[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Kitty Дата: Понедельник, 02.11.2020, 19:05 | Сообщение # 4576
Король
Сообщений: 5536
Обручальное кольцо
Общие правила таковы:

православные носят кольцо на правой руке;
католики — на левой.
Но из правил есть исключения. В католической вере нет строгого предписания относительно того, как именно носить обручальное кольцо. Кроме того, существование отдельных направлений христианства вносит в этот вопрос дополнительную путаницу. Чтобы избежать неловких ситуаций, достаточно следовать традициям места проживания:

испанцы и индусы носят помолвочные кольца справа, а обручальные — слева;
жители стран Британского содружества наций надевают обручальное и помолвочное кольцо на одну и ту же руку — левую;
бельгийцы соблюдают разные правила в зависимости от региона;
австрийские и голландские католики используют левую руку, представители других конфессий в этих странах — правую;
китайцы носят на разных руках: жена — справа, муж — слева.
Источник
 
nikaurania Дата: Понедельник, 02.11.2020, 19:26 | Сообщение # 4577
Баронет
Сообщений: 288
Цитата Рыбка ()
Вот попалось такое фото. Интересно, это манипка наверное  ?

Очень похоже на кадр из фильма "Эмульсия".
 
ibelik67 Дата: Понедельник, 02.11.2020, 19:44 | Сообщение # 4578
Граф
Сообщений: 838
На этом снимке (с кольцом) вообще кмк рука лишнее... Очень, классный кадр! Выражение глаз ... Как будто 60 е годы...
 
irinairina Дата: Понедельник, 02.11.2020, 20:56 | Сообщение # 4579
Виконт
Сообщений: 691
На фото и родинки не видно, а как приятно видеть его с кольцом

Сообщение отредактировала irinairina - Понедельник, 02.11.2020, 20:58
 
olegdenya Дата: Понедельник, 02.11.2020, 21:14 | Сообщение # 4580
Буревестник
Сообщений: 14866
Очередные параллельки 009




 
olegdenya Дата: Понедельник, 02.11.2020, 21:16 | Сообщение # 4581
Буревестник
Сообщений: 14866
Я такую гифку не видела 004 Катрина, где твоя рука 001




 
olegdenya Дата: Понедельник, 02.11.2020, 21:30 | Сообщение # 4582
Буревестник
Сообщений: 14866
Понравился твитт 009

- the sassenach and her forget me nots (практически, Сассенах, не забудь меня 011 )




 
natalia Дата: Понедельник, 02.11.2020, 23:42 | Сообщение # 4583
Фей
Сообщений: 6807
Цитата nikaurania ()
Очень похоже на кадр из фильма "Эмульсия".

вернее на закадровое фото из этого фильма. 003


 
olegdenya Дата: Вторник, 03.11.2020, 01:17 | Сообщение # 4584
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
Завтра, 3 ноября исполняется год, как состоялась последняя BAFTA Scotland Awards 2019.... Многие фаны вспоминают как это происходило..

Ну как не вспомнить эти гифки... Сэм смотрит на Катрину такими сердечными глазами 009




 
теорема Дата: Вторник, 03.11.2020, 08:40 | Сообщение # 4585
Граф
Сообщений: 914
Ню ню... Такими глазами не смотрят на подругу, только на жену, причем много лет...и куда только типа муж Тони смотрит? 005 что то не слышно о простимуже ничего....шито прям белыми нитками, если про сайт где выкладывается информация о браках правда , будет интересно как выкрутится ...

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
irinairina Дата: Вторник, 03.11.2020, 09:32 | Сообщение # 4586
Виконт
Сообщений: 691
И странная реакция с поцелуем: Катрина целенаправленно к нему, а он" не знает" ,что делать - типа с утра уже виделись?! Ну а доя публики надо поздороваться

Сообщение отредактировала irinairina - Вторник, 03.11.2020, 09:37
 
Валентина Дата: Вторник, 03.11.2020, 11:45 | Сообщение # 4587
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата irinairina ()
странная реакция с поцелуем

Там сзади видно машину и Катрина подошла к Сэму попрощаться, и что то ему говорит, как видно на предпоследней гифке и он ее поцеловал на прощание, дальше в этом ролике ( если его продолжить) видно, как она пошла к машине. Видимо уже уезжала кмк 015





Сообщение отредактировала Валентина - Вторник, 03.11.2020, 11:46
 
Darcy Дата: Вторник, 03.11.2020, 11:53 | Сообщение # 4588
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Валентина ()
Видимо уже уезжала кмк

Нет, это видео по приезду. Оба приехали, пошли давать автографы с двух сторон фанатам, потом в одном месте встретились, поздоровались (типа не виделись, хотя утром были съемки), "как дела?", Сэм чмокнул Катрину и дальше автографы раздавать. Потом отправились в помещение, где и были сделаны все фотки с той Бафты.
 
olegdenya Дата: Вторник, 03.11.2020, 11:54 | Сообщение # 4589
Буревестник
Сообщений: 14866
Валентина, вы что-то путаете, кмк, на гифках они раздают автографы, делают сэлфи с фанами... они только что вдвоем друг за другом приехали, сначала Катрина, затем Сэм.. есть фото, надо поискать, где Катрина высматривает его машину на подъезде... Все мероприятие БАФТА еще долго после этой сцены длилось...


 
olegdenya Дата: Вторник, 03.11.2020, 11:55 | Сообщение # 4590
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcycs 006


 
Darcy Дата: Вторник, 03.11.2020, 12:03 | Сообщение # 4591
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
olegdenya, самое забавное было, что Катрина прямо явно торопилась перейти на другую сторону, где Сэм раздавал автографы. Обычно она с фанатами даже постоит пообщается, а тут так спешно кое-кому расписалась и на другую сторону перешла. А в месте "встречи" даже типа Сэма не замечает, пока он не сказал - "Привет, дорогая", она так - "Привет, любовь, как дела?" - и пошла дальше, перед этим подставив щеку Сэму. Он сначала даже замешкался, потом вспомнил, что надо чмокнуть. Со стороны всё казалось неважно разыгранным спектаклем для фанатов, который срежиссировали прямо перед приездом, быстренько так на коленке 006 Ну сколько встреч было с фанатами на мероприятиях, подобное впервые увидела 015 Явно всё разыграно было, выглядело неестественно. Чтоб фанаты все растаяли и сердечки в глазах 007
 
olegdenya Дата: Вторник, 03.11.2020, 12:07 | Сообщение # 4592
Буревестник
Сообщений: 14866
Не знаю, в какой теме лучше об этом написать, Мэрил поздравила Линн Агиллеру с помолвкой... помните такую, которая к Сэму была неравнодушна и спрашивала у Катрины, чем пахнет Сэм 001



Из ИГ Линн...

- Да! Да, всегда и во веки веков.⁣ #помолвлены #wereengaged isaidyes ##radiantcut #bridetobe #engagementring #лучезарный #laurenb #жених #онпредлагал




 
Darcy Дата: Вторник, 03.11.2020, 12:12 | Сообщение # 4593
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
О, Линн. Можно поздравить ее с таким замечательным событием.

Кстати нормальная практика - делиться с фанатами своим счастьем, фоткой кольца помолвочного. Мысли вслух.
 
olegdenya Дата: Вторник, 03.11.2020, 12:13 | Сообщение # 4594
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy, Таня, у меня не сложилось впечатление, что надо было фанам плюшек подбросить... Тоник там точно был пятым колесом в телеге, Софи нормально в их компанию вписалась... вообще, вспоминая это мероприятие спустя год, приятное послевкусие и много квитанций осталось... сумочки подписанные с джином в руках Сэма, для него и Катрины, Катрина с пиццей возле дома на обратном пути... как они с друзьями обнимались во время фотосессии, как сами фоткались с Сэмом в кресле, как супружеская пара... постараюсь сегодня поискать и принести какие-нибудь фотки с БАФТА...


 
Валентина Дата: Вторник, 03.11.2020, 12:19 | Сообщение # 4595
Герцог
Сообщений: 2222
Darcy, olegdenya,  Спасибо, что напомнили, значит я что то напутала, но мне казалось, что я видела раньше это видео ( а может другое видео?), и что она пошла к машине. 015 Прошу извинение за дезинформацию 001


 
Darcy Дата: Вторник, 03.11.2020, 12:25 | Сообщение # 4596
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата olegdenya ()
у меня не сложилось впечатление, что надо было фанам плюшек подбросить

А у меня вот как раз сложилось. Тоника с собой привезла, но при этом надо было показать, что с Сэмом они всегда были только амигами и друзьями неразлейвода, потому и такие обращения - дорогая, любовь - мол если и раньше так они к друг другу обращались, то вот мол и сейчас так обращаемся, ничего не изменилось, даже если Катрина замужем. Дешевый спектакль на публику. Для меня лично более ценными были бы их взгляды - вот как в Саванне, это уже фальшиво не изобразишь, эти взгляды шли прямо из сердца и обмануть не могли. А слова - ну словами сказать можно что угодно, они этим занимаются каждый день.
Как раз этот наигранный на публику поцелуй и показал, что это подготовленный спектакль. Плюс скорость, с которой Катрина переместилась с одной стороны фанатов на другую 006 Ну реально, когда отсмотрены тысячи мероприятий, уже видна некая закономерность их поведения вместе. Эта встреча явно выбивалась из привычного русла. Что говорит о том, что им "так надо было" поступить. Изобразить дружбу, перед этим показав всем Тоника.
Лида, я не говорю о том, что за кадром они не вместе и Тоник как раз мог выступать типа частью спектакля. Я говорю о том, что этим самым поцелуем на публике была поддержана теория "лучших друзей", мол на их отношения даже не влияет свадьба Катрины. И их обращения "дорогая, любимый" - это обычные обращения хороших друзей 008 Не знаю, удалось ли донести мысль.
 
gal_tsy Дата: Вторник, 03.11.2020, 12:31 | Сообщение # 4597
Король
Сообщений: 10122
Цитата olegdenya ()
Да! Да, всегда и во веки веков.⁣ #помолвлены ... #лучезарный ...#жених #онпредлагал
009   Вот так выглядит настоящая счастливая влюблённая помолвленная невеста с лучезарными улыбками, страстными поцелуями, ручкой в колечке, фоточками с женихом. А не то, что нам пытались, что называется, втюрить, внушить. 003





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 03.11.2020, 12:32
 
gal_tsy Дата: Вторник, 03.11.2020, 12:34 | Сообщение # 4598
Король
Сообщений: 10122
Цитата Darcy ()
Катрина прямо явно торопилась перейти на другую сторону, где Сэм раздавал автографы.
013  Да, мы это по горячим следам, помню, обсуждали.
Цитата Darcy ()
А у меня вот как раз сложилось.
013   Согласна. Спектакль разыгранный. Сэм даже роль не выучил. 007





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 03.11.2020, 12:36
 
olegdenya Дата: Вторник, 03.11.2020, 12:36 | Сообщение # 4599
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Не знаю, удалось ли донести мысль.

удалось 001 ... не спорю, Тоник не просто так там присутствовал, обозначили его перед фанами... и даже если это был разыгранный спектакль для публики, глаза Сэма не замажешь, не умеет он просто смотреть на Катрину, он любит ее и в глазах это отражается, всегда 009 .... ИМХО



 
irinairina Дата: Вторник, 03.11.2020, 14:53 | Сообщение # 4600
Виконт
Сообщений: 691
Я тоже думаю спектакль как только первый раз увидела. Видно не естественность, наигранность. Показать мол только увиделись с Сэмом, что мы друзья, Катрина с мужем. А на самом деле вероятно выехали к своим стилистам возможно по отдельным машинам, но с одного дома, встретились уже при выходе с машин(отдельных)по пути подсадили Тонника. И спектакль начался...
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика