжают играть с нами в кошки- мышки, а ведемся. Ведь Катя явно опять с ним заигрывает, а Сэм ели сдержался, шоб не заржать.
 
olegdenya Дата: Четверг, 06.08.2020, 23:42 | Сообщение # 2978
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата g9505g ()
А мне показалось, что она Сэму показывает свои серьги, может это его подарок? И он понимающе улыбается. ИМХО

во втором твитте видно, как Катрина убирает волосы и держит в руках серьги... кстати, похоже действительно новые...



 
Darcy Дата: Четверг, 06.08.2020, 23:49 | Сообщение # 2979
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Какая она тут хорошенькая! 012 Давно ее такой счастливой не видели
 
olegdenya Дата: Пятница, 07.08.2020, 00:21 | Сообщение # 2980
Буревестник
Сообщений: 14866
Кстати, народ задумался, где происходили съемки.. явно они были сделаны заранее, раз их выложили уже сегодня, когда основная панель для подписчиков будет завтра, а для всех остальных 10 августа...
Итак, у Катрины на заднем плане висит постер со словом "Лондон"... до этого у нее в квартире такой замечен не был, как и напольное растение справа... Сэм выходил в эфир в комнате с низкими потолками, что по определению не может быть ни в его квартире, ни в Катиной, мы знаем, что там потолки высокие ... у его мамы квартира выдержана в основном в минималистическом стиле, вроде нет там обоев в цветуечек...
Итак, версия... фаны говорят, что эта комната выглядит как стандартный номер в английском отеле «Bed&Breakfast» (B&B) ... поэтому, зарубежные фаны предположили, что и Сэм, и Катрина снимались для этой панели в Лондоне, когда они оба, скорей всего, были там в середине июля... помните, когда Сэм и Стив выкладывали фотку с цветочками из ресторана.. это было 17 июля. Кстати, в Лондоне он был в этой же новой куртке, что и на видео виртуального ПалейФест-2020 ... и цветочки в горшке слева от него подозрительно выглядят похоже на желтые каланхоэ... те, которые были на снимке Сэм/Стив...

Парень, который сделал фото Сэма за столиком ресторана на улице в Сохо первоначально на вопросы фанатов у себя в ИГ сказал, что Сэм был там ... с женой... так это выглядело со стороны.. это потом, когда ему написали, что Сэм не женат официально, он изменил свои слова на ... Сэм был с темноволосой женщиной у которой короткая стрижка... что собственно тоже подходит под описание Катрины... 001



 
Kitty Дата: Пятница, 07.08.2020, 00:37 | Сообщение # 2981
Король
Сообщений: 5536
Интересненько, olegdenya!
Посмотрим, подтвердятся ли догадки дотошных фанатов. Что ж, вполне их могли собрать в одном месте для координации такого большого мероприятия и более тщательной подготовки, хотя снимали в соответствии с дистанцированием. Да, это явно не катина квартира и не Сэма, конечно.
Может, и сами прояснят, как снимали.
Катрина такая красивая (это не домашняя подготовка)
 
olegdenya Дата: Пятница, 07.08.2020, 00:47 | Сообщение # 2982
Буревестник
Сообщений: 14866
Мэрил Девис и Мэттью Роберт тоже не вместе сидят во время виртуального PaleyFest ... и фоны разные за спиной... а они точно женаты и наверняка проживают вместе.. 001


 
natalia Дата: Пятница, 07.08.2020, 02:00 | Сообщение # 2983
Фей
Сообщений: 6807
Цитата olegdenya ()
у его мамы квартира выдержана в основном в минималистическом стиле, вроде нет там обоев в цветуечек...

а где были фото ее квартиры? 015
Цитата olegdenya ()
Мэрил Девис и Мэттью Роберт тоже не вместе сидят во время виртуального PaleyFest ... и фоны разные за спиной... а они точно женаты и наверняка проживают вместе..

откуда такая инфа? 015


 
Kitty Дата: Пятница, 07.08.2020, 03:02 | Сообщение # 2984
Король
Сообщений: 5536
Фото квартиры мамы Сэма уже приносили сюда. У меня есть фото, если нужно.
 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 07.08.2020, 06:06 | Сообщение # 2985
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата olegdenya ()
Сэм был с темноволосой женщиной у которой короткая стрижка.

Он вроде писал про женщину с волосами средней длинны.
Цитата natalia ()
откуда такая инфа

Вы про что? Про то что женаты и живут вместе? Ну вроде как логично что они вместе ростят близнецов которых родила Мэрил ещё год назад.
 
natalia Дата: Пятница, 07.08.2020, 06:53 | Сообщение # 2986
Фей
Сообщений: 6807
Kitty, если имеются в виду эти, то то о них была разная инфа. в т.ч., что это бывшая квартира семьи брата.
Цитата ЖульБарсик ()
Ну вроде как логично что они вместе ростят близнецов которых родила Мэрил ещё год назад.

ЖульБарсик, вот я и спрашиваю, откуда такая инфа, я не о логике.


 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 07.08.2020, 07:02 | Сообщение # 2987
Герцог
Сообщений: 2924
natalia, про то что родились именно близнецы, честно прочитала на тумбе 011
Но все остальное, что Мэрил беременна и что они с Мэттом пара вроде общеизвестный факт? Или нет?
 
olegdenya Дата: Пятница, 07.08.2020, 08:05 | Сообщение # 2988
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ЖульБарсик ()
Он вроде писал про женщину с волосами средней длинны.

настаивать не буду, искать его пост тоже нет времени, помню что была дискуссия, что у мужчин разное представление длины волос у женщин, что считать короткой стрижкой, что волосами средней длины... 001 скажу за себя, мой муж тест не прошел 008 так что прическа Катрины вполне подходит под его описание, уж ее волосы длинными считать нельзя 011

Цитата ЖульБарсик ()
про то что родились именно близнецы, честно прочитала на тумбе 011
Но все остальное, что Мэрил беременна и что они с Мэттом пара вроде общеизвестный факт? Или нет?


про то что пара и у них родились близнецы читала не только на Тумбе, но и в Твиттере, в Инсте.. а где должны были написать, что они пара? В журнале People? 001 Скажу за себя лично, у меня нет доверия к журналам подобного рода... Поэтому если там не было такой инфы, сорри... на красной дорожке на премьере 5 сезона они фоткались вдвоем и выглядели как пара

Цитата natalia ()
если имеются в виду эти, то то о них была разная инфа. в т.ч., что это бывшая квартира семьи брата.

именно эти фотки в Сети большинством считались фотками из квартиры Крисси, я их и имела ввиду, вы же на меня и ссылаетесь, на мой пост 1806 ... Про то, что возможно это фото из бывшей квартиры брата слышу впервые от вас сегодня 004 Чего бы Сэму праздновать свой ДР в квартире брата... у мамы логичнее, ИМХО... могу сказать точно, что эти фото были выложены в Инсте Вики, бывшей жены Кирдана, там их и брала ...
По поводу комнаты, в которой на видео к панели ПалейФест сидел Сэм видела вчера множество комментов от зарубежных фанов, что по дизайну и обстановке очень похожа на комнату в отеле, скорее всего типа B&B... думаю, им виднее...



 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 07.08.2020, 08:44 | Сообщение # 2989
Герцог
Сообщений: 2924
olegdenya, я как раз к тому и написала что посте имелись в виду именно волосы средней длинны, что кмк очень подходит к Карине. С чисто мужской точки зрения. Женщины бы наверное сказали что у неё короткая стрижка(но не я). Мужчины же все что ниже плеч считают длинными волосами, а короткая в их понимании это чуть ли не под мальчика. Сужу конечно по своим мужчинам 008
 
Моцартианка Дата: Пятница, 07.08.2020, 09:04 | Сообщение # 2990
Граф
Сообщений: 946
Вишь какой творческий дуэт - Мэрил Дэвис и Метью Робертс! Не знала. Дай им Бог всего!

А по поводу наших голубков, т.е. "белок", - прекрасно, прекрасно! Замечательно выглядят. Я думаю, в конце концов узнаем, что между ними с формальной точки зрения, а с точки зрения чувств и отношений - всё хорошо. Я смотрю да радуюсь.
 
Бонитоша Дата: Пятница, 07.08.2020, 09:41 | Сообщение # 2991
Обломастер
Сообщений: 6767
Я нигде не читала , что Мэрил родила. Беременная была, да. На том и кончилось. Поздравлял ли ее кто в сетях ? Читала только вопросы. а чем , мол , дело -то кончилось ? Вопрос так и повисал в воздухе.

Что они Мэрил и Робертс вместе , из всех источников, что мне попадались, я делала вывод что это лишь слухи.
Он же был женат на другой женщине ...


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
natalia Дата: Пятница, 07.08.2020, 10:10 | Сообщение # 2992
Фей
Сообщений: 6807
Цитата ЖульБарсик ()
natalia, про то что родились именно близнецы, честно прочитала на тумбе 011
Но все остальное, что Мэрил беременна и что они с Мэттом пара вроде общеизвестный факт? Или нет?

ЖульБарсик, в этом вопросе я присоединюсь к Бонитоша:
Цитата Бонитоша ()
Я нигде не читала , что Мэрил родила. Беременная была, да. На том и кончилось. Поздравлял ли ее кто в сетях ? Читала только вопросы. а чем , мол , дело -то кончилось ? Вопрос так и повисал в воздухе.

Что они Мэрил и Робертс вместе , из всех источников, что мне попадались, я делала вывод что это лишь слухи.
Он же был женат на другой женщине ...


Цитата olegdenya ()
именно эти фотки в Сети большинством считались фотками из квартиры Крисси, я их и имела ввиду, вы же на меня и ссылаетесь, на мой пост 1806 ...

olegdenya, да, ссылаюсь, но на фото, а не комментарий к ним. большинством эти фото считались фотографиями в квартире Сэма 2015 года. написав, что была инфа о том, что на фото квартира Кирдана, я лишь обратила внимание, что уверенно называть ее квартирой Крисси не стоит. 003




Сообщение отредактировала natalia - Пятница, 07.08.2020, 10:11
 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 07.08.2020, 10:29 | Сообщение # 2993
Герцог
Сообщений: 2924
Бонитоша, natalia, действительно, нигде такой информации официальной, о том кого родила и родила ли вообще, не было. Надеюсь что все таки родила. Поэтому честно пишу что читала на тумбе. А по поводу пара они или нет, сейчас уже и не вспомню, но кажется мы даже у нас это обсуждали. Ну может и слухи, хотя с чего бы вдруг.
 
Darcy Дата: Пятница, 07.08.2020, 11:34 | Сообщение # 2994
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Бонитоша ()
Он же был женат на другой женщине ...

004 Вот это слышу в первый раз 008

А по поводу пара-непара они - так начало пошло с твиттера (не с тумбы), где в каком-то посту и проскочила инфа, что мол они теперь вместе (что нас тогда сильно удивило), а потом уже и животик у Мэрил заметили (после инфы о том, что они вместе). Сейчас уже и не вспомню, что за пост, но было именно упоминание, что они теперь официально вместе (что-то вроде поздравления было). Про другую женщину Мэтта вообще никогда не слышала (да, у меня были мысли раньше, что он женат, когда писал, что он давно не видел свою семью, но скорее всего он имел в виду своих родителей, живущих в Америке - мол у меня мечта приехать наконец в отпуск домой и починить родительский забор - в отпуске на тот момент он не был уже два года. Жить с женой порознь два года - ну очень сомнительно). Потому я вполне верю посту в твиттере, тем более никакой другой инфы, опровергающей это, нигде не появлялось.
 
Darcy Дата: Пятница, 07.08.2020, 11:44 | Сообщение # 2995
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Кстати по поводу того, что Мэрил и Мэтт поотдельности были на записи Пэйли - ну просто так удобнее, чтобы на экране было одно лицо крупно (а не два урывками), сели по разным комнатам. Ну официальное все же мероприятие, потому вполне понятно их желание именно так сидеть.
 
olegdenya Дата: Пятница, 07.08.2020, 12:15 | Сообщение # 2996
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy, согласна, сидеть по отдельности, например, в разных комнатах одной квартиры/дома еще и удобнее, потому что могут возникнуть проблемы со звуком.... ну и мероприятие официальное, это тоже имеет значение cs
По поводу того, что они пара у меня лично сомнений больше нет после просмотра фото/видео на красной дорожке на премьере 5 сезона...



 
irinairina Дата: Пятница, 07.08.2020, 14:39 | Сообщение # 2997
Виконт
Сообщений: 691
Служебные романы на сегодняшний день не новость, а как правило. И где еще себе искать жену/мужа? Я не насколько не сомневаюсь в Сэме и Катрине. Вспоминаю себя в свое время тоже скрывали и помню первый год отношений думали что никто не замечает, потом быт и взгляды и чувства остались лишь за закрытыми дверями.
 
olegdenya Дата: Пятница, 07.08.2020, 17:05 | Сообщение # 2998
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
Итак, версия... фаны говорят, что эта комната выглядит как стандартный номер в английском отеле «Bed&Breakfast» (B&B) ... поэтому, зарубежные фаны предположили, что и Сэм, и Катрина снимались для этой панели в Лондоне, когда они оба, скорей всего, были там в середине июля...

версия, что Сэм снимался для панели ПалейФест -2020 в отеле в Лондоне подтвердилась, народ раскопал название отеля, фотки с фанатом и Стивеном, от 17 июля были сделаны оттуда же, столик ресторана в Сохо, где его сфотал другой фанат, находится на соседней улице
Отель называется Dean Street Townhouse (Дин Стрит Таунхаус), вот ссылка на его официальный сайт, 3 звезды, находится в центре Лондона



 
Darcy Дата: Пятница, 07.08.2020, 17:31 | Сообщение # 2999
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Фанаты всё разыщут 006
Ванна прямо в номере - ну не знаю 015 Удовольствия мало, плюс в номере потом влажность и запах мыла и шампуня. Приятного не много 003
 
olegdenya Дата: Пятница, 07.08.2020, 17:47 | Сообщение # 3000
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy, видимо дань традициям, как затыкать раковину пробкой и набирать воду туда для умывания 001
отель находится в историческом здании, кстати... вот что о нем кратко пишут на Tripadvisor
Цитата
Дин Стрит Таунхаус — прекрасный выбор для тех, кто хочет восстановить силы. Это место хорошо известно своей романтической атмосферой и близостью к отличным ресторанам и достопримечательностям. Проживая в Дин Стрит Таунхаус, вы без труда увидите все лучшее, что предлагает Лондон.



 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика