[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Kitty Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 03:01 | Сообщение # 3776
Король
Сообщений: 5536
От того места, где Сэма первый раз сфотографировали в районе Сохо и где был с "темноволосой женщиной" (Old Compton Street) до места новой фотки (и соответственно места, где снимался Палей-фест, где и Стивен с ним фотографировался) - всего две минуты пешком. Присвоили они уже видать этот райончик. Там и издательский дом недалеко.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 03:14 | Сообщение # 3777
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Лалли ()
Ещё встречала мнение, что он немного тормозил на презентации 4 сезона, где ведущая (с прибабахом слегка 008 ) спрашивала про "трибиди-дибиди")) Катюша ещё заметила "У Сэма сейчас такое выражение лица"

ну это было другое мероприятие, в Саванне, октябрь 2018 года... нормальный там был Сэм, не под шофэ... а ведущая, да, с прибабахом... она там порядком его хорошо провоцировала своими вопросами, ИМХО ... и ее зовут, если правильно помню, Lynette Rice, и что забавно, Сэм на днях на нее подписался



 
Лалли Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 03:19 | Сообщение # 3778
Виконт
Сообщений: 560
Цитата olegdenya ()
нормальный там был Сэм, не под шофэ.

Ой, все мы люди, и такую нагрузку выдержать тоже непросто) Так что, Сэмик, держись там 009
Цитата olegdenya ()
а ведущая, да, с прибабахом... она там порядком его хорошо провоцировала своими вопросами, ИМХО

Присоединюсь к имхо, чушь несла такую, что все угорали)))
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 03:34 | Сообщение # 3779
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Присвоили они уже видать этот райончик. Там и издательский дом недалеко.

почитала комменты на Тумбе, пишут, что вроде девушка ответила, что фотка сегодняшняя, но я в ее ИГ такого ответа не видела 015 но надо учитывать, что мы недавно вспоминали, когда Грэм приехал в UK... в районе 8 августа он засветился там, вернее в Шотландии, в Эдинбурге... а Сэм проживал в том лондонском отеле в июле, когда выходил в эфир на Палей Фест... короче, надо еще посмотреть, почитать... 001



 
Kitty Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 04:01 | Сообщение # 3780
Король
Сообщений: 5536
В одном блоге прочитала, что водитель Дэви (водитель Сэма) написал недавно, что едет в Лондон, но у меня нет его твиттера или инсты. Это к тому, что возможно фото свежее. И в Лондоне сейчас как летом тепло.  Тогда нас ждет что-то еще интересное? Ведь для чего-то собралась вместе эта троица в Лондоне?
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 07:12 | Сообщение # 3781
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Kitty ()
Я смотрю, от этой картинки пандемия сердечных приступов уже распространяется по твиттеру!

005  005 Точно, у шиперов от восторга, а у антисов от злости))
 
g9505g Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 08:09 | Сообщение # 3782
Баронет
Сообщений: 365
Не зря вчера Сэм в «story» бокал пива опубликовал, это фото должно быть свежим, они все в Лондоне.
У всех троих такое шкодное выражение лица , особенно у Грема.


Сообщение отредактировала g9505g - Воскресенье, 20.09.2020, 10:04
 
irinairina Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 09:38 | Сообщение # 3783
Виконт
Сообщений: 691
Вот по поводу ребенка на лошади с Сэмом, как раз чужого ребенка будешь держать более надежней т.к. ответственность за чужого ребенка больше.Вы не знаете чужого, на что он способен(дернется, чего испугается и т.д)-это непредсказуемая ситуация с чужим ребенком и не только на лошади! Своего Вы знаете вплоть инстинктивно. Да еще если Вы с ним много времени проводите вместе на лошади. А такому маленькому ребенку надо посвятить много времени до сьемок например с чужим дядей и на лошади чтоб снять 15секунд ефира. Это не оправданный час для актера у которого множество более серьезных сцен.

Сообщение отредактировала irinairina - Воскресенье, 20.09.2020, 09:39
 
irinairina Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 09:49 | Сообщение # 3784
Виконт
Сообщений: 691
Дарси, по поводу красного платья что Катрина носила вроде бы как беременная. Вот как по мне если это только одно кр.платье это не аргумент, мало ли покрой такой. А если этих фото множество и с разными фасонами и с разной полнотой Катрины(и это не до поправилась),а так выглядят после беременности или в последние месяцы.
У Донели было видно больше где? В фильме? Ей незачем было что то скрывать. В жизни тоже. У ее фигура другая, она низкая, если незачем скрывать и не напрягаешься чтоб замаскироваться. А я скажу то что разный покрой одежды и даже цвет может скрыть живот и плюс фигура и строение живота. Но даже при этом мы же заметили изменения. Они не проходят просто так.
 
irinairina Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 11:13 | Сообщение # 3785
Виконт
Сообщений: 691
https://www.film.ru/articles/polozhitelnoe-polozhenie?page=show
не могу найти цепочку чтоб привязать как ссылку.(пол часа мучаюсь)
Интересная статья про актрис снимавшиеся беременными в кино. Например, Пенелопа Круз в фильме"Приключения Джека Воробья",по сценарию были сцены в воде, что не припустимо в ее положении. Так почему считают что нахождение в воде опасно (выше говорилось что там снималась дублерша), а прыгать с корабля в воду Катрина могла? И вообще все опасные физические моменты выполняют дублеры независимо беременная актриса или нет. А прыгнуть с корабля не каждый решится. Да и не нужно забывать что это все же сьемки (это не реально что мы видим в фильме)там свои фокусы и уловки которые мы даже и не подозреваем. Как фокус-мы видим в реале и обман зрения, а тут и монтаж и другие ухищрения. Да о чем речь.


Сообщение отредактировала irinairina - Воскресенье, 20.09.2020, 11:40
 
Darcy Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 11:45 | Сообщение # 3786
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Kitty ()
Прыжок снимался со спины - там кто угодно мог быть.

Прыжок снимался и с лица. Да, в воду прыгнула дублерша (со спины), но мимо камеры пролетела именно Катрина.

Цитата olegdenya ()
не веришь, что Катрина опытный ездок?

Я верю в то, что в 8 или тем более в 9 месяцев ни одна здравомыслящая женщина на лошадь не сядет, и ни один здравомыслящий продюсер этого не допустит. Выходит, что прыгнуть "с метра" допустить не могут, риск, а перед родами на лошади рассекать - риска нет? Ну уж вы определитесь с зоной риска 008

Цитата Kitty ()
А если Сэм говорил, что Мози не была его девушкой? уже не верим?

Я всегда верила, что Мози не его девушка. Я говорю, что у меня подозрения есть, что Сэм мог перейти черту просто рабочих с ней отношений. Ну живой же человек, с каждым может случиться. Когда мы увидели эти странные отношения между СэмКэт на комик коне, то поначалу грешили на Будапешт, что мол там может у Сэма что-то было с кем-то. После появления видео с красной дорожки и этот взмах ручкой Мози посеял подозрения именно в сторону этой Мози, которая может решила взять быка за рога и рабочие отношения перевести в другую плоскость 006

Цитата Kitty ()
как Сэм сказал: «Спасибо за заботу о ней», а Тони ответил: «Нет проблем, пожалуйста»

Изначально было короче - Сэм сказал "Спасибо", Тони ответил "Ноу проблем". Верю в более короткую версию, потому что именно она появилась изначально.

Цитата irinairina ()
как раз чужого ребенка будешь держать более надежней т.к. ответственность за чужого ребенка больше.

Ну это наш менталитет говорит. У них же изначально прививается, что к постороннему человеку прикасаться нельзя. И Сэм элементарно мог побояться прижать ребенка - вдруг тот станет отпихиваться, тогда шанс упасть выше. Его даже с детьми на руках по этой причине не снимают, что дети сразу плакать начинают у него на руках. Ну вот для фанатов сделали фото с ребенком при съемке первой серии 5 сезона, так у ребенка тоже выражение лица плаксивое, и Сэм даже не смог развернуть его лицом в другую сторону, пришлось самому отворачиваться от всей группы, чтоб лицо ребенка попало в кадр. Ну как в руки дали, так и сфоткался.



Цитата irinairina ()
а так выглядят после беременности или в последние месяцы.

Единственный аргумент в пользу беременности - то самое красное платье. И никого вообще не волнует, что Катрина в этом платье выглядит одинаково и 30 сентября, и в середине июня. Разница в три с половиной месяца при беременности вообще не учитывается 015


Ну как бы сами определите, какие фото сделаны в сентябре, какие в июне. А вот так Катрина выглядела в июле, на комик коне



А вот так - 5 ноября



Это к тому, что типа в ноябре она ездила верхом на последнем месяце беременности. Так когда же реально она типа родила? К примеру, вот фото из Африки (май-июнь 2017)



Просто если начать копать глубже, а не судить по одной фотке, то получается слишком много разногласий.

Цитата olegdenya ()
ПОСМОТРИ НА НИХ!! Люблю видеть их вместе

Вау, вот это фото 009 И какие же они счастливые.
В комментах да, автор снимка ни разу не ответила, когда же было сделано фото. Но если реально вчера - значит у Катрины съемки закончены, может скоро и наш сериал начнут снимать. Катрина еще так к плечику прильнула 008

Девушки, не обижайтесь, но если в 2016 году было много спорных моментов, то в 2017 году беременности просто быть не могло, и одно красное платье тут аргументом считаться не может. Ну и украшение заодно - зная его смысл, Катрина не стала бы отсвечивать то, что она хочет держать в тайне. И по новой не надо начинать спор про украшения - просто посмотрите побольше фоток того периода. Конец 3 сезона пересмотрите. Начало 4 сезона. Найдите признаки беременности. А потом уже и продолжайте по новой 008
 
irinairina Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 13:00 | Сообщение # 3787
Виконт
Сообщений: 691
Я, например датам не доверяю, мало ли кто что в сети выложил и подписал? Я уже писала про резонанс(есть кому это выгодно путать народ и если это делают значит это кому то надо) Я все же доверяю своему опыту, наблюдению и интуиции. Одно красное платье не аргумент, но вот приталеное коричневое в Гане и другие есть такие(выставлялись выше)аргумент. Особенно коричневое.
И еще, чем больше я узнаю про жизнь С/К и их фанатов и рассуждения тех и тех не вижу разницы в менталитете. У нас тоже попробуйте тронуть чужого ребенка хоть словом, даже из добрых побуждений.


Сообщение отредактировала irinairina - Воскресенье, 20.09.2020, 13:06
 
wnatalya Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 13:55 | Сообщение # 3788
Лэрд
Сообщений: 91
Решила почитать последние новости, а у вас тут столько интересного и такие жаркие споры! 008 013
Честно говоря, в наличие детей у Сэма с Катриной не очень верю, но понимаю, почему фотография на лошади вызвала такой резонанс. Малыш явно Сэма хорошо знает, слишком доверчиво за него держится, маленькие детки чужих боятся, не доверяют, поэтому плачут и пытаются вырваться, а тут хватается как за близкого человека. Абсолютно не факт, что это его ребенок, но возможно ребенок друзей или родственников, который Сэма знает с рождения. 001 ИМХО.
 
irinairina Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 14:11 | Сообщение # 3789
Виконт
Сообщений: 691
Смотрела фото Катрины в галерее за 2017 год. Конечно для обьективности очень мало фото,но все же:
1. начало года платья прилегающие с маленьким животиком(не показатель на б.) Обьемные платья или спереди на декоративном элементе в одежде(пояс, завязки и т.д)
2. Период с начало весны и до середины июля вообще нет фото с мероприятий(там уж точно трудно фанатов запутать с датами,т.к это участие не одного актера)
3. Следующие фото только с конца июля и Катрина в платьях более свободных от линии талии(складки и т.д)
Если нет официальных фото весна и до середины июля она могла запросто быть с животиком той формы что было бы видно наверняка. А это с конца апреля и по июль. То есть в пять месяцев с ее фигурой можно запросто замаскироваться.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 14:15 | Сообщение # 3790
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата irinairina ()
Я, например датам не доверяю, мало ли кто что в сети выложил и подписал?

30 сентября состоялось официальное мероприятие, на которое приехали фанаты даже из-за рубежа. Не доверяете дате? Комик кон состоялся тоже именно тогда, когда и состоялся, тоже международное мероприятие. Фотографии в Южной Африке делались в конкретный период времени, заранее их вообще сделать было нельзя, кто бы их вообще пустил бы на съемочную площадку? Остальные фото тоже с мероприятий - так каким фоткам вы не доверяете? Заговор мирового масштаба?

Цитата irinairina ()
но вот приталеное коричневое в Гане и другие есть такие(выставлялись выше)аргумент. Особенно коричневое.

Это 2016 год. Мы же спорим про 2017 год. В 17 году кроме этого красного платья и кулона вообще ничего нет, какая беременность? Вот вы видите разницу на фотках от 30 сентября и от окончания съемок в Африке в середине июня? И в чем эта разница? Я вот не вижу вообще 015 Это где 4 фотки подряд в красном платье. По сроку их разделяет 3 с половиной месяца. Даты официальные. Внешне разницы нет совсем. Для беременной разница в 3.5 месяца - огромный срок.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 14:21 | Сообщение # 3791
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата irinairina ()
Если нет официальных фото весна и до середины июля она могла запросто быть с животиком той формы что было бы видно наверняка. А это с конца апреля и по июль. То есть в пять месяцев с ее фигурой можно запросто замаскироваться.

В это время они находились в Южной Африке на съемках. Вот вам фото не с мероприятия в этот период времени.



Напомню, в блуперсах есть момент, когда она лежит на животе на земле. В пять месяцев на такое наверное уже ни одна будущая мать не решится.
 
irinairina Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 14:54 | Сообщение # 3792
Виконт
Сообщений: 691
Для меня любительские фотоС/К и их друзей знакомых не показатель. Даты спокойно можно переиграть. А вот общие мероприятия где задействованы другие актеры- проблема.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 15:02 | Сообщение # 3793
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ну вот еще фото из Южной Африки. Первое от апреля, фанаты подловили наших в магазине, второе - от ДР Сэма 30 апреля



Ну не худышка она была в 2017 году. Но все же динамика должна быть хоть какая-то? Но везде она выглядит одинаково. Когда же она родила тогда по подсчетам? Перед Новым годом? Как раз родила и полетела в Австралию, где Тоник типа предложение ей сделал. Подумаешь грудной ребенок, имидж свободной важнее, вместе с кошкой оставила няне новорожденного и в Австралию. Круто! У меня просто нет слов 015



Я не спорю, история вся эта очень темная и мутная, но вот беременность в 2017 году в эту историю ну никаким боком не ложится, одни несостыковки. И почему это колье перевешивает и все факты, и здравый смысл - для меня просто загадка 003
 
Kitty Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 15:14 | Сообщение # 3794
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
почему это колье перевешивает

Колье не перевешивает, просто оно было! и это факт! Катрина могла и потерять ребенка в тот период и родить раньше времени, например, в начале октября, когда она не поехала на общее мероприятие (в Париже, кажется), а лицо ее 30 сентября в красном платье очень изменилось, такое бывает у беременных. Если раньше срока родила - ничего хорошего, но такое бывает. Я это к тому, что полностью не отвергаю возможность беременности в тот период, и Катрина не глупа, чтобы надевать странное колье - она знала, что делала.
 
irinairina Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 15:25 | Сообщение # 3795
Виконт
Сообщений: 691
Если абстрагироваться от этой ситуации возникает вопрос : если бы не было повода не обсуждалось бы. Вот уже не обсуждают спустя 6лет паранепара, вероятно спустя столько времени и аргументов, которые появляются новые, все понимают что не только пара, но и вполне законная и нельзя исключать детей. Т.к. актерство не преграда для беременности.
 
Рыбка Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 15:39 | Сообщение # 3796
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата
И почему это колье перевешивает и все факты, и здравый смысл - для меня просто закадка

Darcy, колье Катя явила миру на коне в летом 2017 года, когда и сказала, что Сэм пахнет новорожденным ребёнком. Я думаю, Катя была беременна и родила в 2016 году, тогда и было подарено 
это колье, во время беременности или по факту появления ребёнка .

А вот почему Катя решила показать это колье именно на этом мероприятии и здесь же она сказала о новорожденном ребёнке.....это все для нас догадки 015 


А Как усмехнулся Тобиас, так посмотрела на Катю Диана? Реакция Сэма и Софи- вообще 5 баллов! 014



 
❋Marina❋ Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 15:42 | Сообщение # 3797
Король
Сообщений: 5671
Darcy, Таня, аплодирую твоему безграничному терпению!!!! Вот это профессионализм!!!

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 16:40 | Сообщение # 3798
Герцог
Сообщений: 1746
Девочки, а давайте не будем ссориться. Парнишка на лошади с Сэмом, наипрелеснейший, пускай будет сынишкой белок в наших мечтах,...а там вдруг, все окажеться явью. Что касается похожести, то лично мне всегда казалось, что детей подбирали, что б они отчасти походили на Бонэта, держать интригу, так сказать, для не читавших... Ну, а если из жизни, то не всегда дети в маленьком возрасте похожи на родителей, а взрослея могут стать точной копией одного из...или быть похожим на обоих или с точностью до наоборот, природа не предсказуема.... Касаемо колье, я уверена, что Катя знала его значение...,поэтому Сэм и пах на той панели, новорожденным . А вот родила сама или кто помог, остаётся под вопросом, но в наше время суррогатное материнство стало делом привычным. Пускай у них все будет хорошо, а мы подождем окончания этого марлезонского балета, и возможно частично, но правду узнаем.
 
Kitty Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 17:11 | Сообщение # 3799
Король
Сообщений: 5536
А вот что пишут по поводу одежды Катрины на фото с Сэмом и Грэмом:
«Я отправил снимок девушке, которая сделала снимок, и она подтвердила, что это было сегодня»«Похоже, на ней милое маленькое платье в горошек и темно-синий пиджак …»«Кто-нибудь еще заметил, как она прячет костяшки пальцев? какое-нибудь обручальное кольцо / кольцо, которое мы не должны видеть?»  «Серьги с платьем в горошек - это то, что она носила на премьере S5 в Лос-Анджелесе. Это лепестки роз.»«Мы знаем, что она определенно носит вещи более одного раза, в отличие от некоторых, но если она носит это платье с премьеры 5 сезона, тогда ВАУ!»«Это очень короткое платье, которое можно носить с ее «напарником» и бывшим напарником?»
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 17:17 | Сообщение # 3800
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lyolya-x ()
А вот родила сама или кто помог, остаётся под вопросом, но в наше время суррогатное материнство стало делом привычным

А вот это тоже возможный вариант 003



 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика