[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
irinairina Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 18:11 | Сообщение # 4551
Виконт
Сообщений: 691
К стате у Катрины в квартире(недавно было фото,где она сидит в комнате, а заде дверь и все обсуждали замок-ручку, типа от детей), то там на стене был выход розетки и кронштейн для телевизора. Телевизора не было.
А не может быть что Сэм смотрел регби по телевизору, а также включил начало игры на компе и тем самым выложил в сеть.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 18:26 | Сообщение # 4552
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lyolya-x ()
Как пондемия удачно сыграла на руку Катюше, не нужно за собой "прости мужа" таскать. Может мы и забудем о нем навсегда, к концу всего этого безумия. Не сошлись характерами, развелись, тихо, "без шума и пыли"....

угу, вот и посмотрим 003 10 февраля 2021 года истекают 18 месяцев после "свадьбы века", когда запись будет доступна в официальных реестрах UK... думаю западные фаны не поленятся проверить, а кто у нас муж и была ли свадьба 006



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 18:36 | Сообщение # 4553
Буревестник
Сообщений: 14866
irinairina, то фото Катрины, в комнате с камином и кронштейном для TV без самого телека не из ее квартиры, ИМХО... у меня есть подозрения, что она в данный момент занимается отделкой/ремонтом в другом доме, она в последнее время часто подписывается в ИГ на различные дизайнерские аккаунты, кто занимается ремонтом, дизайном, отделкой ... судя по портфолио, чаще там выкладывают фото загородной недвижимости... фаны давно подозревают, что у Сэма есть загородный дом в районе озера Лох-Ломонд... кстати, скоро должен выйти 6 выпуск журнала Reserved Magazine, который и анонсировал инью с Катриной во время карантина и чье фото мы тогда обсуждали, комната с камином и заглушками на дверных ручках... подождем 001


 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 19:16 | Сообщение # 4554
Герцог
Сообщений: 1746
olegdenya, подождем 10 февраля 2021 года , не долго осталось, а там посмотрим че, да как
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 19:30 | Сообщение # 4555
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Рыбка ()
Скорее всего квартира нежилая,

Тоже думаю что он там не живет, этот адрес разве что ленивый не знает, скорей всего приходит туда для съёмок а живёт в другом месте.
Цитата Kitty ()
по каким-то причинам Сэм не пользуется телевидением


Причина может быть самая простая. Квартиры у них большие, комнат много и совсем не обязательно телевизор в каждой из них. Я например тоже ложусь в кровать с ноутом, но это же не значит что у меня нет телевизора. Они у меня на кухне и в гостиной, а вот в спальне нет. Может и он так же любит поваляться с ноутом.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 20:39 | Сообщение # 4556
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ЖульБарсик ()
Может и он так же любит поваляться с ноутом.

может и любит, но сидел он, скорей всего в гостиной, на диване... вчера мало что в кадр попало, помимо ноута...кмк, часть пола, рыжего цвета, такой у него в гостиной... был бы в спальне, в кровати, пол бы в кадр не попал.. ранее, при Катрине, телек у нее был в гостиной, между фальшдверью и окном, сейчас там его нет, если судить по этому фото... хотя может и переставил куда 015 но если не живешь в квартире, зачем платить за TV и спортивные каналы, проще на ноуте посмотреть трансляцию



 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 20:54 | Сообщение # 4557
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата olegdenya ()
но если не живешь в квартире, зачем платить за TV и спортивные каналы, проще на ноуте посмотреть трансляцию

И это может быть)) А может дело в зрении? Может он линзы снимает и на ноуте ему ближе удобней смотреть? Я в этом не очень понимаю, но вдруг?
 
irinairina Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 20:57 | Сообщение # 4558
Виконт
Сообщений: 691
У меня предположения что ноутом пользуется не в зависимости есть телевизор или нет. Если учесть что зрение у него плохое, проще смотреть по ноуту, даже телефону, но не по телевизору. Из собственного опыта, телевизор как год не включаю,а их аж три. А для телевизора без очков не комфортно смотреть, ноут,телефон или комп ближе и без очков.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 21:01 | Сообщение # 4559
Буревестник
Сообщений: 14866
ЖульБарсик, Юля, я линзы не носила, поэтому тоже не в теме 015 в принципе, я сейчас для себя поняла, что тоже чаще отдаю предпочтение ноуту, но я TV практически не смотрю, фильмы\передачи обычно скачиваю и там же смотрю.. но вот регби может удобнее на большом экране смотреть? Зрелищнее, эффект присутствия 001


 
olegdenya Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 21:05 | Сообщение # 4560
Буревестник
Сообщений: 14866
Ой, если бы дело было только в телеке... ну ведь по эхо слышно, что квартира пустая, необжитая... при Катрине такого не было, мы знаем, как она может выглядеть по другому... а Сэму, кмк, нравится уют.. если судить по тем апартаментам, которые он обычно в отелях снимает


 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 21:24 | Сообщение # 4561
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата olegdenya ()
ведь по эхо слышно, что квартира пустая, необжитая.

Не, с этим я согласна, как я и писала выше, тоже считаю что Сэм живёт где то в другом месте))
 
Kitty Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 22:10 | Сообщение # 4562
Король
Сообщений: 5536
Вот даже видно по второй фотографи, которая появилась в этом году и явно для доказательства, где выходит Сэм в прямой эфир, ЗДЕСЬ - странный вид: провод валяется, здесь был телевизор, как видно на 1 фотке, штор нет - все выглядит странно, неухоженно как-то. Сам факт появления этой фотки очень странный - она появилась после того, как начали сомневаться, что Сэм не живет в своей квартире.
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 23:50 | Сообщение # 4563
Король
Сообщений: 8593
Цитата Kitty ()
Да, загадоШная квартира! Хотя там у него еще есть стеллаж - выставка "достижений народного хозяйства"  и дерево!

И личный пивной кран! 006 cu



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Kitty Дата: Понедельник, 02.11.2020, 00:03 | Сообщение # 4564
Король
Сообщений: 5536
Цитата sova-1010 ()
И личный пивной кран!
Не могу только понять как он работает! Как по газовой трубе прямо с заводика к нему пиво течет в квартиру? а он только платит по счетчику? 005
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 02.11.2020, 00:23 | Сообщение # 4565
Король
Сообщений: 8593
Цитата Kitty ()
Не могу только понять как он работает!

Скорее всего, также как в барах. К крану подключают бочку с пивом - кегу. И ву-а-ля! Но, твоя версия мне очень нравится!
Цитата Kitty ()
Как по газовой трубе прямо с заводика к нему пиво течет в квартиру? а он только платит по счетчику?

007 005 007



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Kitty Дата: Понедельник, 02.11.2020, 00:31 | Сообщение # 4566
Король
Сообщений: 5536
sova-1010, фантазия разыгралась. А представляешь - Сэм не подходит месяц к крану, и все производство встало, сокращения, безработица ... Вобщем, около это крана жить надо. Это как питомец, нельзя оставлять без присмотра 008
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 02.11.2020, 00:34 | Сообщение # 4567
Король
Сообщений: 8593
Цитата Kitty ()
А представляешь - Сэм не подходит месяц к крану, и все производство встало, сокращения, безработица ...

И в итоге мировой пивной кризис! 006
На самом деле с краном этим и правда довольно много головной боли. Систему надо промывать регулярно. А то там скиснет все в трубках и плесень заведется. Это же органика.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Kitty Дата: Понедельник, 02.11.2020, 00:38 | Сообщение # 4568
Король
Сообщений: 5536
Цитата sova-1010 ()
На самом деле с краном этим и правда довольно много головной боли

Вот поэтому мне кажется, что этот кран у него теперь просто как артефакт там остался - музейный экспонат. Если вообще вся квартира не стала музеем.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 02.11.2020, 03:04 | Сообщение # 4569
Буревестник
Сообщений: 14866
Завтра, 3 ноября исполняется год, как состоялась последняя BAFTA Scotland Awards 2019.... Многие фаны вспоминают как это происходило.. помимо известных нам фоток (больше можно посмотреть в нашей Галерее здесь)

сегодня на Тумбе выложили новые, лично я их не ранее не видела.. на них водяные знаки, они стоковые, выставленные на продажу, поэтому только вот в таком виде можно на них посмотреть

ну ту сцену, когда Катрина вела Сэма за руку фоткаться помнят, наверное, все...

правда это уже не в первый раз мы видим подобное поведение Катрины, больше напоминающее действия жены, чем амиго/сестры/ко-стар 008 .... короче, некоторые вещи не меняются 001



 
Kitty Дата: Понедельник, 02.11.2020, 03:24 | Сообщение # 4570
Король
Сообщений: 5536
Красивые фотки!
Как они сияли на Бафте!
 
Darcy Дата: Понедельник, 02.11.2020, 07:58 | Сообщение # 4571
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Вау, какие кадры подловлены 012
А водяные знаки могли бы и не такими жирными делать 003
 
olegdenya Дата: Понедельник, 02.11.2020, 12:23 | Сообщение # 4572
Буревестник
Сообщений: 14866
Понравился твитт 009

- Президенты Фан-Клубов

Цитата
- Сэм всегда был отличным парнем. Он создал эту невероятную карьеру. Он так много делает. Я просто так горжусь им." Катрина Балф

- Она очень забавная, очень искренняя, все, что она делает, и она очень умная и очень веселая." Сэм Хьюэн





 
olegdenya Дата: Понедельник, 02.11.2020, 12:29 | Сообщение # 4573
Буревестник
Сообщений: 14866
Параллельки, подгляделки от фана mariaae on tumblr




 
Рыбка Дата: Понедельник, 02.11.2020, 18:30 | Сообщение # 4574
Герцог
Сообщений: 2980
Вот попалось такое фото. Интересно, это манипка наверное 003  ?

Доступно только для пользователей





Сообщение отредактировала Рыбка - Понедельник, 02.11.2020, 18:40
 
irinairina Дата: Понедельник, 02.11.2020, 18:49 | Сообщение # 4575
Виконт
Сообщений: 691
Я так думаю что кольцо он если и носит то на правой руке. Т.к. в ранних инью говорил, что он не католик. Недавно кто то писал про Катрину, что ее семья(родители, сестры) носят кольцо на правой руке.
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика