[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
gal_tsy Дата: Суббота, 24.10.2020, 14:17 | Сообщение # 4426
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
Скорей всего, Софи праздновала Катин ДР вместе с ними, Сэмом и Катриной, три амиго
Почему, интересно, они Рика не принимают в свою компанию, всегда, почему-то только три амиго...



 
gal_tsy Дата: Суббота, 24.10.2020, 14:20 | Сообщение # 4427
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
я уже видела и Сэма, и Катрину раньше на фото/видео на территории этого отеля Gleneagles Hotel
Какой Сэм, всё-таки красивый, особенно тогда, в самом начале, в 13-15 годах, с длинными волосами... очень фотогеничный.  009



 
lyolya-x Дата: Суббота, 24.10.2020, 16:35 | Сообщение # 4428
Герцог
Сообщений: 1746
А мне эти фотки кажутся немного странными, Катя с голыми руками, а Сэм в плаще. Как то не по джентельменски.... Хотя у Катюши платье похоже из замши, может ей жарко? Рыжий Сэм дьявольски хорош!
 
olegdenya Дата: Суббота, 24.10.2020, 16:57 | Сообщение # 4429
Буревестник
Сообщений: 14866
Народ на Тумбе продолжает приносить факты, что Сэм с Катриной не в первый раз останавливаются в Gleneagles Hotel... вот еще фанатские фото, в одном из ресторанов отеля... на День Благодарения, 2015 год... были выложены в FB, потом удалены через час .. фаны утверждают, что на заднем плане человек со скрещенными руками на груди, это Катрина

- Спасибо, Сэм, что нашел время поговорить с нами. Удачи и радости каждому мгновению!




 
Kitty Дата: Суббота, 24.10.2020, 19:53 | Сообщение # 4430
Король
Сообщений: 5536
Конечно, Сэм никакого участия не принимает в бизнесе Катрины .... Только зачем-то подписан на все ее подписки, связанные с джином, и они, в свою очередь, продписаны на него. Почему тогда другие чужестранцы не подписаны - ну так, из любопытства? Ведь они же все такие друзья! 
Я уверена, что именно Сэм помог начать Катрине этим заниматься.
 
Валентина Дата: Суббота, 24.10.2020, 20:24 | Сообщение # 4431
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата Kitty ()
Я уверена, что именно Сэм помог начать Катрине этим заниматься.

А я уверена, что не только помог, но и принимает активное участие во всем этом, только в открытую не светится ( по понятным причинам) и дает ей возможность заниматься благотворительностью и продвигать свой продукт. И в тоже время уже столько выявлено точек соприкосновения их бизнеса (я считаю - семейного), что невольно приводит к определенным выводам. КМК 001





Сообщение отредактировала Валентина - Суббота, 24.10.2020, 20:25
 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 25.10.2020, 00:03 | Сообщение # 4432
Герцог
Сообщений: 1746
Сэм молочина, у него особое чутье, он очень тонко выстроил взаимодействие между сериалом и бизнесом. Заработает сам и даст заработать Катрине. Для них это не мало важно, они возрастные актеры, в их профессии все довольно сложно, конкуренция огромная. Уверена, что выпустят качественный продукт и он задержится на рынке надолго. Желаю им удачи ,во всех их начинаниях, тем более ,что во всех их акциях есть благотворительный посыл. Побольше бы таких людей.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 25.10.2020, 05:33 | Сообщение # 4433
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
ну и напоследок вспомнилась еще инфа про поездку в Gleneagles Hotel в 2015 году... неоднократно попадалась совместная фотка Сэма с каким-то мужчиной, на территории отеля.. где он в комментах пишет, что фотался сегодня с парнем Балф... эту квитанцию на Тумбе периодически выкладывают, надо поискать

Итак, я нашла эти фотки и разобралась, что это за мужчина 006 им оказался Эндрю Финни (Andrew Finnie), личный водитель Катрины в эти годы 001 ну тогда его коммент под фоткой с Сэмом на пороге Gleneagles Hotel представляет еще больший интерес... кому, как не личному шоферу знать, кто кем приходится Сэму и Катрине, ИМХО 001

Ниже совместная фотка Сэма и Эндрю, его коммент к фото в Твиттере и еще немного фоток по теме...

@andrew_finnie: какой-то парень в Глениглс хотел сфотографироваться со мной, кто-нибудь его знает??" Разве это не парень (бойфренд) Балф??? 11:46 - 24 августа 2015 г.




 
Darcy Дата: Воскресенье, 25.10.2020, 08:08 | Сообщение # 4434
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Лида, снова интересненького отыскала 010 Парень Балф. Ну мы и не сомневаемся 008

Любят этот отель они видимо уже давно. 15 год, там видимо проводилась как раз фотосессия, ну и влюбились в этот отель. Ну и красиво там.
 
Kitty Дата: Воскресенье, 25.10.2020, 10:55 | Сообщение # 4435
Король
Сообщений: 5536
Если учесть, что даже в прошлом году, сразу после свадьбы, Катрина предпочла праздновать свой юбилей с ближайшими друзьями-чужестранцами, а не с "мужем", да еще как только вернулись с Комик-Кона, 8 октября, всех остальных на площадке угощали пиццей - именно вдвоем, "боссы" Сэм и Катрина, как написал в ИГ Ранкин - то вряд ли Катрина станет изменять традиции и в этот раз. Естественно предположить, что на 4 октября она собирала ближайших друзей, и поэтому вряд ли Сэм мог бы оказаться совсем в другом месте - ну то есть, например, у Катрины д/р, а Сэм рванул на выходные в Глениглас поиграть в гольф. Трудно  мне это представить. Так что, скорей всего, где Сэм был в д/р Катрины, там и она! ИМХО

olegdenya, спасибо, столько любопытной информации!
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 25.10.2020, 12:51 | Сообщение # 4436
Буревестник
Сообщений: 14866
Немного лирики... Понравился пост SIS, классная фотка Сэма и Катрины 010 и пошла послушала песню Lover Taylor Swift... 013

Can I go where you go?
Can we always be this close forever and ever?
And ah, take me out, and take me home
You're my, my, my, my lover

Могу я пойти туда, куда идёшь ты?
Можем ли мы всегда быть так близки друг к другу?
И, ах, быстрее забери меня отсюда и отвези домой
Ты мой, мой, мой, мой возлюбленный



клип на эту песню




 
olegdenya Дата: Воскресенье, 25.10.2020, 13:12 | Сообщение # 4437
Буревестник
Сообщений: 14866
И снова попались фото Сэма и Катрины 009 с 92Y Outlander Live Q&A Red Carpet - July 28, 2014, в нашей Галерее можно посмотреть больше здесь



 
natalia Дата: Воскресенье, 25.10.2020, 13:26 | Сообщение # 4438
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
Любят этот отель они видимо уже давно. 15 год, там видимо проводилась как раз фотосессия, ну и влюбились в этот отель. Ну и красиво там.

Darcy, ну промо 2 сезона там явно проводилось. казалось, что это известная информация не только на тумбе. aq
Доступно только для пользователей


 
olegdenya Дата: Воскресенье, 25.10.2020, 14:18 | Сообщение # 4439
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата natalia ()
ну промо 2 сезона там явно проводилось. казалось, что это известная информация не только на тумбе

за ссылки на подборку с фото с Outlander Season 2 Press Day in Scotland (Aug 22, 2015), о котором я написала в своем первом посте на эту тему здесь, спасибо cf а Тумба в нем упоминается исключительно в связи с комментом Эндрю Финни (Andrew Finnie), как оказалось, личного водителя Катрины, где он пишет, что на фото стоит с бойфрендом (парнем) Балф... ну, ему виднее, безусловно 001 и заметьте, написал он это до "инью из ада", в августе 2015 года, когда и Сэм, и Катрина особо не скрывали свои отношения, ИМХО...
Цитата Darcy ()
Любят этот отель они видимо уже давно

Согласна, этот Gleneagles Hotel видимо стал для них особым местом... уже не первые праздники их там видят, как оказывается... и в прошлом году на День отца в июне Катрина была там замечена, и несколько раз в 2015 году, и в 2016, и вот сейчас, фото Сэма, скорей всего сделанное 4 октября, на ДР Катрины...



 
natalia Дата: Воскресенье, 25.10.2020, 14:44 | Сообщение # 4440
Фей
Сообщений: 6807
Цитата olegdenya ()
как оказалось, личного водителя Катрины

olegdenya, это тоже, как мне казалось, не было секретом. aq
Цитата olegdenya ()
где он пишет, что на фото стоит с бойфрендом (парнем) Балф... ну, ему виднее, безусловно 001

т.е. другие возможные смыслы вообще не рассматриваются? 001 aq


 
regin20 Дата: Воскресенье, 25.10.2020, 14:46 | Сообщение # 4441
Крестьянин
Сообщений: 9
Привет всем!
Я  на форуме недавно  и не все материалы еще прочитала. Начала просматривать  тумбу  и мне попалась информация о  интервью , которое ы 2018г проводил с Сэмом, Софи и  Риком  Saeed Jones. 
Обсуждается реакция Сэма на вопрос о 'Kilt Daddy'. Якобы, Сэм очень разозлился.
Есть ли  на форуме это интервью, с переводом?  Помните этот момент?
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 25.10.2020, 14:51 | Сообщение # 4442
Буревестник
Сообщений: 14866
natalia, до этой фотки мне как-то не приходило в голову интересоваться, кто у Катрины личный водитель 001 но коммент под фото, про парня Балф, меня, как шиппера, безусловно заинтриговал... то, что это написал человек из близкого окружения Катрины, кмк, заслуживает внимания... и смысл я вкладываю общепринятый, когда молодого человека называют бойфрендом какой-то определенной девушки... такой уж я консерватор, сорри 008


 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 25.10.2020, 15:47 | Сообщение # 4443
Король
Сообщений: 10124
Цитата natalia ()
т.е. другие возможные смыслы вообще не рассматриваются?
natalia, Ну хотя бы один какой-нибудь возможный смысл, приведите, кроме общепринятого?
Близкий человек сказал, что стоИт с бойфрендом девушки Балф. Даже и не знаю, что здесь что-то другое можно придумать... 003  Думаете, он просто пошутил? За такие шутки можно и получить, наверное. И с работы вылететь. Катя бы такую шутку не поняла КМК. А вот если это правда, и все о ней знают и открыто говорят...





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 25.10.2020, 15:50
 
Kitty Дата: Воскресенье, 25.10.2020, 20:39 | Сообщение # 4444
Король
Сообщений: 5536
Цитата natalia ()
другие возможные смыслы

Водитель высказался недвусмысленно, хотя и с юмором. Именно поэтому его высказывание оказалось в теме "Сэм и Катрина". И здесь даже любые повторения фоток и цитат приветствуются: кому-то вспомнить, кому-то узнать новое.
----------------------------------------------------------
Спасибо, olegdenya, очень интересно. Не знала, что Финни был водителем. Так и думала, что он не знает Сэма, поэтому назвал его "парнем Балф", а оказывается, он намекнул так витиевато....


Сообщение отредактировала Kitty - Воскресенье, 25.10.2020, 20:46
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 25.10.2020, 21:31 | Сообщение # 4445
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
до этой фотки мне как-то не приходило в голову интересоваться, кто у Катрины личный водитель 001 но коммент под фото, про парня Балф, меня, как шиппера, безусловно заинтриговал... то, что это написал человек из близкого окружения Катрины, кмк, заслуживает внимания...

вспомнила, когда Катрина упоминает своего водителя... на БАФТА-2016, когда получает премию... она там с благодарностью перечисляет троих ближайших помощников на съемочной площадке... он действительно входит в ее ближний круг, который, кмк, многое знает и видит изнутри ЧС... 003

но вот как этот водитель Энди выглядел, я лично не знала до сегодняшнего дня, хотя ту фотку из отеля на Тумбе, Сэма и мужичка, видела неоднократно до этого.. и коммент его в качестве квитанции пару раз до этого встречала... про бойфренда Балф... но думала, что это актер какой-то написал, которого Сэм в отеле встретил, ага 006 короче, для меня лично и этот пазл сложился, наконец 001
----------------------------------------------------------

посмотреть, как Катрина получает БАФТА-2016 можно здесь, в нашем кинозале



 
Рыбка Дата: Воскресенье, 25.10.2020, 22:36 | Сообщение # 4446
Герцог
Сообщений: 2980
olegdenya, Лида, спасибо, очень интересно 003 

Тоже не знала, что высказывание о «бойфренде Балф» принадлежит личному водителю Катрины



 
olegdenya Дата: Понедельник, 26.10.2020, 02:14 | Сообщение # 4447
Буревестник
Сообщений: 14866
Какое видео выложила сегодня в Твиттере @DeonnaSchneider

- Так круто! Рекламный перерыв на передаче Келли и Райана. Сэм начинает пить воду, но голос Кейт заставляет его остановиться. 009 Кредит владельцу.




 
natalia Дата: Понедельник, 26.10.2020, 02:28 | Сообщение # 4448
Фей
Сообщений: 6807
gal_tsy


 
olegdenya Дата: Понедельник, 26.10.2020, 03:33 | Сообщение # 4449
Буревестник
Сообщений: 14866
не настаиваю, но вот такая странная деталь сегодня привлекла внимание ... помните последнее фото Сэма из Gleneagles Hotel, выложенное 10 октября .... справа на столе стоит высокий стакан то ли с водой, то ли с джином... не суть важно.... но вот тот факт, что этот стакан на фото Сэма выглядит иначе, чем в жизни точно такой же из ресторана этого отеля ... 015 прямо посередине его контур / содержимое размыто, кмк ... это заметно, когда видишь позже, как этот стакан выглядит в действительности... обратите внимание, рисунок на стакане на фото из ресторана заканчивается значительно выше, примерно посередине стакана, а линии, образующие ромбовидный рисунок, глубокие / четкие от начала до конца ... а у Сэма на фото он обрывается/размывается ниже, в первой трети его высоты и таких ромбиков, соответственно, мы видим меньше ... да, думается, что и со вторым стаканом тоже поработали ... 003 напрашивается вопрос... что хотели скрыть таким образом... 001




 
gal_tsy Дата: Понедельник, 26.10.2020, 06:57 | Сообщение # 4450
Король
Сообщений: 10124
natalia, 


olegdenya, Лида, от твоих зорких глаз ничего не скроется! 008
Хоть я в этих стаканах ничего не понимаю, размыт и размыт... но верю, что что-то тут не так! 007
Даа, и почему-то стаканы стоЯт криво по отношению друг к другу на столе у Сэма. 
Цитата olegdenya ()
напрашивается вопрос... что хотели скрыть таким образом...
Этот вечный вопрос, ответ на который мы все давно знаем! 008





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 26.10.2020, 07:03
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика