[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
irinairina Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 17:48 | Сообщение # 3801
Виконт
Сообщений: 691
Я думала мы спорим, но не ссоримся. Мне например нравится когда знаю и узнаю чего то более чего не знала, мелочи, ньюансы и чем больше тем лучше и чем больше людей задействованы со своими доводами тем лучше проявляется ситуация.
И если анализировать дальше, мне как будто чего то не хватает, недостаточно аргументов тому, что К/С- не семья и беременности не было. А они друзья-товарищи. Такое чувство что водят меня вокруг пальца. И все мы как ослики по кругу. Не обижайтесь.


Сообщение отредактировала irinairina - Воскресенье, 20.09.2020, 17:54
 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 18:02 | Сообщение # 3802
Герцог
Сообщений: 1746
Не, не обижаемся. Лично я принимаю все теории, но не очень нравиться, когда переходят на личности. Хотя , так же допускаю, что в " процессе" можно и вспылить. Просто по просьбе нашего любимого Сэмика, будем добрее. И к ним и к себе.
 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 18:13 | Сообщение # 3803
Герцог
Сообщений: 1746
irinairina, касаемо" осликов". Где то прочитала, что у Билана есть взрослый сын, что он его признал и бла,была, бла... Он меня не интересует, от слова, ваще, но ведь есть куча фанатов, которые наверняка в восторге от этой новости, а вторая куча, не очень... Но, вот почему то я, в это не верю. Так же и с СиК, признайся они, что женаты и с детьми, кто то сразу поверит и порадуется, кто то скажет, "я ж говорила", кто то скажет не верю. Они не признаются, и все также. Лично я решила ориентироваться на то ,что вижу, а не на то ,что слышу. А лично я, вижу совершенно противоположное от того, что они говорят. И ,кстати "осликом " себя не считаю. На все , в этой жизни, есть те или иные причины, вот их мы и наблюдаем.
 
Kitty Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 18:32 | Сообщение # 3804
Король
Сообщений: 5536
В этом платьишке ( была в нем на вечеринке после премьеры ЧС 13.02) Катрина тусуется в Лондоне с Сэмом и Грэмом. (Куда "муж" смотрит?)
 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 18:39 | Сообщение # 3805
Герцог
Сообщений: 1746
Муж смотрит по сторонам, как и всегда. Платье классное и шикарные ножки.Сэму повезло с "сестрой"
 
Kitty Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 18:47 | Сообщение # 3806
Король
Сообщений: 5536
Цитата lyolya-x ()
Сэму повезло с "сестрой"
013
 
irinairina Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 18:50 | Сообщение # 3807
Виконт
Сообщений: 691
На счет "осликов"-это абстрактное понятие. По большему счету нам всем все ровно как что у них С/К происходит, но такая природа человека доискиваться правды.

Сообщение отредактировала irinairina - Воскресенье, 20.09.2020, 18:52
 
regin20 Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 19:11 | Сообщение # 3808
Крестьянин
Сообщений: 9
Ничего удивительного, что их заметили вместе в кафе, они же " брат- сестра", коллеги, партнеры) 002 . Сэм и не скрывает в инью, что  часто встречается с Катрионой , они гуляли  в парке ,"соблюдая дистанцию" когда он вернулся в Глазго после изоляции.
 
irinairina Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 19:16 | Сообщение # 3809
Виконт
Сообщений: 691
На счет "осликов"-это я абстрактное понятие. По большему счету нам всем все ровно как что у них С/К происходит и такая природа человека доискиваться правды.
 
Каталея Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 19:16 | Сообщение # 3810
Принц
Сообщений: 4287
Девочки, продолжайте писать, очень интересные бывают расследования, я по другим форумам не хожу, и узнаю много чего, что не знала раньше.
Цитата lyolya-x ()
Касаемо колье, я уверена, что Катя знала его значение...,поэтому Сэм и пах на той панели, новорожденным . А вот родила сама или кто помог, остаётся под вопросом, но в наше время суррогатное материнство стало делом привычным.
Согласна с вами на 100% и про колье и суррогатное материнство 013


 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 19:23 | Сообщение # 3811
Герцог
Сообщений: 2924
Есть еще один снимок, внутри ресторана из сторика фанатки выложившей фото троем))


Девчушки явно делают селфи с учетом этой пары.Фанаты уверены что это Сем и Катрина,причем вдвоем)) Итересно что фото с Гремом вроде как на улице а тут они сидят внутри.
 
Kitty Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 19:48 | Сообщение # 3812
Король
Сообщений: 5536
Цитата ЖульБарсик ()
Девчушки явно делают селфи с учетом этой пары.Фанаты уверены что это Сем и Катрина,причем вдвоем))

Да, заметно, что девушка старается поймать их еще раз в кадр, а может быть, это до снимка вчетвером - просто потом подошла к ним и попросила фото.  Предполагают, что они могли вначали внутри сидеть, ожидая Грэма, а когда встретились, пошли кушать снаружи, т.к. хорошая погода. Тогда девушка и решилась подойти.
Я вижу силуэт Сэма очень ясно, а напротив женщина (сестра которая)
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 20:05 | Сообщение # 3813
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Kitty ()
Предполагают, что они могли вначали внутри сидеть, ожидая Грэма, а когда встретились, пошли кушать снаружи, т.к. хорошая погода. Тогда девушка и решилась подойти.
 Вполне может быть и так)) А может быть что она последовала за Семом и Катриной уже после ужина  на улице. Может поэтому она и удалила этот снимок))
 
Валентина Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 20:26 | Сообщение # 3814
Герцог
Сообщений: 2221
Цитата olegdenya ()
А вот это тоже возможный вариант

В данном случае я так не думаю. Если Катрина и родила, то сама ( а не суррогатная мать) или была беременной, так как такое украшение, что она носила дарят только, тем женщинам, кто сам выносил и родил ребенка или беременной ( вроде как символ- что мать как стручок, а внутри у нее горошинка). А дарить такое украшение женщине, которая не может сама родить - это уже как насмешка или напоминание о ее несостоятельности. А на рождение ребенка есть много и других подарков со значением ( зол. пяточки, ручки, ножки и т.д....) КМК. В другом случае может и возможен такой вариант стать матерью ( но мне кажется не для Катрины) 015



 
Kitty Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 20:33 | Сообщение # 3815
Король
Сообщений: 5536
А может праздновали свою первую прогулку-свидание в Лондоне 7 лет назад? Это было как раз 20 сентября. Они еще сделали тогда фото теней:

А через полгода в твиттере вспоминали этот день - "начало чудесного безумия". Сэм написал 22.03.2014: "Это был особенный день для нас, еще в Лондоне перед стартом. Сегодня еще один день! Х Катрина Балф" - Катрина: "Хьюэн! Аввв  Гайд-парк ... Это был отличный день. Начало всего этого чудесного безумия." 

Фото теней стояло у Катрины на полочке в трейлере, она размещала его снова в инсте на 5-ю годовщину этого события в сентябре 2018 года. Сэм и Катрина свои даты не забывают. Романтики!
 
Darcy Дата: Понедельник, 21.09.2020, 00:02 | Сообщение # 3816
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата irinairina ()
если бы не было повода не обсуждалось бы.

Ну поводом стало появление ничейного ребенка на фото, а по возрасту он не подходил к рожденному в 2016 году, только если в 2017. Потому умри логика, ребенок несмотря ни на что родился в 2017 003

Цитата Kitty ()
А может праздновали свою первую прогулку-свидание в Лондоне 7 лет назад? Это было как раз 20 сентября.

Отличная версия 013 Очень романтично 012
 
Kitty Дата: Понедельник, 21.09.2020, 00:51 | Сообщение # 3817
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
ребенок несмотря ни на что родился в 2017

Ну почему же? Малышу на лошади может быть и два с лишним. Такого маленького трудно индентифицировать точно - по-разному дети выглядят, некоторые мальчики до трех лет не разговаривают и выглядят младше. Мы только можем сказать, что он выглядит моложе других близнецов. Этот момент снимали, наверно, летом? Погода теплая! Если предположить, что Катрина была беременной в 2016 г, тоже подходит. Вот, например, кадр из Воссоединения - снимали в конце лета - начале осени 2016. Извините, очень откровенный
Я не утверждаю, что так и есть. Только допускаю возможность, благодаря некоторым странностям, которые мы замечали в разные периоды.


Сообщение отредактировала Kitty - Понедельник, 21.09.2020, 00:52
 
irinairina Дата: Понедельник, 21.09.2020, 08:28 | Сообщение # 3818
Виконт
Сообщений: 691
А кто то может вспомнить что были за события осень 2017 -конец 2017? Тоесть то что просочилось в сми и яро обсуждалось фанатами? После чего в начале 2018 принимается решение о помолвке Катрины с Т.
Далее какие были события после чего появилась Мози?
Какие были события, после чего вплели Джию?
 
Рыбка Дата: Понедельник, 21.09.2020, 10:31 | Сообщение # 3819
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Kitty ()
Если предположить, что Катрина была беременной в 2016 г, тоже подходит

Kitty, если предположить, что Катрина родила летом 2016, то ребенку 4 года. Этот малыш на 4-х летнего никак не тянет 015



 
olegdenya Дата: Понедельник, 21.09.2020, 13:28 | Сообщение # 3820
Буревестник
Сообщений: 14866
Редко встречаю эту фотку 009



 
Darcy Дата: Понедельник, 21.09.2020, 13:49 | Сообщение # 3821
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата irinairina ()
что были за события осень 2017 -конец 2017?

Ну к примеру осенью 2017 года, в октябре Катрина покупает новую квартиру (где она сейчас и живет). А ее старую квартиру в январе покупает Сэм. Еще осенью в октябре начались съемки 4 сезона, который в общем-то оказался провальным во всех смыслах. И вообще этот 17 год очень странный. Но вот по взаимодействию нашей пары вообще не похоже, что они готовились стать (или стали) родителями. Все же язык тела никто не отменял, и выводы по нему были не очень утешительными.

Цитата irinairina ()
Далее какие были события после чего появилась Мози?

Мози как раз после этого исчезла. Появилась она весной 2016 года, в конце апреля, а исчезла весной 2018 года, уже после помолвки Катрины с Тоником. Последний раз Мози и Сэма видели вместе в феврале 2018 года, после чего они уже больше не пересекались.

Цитата irinairina ()
Какие были события, после чего вплели Джию?

Началась пандемия ковида. Сэм видимо хотел провести неделю на Гавайях, но вмешался карантин, и он застрял там на два месяца. С Джией? Вполне возможно. Может они жили вместе в это время, а может и нет. С уверенностью нельзя утверждать ни то, ни другое. Но что Джия тоже была там в это же время - абсолютно точный факт. А разделяли ли постель - ну нам это не доложат, и каждая из сторон фанатов останется при своем мнении.
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 21.09.2020, 13:57 | Сообщение # 3822
Король
Сообщений: 10121
Цитата Kitty ()
А может праздновали свою первую прогулку-свидание в Лондоне 7 лет назад?
Цитата Kitty ()
Сэм и Катрина свои даты не забывают. Романтики!
Kitty, Мне оочень нравится эта версия! Так и было!!!  009



 
g9505g Дата: Понедельник, 21.09.2020, 14:01 | Сообщение # 3823
Баронет
Сообщений: 365
В дополнение написанного Darcy.
Может быть пиарщиками планировалось заменить Мози на Джию ( нельзя допустить чтобы Сэм был всё время один) , но после
скандала в соцсетях Сэм послал всех с этой идеей куда подальше.
И сейчас живёт так как нужно ему .


Сообщение отредактировала g9505g - Понедельник, 21.09.2020, 14:15
 
g9505g Дата: Понедельник, 21.09.2020, 14:04 | Сообщение # 3824
Баронет
Сообщений: 365
Фанаты просят Катрину и Сэма повторить селфи через 7 лет, но пока нет ответа.
 
Рыбка Дата: Понедельник, 21.09.2020, 14:10 | Сообщение # 3825
Герцог
Сообщений: 2980
Забавный твит о Isabel:

"У них нет пощады"

И Сэм так глазками от Катрины на камеру 012






Сообщение отредактировала Рыбка - Понедельник, 21.09.2020, 14:10
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика