[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Darcy Дата: Понедельник, 26.10.2020, 10:18 | Сообщение # 4451
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата olegdenya ()
Рекламный перерыв на передаче Келли и Райана

Здесь самое интересное наблюдать, как меняется лицо Сэма при просмотре эпизода - из сосредоточенного оно становится мягким, а потом и вовсе умиленным 010

Цитата olegdenya ()
стакан на фото Сэма выглядит иначе

Ну ты зоркий взор 008 А ведь реально, что-то не так со стаканами, и даже не в рисунке дело (хотя рисунок действительно исчез непонятным образом) - в полном стакане лед плавает посередине жидкости - а это невозможно - ну если конечно перед этим лед не кинули в стакан, и лед по инерции движется ко дну. Но зачем так заморачиваться, фотографируя не выпивку, а Сэма? Словно жидкость с льдинками просто вставлена с другого исходника. Даже вокруг верхней льдинки воронка, как от кинутого только что льда. Всё очень странно az
 
olegdenya Дата: Понедельник, 26.10.2020, 10:31 | Сообщение # 4452
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
от твоих зорких глаз ничего не скроется!

Сорри, возможно поспешила с выводами 011 .. поискала еще в ИГ Gleneagles Hotel и нашлись там еще и такие стаканы, как у Сэма на фото... просто снятые отдельно, не в помещении ресторана... и там рисунок ромбовидный заканчивается в нижней трети стакана...

правда меня все равно не покидает ощущение, что со стаканами что-то не так на фото Сэма, но это уже на уровне подсознания, видимо 006



 
olegdenya Дата: Понедельник, 26.10.2020, 10:34 | Сообщение # 4453
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
А ведь реально, что-то не так со стаканами

О, Таня, и тебе видится манипуляция с ними? Значит не показалось 003



 
Darcy Дата: Понедельник, 26.10.2020, 10:35 | Сообщение # 4454
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
olegdenya, ну вот лед - ну не должна льдинка плавать ниже уровня жидкости. Лед легче воды.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 26.10.2020, 10:38 | Сообщение # 4455
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy, угу 003


 
olegdenya Дата: Понедельник, 26.10.2020, 10:45 | Сообщение # 4456
Буревестник
Сообщений: 14866
Ну собственно, на Тумбе эти стаканы на фото Сэма стали сравнивать банально по какой причине 006 в поисках отражений, которые они там благополучно и нашли, две женские фигуры... я сильно на этот раз не вникала в эти поиски, потому как сами стаканы зацепили, не могла понять что не так... вообще, в последнее время я прихожу к выводу, что Сэм прежде чем выложить свое фото в Сеть, фотку часто редактирует... может сам, может кто помогает... 015 классика жанра, его фото с замечательных выходных в Сомерсете в августе 2019 года, где он в поле с зонтиком и в костюме от Данхилла... 003 ее отфотошопили по полной программе 008


 
Darcy Дата: Понедельник, 26.10.2020, 10:53 | Сообщение # 4457
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ту фотку вроде бы Софи редактировала - типа ее попросил Сэм (или Катрина) поработать над задним фоном, чтобы место было сразу не опознать. Ну Софи как сумела, так и сделала 008 Софи рассказывала об этом на встрече с фанатами в Австралии.
 
Kitty Дата: Понедельник, 26.10.2020, 22:47 | Сообщение # 4458
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
Софи рассказывала об этом на встрече с фанатами в Австралии.
Darcy
, это из рассказа одной блогерши, в котором много сомнительных моментов - я ей не поверила. Соответственно и тому, что рекламный снимок для Данхилла сначала почему-то попал к Софи для редактирования ... свежо предание да верится с трудом. (Тем более этот рассказ ничем не подкреплен - ни аудио, ни видео). :015:То, о чем Катрина молчит до сих пор, Софи якобы так легко растрепала какой-то фанатке на встрече. Это на Софи не похоже.

Цитата Darcy ()
Здесь самое интересное наблюдать, как меняется лицо Сэма при просмотре эпизода - из сосредоточенного оно становится мягким, а потом и вовсе умиленным
Вот да! мои мысли выразила. 009


Сообщение отредактировала Kitty - Вторник, 27.10.2020, 00:54
 
wnatalya Дата: Вторник, 27.10.2020, 00:41 | Сообщение # 4459
Лэрд
Сообщений: 91
Цитата Darcy ()
Здесь самое интересное наблюдать, как меняется лицо Сэма при просмотре эпизода - из сосредоточенного оно становится мягким, а потом и вовсе умиленным

И правда, как смягчается выражение его лица... 012 010
 
wnatalya Дата: Вторник, 27.10.2020, 01:01 | Сообщение # 4460
Лэрд
Сообщений: 91
Пять раз пересмотрела 006 , прямо бальзам на сердце! 009
 
Darcy Дата: Вторник, 27.10.2020, 11:36 | Сообщение # 4461
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Kitty ()
это из рассказа одной блогерши

Да, это именно оттуда. И именно от нее узнали, что кроме Сэма и Софи на свадьбу был приглашен Тобиас. Что там было правдой, что нет - неизвестно, кроме рассказа всего одного человека, других подтверждений нет.
Хотя меня там тоже удивило, что Софи с такой легкостью стала рассказывать о той свадьбе. Зацепило высказывание о Тонике - милейший человек 008
Кстати домашние зануды у посторонних при первом знакомстве всегда вызывают такое впечатление - милейшего человека. Но как же тяжело жить с таким человеком
003
 
olegdenya Дата: Вторник, 27.10.2020, 13:00 | Сообщение # 4462
Буревестник
Сообщений: 14866
А у блогеров уже крик души:

- Я не могу дождаться, когда они снова вернутся на съемочную площадку



 
olegdenya Дата: Вторник, 27.10.2020, 13:10 | Сообщение # 4463
Буревестник
Сообщений: 14866
И вот такой твитт понравился 013 как хорошо тогда Катрина ответила Стивену 009

SA7AH @TinyTunney: - Юбилей, счастливые четыре года, со дня, как Катрина ответила на этот конкретный вопрос+ответ





и перевод твиттов Стивена и Катрины...

Цитата
Стивен: - @caitrionambalfe как вы думаете, мы когда-нибудь столкнемся с жизнью с другой планеты в нашей жизни? Кроме Бога, которым является Сэм. #AskCait

Катрина: @MrStevenCree я думаю, что единственное событие, которое создало @SamHeughan, вероятно, больше, чем я могла бы попросить за одну жизнь #AskCait



 
Darcy Дата: Вторник, 27.10.2020, 17:55 | Сообщение # 4464
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Замечательный ответ 009
 
Kitty Дата: Вторник, 27.10.2020, 23:29 | Сообщение # 4465
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
я думаю, что единственное событие, которое создало @SamHeughan, вероятно, больше, чем я могла бы попросить за одну жизнь
Это самое потрясающее признание Катрины о Сэме!

В одном интервью Катрину спросили:

"Многие поклонники, мужчины и женщины, особенно среди наших читателей pop sugar, довольно одержимы вами, но также и действительно одержимы Сэмом. Как вы думаете, почему он был так идеален, чтобы вроде как попасть в эту любимую фанатами главную мужскую роль? Что в нем такого особенного?"
Ответ Катрины:
Sam has just such a kind heart and I think that that’s what he brings to Jamie. I mean he plays the strength but there’s also an incredible vulnerability and just a goodness you know? He’s just like a really good, solid guy and I think that that shines through and you know there’s a reason so many women are fanning themselves when he walks around but you know and he’s such a talented actor as well so I think that’s what he brings.
"У Сэма просто такое доброе сердце, и я думаю, что это то, что он привносит в образ Джейми. Я имею в виду, что он играет силу, но есть также невероятная уязвимость и просто доброта, вы знаете? Он просто очень хороший, солидный (надежный) парень, и я думаю, что это просвечивает, и вы знаете, что есть причина, по которой так много женщин обмахиваются веером, когда он ходит вокруг, но, знаете,  он также такой талантливый актер, так что я думаю, что это то, что он приносит."

И Катрина пытается заставить здравомыслящих людей поверить, что она предпочитает Тони.



Сообщение отредактировала Kitty - Вторник, 27.10.2020, 23:53
 
Валентина Дата: Вторник, 27.10.2020, 23:42 | Сообщение # 4466
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата Kitty ()
Это самое потрясающее признание Катрины о Сэме!
+1 013 009



 
olegdenya Дата: Среда, 28.10.2020, 11:52 | Сообщение # 4467
Буревестник
Сообщений: 14866
Из твиттера блогера SA7AH @TinyTunney... всегда взаимная поддержка друг друга 013

- Она очень любит его "блеск"... Samshine




 
olegdenya Дата: Среда, 28.10.2020, 12:39 | Сообщение # 4468
Буревестник
Сообщений: 14866
«Их любовь с каждым годом только усиливается».... из инью Катрина Балф




 
olegdenya Дата: Среда, 28.10.2020, 13:02 | Сообщение # 4469
Буревестник
Сообщений: 14866
А вот замечательные подгляделки от Джилл Милландер....



коммент блогера New Sasha @New_Sasha:

- извините меня, пока я смотрю это на повторе еще несколько раз перед сном: сначала они смотрят друг на друга, Сэм убеждается, что Катрина там, с ней все в порядке, ее взгляд моментально сосредотачивается на нем. Затем поглаживание его спины и он поворачивается и идет в ногу с ней…



а вот похожее проглаживание ... с Комик-Кона в Париже, 2019




 
Валентина Дата: Среда, 28.10.2020, 13:53 | Сообщение # 4470
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата olegdenya ()
«Их любовь с каждым годом только усиливается».... из инью Катрина Балф

Спасибо! Замечательные гифки 013 Особенно последняя - их коронные характерные многозначительные переглядки 009
И спасибо за подгляделки - всегда интересно их пересматривать и умиляться их взаимодействию 009



 
Kitty Дата: Среда, 28.10.2020, 15:47 | Сообщение # 4471
Король
Сообщений: 5536
olegdenya, это лучшее! спасибо!
Ничего не изменилось за 6 лет. Всем подгляделкам не более года.
 
olegdenya Дата: Среда, 28.10.2020, 16:06 | Сообщение # 4472
Буревестник
Сообщений: 14866
А вот еще хорошая подборка фото Сэма и Катрины и комментов к ним с Тумбы ... 009 013

Даже если вы имитируете эти великие большие эмоции, когда вы их испытываете, в реальности вы хотите большего.



Мне очень повезло, что благодаря этому шоу мне удалось встретить любовь всей моей жизни. Так что шоу, вероятно, сделало меня более романтичной.



Я просто хочу быть счастливой - я счастлива иметь карьеру, призвание, которое я действительно люблю и в котором я могу жить своей страстью.



Но я также думаю, что очень важно, чтобы карьера не могла быть вашим единственным делом. Вот почему я очень счастлива, что нашла человека, который делает меня очень, очень счастливой.



Вопрос: - Если бы вы могли взять одну вещь из 2020 года и путешествовать с ней во времени, только одну вещь из 2020 года, чтобы взять с собой, что бы вы выбрали?
Катрина: - Моего любимого



Вопрос: - Как ваша жизнь изменилась после шоу?
Катрина: - О Боже, моя жизнь полностью изменилась, когда я поменяла место жительства, понимаете ... все в моей жизни изменилось



 
Kitty Дата: Среда, 28.10.2020, 18:45 | Сообщение # 4473
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Даже если вы имитируете эти великие большие эмоции, когда вы их испытываете, в реальности вы хотите большего.

Можно ли представить, что Катрина испытывает более сильные чувства к Тони, чем Клэр к Джейми??? 004
 
novollarisa Дата: Среда, 28.10.2020, 19:45 | Сообщение # 4474
Крестьянин
Сообщений: 3
Когда у тебя есть кто - то, с кем ты можешь разделить все взлеты и падения- я имею в виду... это бесценно, и я думаю, что мы оба очень благодарны за это



Если они говорят друг о друге, то только хорошее , и со страстью. Ты , прямо, чувствуешь эту любовь, КМК.


Сообщение отредактировала novollarisa - Среда, 28.10.2020, 20:02
 
Валентина Дата: Среда, 28.10.2020, 20:10 | Сообщение # 4475
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата novollarisa ()
Когда у тебя есть кто - то, с кем ты можешь разделить все взлеты и падения- я имею в виду... это бесценно, и я думаю, что мы оба очень благодарны за это"
 
Золотые слова - здорово сказано!!! 013 013 009





Сообщение отредактировала Валентина - Среда, 28.10.2020, 20:11
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика