[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 09.12.2020, 18:27 | Сообщение # 5176
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Darcy ()
Посмотрите, какой шикарный отель!
А знаете кто владелец ?Тоня Мели, та самая представитель Ауди, послами которого являются и Сэм и Катрина))
 
Kitty Дата: Среда, 09.12.2020, 19:08 | Сообщение # 5177
Король
Сообщений: 5536
Ага,  ЖульБарсик, тоже об этом читала. И сейчас там отдыхает как раз с пятницы или субботы, когда сняли ограничения, Анжела Скелтон (с сыном и, кажется, с бойфрендом) - тоже посол Ауди, а также подруга Тони Мелли и Катрины. Она постоянно фотографирует и выкладывает оттуда фото - очень красивая местность, и в субботу в комментах очень благодарила хозяйку. Анжела ведет подкаст, очень известна в Ирландии в мире моды. Недавно был подкаст с Катриной (об этом кто-то написал, я сама не помню этот подкаст).
 
Лалли Дата: Среда, 09.12.2020, 19:24 | Сообщение # 5178
Виконт
Сообщений: 560
Цитата Darcy ()
Не подошла, не осмотрела - как результат бабочку даже поправить было некому

Ага, зато потом Катя так цепко по нему прошлась взглядом 008 Молодец 013
 
Darcy Дата: Четверг, 10.12.2020, 00:02 | Сообщение # 5179
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
ЖульБарсикKitty, очень интересные подробности! Им видимо как послам Ауди скидка на отдых в ее отеле.
 
Kitty Дата: Четверг, 10.12.2020, 02:36 | Сообщение # 5180
Король
Сообщений: 5536
Цитата Kitty ()
4 декабря Сэм в сториз много фоток Лондона выложил! И у нас было. Так вот, многие сомневались, судя по инсте Мэтта, что дело было то ли в пятницу, то ли в субботу, а в сториз оказалось - воскресенье. А я думаю, 3 декабря вечером (судя по фоткам) они катались, а наутро Сэм выложил эти фото. Выходные у него были заняты чем-то другим!

Вот еще подтверждение, что Сэм все успел до выходных. В конце интервью "Ночь виски" ведущий говорит:
"Я знаю, у тебя есть время. Я видел твой инстаграмм. Я думаю, ты вчера вечером немного погулял по городу. Там были фотографии великолепных зданий и прочего,  так что берите фляжку с собой на прогулку, наслаждайтесь бутылками, и слушай, мужик, ура!"
В инстаграмм у Сэма в 9 утра по британскому времени появились фото, вот о них ведущий говорит "Вчера" (а в Америке это вообще еще на 8 часов раньше), значит, запись разговора о виски происходит где-то днем или вечером  того же дня - 4 декабря, пятница.
Но бутылка, которую Сэм получил в посылке, появилась в инсте у Мэтта в воскресенье. А я думаю, что могли они с Мэттом ее употребить сразу после записи интервью ближе к ночи, и вряд ли после проб разных виски Сэм бы отправился кататься на байке.

Предполагаю такую хронологию:

3  декабря вечером Сэм с Мэттом рассекали по Лондону от Тауэра до Уайт-Хилла, а потом были в том кафе на севере Лондона, но вряд ли пили (за рулем же), или домой на такси - пили, что там предложили, а не ту бутылку, что показывал Мэтт в инсте с воскресенья на понедельник с подписью "Воскресенье сделано из этого. После дня на улице с бутылкой чего-то, что было до моего рождения" (он младше бутылки, она 1980 года). Бутылка 100 проц. та самая из посылки! (хотя кто знает. Оказывается, Мэтт - посол этого брэнда в Великобритании для компании по производству виски из бурбона - на тумбе пишут).
4 декабря - Сэм выложил фотки Лондона - это и была прогулка на байках, но возможно и не хотел делиться этим и что был с другом - просто фотки. Но зато друг пригодился потом, чтобы объяснить свое исчезновение в выходные.
4 декабря - в тот же день запись интервью, в пятницу, так как ведущий сам об этом сказал "Ты вчера гулял, видел твои фото в инсте (а фото в 9 утра в пятницу появились)"
5-6 - странное молчание Сэма и Катрины
6 вечером - "Выручай, друг. Меня потеряли - считают, что я с Катей" И Мэтт разорился на объяснения, что я написала выше. Пришлось Сэму и поездку с другом раскрыть, хотя он не любит это делать - опять гея лепить будут.
7 - выложили фото с поездки по Лондону на байках и Сэм, и Мэтт, для подкрепления этой версии.
Кстати, засиделся Сэм в сети в ночь с воскресенья на понедельник до 2 ч - значит, утром не на работу.
Так что мое предположение - выходные он освободил для нормального отдыха в хорошем отеле - не зря же и подписался во вторник на отель Тони Мелли. А отель подписался на Сэма и Катрину.


Сообщение отредактировала Kitty - Четверг, 10.12.2020, 03:31
 
olegdenya Дата: Четверг, 10.12.2020, 03:46 | Сообщение # 5181
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Предполагаю такую хронологию:


что-то в этом определенно есть... там явно опять Сэм датами манипулирует.. отель только в Ирландии, туда не сгоняешь просто так на машине на выходные, туда лететь видимо надо, как это сейчас в условиях карантина осуществляется интересно ...

Кстати, мне помещение, где Сэм дегустировал виски от Кристофера очень напоминает жилище Катрины, откуда она в последнее время выходила в эфир.. как на Тумбе предполагают, оно тоже находится в Лондоне... смотрите сами.... серый цвет стен, выступы, розетки, карнизы и белый натяжной потолок с галогенками... все очень отличается от их предыдущего жилья в Глазго.. стиль более современный... и те дизайнерские фирмы по отделке помещений и продажи мебели, аксессуаров, текстиля, ковров... на которые Катрина в последнее время все подписывалась в Инсте.. они тоже придерживаются подобного современного направления



 
Kitty Дата: Четверг, 10.12.2020, 04:08 | Сообщение # 5182
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
отель только в Ирландии, туда не сгоняешь просто так на машине на выходные, туда лететь видимо надо, как это сейчас в условиях карантина осуществляется интересно ...

Я, конечно, не утверждаю, что выходные Сэм провел там.Туда очень далеко добираться, поэтому вряд ли на два дня, а больше - имеет смысл. Но работает ли сейчас Сэм? Часто он в сети ночью. Может, мало работы.
Но все-таки его перенос фоток на другие дни интересен. Байки и запись интервью были до выходных. Но Сэм решил это скрыть. А Катрина перенесла свой клуб из-за болезни.

Цитата olegdenya ()
серый цвет стен, выступы, розетки, карнизы и белый натяжной потолок с галогенками...

Что за квартира, где был Сэм, трудно понять - настолько она пустая! Может, временное жилье для фильма - но тогда она должна быть обставлена, быть нормальной! А мы видим необжитую квартиру - будто новую, без мебели и прочего. И у Катрины то же самое. Отсюда и вывод напрашивается: у обоих новая квартира? они что, всегда все одновременно делают? и квартиры покупают? Или одну на двоих - как брат с сестрой... 008
И  первая фотка ЗДЕСЬ из инсты Мэтта (держит бутылку, подаренную Сэму) говорит о том, что он был у Сэма во время или после записи интервью - да, те же стены.


Сообщение отредактировала Kitty - Четверг, 10.12.2020, 04:16
 
gal_tsy Дата: Четверг, 10.12.2020, 06:24 | Сообщение # 5183
Король
Сообщений: 10124
Цитата Kitty ()
Байки и запись интервью были до выходных. Но Сэм решил это скрыть. А Катрина перенесла свой клуб из-за болезни.
   И не говори, Таня! Очень подозрительно все мероприятия совпадают у этих брата с сестрой. Что-то они там замутили, как всегда ... 007

Цитата Kitty ()
мое предположение - выходные он освободил для нормального отдыха в хорошем отеле - не зря же и подписался во вторник на отель Тони Мелли. А отель подписался на Сэма и Катрину.
013 013 013
С удовольствием посмотрела бы детектив с главными героями в исполнении Кати и Сэма! Опыта в детективной деятельности им не занимать!  

Цитата Darcy ()
Им видимо как послам Ауди скидка на отдых в ее отеле.
Я бы вообще их бесплатно пускала в свои отели - рестораны. 008   Такая реклама! 





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 10.12.2020, 06:33
 
Darcy Дата: Четверг, 10.12.2020, 11:52 | Сообщение # 5184
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Kitty ()
не зря же и подписался во вторник на отель Тони Мелли

А нет ли у этой Тони отеля в Лондоне? Ну так, чисто гипотетически? 008

Таня, очень интересная версия! 013
 
irinairina Дата: Четверг, 10.12.2020, 13:59 | Сообщение # 5185
Виконт
Сообщений: 691
Пишу здесь.В ветке Сэма фото его в свитере той же вязки что и у Катрины и подумала.... вот точно не пара. 006 даже в мелочах казалось бы.
 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 10.12.2020, 18:47 | Сообщение # 5186
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата olegdenya ()
Кстати, мне помещение, где Сэм дегустировал виски от Кристофера очень напоминает жилище Катрины,
 Утверждать не буду но на тумбе я прочитала что Сэм дегустровал виски из того же отеля что и регби ранее смотрел. Отель Cheval Three Quays В Лондоне.
Смотрите сами
 
olegdenya Дата: Четверг, 10.12.2020, 19:04 | Сообщение # 5187
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ЖульБарсик ()
на тумбе я прочитала что Сэм дегустровал виски из того же отеля что и регби ранее смотрел. Отель Cheval Three Quays В Лондоне.

Читала я про этот отель... уже дней десять как... на Тумбе 001 это апарт-отель... т.е. собственно говоря, это квартиры... находится, кстати, рядом с Тауэрским мостом, в центре... судя по фото, у Сэма предполагается большой двухкомнатный номер, рассчитанный на семью из 4 человек 001 что-то я подзабыла про это расследование 008 ... почему-то запомнились только эти полосатые обои и полка 008 ..
Да, очень похоже, что там велась съемка разговора с Кристофером... но возникает резонный вопрос, нафига Сэму одному такой большой номер/квартира, и из весьма не дешевых, заметьте.... 001 И еще такой момент запомнился, когда читала инфу про этот отель, что в нем нет ресторанов/кафе, т.е. предполагается, что или сам готовишь, или заказываешь доставку, или ешь в городе...



 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 10.12.2020, 19:06 | Сообщение # 5188
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата olegdenya ()
но возникает резонный вопрос, нафига Сэму одному такой большой номер/квартира, и из весьма не дешевых, заметьте....
 
Ну это уже другой вопрос, не менее интересный 008
 
olegdenya Дата: Четверг, 10.12.2020, 19:18 | Сообщение # 5189
Буревестник
Сообщений: 14866
Кстати, как вариант... пока судя по всему процесс отделки Катиной лондонской квартиры еще в процессе 001 поэтому они временно могут проживать в этом апарт-отеле: центр, недалеко место съемок фильма с Приянкой, судя по тем фоткам, что мы уже видели, возможно студия и оплачивает актерам проживание на этот период 011


 
olegdenya Дата: Пятница, 11.12.2020, 12:12 | Сообщение # 5190
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера блогера Sasha @New_Sasha:

- У него нежная душа



мне вчера уже встречались эти слова, где акцентируют на нежной душе Сэма... в комментах редактора журнала "The Rake" Тома Чемберлина



 
olegdenya Дата: Пятница, 11.12.2020, 12:42 | Сообщение # 5191
Буревестник
Сообщений: 14866
В принципе не люблю эту фотосессию - Entertainment Weekly, 17 ноября 2017 года... надуманная она какая-то и образы у них странные 003 но вот эту гифку сегодня увидела впервые...




 
Darcy Дата: Пятница, 11.12.2020, 13:37 | Сообщение # 5192
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Мне тоже готовые фотографии не нравятся 015 Вроде бы место красивейшее, они нарядные, но у Катрины прическа смотрится как-то... не так 006 и вообще ощущение от фотосессии холодное какое-то. Хотя гифки с нее нормальные.



olegdenya, как Сэм облизывается там 008
 
lyolya-x Дата: Пятница, 11.12.2020, 13:52 | Сообщение # 5193
Герцог
Сообщений: 1746
Да он всегда облизывается, когда к Катюше целоваться лезет 008
 
Darcy Дата: Пятница, 11.12.2020, 14:02 | Сообщение # 5194
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
По поводу сцены в 4 сезоне, где Грей больной, а Клэр его лечит. Напишу тут и сразу предупреждаю - это целиком мое личное мнение, ни на каких тумбах-твиттерах это я не подчерпнула.

Как мы знаем, сцена та снималась 18 января - был день рождения Дэвида, и он пошутил, что весь свой день рождения он пролежал в постели, покрытый множеством красных точек 008 18 января 2018 года. Помолвка официально только обнародована на Золотом Глобусе. Сэм в чувствах улетел с Глобуса и пропал из соцсетей. Хотя девочки постоянно пишут, что это всё часть игры, мне видится, что эта помолвка больно ударила по Сэму, и думаю, что они в это время реально рассорились и даже скорее всего жили отдельно, следовательно не общались. Сэм почти до конца января не выходил в соцсети! Катрина, привыкшая к общению, вниманию, конечно больно переживала это всё - на Ифте хорошо заметен ее постоянно убитый вид и потухший взгляд.
Так к этой сцене. Она в тот момент жаждала общения! Которого просто лишилась (повторю, это мое мнение!), и всю свою нерастраченную жажду общения она вылила в ту самую сцену, соответственно зажгла и Дэвида - не секрет, что снимать сцену, где ты говоришь с реальным коллегой по сцене, проще, ты получаешь обратную связь. Ну об этом говорили и Сэм, и Катрина в свое время. И благодаря той самой обратной связи сцена получилась такой эмоциональной и потому особенно привлекательной для зрителя - зрителя не обмануть, он хорошо чувствует настоящие эмоции (чем в свое время конечно же воспользовался Мур, так долго подыскивая Клэр - чтобы эмоции были настоящими, даже если при этом сама игра будет не на должном уровне).
Катрина, даже сама не осознавая может этого, была более открыта в общении, Дэвид не мог этого не уловить и откликнулся эмоционально, в результате мы получили то, что получили. Сцена несомненно получилась привлекательной (многие даже не осознают, почему), просто настоящие чувства никогда так не сымитировать.
Помню где-то читала, что один актер, получив весть о смерти своей матери, должен был выйти на сцену и сыграть. И в тот день сыграл так, что зрители были потрясены его игрой. Нет, он не подал виду, но его чувства в тот вечер были так обострены, что не заметить такого было просто невозможно.
Конечно, это кажется умалением актерских способностей и Дэвида, и Катрины. Но любой талант при сильных эмоциях выдаст такое, чего не сможет выдать при своей самой лучшей подготовке. Сымитировать эмоции гораздо труднее, чем просто чувствовать их внутри себя в данный момент.
Ну вот как-то так.
 
irinairina Дата: Пятница, 11.12.2020, 14:08 | Сообщение # 5195
Виконт
Сообщений: 691
Он облизывается даже когда видит Катрину. И облизывается и губы закусывает, вообщем все эмоции на лице 001
 
lyolya-x Дата: Пятница, 11.12.2020, 15:19 | Сообщение # 5196
Герцог
Сообщений: 1746
Darcy, мне очень понравился этот эпизод. Джон явно влюбился в Клэр, по моим ощущениям, конечно. Я тогда подумала, может Дианка завернет какую нибудь ссору между Джоном и Джейми на почве ухлестывания Джона за Клэр. Но она завернула ещё круче.
Соглашусь с твоим мнением по поводу эмоциональной составляющей творческих людей, да и простых людей тоже. Давно подметила на примере музыкантов, у них в состоянии влюбленности такие шедевры пишутся, ух...
 
Kitty Дата: Пятница, 11.12.2020, 15:39 | Сообщение # 5197
Король
Сообщений: 5536
Darcy, спасибо, что поделилась. Эта сцена и вся серия - наверно, лучшая часть 4 сезона, и с больным Джоном Клэр была естественней, чем с Джейми в сцене купания - там она переигрывала.
Цитата
Джон явно влюбился в Клэр

Вовсе нет, он ревновал.
 
g9505g Дата: Пятница, 11.12.2020, 15:44 | Сообщение # 5198
Баронет
Сообщений: 365
Darcy,
Прочитала об игре Катрины и Девида и вспомнился рассказ о том как Тарковский снимал  " Ностальгия". Он долго держал Янковского в одиночестве , что бы потом добиться такой полноты чувств , которую потом мы увидели на экране. Может Мур тоже оставил её в одну по той же причине.
Режиссёрские приёмы. 004


Сообщение отредактировала g9505g - Пятница, 11.12.2020, 15:45
 
Kitty Дата: Пятница, 11.12.2020, 17:27 | Сообщение # 5199
Король
Сообщений: 5536
Заметили, кто смотрел интервью Сэма о виски, какой у него был взрыв эмоций при упоминании Катрины? Ведущий заговорил о джине и вдруг прямо спросил (на 52.40):
"Но если бы вам пришлось выбрать из ваших любимых джинов, то КОГО бы вы назвали своим любимым? и почему это "Не забывай меня" Катрины Балф"? - Как же Сэм захохотал, запрокинув голову и сморщив нос!.. а потом с трудом собрал себя (движение губ вниз, чтобы не растягивались до ушей) и с удовольствием начал рассказывать о ее джине.
 
Лалли Дата: Пятница, 11.12.2020, 17:51 | Сообщение # 5200
Виконт
Сообщений: 560
Цитата Kitty ()
Вовсе нет, он ревновал.

Ага, крутая смесь чувств: ревность, боль, чувство несправедливости жизни, зависть даже... Не знаю, мне Джона жаль, он хороший парень) И Девид шикарный в этой роли, как по мне)
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика